Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Утром сняла, как на работу ехала

Обратно ещё хуже стало. Сверху каша из мокрого снега, а под ним ледяные кочки.

Одна девочка с работы застряла по дороге, какие-то мужики её выталкивали. Приходит такая на работу с лопатой). Зашла, купила на всякий случай.

А у меня вот нету.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час до прогулки начинают мен гипнотизировать. А, когда не действует, лезут уже в наглую

 

96A27866-3791-4AD4-A02C-4AF78DB5B28B.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни так смешно реагирует на слово "уши".

Я не сразу видео снимать начала, да потом уж слишком много раз повторяла. Но он сразу башкой трясти начинает

 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Утром сняла, как на работу ехала

Обратно ещё хуже стало. Сверху каша из мокрого снега, а под ним ледяные кочки.

Одна девочка с работы застряла по дороге, какие-то мужики её выталкивали. Приходит такая на работу с лопатой). Зашла, купила на всякий случай.

А у меня вот нету.

Классно, у тебя Найк Борзов поет!!!  Ностальгия ....
Лопата в машине всегда нужна и валенки/варежки (зимой)!  Вдруг застрянешь в сугробах в мороз.
А у нас опять похолодание грядет, опять до 40.... Мы как-то  еще и потепления не заметили....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Классно, у тебя Найк Борзов поет!!!  Ностальгия ....
Лопата в машине всегда нужна и валенки/варежки (зимой)!  Вдруг застрянешь в сугробах в мороз.
А у нас опять похолодание грядет, опять до 40.... Мы как-то  еще и потепления не заметили....

Ань,а чего в Новосибе не теплело? В Омске так очень приятно было дней десять. Сегодня похолодало до -29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ань,а чего в Новосибе не теплело? В Омске так очень приятно было дней десять. Сегодня похолодало до -29

Да каких 10 дней.... В Воскресенье Олега возили на соревнования, замерзли как цуцыки. Минус 15-17  с ветром, да еще в полях... Сейчас минус 14, завтра минус 17 и в ночь похолодание, а с понедельника опять дубариЩе.
Я то хочу  до минус 10:default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimova anna сказал:

Я то хочу  до минус 10:default_crazy:

Деловая!

Хотя в Омске было до -5. Я чуть не померла. Неее,мне норм до -22,тепло. Конечно,если без ветра. Даже с натяжкой -25 можно)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Деловая!

Хотя в Омске было до -5. Я чуть не померла. Неее,мне норм до -22,тепло. Конечно,если без ветра. Даже с натяжкой -25 можно)))

Я мерзлячка. Но и жару не люблю. +35 уже мне не комфортно. Короче, все как всегда, то слишком холодно, то слишком жарко, то луна не в той фазе,  все не то....ДженЩин одним словом:default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Деловая!

Хотя в Омске было до -5. Я чуть не померла. Неее,мне норм до -22,тепло. Конечно,если без ветра. Даже с натяжкой -25 можно)))

Свет, ты еще домой не прилетела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dimova anna сказал:

Свет, ты еще домой не прилетела?

Нет,Ань(((

Вчера повторно долбили. Контроль через десять дней только. Затаила дыхание и жду. Сказала доктору,что явлюсь через неделю,если что-то выйдет. Домой не просто надо,а очень надо уже. ((( Там армагедон-разброд и шатания. Муж уже взмолился никого на кружки не водить-не успевает.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

Там армагедон-разброд и шатания.

А учиться Илья и Полина вышли? Не посадили на дистанционку ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, pozolota сказал:

Затаила дыхание и жду.

Надо срочно оЗдОроветь и домой,  с новыми силами сразу в бой!:default_baby: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, dimova anna сказал:

А учиться Илья и Полина вышли? Не посадили на дистанционку ?

 

Да,учатся.

Илья,конечно,коры мочи...:default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ilona & Company сказал:

Утром сняла, как на работу ехала

Обратно ещё хуже стало. Сверху каша из мокрого снега, а под ним ледяные кочки.

Одна девочка с работы застряла по дороге, какие-то мужики её выталкивали. Приходит такая на работу с лопатой). Зашла, купила на всякий случай.

А у меня вот нету.

Ужасно ездить по такой каше. Одна приятность-нет пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna
8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Утром сняла, как на работу ехала

Обратно ещё хуже стало. Сверху каша из мокрого снега, а под ним ледяные кочки.

Одна девочка с работы застряла по дороге, какие-то мужики её выталкивали. Приходит такая на работу с лопатой). Зашла, купила на всякий случай.

А у меня вот нету.

Классно, у тебя Найк Борзов поет!!!  Ностальгия ....
Лопата в машине всегда нужна и валенки/варежки (зимой)!  Вдруг застрянешь в сугробах в мороз.
А у нас опять похолодание грядет, опять до 40.... Мы как-то  еще и потепления не заметили....

Я ж на дальние расстояния не езжу, до работы 5 минут ехать. Да и снег у нас - редкость. Так что лопатой не обзавелась. Варежки вот меховые лежат в машине, чтоб её чистить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже +2. Сейчас гулять пойдём. Посмотрим, что там н улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись уже домой. Тяжело гулять по мокрым сугробам. Да ещё «снег башка попадёт», в лесу с деревьев всё валится, страшно.
собаченьки в лесу не навалялись, подошли к дому и упали оба. Дворник у подъезда дорогу расчищает, а эти полудурошные по бокам валяются и снег обратно на дорожку сыпят. Еле увела. Дядька ржёт.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Компьютер сдох. Что-то щелкнуло, экран потемнел, потом текст - hard disk error

А я поехала по делам к юристу. Вышла из дома, а все бумаги остались дома на столе с его координатами. Я даже имени не помню. И автобус подошёл. Запрыгнула и гуглю. Вроде нашла. Как приду не туда, вот здорово то будет.
башка не работает совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilona & Company сказал:

Блин. Компьютер сдох. Что-то щелкнуло, экран потемнел, потом текст - hard disk error

А я поехала по делам к юристу. Вышла из дома, а все бумаги остались дома на столе с его координатами. Я даже имени не помню. И автобус подошёл. Запрыгнула и гуглю. Вроде нашла. Как приду не туда, вот здорово то будет.
башка не работает совсем.

Зря съездила. Сказали, сообщат мне, когда к ним официальное свидетельство о смерти из магистрата придёт. Тогда снова надо будет ехать. И потом ещё в банк со свидетельством и обратно к юристу.

Я уже запуталась, куда и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша кашляет и её домой вчера отправили из садика. Опять пришлось на тест ехать. Так теперь и будет постоянно, то сопли, то кашель.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ilona & Company сказал:

Миша кашляет и её домой вчера отправили из садика. Опять пришлось на тест ехать. Так теперь и будет постоянно, то сопли, то кашель.

Как у вас все не так... У нас вообще детей не тестируют, просто ОРВИ ставят и все.
Илона, а тесты за свой счет делаете? Или в поликлинике - бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Как у вас все не так... У нас вообще детей не тестируют, просто ОРВИ ставят и все.
Илона, а тесты за свой счет делаете? Или в поликлинике - бесплатно?

Если вдруг ковид, то тогда ж на карантин закроют всю группу, наверно. Так что без теста обратно в садик не принимают.

Тест бесплатный. Но, блин, приятного мало - ребёнку в носу ковырять. Она уже заранее ревёт.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ilona & Company сказал:

Если вдруг ковид, то тогда ж на карантин закроют всю группу, наверно. Так что без теста обратно в садик не принимают.

Нда, как у нас все по-разному. Я ни разу не слышала, чтобы у нас сейчас, зимой,  группы в саду на карантин закрывали, хотя уверена, что половина переболели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...