Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Вона чё. Облепиховка какая-то. Безалкогольная, правда. Я матрёшек увидела, вот и сфоткала

 

0A6EB2F2-A890-4A96-93FD-47908F45F71A.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверно, кажется странным - фотографии похорон. Но у финнов так принято. Когда меня в похоронном агенстве спросили, буду ли я фотографа заказывать, я подумала - чё, совсем что-ли. А потом вспомнила, что нам из Финляндии присылали фотки с похорон, когда я ещё в школе училась. А потом фотки возле памятника. Такие цветные, качественные. У нас тогда ещё цветных, вроде, и не было. Видимо, фотографа заказывали.
Я, конечно, не стала фотографа заказывать. Но, после службы, священник сказал, что он нас оставит, а мы можем спокойно сделать фотографии на память. Вот так вот странно

 

C81CAE63-AD6C-41E6-997D-260D28163887.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ilona & Company сказал:

Это, наверно, кажется странным - фотографии похорон. Но у финнов так принято. Когда меня в похоронном агенстве спросили, буду ли я фотографа заказывать, я подумала - чё, совсем что-ли. А потом вспомнила, что нам из Финляндии присылали фотки с похорон, когда я ещё в школе училась. А потом фотки возле памятника. Такие цветные, качественные. У нас тогда ещё цветных, вроде, и не было. Видимо, фотографа заказывали.
Я, конечно, не стала фотографа заказывать. Но, после службы, священник сказал, что он нас оставит, а мы можем спокойно сделать фотографии на память. Вот так вот странно

 

C81CAE63-AD6C-41E6-997D-260D28163887.jpg

Знаешь, Илон, я тут недавно разбирала старые фотографии, ещё бабушкины. Лежали они лет 30 в коробке из-под обуви. Так меня до глубины души поразили именно фото с похорон....и они не такие, как у тебя, а сфотографированы покойные,их лица.... Честно, сложила всё обратно и не смогла ничего разобрать..... 

Маме твоей светлая память.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Так меня до глубины души поразили именно фото с похорон....и они не такие, как у тебя, а сфотографированы покойные,их лица....

Когда умер мамин брат, мне было 3 года. И есть фото, где меня подвели попрощаться. В руках веточка черемухи, которую я вкладываю в карманчик его пиджака... Я это помню....  И много фото похоронной процессии. Вся улица вышла его провожать... 

Раньше это было так, ...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

Это, наверно, кажется странным - фотографии похорон.

И у нас есть фото с похорон, давние и не очень, видимо и у нас в стране делали такие. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Одя играет, крендель валяется

 

B91BCD47-BAE0-4EF3-BD5D-655763C3D5CF.jpg

B34C954A-5EFB-46FD-BD2A-DC82005B9206.jpg

6485F281-1236-46C1-9637-FB73A94179EB.jpg

CBE1AD2F-1E61-4709-950D-C94855BA539A.jpg

300B32D6-73C1-471C-B513-CE2C28B09558.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня выходной. Ещё раз гулять сходили, пока светло. Ну и снегом наслаждаемся, пока не растаял

 

F12FCF41-A886-4693-B383-A43DD47D2FF6.jpg

63E52915-2C64-41EA-9666-0D2E09F2F265.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, когда толком прибиралась дома. Бардак, а я никак себя заставить не могу. С утра стирала, да шторы меняла, гладила. На кухне до сих пор рождественские висели. Диван сложила, девы у нас пару ночей были, ушли и берлогу оставили в комнате. Вещи разложила по местам и всё, больше ничего делать неохота. В магазин ехать и готовить тоже лень.

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ilona & Company сказал:

Погуляли, поели и упали

 

7BFF3BCA-4277-45B2-B69D-D6DB2DE2F306.jpg

717835B8-6588-4959-A87F-9CD194A72B0F.jpg

 

18 минут назад, Ilona & Company сказал:

Не помню, когда толком прибиралась дома. Бардак, а я никак себя заставить не могу. С утра стирала, да шторы меняла, гладила. На кухне до сих пор рождественские висели. Диван сложила, девы у нас пару ночей были, ушли и берлогу оставили в комнате. Вещи разложила по местам и всё, больше ничего делать неохота. В магазин ехать и готовить тоже лень.

Это не прибранная квартира? Илона, ты о чем)))

Состояние то твое понятно...Ну потихоньку, не перетруждая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дони сказал:

 

Это не прибранная квартира? Илона, ты о чем)))

Состояние то твое понятно...Ну потихоньку, не перетруждая... 

Ну, вещи то я по местам раскладываю, а пыли-грязи на фото то не видно. Не помню, когда я последний раз пылесосила, шерсть по углам клубами и пыль лежит на всех поверхностях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

-Подвинься!!! :default_lol:

Не. Прынц Калужский желает один на троне сидеть

И вот каждый раз одно и то же, хотя места там достаточно, чтоб двоим сесть.

Я ночером курить иду, все соседи спят, а этот кадр начинает сначала скулить, а потом и лаять.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ilona & Company сказал:

Это, наверно, кажется странным - фотографии похорон.

ничего не странно. У меня лежат фотографии 1979 года, где я возле открытого гроба папы стою.  И вообще, фото мертвого папы с родственниками мусульманами в разных вариациях. Так что это было распространено. Не знаю, как сейчас

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

  И вообще, фото мертвого папы с родственниками мусульманами в разных вариациях.

Жутковато как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Жутковато как-то

поэтому лежат у меня в конверте, достаю редко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли
2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Жутковато как-то

поэтому лежат у меня в конверте, достаю редко 

Хочу помнить маму молодой, красивой, энергичной, жизнерадостной и полной сил. Такой, какой она была всегда, до болезни.

 

52BC6410-CCE1-434D-9492-6C18FBEAAD28.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семейном альбоме таких фоток не было. Думаю,что мама специально этого избегала. Я любила фото смотреть,часто альбомы доставала. А вот у тётушки моей,аккурат,с нескольких похорон подобные фото. Поскольку шурудила в альбомах у неё,по большей части опять же я,то я эти фото и сгрузила на самую последнюю страницу и никогда её не открывала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Хочу помнить маму молодой, красивой, энергичной, жизнерадостной и полной сил. Такой, какой она была всегда, до болезни.

 

52BC6410-CCE1-434D-9492-6C18FBEAAD28.jpg

И правильно! Очень красивое фото,Илон.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Руслана похожа на твою маму. Вы вообще все очень красивые

Спасибо, Оль! Руслана на своего отца похожа, прям копия)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ilona & Company сказал:

Хочу помнить маму молодой, красивой, энергичной, жизнерадостной и полной сил. Такой, какой она была всегда, до болезни.

 

52BC6410-CCE1-434D-9492-6C18FBEAAD28.jpg

Красавица мама! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...