Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, ostorozno сказал:

растрясут..

Не. Уже установил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, у меня, как обычно. Сливной шланг короткий))). Надо в магаз ехать. 
Расположение дурацкое в санузле. Обычно слив к сливу раковины подключают, а у меня там места нет, сливной шланг просто в унитаз кидаю. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

Дитё малое)

Ноет постоянно, по любому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Но, у меня, как обычно. Сливной шланг короткий))). Надо в магаз ехать. 
Расположение дурацкое в санузле. Обычно слив к сливу раковины подключают, а у меня там места нет, сливной шланг просто в унитаз кидаю. 
 

 

Да, не удобно...А может можно что то со сливом придумать? Может какие-то вставки есть, сейчас чего только нет. 

Не удобно, в плане, вдруг шланг выпадет.. Хотя, наверное у тебя уже все отлажено в этом плане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Да, не удобно...А может можно что то со сливом придумать? Может какие-то вставки есть, сейчас чего только нет. 

Не удобно, в плане, вдруг шланг выпадет.. Хотя, наверное у тебя уже все отлажено в этом плане)))

Удлинитель то я купила, но если его в сливную трубу подсоединить, то у меня этот шланг постоянно будет на полу под ногами. Его ж никуда не спрячешь. 
Раньше просто в унитаз шланг кидала, ничего не выпрыгивало, если только Ленни не выдернет. 
Воткнула удлинитель просто, там вовнутрь ещё пластиковый переходник вставляется. А теперь вот боюсь, что может сорвать, или протекать в этом месте. В инете нигде не нашла, надо ли металлическими зажимами места стыка закреплять. Включила машину пустую, уже сливала пару раз. Вроде нормально. Но, я что-то переживаю. Жду теперь, когда выжимать начнёт. Хочу послушать, сильно ли шумит. Старая у нас, как реактивный самолёт гудела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Удлинитель то я купила, но если его в сливную трубу подсоединить, то у меня этот шланг постоянно будет на полу под ногами. Его ж никуда не спрячешь. 
Раньше просто в унитаз шланг кидала, ничего не выпрыгивало, если только Ленни не выдернет. 
Воткнула удлинитель просто, там вовнутрь ещё пластиковый переходник вставляется. А теперь вот боюсь, что может сорвать, или протекать в этом месте. В инете нигде не нашла, надо ли металлическими зажимами места стыка закреплять. Включила машину пустую, уже сливала пару раз. Вроде нормально. Но, я что-то переживаю. Жду теперь, когда выжимать начнёт. Хочу послушать, сильно ли шумит. Старая у нас, как реактивный самолёт гудела. 

А трубы все на стороне унитаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

А трубы все на стороне унитаза?

Да, в том то и дело. Около машины только кран для подачи воды специально для машины, а вся канализация на противоположной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постирала. При отжиме не сильно гудела. По окончании программы ещё и мелодию какую-то пропиликала. Не знаю, как отключить

Меня больше место соединения шланга беспокоит, страшно без присмотра оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрутила я металлическими зажимами, так спокойнее). 
Сводила хвостов вокруг дома. Неохота в лесок идти,  дождик моросит. Какая-то бабка мимо проходила, встала и пялилась нанёс минут пять. Ленни заметил и тоже встал напротив и пялился. Я уже подумала, что он гавкнет басом. Так и не поняла, что этой бабке надо было. 
У меня что-то голова разболелась, прям сил нет. Ничего не соображаю и на глаза давит. Собиралась поесть приготовить и одежду на завтра поискать, зава написала, чтоб в чёрном все пришли. Но, что-то у меня сил нет. 
Руки чешутся постирать что-нибудь, а нету ничего. Всё постирала перед тем, как старую машину отключать и отодвигать). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На электронную почту за сутки пришло аж 143 письма. Чёрная пятница). А у меня денег нет, так что и смотреть скидки не интересно. На работе у нас на все товары скидки 25 процентов и плюс ещё для сотрудников 30 проц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки все грязные. Но, зато не скользко)))

Вымыла, наконец то, люстру и лампочку поменяла. Пол часа корячилась, лампочку вытащить не могла. На кухне надо тоже мыть, но сегодня уже неохота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже -8, а вчера плюсовая температура была и дождь. 
хвостам морозец нравится. Валяются на газонах, там трава в инее. Снега то нет. 
Сегодня ж чёрная пятница была и мы дольше на час работали. Но, народу было мало. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Наверное, все покупатели в онлайн переползли)

Наверно. Посмотрим, как сегодня будет. У нас все выходные скидки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу опять, машину оттаиваю. Нет чтоб, когда с хвостами гулять пошла, ключ от машины взять и включить обогреватель. Семён Семёныч. 
С утра было -9.  Сейчас -8. Снега не обещается ближайшую неделю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ilona & Company сказал:

Сижу опять, машину оттаиваю. Нет чтоб, когда с хвостами гулять пошла, ключ от машины взять и включить обогреватель. Семён Семёныч. 
С утра было -9.  Сейчас -8. Снега не обещается ближайшую неделю. 

Возможно, класс 

а у вас сыплют реагент, когда снег? 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2021 в 17:02, Ilona & Company сказал:

На электронную почту за сутки пришло аж 143 письма. Чёрная пятница). А у меня денег нет, так что и смотреть скидки не интересно. На работе у нас на все товары скидки 25 процентов и плюс ещё для сотрудников 30 проц. 

У нас на работе в отделе, на прошлой неделе был покупной ажиотаж. Готовимся к новому году, кооперируемся и экономим на доставке))) в этоге ожидаем 4 доставки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nwg3 сказал:

Возможно, класс 

а у вас сыплют реагент, когда снег? 

Спасибо

Нет. У нас щебёнку сыплют   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни-засранец разгрыз мою вязанную жилетку. Пока я на кухне была, утащил в коридор и девал там. Слышу хыркает. В горле у него запершило от пушистой шерсти. Вот зараза!

  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ленни-засранец разгрыз мою вязанную жилетку. Пока я на кухне была, утащил в коридор и девал там. Слышу хыркает. В горле у него запершило от пушистой шерсти. Вот зараза!

Илона, надо быть оптимисткой, во всём искать плюсы! Теперь не надо думать куда в ней ходить. :default_bigwink:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...