Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

А нам ещё с Одей на прививку. На пятницу записалась. 84,90 евро. Плюс ещё глистогонку на 40 евро покупала. Так что, как ни крути, никак я не могу в этом месяце ещё один мешок корма купить, да ещё лечебного. Мне вот недоеденный теперь выбросить придётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Татьяночка сказал:

Илон, с твоими оригиналами, надо всегда иметь НЗ евро 150-200. 

Вот никак не получается. Зарплата у меня послезавтра, денег осталось ровно 9 евро. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Вот никак не получается. Зарплата у меня послезавтра, денег осталось ровно 9 евро. 

Так ясное дело, что прям вот щас сложно этот нз сделать. Но надо продумать этот момент и при возможности откладывать  хоть по сколько-то. Продала вещицу-отложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

А нам ещё с Одей на прививку. На пятницу записалась. 84,90 евро. Плюс ещё глистогонку на 40 евро покупала. Так что, как ни крути, никак я не могу в этом месяце ещё один мешок корма купить, да ещё лечебного. Мне вот недоеденный теперь выбросить придётся. 

Ну подожди еврами бросаться-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Татьяночка сказал:

Так ясное дело, что прям вот щас сложно этот нз сделать. Но надо продумать этот момент и при возможности откладывать  хоть по сколько-то. Продала вещицу-отложила

Однозначно загашник нужно иметь. Учитывая, что собаки не молодеют...

Я стараюсь, получается правда не очень...но на внеплановое кардио есть.

В субботу  иду. Сиду кровь повторная после лечения и ЭКГ. Алиса повторный дерматолог и мазки из ушей...Последние 3 месяца не вылезаем из ветки, то у одного что-то,  то у второй. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Однозначно загашник нужно иметь. Учитывая, что собаки не молодеют...

Я стараюсь, получается правда не очень...но на внеплановое кардио есть.

В субботу  иду. Сиду кровь повторная после лечения и ЭКГ. Алиса повторный дерматолог и мазки из ушей...Последние 3 месяца не вылезаем из ветки, то у одного что-то,  то у второй. 

Никак не получается загашник. Постоянно что-нибудь. Недавно только за памятник выплатила. Сейчас вот надо стиралку будет покупать. Думала, что в чёрную пятницу, которая будет в четверг))).  Но я сама на работе буду. На след. день ветеринарка и потом на работу. 
И что-то продажи у меня встали, уже дней 5 тишина. 
Сейчас пойду тратить все свои деньги))). Сигареты надо купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик с риса уписался. Пока я кофе пила, он скулил сидел. Как выбежал на улицу, лапу задрал и лил минут пять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четвёртый выходной подряд. Надоело уже. Ну, вчера хоть всё пропылесосила. Сегодня опять такой мрак на улице и дома, что ничего делать неохота. 
Никогда не было и вот опять! Постирала водолазку из мериноса с общей кучей белья. Теперь она Мишиного размера. 
Корм наш только завтра привезут. Хотя со вчерашнего вечера посылка уже в пригородном сортировочном пункте валяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе нам недавно выдали электронный паспорт с ваучерами на 150 евро, которые можно потратить на культуру и спорт. И надо до конца года использовать. Ни в какие фитнесы я не хожу, лучше б деньгами выдали. 
Решила купить билеты в кино. Что-то там накосячила в приложении и у меня снялось 47 евро и улетело в никуда. 
Со второго раза получилось билеты купить и они пришли мне на почту. Но, я могу их только лично использовать. До конца года я 4 раза точно не схожу))). Сегодня вот пойдём с Кристиной на Купе номер 6. 
Вчера она мне ссылку отправила, что балет российский будет в январе. Билет 87 евро стоит. Если на него вот ещё сходить, больше я ничего не придумала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уведомление пришло, что сегодня корм привезут. Хорошо бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосты весь день дрыхнут, а вчера в час ночи вот у них движуха началась

E2349805-9131-4-AC5-9-EE9-F2-A33678-B62-


C0-FEB4-A3-B5-AC-465-E-9526-281-B432-D72

Таскали игрухи по очереди, пихали в меня. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ilona & Company сказал:

Сегодня опять такой мрак на улице и дома, что ничего делать неохота.

А я люблю убираться когда на улице мрак. Пару раз тряпкой махнул и вроде чисто. Потому что не видно ни хрена.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А я люблю убираться когда на улице мрак. Пару раз тряпкой махнул и вроде чисто. Потому что не видно ни хрена.

Так если свет включить? Во мраке то как прибираться?

У меня вот люстры в пыли, но неохота мне что-то их мыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Так если свет включить? Во мраке то как прибираться?

Свет включаю, но всё равно пыли и шерсти видится намного меньше, чем когда солнце в окна (у меня южная сторона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу хау-убираться в темноте, грязи не видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Ноу хау-убираться в темноте, грязи не видно)))

И жить в розовых очках :default_lol:

Из-за вязания мне приходится свет включать, обычно то я в полумраке вечерами сижу. А последнее время со светом, вот как раз пыль на люстре и видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Никак не получается загашник. Постоянно что-нибудь. Недавно только за памятник выплатила. Сейчас вот надо стиралку будет покупать. Думала, что в чёрную пятницу, которая будет в четверг))).  Но я сама на работе буду. На след. день ветеринарка и потом на работу. 
И что-то продажи у меня встали, уже дней 5 тишина. 
Сейчас пойду тратить все свои деньги))). Сигареты надо купить. 

Рецепт такой, хочешь обижайся хочешь нет. Попробуй половину того, что хочешь купить-не покупать, а отложи эти деньги. ( естественно я не про предметы первой необходимости) Вот хоть месяцок так продержаться, посмотреть сколько получится.  

Кроме тебя самой загашник никто не создаст. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Рецепт такой, хочешь обижайся хочешь нет. Попробуй половину того, что хочешь купить-не покупать, а отложи эти деньги. ( естественно я не про предметы первой необходимости) Вот хоть месяцок так продержаться, посмотреть сколько получится.  

Кроме тебя самой загашник никто не создаст. 

Уже пару недель ничего не покупала на работе. Но, скоро опять скидки, Рождество. Так что опять покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Уже пару недель ничего не покупала на работе. Но, скоро опять скидки, Рождество. Так что опять покупки.

Даст ист фантастишь)))

 Илон, у тебя есть определенный доход, выше не прыгнешь. Все расходы нужно уместить в этот доход. Для того, чтобы создать загашник, от чего-то нужно отказаться. Мне -кажется проще уменьшить расход за счет  "тряпок". Понятно, что денег больше не будет, это просто перераспределение средств.

Рождество  как и НГ дело такое, затратное. У меня где-то 15-17 одаряемых. Конечно бюджет у всех разный , но все равно в куче дофига выходит. Начала покупки еще в сентябре. И в любом случае Рождество, Новый год или еще что то, я оцениваю, сколько я могу потратить. Скидками меня не разведешь)))

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Даст ист фантастишь)))

 Илон, у тебя есть определенный доход, выше не прыгнешь. Все расходы нужно уместить в этот доход. Для того, чтобы создать загашник, от чего-то нужно отказаться. Мне -кажется проще уменьшить расход за счет  "тряпок". Понятно, что денег больше не будет, это просто перераспределение средств.

Рождество  как и НГ дело такое, затратное. У меня где-то 15-17 одаряемых. Конечно бюджет у всех разный , но все равно в куче дофига выходит. Начала покупки еще в сентябре. И в любом случае Рождество, Новый год или еще что то, я оцениваю, сколько я могу потратить. Скидками меня не разведешь)))

 

 

На самом деле на тряпки у меня не много уходит, на работе я по дешёвке покупаю. Я не хожу ни в какие салоны: стрижки, ногти, ресницы, брови, косметологи. Во всём этом я себе отказываю. Не хожу по кафе, ресторанам, никуда не хожу. От чего ещё отказаться? 
Зарплата у меня не фиксированная, почасовая же оплата то. И расходы разные. Некоторые счета каждый месяц, а некоторые раз в квартал. Так вот, обычно, когда приходит маленькая зарплата, прилетают и большие счета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

На самом деле на тряпки у меня не много уходит, на работе я по дешёвке покупаю. Я не хожу ни в какие салоны: стрижки, ногти, ресницы, брови, косметологи. Во всём этом я себе отказываю. Не хожу по кафе, ресторанам, никуда не хожу. От чего ещё отказаться? 
Зарплата у меня не фиксированная, почасовая же оплата то. И расходы разные. Некоторые счета каждый месяц, а некоторые раз в квартал. Так вот, обычно, когда приходит маленькая зарплата, прилетают и большие счета. 

Баловать себя надо, радость-то нужно получать и положительные эмоции, но.... ты ведь сама говоришь шкафы забиты, есть вещи не ношенные...Продаешь потом...

Распродажи и придуманы, чтобы людей раскрутить, придет за платьем, а купит шапку, джемпер и колготки. Тут уж нужно проявить характер..)))

А по ресторанам, кафе и кино я тоже не хожу. Стригусь раз  в 4-5 месяцев, крашусь сама, ногти правда стала делать, но это больше для морального удовлетворения, я никогда себе такого не позволяла, а ногти г... были всегда.

Или вот метод 10%. От каждого дохода откладываешь 10%, получила 100 евро-10 отложи, 1000 получила-будь добра 100 в копилку. 

По любому это решать тебе, как расставлять приоритеты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила попробовать в две нитки шапку связать и с одним отворотом. 
 

1-FEF3-C30-3-B94-4-D69-9-D31-739-BD1-D94

и ниток не хватает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Решила попробовать в две нитки шапку связать и с одним отворотом. 
 

1-FEF3-C30-3-B94-4-D69-9-D31-739-BD1-D94

и ниток не хватает(

Место отворота в две нитки будет толще,чем в одну нитку с двумя отворотами.  По количеству нитей 4 и 3 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...