Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Поехала колёса менять, пока время есть. Хоть и тепло у нас пока. 
У меня переднее колесо вчера спустило. Ремонтировать некогда. Поменяю сразу на зимнее. В сервисе сказали, потом посмотрят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова - здрасьте. 
Опять насяльника говорит Джамшутам, куда колёса ставить. Они торопятся и суют не туда. Начальник им орёт: «Проверьте! Точно туда?». «Да, да». Сами не понимают, где право, где лево, где зад, перед. Ох. 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а!  Они к начальнику обращаются « My Boss” 

Все темнокожие))). Это выглядит комично

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела ещё повязать носок и на работу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2021 в 11:21, Ilona & Company сказал:

И снова - здрасьте. 
Опять насяльника говорит Джамшутам, куда колёса ставить. Они торопятся и суют не туда. Начальник им орёт: «Проверьте! Точно туда?». «Да, да». Сами не понимают, где право, где лево, где зад, перед. Ох. 

Дааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Опять меня вязание засосало. 
Вчера просидела до часу ночи, а вставать в 6 надо было. Ещё и уснуть долго не могла. С утра было собрание на работе. Утром думала, что приеду после собрания и посплю пару часиков. Погода располагает, дождь льёт весь день. Какой там! Сижу вяжу. Хвостов в лесок сводила и дальше вяжу. 
 

09451-A16-F606-4790-8880-634-CA552699-A.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

Все! Опять меня вязание засосало. 
Вчера просидела до часу ночи, а вставать в 6 надо было. Ещё и уснуть долго не могла. С утра было собрание на работе. Утром думала, что приеду после собрания и посплю пару часиков. Погода располагает, дождь льёт весь день. Какой там! Сижу вяжу. Хвостов в лесок сводила и дальше вяжу. 
 

09451-A16-F606-4790-8880-634-CA552699-A.

Я тоже такую пятку вяжу. Илон, носки на какой размер? Сколько петель набирала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Я тоже такую пятку вяжу. Илон, носки на какой размер? Сколько петель набирала?

А ты каким рисунком вяжешь? Может мне тоже нада :default_lol:

На 35-36 размер. 48 петель. На резинке больше петель на одну, на каждой спице было, потом убавила до 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

А ты каким рисунком вяжешь? Может мне тоже нада :default_lol:

На 35-36 размер. 48 петель. На резинке больше петель на одну, на каждой спице было, потом убавила до 48.

Ккие у вас маленькие ножки... Или это Мише? 

Да узоров кучу нашла, но у меня пестрая секционная пряжа, вот думаю нужен ли мне узор... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

Ккие у вас маленькие ножки... Или это Мише? 

Да узоров кучу нашла, но у меня пестрая секционная пряжа, вот думаю нужен ли мне узор... 

Это я девочке с работы вяжу))). У Миши уже полно, у меня ножка не маленькая). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ленни что-то перемкнуло. Сидел в комнате, уставился на кухню, потом начал бурчать. Как будто там кто-то есть. Я пошла на кухню, его позвала. Не идёт. 
А потом и Одя. С балкона выходит, в дверях зависла и смотрит на кухню. 
Не знаю, что там. Может в окне что-то отражается. 

  • Like 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

У Ленни что-то перемкнуло. Сидел в комнате, уставился на кухню, потом начал бурчать. Как будто там кто-то есть. Я пошла на кухню, его позвала. Не идёт. 
А потом и Одя. С балкона выходит, в дверях зависла и смотрит на кухню. 
Не знаю, что там. Может в окне что-то отражается. 

Вот Ник другой раз так меня пугает,когда Антон уезжает. Среди ночи может бухтеть начать в сторону веранды. Я потом крадусь по всем окнам,как ниндзя.? А один раз забухтел,я во двор вышла со скалкой,а там гараж открыт. В итоге,оказалось,что я его сама не закрыла- не было там никого. Просто Антон уехал,а я не выходила после этого,а он не закрыл при выезде. Вот меня перетрясло тогда.?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидней ( а скорее я) сегодня учудил))) Мирно спал, я тихонько сидела работала. Позвонила начальница, говорит, что нужно сделать срочную работу, противненькую такую. В этот момент Сидней как подорвался, заорал. Я ему: «а ну тихо, ты что, совсем уже???» А начальница подумала, что я это ей))))  И говорит мне: «спокойнее, спокойнее»  А потом слово за слово, я и забыла объясниться, что это было в сторону собаки сказано. ???

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ilona & Company сказал:

У Ленни что-то перемкнуло. Сидел в комнате, уставился на кухню, потом начал бурчать. Как будто там кто-то есть. Я пошла на кухню, его позвала. Не идёт. 
А потом и Одя. С балкона выходит, в дверях зависла и смотрит на кухню. 
Не знаю, что там. Может в окне что-то отражается. 

Нас как-то Дара напугала. Я холодильник размораживала и дверь была приоткрыта. Дара смотрит на эту щель, напряглась и провожает что-то взглядом в коридор. Мы посмеялись над этим и не придали значения. Через пару часов уже в комнате она начинает за чем-то или кем-то носиться, глядя вверх, подпрыгивать и клацать зубами, пытаясь поймать это что-то. Вот тут мы тряханули… я квартиру святой водой побрызгала и Дара успокоилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Макс любит бухтеть и орать, пока я в душе перед сном моюсь ? и вот каждый раз слышу и думаю: то ли выскакивать, в чем мать родила, то ли наоборот, закрыться и пусть сам с пришельцами разбирается :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довязала носки

B8-AF31-F5-03-B3-4109-8859-786-C2-B688-B
 

Надеюсь, что мне надоест вязать в скором времени и я займусь домашними делами)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала в магаз, а там уже шоколадом всё заставлено к Рождеству. Октябрь на дворе, +11, ливень, а в магазине Рождество)

BC8766-D2-13-E6-4-E5-D-90-E9-50-DD82-ED1


C8784449-8-C52-4604-A12-E-EBF61-FDDAAAD.


70430-C04-0-E5-F-48-AD-B10-F-BEA25-A1192


84-A5-B382-A4-FA-4288-869-D-FBABCB7-E657


61020951-2-EDD-4-FAE-90-FC-9-A1-CB29-C52


26-F670-C4-CC39-477-D-B2-D3-063-A632-D71


45-F0-E1-B5-23-B0-415-C-AC0-E-82-EEF4-ED

Я трюфели обожаю, но мне с них потом плохо(. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И муми-кружку  опять новую выпустили, сезонную

177-CE5-FF-965-A-48-B8-84-B1-64-D9345238

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама пришла из магазина)))

- Чё купила?

7-C05-E121-72-CA-4925-9427-CB9-A7-FB4-AE

- Дашь?


26839949-9-BE6-4227-AB60-36-A8-C21-A6490

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять Игра в кальмара, а точнее - Вечерний кальмар

586-E5409-1-BFA-4-E0-E-A790-CEA63379-DA7

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Довязала носки

B8-AF31-F5-03-B3-4109-8859-786-C2-B688-B
 

Надеюсь, что мне надоест вязать в скором времени и я займусь домашними делами)))

Надо переходить на крупняк, чего носками мелочиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, devinette сказал:

Сидней ( а скорее я) сегодня учудил))) Мирно спал, я тихонько сидела работала. Позвонила начальница, говорит, что нужно сделать срочную работу, противненькую такую. В этот момент Сидней как подорвался, заорал. Я ему: «а ну тихо, ты что, совсем уже???» А начальница подумала, что я это ей))))  И говорит мне: «спокойнее, спокойнее»  А потом слово за слово, я и забыла объясниться, что это было в сторону собаки сказано. ???

Буквально сегодня: гуляем, звонок с работы. Я пока поводок перекладывал, пока телефон доставал, не успел. Перезваниваю, долго не берут; а Блейду ласки захотелось, подошёл, прижался; я за ушком чешу и приговариваю: Любимые ушки, ушки лопоушки. И вдруг из трубки испуганный голос зам. начальницы: Андрей?:default_frusty:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Буквально сегодня: гуляем, звонок с работы. Я пока поводок перекладывал, пока телефон доставал, не успел. Перезваниваю, долго не берут; а Блейду ласки захотелось, подошёл, прижался; я за ушком чешу и приговариваю: Любимые ушки, ушки лопоушки. И вдруг из трубки испуганный голос зам. начальницы: Андрей?:default_frusty:

Сегодня уже не начальница, коллега звонит, разговор с ней такой серьезный ведём по поводу работы (тяжело все же на удаленке) и тут тааакой храп. Коллега на пару секунд замолчала)))) Интересно, что она подумала?)))

А ещё с одной коллегой сегодня разговаривала и тут к ней внучка подходит и так мило прямо в трубку говорит: « Бабушка, дай мне твои очки на минуточку» ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ilona & Company сказал:

Вот опять Игра в кальмара, а точнее - Вечерний кальмар

586-E5409-1-BFA-4-E0-E-A790-CEA63379-DA7

 

Я не знаю, не смотрел, поэтому не понял юмора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...