Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Обещают открыть ж/д сообщение до конца года. Купляй билет и айда! 

Скока влезет эклерчиков, и мороженку с кедровыми орешками, и конфеточки, и что захочешь! Тока приезжай! 

А мы Лапландией грезим :default_lol:

Спасибо, Марин!

мечтать не вредно. Денег нет, как всегда. Вот не покупала бы по дцать пар всяких космических башмаков. А теперь мне комп надо покупать и стиралка скоро крякнет. 
А Лапландия для нас дорогущая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поели, можно и поспать)))

Второй час ночи, я про эклерчики начиталась, пошла чай пить. Вместо эклерчиков рисовые хлебцы и лукум. 
Сериал смотрела про убийство Улофа Пальме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли спать. Ленни с разбегу запрыгнул на кровать и завалился по середине, поверх одеяла. Одя легла на своё место в изголовье, вместо второй подушки. А мне места нет, Ленни не выпихивается. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Лапландия для нас дорогущая. 

Не думаю, что для нас как-то иначе. Но не зря же мне на руку птиц насерил))) Пойду хоть лотерейный билет куплю :default_lol:

(А так-то у меня и виза уже истекла.)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Не думаю, что для нас как-то иначе. Но не зря же мне на руку птиц насерил))) Пойду хоть лотерейный билет куплю :default_lol:

(А так-то у меня и виза уже истекла.)

Мне тоже надо пальцы растопыривать :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Мне тоже надо пальцы растопыривать :default_lol:

Да,Марине проще- она уже на пол-пути к богатству.?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараза какая - это вязание!

вчера шапку довязала. Думаю- всё, завтра утром погуляем и сразу буду пылесосить, прибираться. 
Ага, щас! Пришли с прогулки. Думаю, ну что в такую рань я тут начну сейчас пылесосить, посмотрю сериальчик. 
 

A41-CF26-B-E0-D2-4983-AF96-CBCBCF74-AC82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уже 12))). Мне в магазин надо. Уборка опять откладывается. 
Вчера я целый день дома просидела и колпак на Ленни не одевала. Но, доверия к нему нет. Теперь вот думаю, как его оставлять. В колпаке в клетке - это уже перебор. Просто в колпаке оставить? Он тут всё колпаком разнесёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Зараза какая - это вязание!

вчера шапку довязала. Думаю- всё, завтра утром погуляем и сразу буду пылесосить, прибираться. 
Ага, щас! Пришли с прогулки. Думаю, ну что в такую рань я тут начну сейчас пылесосить, посмотрю сериальчик. 
 

A41-CF26-B-E0-D2-4983-AF96-CBCBCF74-AC82

Хорошо посмотрела))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила в магазин. Ленни, как сидел в коридоре, когда я уходила, так и встретил меня на том же месте. 
Когда я ему сказала: «Иди сюда, колпак сниму», он ломанулся и воткнулся в Одю сзади. Одя завизжала и кинулась Ленни грызть. Чуть его покоцаный нос не подрала.  У неё спина больная и она всегда бриться, когда Ленни сзади за ней бежит, пропускает его вперёд. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодает у нас. Сейчас 2 градуса, а завтра ночью -5 показывает уже. И дожди каждый день. Утром и вечером гололёд будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ilona & Company сказал:

Холодает у нас. Сейчас 2 градуса, а завтра ночью -5 показывает уже. И дожди каждый день. Утром и вечером гололёд будет. 

У нас завтра последний тёплый день +20. Потом похолодает то +12, то +4. Терпеть не могу такую неровную погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

У нас завтра последний тёплый день +20. Потом похолодает то +12, то +4. Терпеть не могу такую неровную погоду.

Да уж. У нас было +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти связала шапку и распустила. Кишка какая-то получилась. 
 

3135-F412-FE1-C-4380-A90-A-10226806720-B


576-B2-FAB-88-E9-4-E2-F-BB3-E-775-E3696-

Надоели мне эти такори, хотела что-нибудь другое. Но английской резинкой слишком рыхло. 
 

Не знаю, что связать. Есть идеи у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни чешется весь. Вчера на пузе появились красные прыщички. Теперь он ещё и пузо лижет. 
Думала, что аллергия на корм, который нам в подарок присылали 1,5 кг. Я его с собой на прогулку брала. Но, как только на носу болячка появилась, я не стала этот корм давать. Но, лучше не становится. Значит на основной корм аллергия. Наварила риса, вечером будет рис есть. Замучилась уже корма подбирать, ничего не подходит. Но, такого трындеца ещё не было. 
Заказала другой корм в четверг, который до этого ели. На нём глаза текли. Но, не сильно и других проявлений не было. Уши были чистые и не чесался. 
Корм ещё даже в Финляндию не приехал. Не знаю, сколько дней мы пис будем есть(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ленни чешется весь. Вчера на пузе появились красные прыщички. Теперь он ещё и пузо лижет. 
Думала, что аллергия на корм, который нам в подарок присылали 1,5 кг. Я его с собой на прогулку брала. Но, как только на носу болячка появилась, я не стала этот корм давать. Но, лучше не становится. Значит на основной корм аллергия. Наварила риса, вечером будет рис есть. Замучилась уже корма подбирать, ничего не подходит. Но, такого трындеца ещё не было. 
Заказала другой корм в четверг, который до этого ели. На нём глаза текли. Но, не сильно и других проявлений не было. Уши были чистые и не чесался. 
Корм ещё даже в Финляндию не приехал. Не знаю, сколько дней мы пис будем есть(. 

Господи, ну что же они такие привередливые. .То не нравится, то аллергию дают...Подбор корма, такая засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, вот на этом корме подержи месяц . 

Цитата

При подозрении на пищевую аллергию или пищевую непереносимость следует перевести собаку на специальную диету без соблюдения переходного периода. Диетотерапия с применением Anallergenic может применяться на протяжении всей жизни животного. Рекомендуется разделять дневную порцию корма на два приема.

https://www.royalcanin.com/ru/shop/anallergenic-4014

там белок - вытяжка из пера (гидролизат перьевой муки с низким молекулярным весом (источник L-аминокислот и олигопептидов), Поэтому этот корм едят даже атопики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Илона, вот на этом корме подержи месяц . 

https://www.royalcanin.com/ru/shop/anallergenic-4014

там белок - вытяжка из пера (гидролизат перьевой муки с низким молекулярным весом (источник L-аминокислот и олигопептидов), Поэтому этот корм едят даже атопики

Только он стоит 8кг 78 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

Только он стоит 8кг 78 евро

Лечение Ленни будет дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Лечение Ленни будет дешевле?

Ну пипец, началось. О каком лечении речь? Заплатить за приём 100 с лишним евро, чтоб мне сказали корм гипоалергенный купить? Я вон с Одей сколько раз сходила, ни разу ни чем не помогли.

У меня нет денег потому что я только на прошлой неделе заказала корм обоим почти на 160 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Ну пипец, началось. О каком лечении речь? Заплатить за приём 100 с лишним евро, чтоб мне сказали корм гипоалергенный купить? Я вон с Одей сколько раз сходила, ни разу ни чем не помогли.

У меня нет денег потому что я только на прошлой неделе заказала корм обоим почти на 160 евро.

Я о том,что тебе придётся его лечить даже методом тыка. Лекарства тоже денег стоят. Но дело хозяйское-это твоя собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ну пипец, началось. О каком лечении речь? Заплатить за приём 100 с лишним евро, чтоб мне сказали корм гипоалергенный купить? Я вон с Одей сколько раз сходила, ни разу ни чем не помогли.

У меня нет денег потому что я только на прошлой неделе заказала корм обоим почти на 160 евро.

А Одя Леннин корм не сможет доесть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

А Одя Леннин корм не сможет доесть? 

Нет. Она ж пожизненно на лечебном. Она ест Royal Canin Gastro Intestinal. 98 евро мешок стоит. Поэтому я просто не смогу и Ленни купить. Ему 8 кг мешка на 2 недели только хватит, надо 2.

Так что пока рисом покормлю. Могу в рис Один корм добавить. Потом буду смотреть, как на другом корме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Нет. Она ж пожизненно на лечебном. Она ест Royal Canin Gastro Intestinal. 98 евро мешок стоит. Поэтому я просто не смогу и Ленни купить. Ему 8 кг мешка на 2 недели только хватит, надо 2.

Так что пока рисом покормлю. Могу в рис Один корм добавить. Потом буду смотреть, как на другом корме.

 

Ну и пусть ест рис, раз такой нежный. С голоду не умрет. А вообще конечно это еще тот гимор с этими кормами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Дони сказал:

Ну и пусть ест рис, раз такой нежный. С голоду не умрет. А вообще конечно это еще тот гимор с этими кормами 

Так он сожрал рис с удовольствием, как будто там вкуснотища

42-DA3-B5-B-C995-4-EDA-BA13-51-B2-DBA25-

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...