Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Дони сказал:

Нужен снег, теплее будет.

Обещают через неделю. А до этого ещё сначала дождь будет и гололёд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила стиралку. В бюджет не уложилась. К стиралке доставка, установка, вывоз старой машины, переходник на кран, новые муфточки, резиновые прокладки на ножки. Короче, 100 с лишним евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Купила стиралку. В бюджет не уложилась. К стиралке доставка, установка, вывоз старой машины, переходник на кран, новые муфточки, резиновые прокладки на ножки. Короче, 100 с лишним евро. 

Ну покажи!

А старая-просто старая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Ну покажи!

А старая-просто старая?

А её только в четверг привезут. Старая уже почти 20 лет. Стала плесенью вонять. Я уже и с уксусов в кипятке крутила и всяко-разно, всё равно воняет. И стало где-то подтекать. Я все шланги проверила, ничего не нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Ну покажи!

А старая-просто старая?

Вот такая

D7-F4-DDDF-AE19-47-B1-8-EC8-8-BD251-FE78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

А её только в четверг привезут. Старая уже почти 20 лет. Стала плесенью вонять. Я уже и с уксусов в кипятке крутила и всяко-разно, всё равно воняет. И стало где-то подтекать. Я все шланги проверила, ничего не нашла. 

20 лет срок конечно. Я уже несколько поменяла, но я их и "в хвост и в гриву" использовала. Новую купила прошлым августом, а зимой загорелась розетка, машинка даже оплавилась. Но вроде выжила, свойств своих не потеряла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

20 лет срок конечно. Я уже несколько поменяла, но я их и "в хвост и в гриву" использовала. Новую купила прошлым августом, а зимой загорелась розетка, машинка даже оплавилась. Но вроде выжила, свойств своих не потеряла.

Раньше всё таки качественнее делали, а сейчас, чтоб  постоянно новое покупали. И так во всём(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilona & Company сказал:

Раньше всё таки качественнее делали, а сейчас, чтоб  постоянно новое покупали. И так во всём(.

Только недавно на работе это обсуждали.

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-какой снежок всё таки выпал

EC818-E88-7167-470-C-AB65-44-FC1-B999838


AD218-E79-6-F59-450-E-B3-B3-1-BD450-A6-D


819-AAA57-C375-481-F-8150-D864-A422898-B

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отодвинула стиралку, чтоб под ней вымыть. Там вековая пыль. Швы в плитке чёрные. Намазала доместосом, теперь вонища хлоркой на всю квартиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудница, которая ковидом заболела, увольняется. Странно очень. Не лучше ли было на больничном сидеть и за больничный деньги получить. Ничего не понимаю. У нас ещё, когда сам увольняешься, на бирже труда садят на карантин. 
Недавно ещё одна уволилась. Они обе по договору на 5 часов в неделю. А у нас перед Рождеством самые продажи и теперь работать некому. Если ещё кто-нибудь заболеет, то будем безвылазно на работе. А по 8 часов до 20 вечера это совсем не то же самое, что с утра(. Домой только спать приходить. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Отодвинула стиралку, чтоб под ней вымыть. Там вековая пыль. Швы в плитке чёрные. Намазала доместосом, теперь вонища хлоркой на всю квартиру. 

Хлорка освежает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Хлорка освежает)))

Нее. Воняет каким-то общественным туалетом давнишних времён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у меня что-то купили. Две недели ничего не продавалось. Купили старинные сапоги ботфорты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё одна девочка на больничном. Тест сделала на корону несколько дней назад, отрицательный. А сегодня, говорит, что не чувствует ни вкуса, ни запаха 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома божий одуван, на улице мегера

 

Шли домой, во дворе уже, соседка выходит из подъезда с маленькой собачкой. Она ещё даже не вышла, стоит за дверью, а дверь то стеклянная. Одя увидела, как давай кидаться. Ленни встал, как вкопанный и дальше не идёт. Я их оттащить не могу. Тут соседка дверь открывает, мои как дёрнули, я их удержать не могу. Ору соседке, чтоб не выходила. Она обратно в подъезд. Эти дикошарые меня до подъезда дотащили. А на улице ещё и гололёд, так что, как бы я не упиралась, а метра 2-3 они меня протащили. Из-за Оди - козы, Ленни тоже перевозбуждается, что меня не слышит. 
Не знаю, что там соседка подумала, но это пипец просто. Стыдобища. 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2021 в 12:11, Ilona & Company сказал:

Наконец-то у меня что-то купили. Две недели ничего не продавалось. Купили старинные сапоги ботфорты. 

Есть ещё любители старинного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли экстремальненько. Гололёд страшенный. 
 

5415-AC9-F-54-DB-417-E-933-E-44952422-A8
 

Пару раз я чуть не упала затылком об плитку. Шла и думала, что мне бы велосипедный шлем не помешал. 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра опять какие-то телефонные мошенники звонят. Гуляли в лесу, телефон зазвонил. А я сегодня стиралку должны привезти, ответила не глядя. Хотя номер был финский. Но, потом уже посмотрела, что странный. Отвечаю, мне на русском языке начинают говорить, просят подтвердить какую-то операцию. Тут ещё мужик с тремя собаками вырулил. Я одной рукой хвостов держу, другой телефон. Одя лает, я ни фига не слышу. Но, назвали какую-то русскую фамилию. Я ответила, что ничего не совершаю. Попросила банк назвать ещё раз, отключились. 
погуляла с хвостами, пошла в магаз за сигаретами, опять телефон звонит. Я уже боюсь отвечать. Стиралку везут. Поскакала домой бегом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один тащит. Я ж говорила, что у нас лифта нет. 
 

432-CA138-DB20-4628-A626-6-C44-FA575351.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Один тащит. Я ж говорила, что у нас лифта нет. 
 

432-CA138-DB20-4628-A626-6-C44-FA575351.

Ну прямо горячий финский парень))) в ноябре, в футболке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Ну прямо горячий финский парень))) в ноябре, в футболке)))

Так употеет на четвёртый то этаж тащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...