Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Elena&Macintosh сказал:

Да??)) а в Питере не в каждом))) И как то живем особенно если ржать нечего и на лечение денег нет…

Лен, у всех разные базовые потребности. Каждый сам выбираете, от чего отказываться в случае острой необходимости. Хотя в идеале бы, чтобы на все хватало)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга сейчас в тяжёлой болезни, со страшным климаксом, ужас, настроение-выйти в окно. Так вот и деньги на необходимое есть, а ничего нельзя. От кофе пипец сосудам. От алкоголя тахикардия и никакого никакого расслабона. От парфюма аллергия и искажение запахов. И так далее. Все, чем раньше спасалась, псу под хвост.  И кайфанула бы, чтоб ожить, а..не берет, нечем встряхнуться. Вот жопа где. Лучше уж чем то МОЧЬ встряхнуться, у каждого свой метод. Лишь бы работало. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Да??)) а в Питере не в каждом))) И как то живем особенно если ржать нечего и на лечение денег нет…

И это дает право указывать, как мне жить?  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

Выбросили старую. 

Жалко. Красивая была. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

Лен, у всех разные базовые потребности. Каждый сам выбираете, от чего отказываться в случае острой необходимости. Хотя в идеале бы, чтобы на все хватало)

Наверно! Видимо когда моя собака болела у меня базовая потребность была лечение собаки, а не своё удобство…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

И это дает право указывать, как мне жить?  

Да живи как хочешь, только не жалуйся))

И я все Илоночка, последнее сообщение в твоей теме!

 

Изменено пользователем Elena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

У меня подруга сейчас в тяжёлой болезни, со страшным климаксом, ужас, настроение-выйти в окно. Так вот и деньги на необходимое есть, а ничего нельзя. От кофе пипец сосудам. От алкоголя тахикардия и никакого никакого расслабона. От парфюма аллергия и искажение запахов. И так далее. И кайфанула бы, чтоб одеть, а..не берет, нечем встряхнуться. Вот жопа где. Лучше уж чем то МОЧЬ встряхнуться, у каждого свой метод. Лишь бы работало. 

У меня тоже, кстати, ужасный климакс. 
Бессонница, сильные приливы и головные боли. Ещё волосы выпадают.
И из окна вышагнуть хочется почти каждый день. Но, у меня две собаки у которых никого нет, кроме меня. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Жалко. Красивая была. )

Так точно такая же. Куда её? Для красоты что-ли? Не работает же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Наверно! Видимо когда моя собака болела у меня базовая потребность была лечение собаки, а не своё удобство…

Ну, тоесть я своих собак не лечу. Купила себе кофеварку и забила на собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Да живи как хочешь, только не жалуйся))

И я все Илоночка, последнее сообщение в твоей теме!

 

Какое то противоречие. Живи, как хочется, но не жалуйся. 
А я вот может пожалуюсь и мне жить легче становится. Никто ж не заставляет моё нытьё читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Так точно такая же. Куда её? Для красоты что-ли? Не работает же. 

Ну не знаю) просто жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пью растворимый)))и молоком заливаю. В турке лень, в   кофеварке дорого

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, а у вас вообще можно какие нибудь лекарства без рецепта купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Какое то противоречие. Живи, как хочется, но не жалуйся. 
А я вот может пожалуюсь и мне жить легче становится. Никто ж не заставляет моё нытьё читать. 

Илон, забей!

Форум- это наш дневник!

Мы тута свои чуйства высказываем! А коменты окружающих нас не особо Е….!)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хорошо было, когда можно было ремонтировать. Служили вещи долго. Из трех потом одну новую собирали) Невыгодно стало. Увы.  

Как раз сейчас краем глаза смотрю..передача о мусоре. О глобальных мусорных уже "материках". В океане и на земле. Это...ужасно. неразлагаемый мусор. Страшно. Ощущение, что мусора уже больше, чем живых островков жизни для человека. Зато мы сеголня опять полетели на Луну. И, если там окажется вода, начнут строить базу. Хоть бы не нашлась вода, подумала я. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дони сказал:

А я пью растворимый)))и молоком заливаю. В турке лень, в   кофеварке дорого

 

И я пью растворимый. И сливками заливаю.

Есть кофеварка, и кофе есть. Но лень....

Вот когда у Илонки были в гостях пили вкусный кофе. Домой вернулись, пользовалась кофеваркой. Неделю, может дней 10.

А потом забила. Все равно вкус не тот. Может от воды зависит...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Дони сказал:

Илон, а у вас вообще можно какие нибудь лекарства без рецепта купить?

Можно, самое простое. От температуры, противовоспалительное. 
Антибиотики нельзя. Соответственно и всякие мази и капли, в которых антибиотики. Потому что, если заниматься самолечение, то когда приспичит, никакие антибиотики не подействуют. 
Никакие инъекции самостоятельно не поставишь. Ничего в ампулах не продают. И шприцы продают без игл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Можно, самое простое. От температуры, противовоспалительное. 
Антибиотики нельзя. Соответственно и всякие мази и капли, в которых антибиотики. Потому что, если заниматься самолечение, то когда приспичит, никакие антибиотики не подействуют. 
Никакие инъекции самостоятельно не поставишь. Ничего в ампулах не продают. И шприцы продают без игл. 

Подозреваю, у нас идёт к этому же. 

Хоть бы не дожить и помереть от самолечения)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ostorozno сказал:

Все таки хорошо было, когда можно было ремонтировать. Служили вещи долго. Из трех потом одну новую собирали) Невыгодно стало. Увы.  

Как раз сейчас краем глаза смотрю..передача о мусоре. О глобальных мусорных уже "материках". В океане и на земле. Это...ужасно. неразлагаемый мусор. Страшно. Ощущение, что мусора уже больше, чем живых островков жизни для человека. Зато мы сеголня опять полетели на Луну. И, если там окажется вода, начнут строить базу. Хоть бы не нашлась вода, подумала я. 

 

Да, не выгодно ремонтировать. У нас уже и негде. 
И ещё сейчас всё совсем не такого качества, как раньше. Специально, чтоб чаще покупали. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Подозреваю, у нас идёт к этому же. 

Уже три месяца скупаю антибиотики мелким оптом. Один раз спросили рецепт. Так, интереса ради, даже не смотрели. 

И шприцы с иглами :default_lol:

Хотя может и без игл тоже надо продавать, дешевле. Мне тоже иногда надА))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Можно, самое простое. От температуры, противовоспалительное. 
Антибиотики нельзя. Соответственно и всякие мази и капли, в которых антибиотики. Потому что, если заниматься самолечение, то когда приспичит, никакие антибиотики не подействуют. 
Никакие инъекции самостоятельно не поставишь. Ничего в ампулах не продают. И шприцы продают без игл. 

Илонка, возвращайся) у нас шприцы с иглами продаются)))) можно колоться сколько хошь))) и антибиотики жрать горстями))) но только до 1 сентября. Потом вроде перестанут без рецептов продавать. Как жить будем?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Подозреваю, у нас идёт к этому же. 

Хоть бы не дожить и помереть от самолечения)))

Да ладно, уж шприцы продадут))) у нас прям коммунизм  в сравнении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

антибиотики жрать горстями))) но только до 1 сентября. Потом вроде перестанут без рецептов продавать.

Да ладно???

Я, кстати, уже и не помню, когда антибиотик принимала в таблетках. Видимо, в покупных курах его достаточно :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Ну не знаю) просто жалко)

Жалко. 
вот сейчас вышли гулять, на мусорке коляска детская, вполне хорошая  и кофеварка с термосом  как раз на даче такая была  удобно  сварил сразу полный кофейник и кофе долго горячий.  Попил кофе, сходил погулять по лесу, пришёл в домик и снова попил)  

IMG-1457.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

Илонка, возвращайся) у нас шприцы с иглами продаются)))) можно колоться сколько хошь))) и антибиотики жрать горстями))) но только до 1 сентября. Потом вроде перестанут без рецептов продавать. Как жить будем?)

Не успею до 1 сентября то обколоться. 
 

Я помню, как-то давно, когда ещё на Урале жили, у меня зуб сильно заболел среди ночи. Ну и я воткнула сама себе укол в задницу. Не помню, что это было. Укол болюсий, его вроде с чем-то разводить надо было, чтоб не так больно. Но, у меня больше ничего не было. Воткнула, да, видимо, куда-то не туда попала. Может в нерв какой. Короче, боль была такая сильная, что я про зуб забыла)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...