Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Шли с прогулки, телефон зазвонил. Глянула, какой-то номер непонятный. Думаю, не буду отвечать, опять что-нибудь впаривают. А потом думаю, вдруг врач, хоть и рано ещё. 
Ответила. И, правда, хирург звонила. Результаты пришли. Ничего плохого не обнаружено! Я по лестнице домой вприпрыжку скакала. 
Результаты отправят ещё мне на это.почту. Но, она считает, что это полип. Предложила назначить время на операцию, чтоб удалить. Я рассказала, что он лопнул, или оторвался. Договорились, что я понаблюдаю. Если будет и дальше кровать, то надо удалять будет. 
Попросила рецепт продлить. Сказала, что конечно сделает. 
Такие новости хорошие, что я боюсь сильно радоваться. А то у нас вечно, как порадуешься, так сразу что-нибудь плохое случится. Короче, радуюсь шёпотом, тихонечко. 

Фууу, выдыхаем.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ilona & Company сказал:

Шли с прогулки, телефон зазвонил. Глянула, какой-то номер непонятный. Думаю, не буду отвечать, опять что-нибудь впаривают. А потом думаю, вдруг врач, хоть и рано ещё. 
Ответила. И, правда, хирург звонила. Результаты пришли. Ничего плохого не обнаружено! Я по лестнице домой вприпрыжку скакала. 
Результаты отправят ещё мне на это.почту. Но, она считает, что это полип. Предложила назначить время на операцию, чтоб удалить. Я рассказала, что он лопнул, или оторвался. Договорились, что я понаблюдаю. Если будет и дальше кровать, то надо удалять будет. 
Попросила рецепт продлить. Сказала, что конечно сделает. 
Такие новости хорошие, что я боюсь сильно радоваться. А то у нас вечно, как порадуешься, так сразу что-нибудь плохое случится. Короче, радуюсь шёпотом, тихонечко. 

Очень хорошо! Порадуемся шепотом конечно, но как мы и предполагали- это не зло. Хорошо бы конечно разобраться с ее поносами.. А плохо ест...,  она уже столько лет плохо ест, пусть так и продолжает. Есть же люди малоежки, почему  усобак такого быть не может?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ничего плохого не обнаружено!

Ттттт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Одька, кишкомотина ты такая))) Тьфу на тебя три раза @@@

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепотом.... Ура... Немного выдохни, Илона))

Изменено пользователем Марина&Дженни
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ох, Одька, кишкомотина ты такая))) Тьфу на тебя три раза @@@

Как как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ostorozno сказал:

Как как?))

Ну как?

Как Одя умеет  😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на работе с 12 до 20 и завтра тоже. Хвосты остались без дневного похода в туалет. 
Хотела в той теме написать хорошую новость, но что-то в перерыв не успеваю. 
И про деньги. Заплачу сегодня оставшийся долг. Там ровно 100 евро. Остается 6 евро излишка.  
Ну и хотелось бы хоть какую-то бумажку из лаборатории почитать. А то только по телефону пока услышала. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🙏🏻🙏🏻🙏🏻шопотом...уряяяя!!!

кишкомотина-это сильно😂😂😂

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы. Остаток долга оплатила, когда ещё на работе была. В теме отписалась. 
Весь день я эту новость переваривала. Надеюсь очень, что кровить перестанет. Потому что, если и делать операцию, то это надо в другую клинику, а там опять все по-новой. Сумма выйдет нереальная. 
Так что будем пока жить так и радоваться тому, что есть. 
 



 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, если был геморрой иди полип, типа оторвавшийся, а продолжает кровить, то мне кажется есть смысл продолжить свечи... Заживляющие какие нибудь. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня сегодня сил нет носок довязать. Осталось то совсем чуть-чуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Что-то у меня сегодня сил нет носок довязать. Осталось то совсем чуть-чуть. 

Нет сил, не делай. Отдых нужен всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понос(

Ну, вот что мне делать?Куда бежать?

 

Разбудили на час раньше будильника. Одя суетится. Побежали на улицу. До лесочка не добежали. Потом ещё два раза присаживались. 
Пришли домой, штаны с хвостом отмыли. 
Блин, обрадовалась(. 
 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний носок знал, чтотнадо спать пока есть время.) Прости, шучу сквозь беды.

Хроническое.

Надо составить себе учитывая частоту её срывов, профилактические курсы всяких ферментов и пробиотиков. Пить курсом, "не дожидаясь перитонита"

Тот же ветом.

4 варианта

С интервалами в пару, тройку недель.

И креон два, три раза в год курсрм.

Я так думаю.

Толку от тех врачей. Спасение утопающих ..как говорится. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Вчерашний носок знал, чтотнадо спать пока есть время.) Прости, шучу сквозь беды.

Хроническое.

Надо составить себе учитывая частоту её срывов, профилактические курсы всяких ферментов и пробиотиков. Пить курсом, "не дожидаясь перитонита"

Тот же ветом.

4 варианта

С интервалами в пару, тройку недель.

И креон два, три раза в год курсрм.

Я так думаю.

Толку от тех врачей. Спасение утопающих ..как говорится. 

Врачи да... за столько лет не найти причину....

Креон штука хорошая. Алиса пила  креон 10000 по полкапсулы на кормление. Пили около года. Слезали с него отчень медленно.

Сейчас даю Ветом1.1 500 гр. выпили, вторую банку начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей прописали тилозин на 10 дней. 5 дней по два раза в день, потом 1 раз. 
Осталось 2 дня пропить. Я не знаю, можно ли одновременно с ним что-то ещё давать. У меня же тут целая аптечка, вами собранная. Там и креон есть. 
Я её уже покормила. Съела пол-пайки, я ей сама больше не дала. 
Мне на работу до самого вечера. Придётся тут баррикады строить, чтоб диван не задристала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ещё нашла вариант.

Безвредный и работающий.

Цитамины.

Все на себе любимой пробую, и на близких) по назначением.

Ноотроп оттуда и для сердца отлично работают. Есть и для слизистой и ля поджелудочной  эффективнее креона. Короткий белок. 

Когда там твои ( или Настя или кто) поедут, свисти заранее. Соберём "профилактику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ей прописали тилозин на 10 дней. 5 дней по два раза в день, потом 1 раз. 
Осталось 2 дня пропить. Я не знаю, можно ли одновременно с ним что-то ещё давать. У меня же тут целая аптечка, вами собранная. Там и креон есть. 
Я её уже покормила. Съела пол-пайки, я ей сама больше не дала. 
Мне на работу до самого вечера. Придётся тут баррикады строить, чтоб диван не задристала. 

Креон имеет смысл пить именно курсом. 22 день. Так давать нет смысла. А ветом можно подавать и как скорую помощь, при обострениях. Но тоже лучше курсом. натощак или через час после (в идеале).

Профилактика всегда лучше. Профилактика и поддержание. Мне кажется, ты уже её знаешь столько лет и ждать, что наладится само или радоваться, что сколько то там... А потом снова понос. И разочарование) Надо профилактировать. Имхо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишите мне, пожалуйста, ещё раз ( для особо одаренных), как ветом давать. Я ж его в корм добавляла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в еду. это когда уже случилось)

а так лучше ратворять в воде и выпаивать (если сама пить не станет)

шприцом без иглы за щеку. Полпакетика можно растворить..ну не знаю, как Одя будет сопротивляться) -в 5-10 мл)

за полчаса до еды (я перед прогулкой делала) или через час после. и можно на ночь-там все хорошо начнет работать. Надеюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю его в корм. Не по инструкции конечно, но это лучше чем ничего. Хотя Алисе в принципе без проблем дать лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oliviya сказал:

А от чего или для чего Ветом даете? А то вдруг нам тоже надо)))

Хорошо на ЖКТ влияет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Я даю его в корм. Не по инструкции конечно, но это лучше чем ничего. Хотя Алисе в принципе без проблем дать лекарство.

Так вот, давала я раньше в корм, никакого эффекта не заметила. А Оказалось - неправильно давала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...