Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Только что, ostorozno сказал:

Сколько я не получала он-лайн консультаций от врачей (без собаки) , все это было размытое "запишите на консультацию", как в рассказе у Ольги Оливия. Тем более, хирургическая тема. Хирурги даже видя заключение мрт, кт и пр, что либо конкретное видят и то, только на своей операции. В "деле". В деле все даже с мрт не совпадает порой. 

есть кому помогло, хотя бы наши скажут что делать что не делать, учитывая жесткий бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Это смотря как попросить.

Ситуация не про просто хозяйскую.

 

могу ответить только за свое - не зависит от того как просить. Моим давним подписчикам достаточно того, что прошу я. 

____

Ладно, утро вечера мудренее.  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но они же могут репостнуть, разместить твой пост у себя,  если попросить. И этотуже другая история и возможности, если пост будет с душой и позитивным, несмотря на непростую ситуацию. Я про это. И подписчиков добавится, если тронет за душу история нашей кишко..кактам ее назвали?) . 

Так то, что здесь, что там, одни и те же, если просто сбор. Это понятно. 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, эта кишко-как-там-её мотает мне нервы. 
Водила их в туалет после работы, где-то в 16.30. С пол-восьмого вечера ей уже не сиделось и не лежалось. Потом уже начала подскуливать. Я уже подумала, что опять понос.

Гипнотизировали меня оба. Потом Марина позвонила часов в девять, подскочили и начали вокруг меня скакать. Пошли мы на улицу, так Одя даже не покакала. Сходила, облаяла всех и теперь довольная с чувством выполненного долга требует мяч кидать

IMG-2307.jpg


IMG-2310.jpg

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

могу ответить только за свое - не зависит от того как просить. Моим давним подписчикам достаточно того, что прошу я. 

____

Ладно, утро вечера мудренее.  

Я даже не знаю, Оль. Я не могу просить тебя попросить у твоих подписчиков. Одно дело - мы тут между собой на форуме. Мы уже десять лет знакомы. 
Сама я тоже не могу просить в соцсетях.  Хотя я понимаю, что надо задвинуть свой стыд ради Одьки куда подальше. Да, я и в соцсетях то ничего не пишу, какие у меня там подписчики. А ещё в инсте у меня все коллеги с работы и начальница. Коллеги уже озвучили свое мнение по поводу походов в ветеринарку. Даже владельцы собак считают, что лучше усыпить(. Так что я больше о собаках разговаривать не хочу. 
Короче, что-то меня уже не в ту степь понесло. 
Девочки, я вам всем очень благодарна, что вы меня не бросили в тяжелой ситуации. 
Благодарна Марине, за то, что не смотря на свои трудности, она находит силы ещё и для меня. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо носки довязать, а как-то в полной тишине не вяжется. Всё сериалы и фильмы уже пересмотрены(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ilona & Company сказал:

Мне надо носки довязать, а как-то в полной тишине не вяжется. Всё сериалы и фильмы уже пересмотрены(

"Портрет убийцы " (2021-2023) смотрела? Пока 2 сезона.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Мне надо носки довязать, а как-то в полной тишине не вяжется. Всё сериалы и фильмы уже пересмотрены(

Интервью с вампиром) 1994 год. Если и смотрела, то забыла)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

"Портрет убийцы " (2021-2023) смотрела? Пока 2 сезона.

Смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Интервью с вампиром) 1994 год. Если и смотрела, то забыла)

Не забыла). Я его в молодости несколько раз смотрела)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела «Скотный двор», то есть пересматривала  

 

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще таких названий не слышала))) да и сериалы не получается смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

Я вообще таких названий не слышала))) да и сериалы не получается смотреть)))

Я про это "Портрет убийцы" давно слышала. У меня тоже не получается смотреть сериалы. На одну серию засесть сложно. Пока смотрела "Мост", его заблокировали. Так до конца и не досмотрела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Oliviya сказал:

Я вообще таких названий не слышала))) да и сериалы не получается смотреть)))

Ну, у меня то ни детей, ни мужа, я вечерами сижу вяжу, одним глазом сериал смотрю, другим форум.  В тишине как-то уж совсем одиноко. Раньше можно было просто под телек, но сейчас русские каналы не показывают. По финским, если иностранные фильмы и сериалы, то они с субтитрами. Вязать и читать как-то неудобно, а английского я не знаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень редко смотрю сериалы. Но вот как-то смотрела фильмографию Романа Курцина и наткнулась на фильм "Желтый глаз тигра". Хорошо зашОл. Там 8 серий, кажется. Но, зная наши с Илонкой полярные вкусы, прям вот рекомендовать не могу))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с прогулки злая, как собака. 
Гуляет один мужик с вестиком. Знает, что Одя на всех кидается. Мы их обходим всегда. Но, он специально идёт поближе, вот прям провоцирует. 
Ну, ладно, думаю, маршрут у вас такой излюбленный, мы пойдем по другому. Так нет! Он прется туда же.  Мы перейдем дорогу, так он пойдет параллельно. 
вышли из леса, идём по тротуару домой, выруливает этот мужик и идёт на нас. Я отвожу собак в сторону с тротуара, он все-равно идёт на нас. Одя начинает лаять и рваться, мне приходится уже силой её тащить. 
Я ору этому мужику: «Ты специально что-ли?». Тут Ленни становится очень весело и он начинает скакать. Я удержать двух скачущих собак не могу, у меня спина болит. Отпускаю Ленни, тот радостный бежит к собачке нюхаться, к мужику целоваться. 
А мужик говорит, что он идёт к своей машине. 
Вот подождать он минуточку не мог, пока мы пройдём. Мы шли быстрым шагом по тротуару, а не ходили вокруг его машины, метки нюхали. И прошли бы спокойно, если бы этот мужик остановился. 
Я с себя ответственности не снимаю, что у меня собаки не воспитанные. Так ведь я то ни к кому не прусь понюхаться.
 

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалею тебя!

Козел)

У нас тоже такая дама есть)) с сибаинутой собакой. Встанут посреди дороги, маршрута многих , и созерцают, блин, окрестности. Лыбятся по дуге обходящим их)) идиёты))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас женщина одна гуляет с вестиком. Долго они гуляют, очень долго.... Поэтому мы все время вечером встречаемся. Женщина сидит на скамейке, а вестик Вишня ( 😁 ) сидит ровно посредине тротуара. И вот каждый раз, завидя их, Райз начинает тянуть... Но он не кидается, он ее слюнями обматывает))) Хозяйке не нравиЦа, но ни разу она ее даже не отозвала:(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выходной сегодня. Девы пришли. Руслана с нами погулять сходила

IMG-2321.jpg


IMG-2318.jpg

Миша с нами не пошла. Как только мы ушли, умотала к подружке. 
 

Одя то какает раз в сутки, а сегодня и утром, и днём. Что настораживает. 
Хотя сегодня пол-пайки не съела. А я сегодня только полы помыла и ковер постелила. 
 

Начали ветом пить, сегодня уже 6 день. Может на 2 недели пакетика хватит. 

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носки довязала серые с черным

IMG-2316.jpg
 

надо ещё одни связать и потом отправить. 
Просили 3 пары. Я подумала, что любого цвета, связала рыже-коричневые. А такие не надо(. Не знаю теперь, куда их

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо иметь выходной на неделе)))

Когда я была маленькая и думала кем буду работать, для меня обязательно было работать с понедельника по пятницу. ( что собственно и получилось) Я не могла представит как можно работать в праздничный день или уйти на сутки. Как семья? Как дети? 

Подруга у меня работала акушеркой сутками. Говорила, что не представляет как можно работать 5-2. Иногда ее ставили на замену старшей сестры и тогда она работала5-2. Причем дома была уже  в 16 часов. Возмущалась, что ничего не успевает и считала дни, когда вернется на свой суточный график.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Хорошо иметь выходной на неделе)))

Когда я была маленькая и думала кем буду работать, для меня обязательно было работать с понедельника по пятницу. ( что собственно и получилось) Я не могла представит как можно работать в праздничный день или уйти на сутки. Как семья? Как дети? 

Подруга у меня работала акушеркой сутками. Говорила, что не представляет как можно работать 5-2. Иногда ее ставили на замену старшей сестры и тогда она работала5-2. Причем дома была уже  в 16 часов. Возмущалась, что ничего не успевает и считала дни, когда вернется на свой суточный график.

С маленькими детьми, конечно, лучше 5-2. А так, мне не нравится, что выходные всегда только в выходные. А, если какие-нибудь дела? У нас все закрыто по выходным. Конечно, сейчас многое и в инете можно решить, но не все. У нас и ветеринарки не работают по выходным. Есть дежурная, но стоимость то в субботу на 50% дороже, а в воскресенье и праздники на 100%. 
Ну и моя работа по выходным так же оплачивается). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Пришла с прогулки злая, как собака. 
Гуляет один мужик с вестиком. Знает, что Одя на всех кидается. Мы их обходим всегда. Но, он специально идёт поближе, вот прям провоцирует. 
Ну, ладно, думаю, маршрут у вас такой излюбленный, мы пойдем по другому. Так нет! Он прется туда же.  Мы перейдем дорогу, так он пойдет параллельно. 
вышли из леса, идём по тротуару домой, выруливает этот мужик и идёт на нас. Я отвожу собак в сторону с тротуара, он все-равно идёт на нас. Одя начинает лаять и рваться, мне приходится уже силой её тащить. 
Я ору этому мужику: «Ты специально что-ли?». Тут Ленни становится очень весело и он начинает скакать. Я удержать двух скачущих собак не могу, у меня спина болит. Отпускаю Ленни, тот радостный бежит к собачке нюхаться, к мужику целоваться. 
А мужик говорит, что он идёт к своей машине. 
Вот подождать он минуточку не мог, пока мы пройдём. Мы шли быстрым шагом по тротуару, а не ходили вокруг его машины, метки нюхали. И прошли бы спокойно, если бы этот мужик остановился. 
Я с себя ответственности не снимаю, что у меня собаки не воспитанные. Так ведь я то ни к кому не прусь понюхаться.
 

У нас тоже есть такой Козел!

Отхожу всторону чтоб пропустить, а он встает на против нас и стоит пялиться как баран на новые ворота, а у Рэя терпение обычно заканчивается и он начинает рваться чтоб сожрать его собаку, а Козел все стоит и смотрит((

Ну дальше от меня обычно следует не переводимая игра слов и нехотя уходит….:default_angry2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, мне нужно, чтобы ты (желательно) в запретграме до понедельника сделала  у себя пост-знакомство с Одей  - хочешь, одну, хочешь - с Ленни. Кратенько. Хорошо бы фото вас втроем или ты с Одей. 

С понедельника людям начнут давать зарплату за 1 половину сентября - пост планирую к 19-20 сентября. 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...