Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Илон это случайно не наш кушвинский племяШник???

клаасно они с Федькой отрываются :thumbup:

Илон а что за прздник то сегодня???? скажите я тоже поздравлю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон это случайно не наш кушвинский племяШник???

клаасно они с Федькой отрываются :thumbup:

Илон а что за прздник то сегодня???? скажите я тоже поздравлю :dntknw:

Привет, Танюш!

Племяш кушвинский).

А праздник был - Юханнус, или День Ивана Купалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,доброе утро вам с Федечкой! :thumbup:

И вам доброе утро! Какие вы ранние)

8b5d28b9ec66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам доброе утро! Какие вы ранние)

8b5d28b9ec66.jpg

Илона,привет! :thumbup: Мы то ранние,а вы поздние! Федька чего такую мордаху :dribble: состроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! :thumbup: Мы то ранние,а вы поздние! Федька чего такую мордаху :dribble: состроил?

Привет, Лен!

А он у нас ещё и такие строит :lol2:

91b51c8de895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечерней прогулке покушали песочка)


/>http://youtu.be/UItAC0Zub9Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечерней прогулке покушали песочка)


/>http://youtu.be/UItAC0Zub9Q

Илона,привет! :thumbup:

Да,ну и шилопопик Федечка! Так носится,что точно не угнаться! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечерней прогулке покушали песочка)


/>http://youtu.be/UItAC0Zub9Q

Привет Илон и шилопопый Федька :thumbup:

Классно носится и с разбегу в песок :lol2:

как у вас дела? как погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! :thumbup:

Да,ну и шилопопик Федечка! Так носится,что точно не угнаться! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Привет, Лен!

Вот и дома всё сносит на пути, как начинает беситься. Особенно, когда дочка приходит).

Привет Илон и шилопопый Федька :thumbup:

Классно носится и с разбегу в песок :lol2:

как у вас дела? как погода?

Привет, Танюш!

Как с поводка отпускаю, так он круги нарезает. И ведь не смотрит, куда несётся.

У нас в этом году суровое северное лето :lol2:. Через день дождь и прохладно. Вчера только вроде солнышко выглянуло, а сегодня опять дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,пусть скачет-он самый настоящий лабрадор! :thumbup::dribble::thumbup:

Доброе утро, Леночка!

С утра уже успел поскакать. Захотелось поиграть. Сначала стащил со стола салфетку и бегал, виляя хвостиком, чтоб я его поймала

de5f12e2dbef.jpg

Потом стянул с кровати покрывало и одеяло, чтоб до подушки добраться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Леночка!

С утра уже успел поскакать. Захотелось поиграть. Сначала стащил со стола салфетку и бегал, виляя хвостиком, чтоб я его поймала

de5f12e2dbef.jpg

Потом стянул с кровати покрывало и одеяло, чтоб до подушки добраться))).

Илона,привет! :thumbup: Вижу точную копию моего Грандовича. Тот еще тряпочник,да и бегать тоже заставляет нас. А еще все это вытаскивает на улицу,когда находимся в саду.

Подушка-то не пострадала от маленького вандала? :lol2::doh::dribble: Глазюки хитрющие..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! :thumbup: Вижу точную копию моего Грандовича. Тот еще тряпочник,да и бегать тоже заставляет нас. А еще все это вытаскивает на улицу,когда находимся в саду.

Подушка-то не пострадала от маленького вандала? :lol2::doh::dribble: Глазюки хитрющие..... :dribble:

Привет, Лен!

Я ещё сегодня купила мячик с пищалкой, не подумав. Теперь он весь день скачет с этим мячиком. Такой писк стоит и всё вверх дном.

cb2e03bf21c1.jpg

Подушку на время забыл с этим мячиком)

А ещё нам, наконец-то, привезли ведро)

19ab6a97cc9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен!

Я ещё сегодня купила мячик с пищалкой, не подумав. Теперь он весь день скачет с этим мячиком. Такой писк стоит и всё вверх дном.

cb2e03bf21c1.jpg

Подушку на время забыл с этим мячиком)

А ещё нам, наконец-то, привезли ведро)

19ab6a97cc9a.jpg

Илона,привет! Вот и првильно-купила мальчику настоящую игрушку,хватит кушать тряпки и грызть что попало! :thumbup: Соседи не возмущались такому дикому писку? :doh:

Теперь в доме ничего не будет испорчено.

А ведерко какое классное! И еще на колесах! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! Вот и првильно-купила мальчику настоящую игрушку,хватит кушать тряпки и грызть что попало! :thumbup: Соседи не возмущались такому дикому писку? :doh:

Теперь в доме ничего не будет испорчено.

А ведерко какое классное! И еще на колесах! :thumbup: :thumbup:

Доброе утро, Леночка!

Мячик пришлось на вечер спрятать, т.к писк стоял невозможный))). Соседи пока не жалуются, а у нас ведь и топот временами, как стадо слонов пробегает))).

Для кота купила игрушку, как лазерная указка. Так вот Феде она больше, чем коту понравилась. Бегает за огоньком, как дурачок)

А ведёрко и правда классное, пришлось аж из Питера заказывать. У нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен!

Я ещё сегодня купила мячик с пищалкой, не подумав. Теперь он весь день скачет с этим мячиком. Такой писк стоит и всё вверх дном.

cb2e03bf21c1.jpg

Подушку на время забыл с этим мячиком)

А ещё нам, наконец-то, привезли ведро)

19ab6a97cc9a.jpg

Илон привет!!!!

какой красивый контейнер :dribble: тоже хочу такой :nyam: дорогой наверно???

Федька шалун :lol2: соседей на уши поднимает. :lol2: молодчинка, нечего сидеть в своих душных квартирах в тишине :lol2: Респект ему от меня :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!!

какой красивый контейнер :dribble: тоже хочу такой :nyam: дорогой наверно???

Федька шалун :lol2: соседей на уши поднимает. :lol2: молодчинка, нечего сидеть в своих душных квартирах в тишине :lol2: Респект ему от меня :lol2::clap_1:

Привет, Танюш!

Я давно уже такой контейнер хотела, да всё жаба давила. А когда решила купить, они у нас пропали. Вот заказала маминому соседу. В питерском интернет магазине он стоил 1550 рублей.

Мячик на вечер прячу, мои нервы не выдерживают такого писка :lol2:. А соседи почти все старики, жалко их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! Как Федечка? Терпи этот писк,парню же хочется немножко оторваться,а соседи у вас смирные! Ведро смотрю и не налюбуюсь! Классное! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! Как Федечка? Терпи этот писк,парню же хочется немножко оторваться,а соседи у вас смирные! Ведро смотрю и не налюбуюсь! Классное! :thumbup:

Лен, привет!

Федька скачет, как обычно). Поиграли с мячиком и спрятала опять))).

Сегодня вечером второй раз гуляли в недоуздке, уже гораздо лучше.

А вчера было ужас-ужас. Пытался содрать лапами с морды, прыгал, брыкался, катался по земле. Потом вообще лёг и отказался идти.

8d77ca7952b7.jpg.

У нас опять дождь.

А ещё хочу показать красивого пёса)

У девочки с работы вот такой вот красавец амстафф Кафу

62fe7a6e842c.jpg

d80bda8a657e.jpg

9340d475b188.jpg

84308f2b3ba1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет!

Федька скачет, как обычно). Поиграли с мячиком и спрятала опять))).

Сегодня вечером второй раз гуляли в недоуздке, уже гораздо лучше.

А вчера было ужас-ужас. Пытался содрать лапами с морды, прыгал, брыкался, катался по земле. Потом вообще лёг и отказался идти.

8d77ca7952b7.jpg.

У нас опять дождь.

А ещё хочу показать красивого пёса)

У девочки с работы вот такой вот красавец амстафф Кафу

62fe7a6e842c.jpg

d80bda8a657e.jpg

9340d475b188.jpg

84308f2b3ba1.jpg

Илона,привет! Вот и порадовала фоточками! Федечка обижен на всех сразу,но ничего привыкнет.Хотя я сама за то,чтобы без лишений и напряг для собак,а ведь Рикусика в одно время и на строгаче водила. Сейчас и своим бы недоуздок применила,чтобы навсегда забыли,как над мамкой измываться! :lol2::dribble:

Песа и вправду красивый.но неужели он м на самом деле спокойный и не внушает опасности? Ребенок-чудо,а с собакой-это идиллия! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! Вот и порадовала фоточками! Федечка обижен на всех сразу,но ничего привыкнет.Хотя я сама за то,чтобы без лишений и напряг для собак,а ведь Рикусика в одно время и на строгаче водила. Сейчас и своим бы недоуздок применила,чтобы навсегда забыли,как над мамкой измываться! :lol2::dribble:

Песа и вправду красивый.но неужели он м на самом деле спокойный и не внушает опасности? Ребенок-чудо,а с собакой-это идиллия! :thumbup:

Доброе утро, Лен!

Сейчас опять в недоуздке гуляли. Всё лучше и лучше, Федя уже его почти не замечает.

Пёс очень воспитанный и послушный. Ребёнка очень любит и так трепетно относится. Своим то конечно он не внушает опасности, а я побаиваюсь с Федькой к нему близко подходить. Когда встречаемся на прогулке, просто расходимся в разные стороны))). Я боюсь больших собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Федечкой желаем всем доброго дня!

5dfe479c6f29.jpg

Илона, привет!

Ох,ты,какой прилежный малыш на фото! Вам тоже хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!

Фото отпад, какой большой амстаф такой лапа нежный на фото с ребенком :thumbup: я сама таких собак если честно обхожу стороной, тем более с Прайсюхой :blush2:

Федька всё расцветает и расцветает, уже больше на мужчину похож, чем на подростка.красивый парень вымахает :thumbup:

привет вам от нам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...