Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Привет, Леночка!

Спасибо большое! Как то у нас праздники с вами не совпадают.

Ой, Федюха меня решил вымотать. Вчера мама с ним гуляла под проливным дождём с 20 до 21 и он не сделал свои дела. Пришлось мне после работы вечером снова его выводить. Мотались с пол-одиннадцатого до двенадцати ночи под дождём. Я вся промокла насквозь, а Федюн довольный скакал по лужам. И сегодня утром опять целый час круги наматывали под дождём. Раньше он почти сразу, как только от дома подальше отойдём, все дела делал, а потом уж гулял. А сейчас он, как специально, чтоб домой не идти. Вот такой хитрюган)))

ba2635b56652.jpg

f83ebb4d218b.jpg

Илона,добрый день тебе с Фрэдькой! :thumbup:

На что готовы пойти хозяева,чтобы их дитя просто справило нужду! :lol2::dntknw::ranting::doh: Под проливным дождем,под палящим солнцем,в мороз.... :lol2::sorry: Мама терпеливая у тебя-любит видно Фрэдьку! :nyam: Вот это надо же всех так обвести вокруг пальца! :dribble: Наш,если скажешь туалет-делает почти сразу,а вот карамелька тоже пару часов помотается по улице,пока все метки не поставит,не присядет. :lol2::doh:

Илона,а на фоточках он ведь и на самом деле баловень судьбы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,добрый день тебе с Фрэдькой! :thumbup:

На что готовы пойти хозяева,чтобы их дитя просто справило нужду! :lol2::dntknw::ranting::doh: Под проливным дождем,под палящим солнцем,в мороз.... :lol2::sorry:

Добрый день, Леночка!

И не говори :lol2:

Мама терпеливая у тебя-любит видно Фрэдьку!

Ну как же можно этого хитрюлю не любить

Вот это надо же всех так обвести вокруг пальца! :dribble: Наш,если скажешь туалет-делает почти сразу,а вот карамелька тоже пару часов помотается по улице,пока все метки не поставит,не присядет. :lol2::doh:

Это у нас от того, что как заболел, я с ним стала меньше гулять и бегать не давала. Вот он и терпит, чтоб домой не увели :lol2:

Илона,а на фоточках он ведь и на самом деле баловень судьбы! :thumbup:

Баловень вчера ещё покрывало с моей кровати стащил и залез на кровати попрыгать :lol2:

Привет, медвед :lol2:

cb6c2c12c8ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Леночка!

И не говори :lol2:

Ну как же можно этого хитрюлю не любить

Это у нас от того, что как заболел, я с ним стала меньше гулять и бегать не давала. Вот он и терпит, чтоб домой не увели :lol2:

Баловень вчера ещё покрывало с моей кровати стащил и залез на кровати попрыгать :lol2:

Привет, медвед :lol2:

cb6c2c12c8ad.jpg

Илона,привет! :thumbup:

Я бы испугалась точно такого медведа-пятки в руки и бегом до дома! :lol2: :lol2: :doh::dribble: Целуй нашего хитрюшку и выдумщика! :thumbup:

На кровати поскакать-кто же это не любит! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! :thumbup:

Я бы испугалась точно такого медведа-пятки в руки и бегом до дома! :lol2: :lol2: :doh::dribble: Целуй нашего хитрюшку и выдумщика! :thumbup:

На кровати поскакать-кто же это не любит! :thumbup:

Привет, Лен!

Федьку поцеловала. Лежит рядышком, яблоко грызёт. Откусит и выплёвывает)))

:clap_1::lol2: :lol2:

Илоночка, привет!) Как ваши дела?

Фото замечательное...:lol2::thumbup:

Привет, Линочка!

Спасибо). У нас всё хорошо. Погода, вроде, налаживается. Ждём лета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илона и Федя!!! Федька - красавец какой! И таким уже взрослым выглядит :) СУрьезный медвед такой :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка, доброе утро!)

Ух, а у нас холодно сегодня... Ветер, дождик собирается...:sorry:

Фрэдьке привет от нас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илона и Федя!!! Федька - красавец какой! И таким уже взрослым выглядит :) СУрьезный медвед такой :) :gleam:

Привет, Юлечка! Спасибо большое). И Златке от нас огромный привет)

Илоночка, доброе утро!)

Ух, а у нас холодно сегодня... Ветер, дождик собирается...:sorry:

Фрэдьке привет от нас!)))

Доброе утро, Линочка!

А у нас солнышко, но мне скоро на работу надо бежать(. А хотелось бы подольше с Федькой погулять, пока погода хорошая. Тренируемся собак спокойно обходить, пока что через раз получается. Фрэдька ложится, когда собака нам навстречу идёт.

Привет Делечке от нас!

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас солнышко, но мне скоро на работу надо бежать(. А хотелось бы подольше с Федькой погулять, пока погода хорошая.

Илон, а сегодня ведь выходной? Вы совсем не отдыхаете?:sorry: Или у тебя нерабочие дни другие?))

Тренируемся собак спокойно обходить, пока что через раз получается. Фрэдька ложится, когда собака нам навстречу идёт.

Ух, а почему ложится? У нас вот Делька когда собаку увидит, внимательно посмотрит, хвостиком повиляет, но особо никак не реагирует... Когда мимо нас проходят, может поскулить тихонько, но так, чтобы только я это слышала и сразу ждёт похвалы от меня, что вот мол какой я , тихий, спкойный мальчик... В раннем детстве мы как ненормальные лаяли на мелких собачек, дрожали от радости при виде больших и со всеми хотели познакомиться...

Отучились путём долгих и терпеливо выстроенных занятий и прогулок...:blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет твоему славному семейству! :thumbup: Нам бы так научиться-я вот тоже стараюсь посадить рядом,но потом они почему-то встают и бегут навстречу неивестно чему! :lol2::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, а сегодня ведь выходной? Вы совсем не отдыхаете?:sorry: Или у тебя нерабочие дни другие?))

Ух, а почему ложится? У нас вот Делька когда собаку увидит, внимательно посмотрит, хвостиком повиляет, но особо никак не реагирует... Когда мимо нас проходят, может поскулить тихонько, но так, чтобы только я это слышала и сразу ждёт похвалы от меня, что вот мол какой я , тихий, спкойный мальчик... В раннем детстве мы как ненормальные лаяли на мелких собачек, дрожали от радости при виде больших и со всеми хотели познакомиться...

Отучились путём долгих и терпеливо выстроенных занятий и прогулок...:blush2:

Привет, Линочка!

У меня, обычно, в будние дни выходные. Завтра вот выходной)

А Федька у нас с самого детства ложится перед всеми собаками, маленькими и большими. Показывает своё подчинение и, что он не агрессивно настроен. Потом, когда собачка подходит, он вскакивает и начинает прыгать, виляя хвостиком. А если собака идёт не на встречу, а от нас, то Федя начинает тянуть в её сторону. А мне надо, чтоб он на них внимания не обращал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет твоему славному семейству! :thumbup: Нам бы так научиться-я вот тоже стараюсь посадить рядом,но потом они почему-то встают и бегут навстречу неивестно чему! :lol2::dribble::dntknw:

Привет, Леночка!

Ох, это чудо, как увидит собаку за 100 метров, сразу ложится и ждёт. Может прямо в лужу залечь и ничем его не сдвинешь. А я пытаюсь его поднять за поводок. Вот так ждём какого-нибудь йорика))). Если я раньше успею заметить собаку и корм подсунуть Феде к носу, то получится пройти мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка!

Ох, это чудо, как увидит собаку за 100 метров, сразу ложится и ждёт. Может прямо в лужу залечь и ничем его не сдвинешь. А я пытаюсь его поднять за поводок. Вот так ждём какого-нибудь йорика))). Если я раньше успею заметить собаку и корм подсунуть Феде к носу, то получится пройти мимо.

Илона,вы завтра не собираетесь в собачью школу в связи с твоими выходными? :dribble:

Артисты вы-необычный метод ожидания друзей,да и не друзей тоже! :lol2: А если ожидать приходится долго-ты тоже присядь,может кто и покрупнее появится :dribble::lol2::nono::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,вы завтра не собираетесь в собачью школу в связи с твоими выходными? :dribble:

Артисты вы-необычный метод ожидания друзей,да и не друзей тоже! :lol2: А если ожидать приходится долго-ты тоже присядь,может кто и покрупнее появится :dribble::lol2::nono::doh:

Только что пришли с прогулки. Сегодня только один раз Федя залёг, да и то я его быстро утащила). Уже получше получается проходить мимо. Только вот я сама испугалась, когда увидела огромную белую лохматую собаку, которую хозяйка - метр с кепкой пыталась удержать на поводке. Я развернулась в обратную сторону и быстрым шагом от-туда :lol2:

В собачьей школе курс у нас закончился, надо на продолжение записываться. А у меня из-за графика работы никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сегодня видели фазана. Прохожие его фоткали. А я двумя руками Федю держала :lol2: . Так что у нас фото не получилось

52b448caabff.jpg

Потом ещё зайца видели. Ну, то есть, я его видела. Фрэди на поляне круги нарезал и спугнул зайца сидящего в траве. Заяц дал дёру, а федя его даже не заметил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка, доброе утро!)

Ого, фазаны гуляют у вас и зайчики! Как здорово!:dribble: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сегодня видели фазана. Прохожие его фоткали. А я двумя руками Федю держала :lol2: . Так что у нас фото не получилось

52b448caabff.jpg

Потом ещё зайца видели. Ну, то есть, я его видела. Фрэди на поляне круги нарезал и спугнул зайца сидящего в траве. Заяц дал дёру, а федя его даже не заметил :lol2:

Илона и наш обожаемый хитрющий Федюха,приветы вам от нас! :thumbup:

Где вы там живете,что вокруг столько зверья бегает? Или природа совсем не тронута человеком? Одни зоозащитники,что ли рядом живут? :dribble: Представляю счастливого Федьку-от зайца поди зрачки в два раза увеличились? :lol2: Фазан тоже хорош,но а вдруг шоколад оказался рядом,ужин бы точно оказался знатным! :lol2::nyam::dribble:

Только что пришли с прогулки. Сегодня только один раз Федя залёг, да и то я его быстро утащила). Уже получше получается проходить мимо. Только вот я сама испугалась, когда увидела огромную белую лохматую собаку, которую хозяйка - метр с кепкой пыталась удержать на поводке. Я развернулась в обратную сторону и быстрым шагом от-туда :lol2:

В собачьей школе курс у нас закончился, надо на продолжение записываться. А у меня из-за графика работы никак не получается.

Не по размеру хозяйка приобрела себе собачку! Или она слишком быстро выросла,а расчитывала на другое? Надо соизмерять свои способности и силы-не будет проблем для других.Или это она комплекс собственной неполноценности решила восполнить появлением такой БОЛЬШОЙ собачки! :lol2::aggressive:

Молодец Федечка-старается и запоминает,что ему говорит мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка, доброе утро!)

Ого, фазаны гуляют у вас и зайчики! Как здорово!:dribble: )))

Доброе утро, Линочка!

Здорово, только всё время надо быть на чеку, чтоб Фрэдька за этим зверьём не сиганул. Фазаны прямо у дороги сидят в кустах, а там же машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона и наш обожаемый хитрющий Федюха,приветы вам от нас! :thumbup:

Где вы там живете,что вокруг столько зверья бегает? Или природа совсем не тронута человеком? Одни зоозащитники,что ли рядом живут? :dribble: Представляю счастливого Федьку-от зайца поди зрачки в два раза увеличились? :lol2: Фазан тоже хорош,но а вдруг шоколад оказался рядом,ужин бы точно оказался знатным! :lol2::nyam::dribble:

Доброе утро, Леночка! И шокопалевым от нас привет огромный!

Живём в спальном районе. Тут стараются природу сохранять, так что у нас кругом лес почти нетронутый со всем зверьём. А Федька то носом в землю, то несётся сломя голову, что не видит никого. Жалко мне фазана то, если бы Федька ему шею свернул.

Не по размеру хозяйка приобрела себе собачку! Или она слишком быстро выросла,а расчитывала на другое? Надо соизмерять свои способности и силы-не будет проблем для других.Или это она комплекс собственной неполноценности решила восполнить появлением такой БОЛЬШОЙ собачки! :lol2::aggressive:

Молодец Федечка-старается и запоминает,что ему говорит мама!

У этой девушки две больших собаки. Они тут неподалёку в коттедже живут. Собака то эта, наверно, добрая не агрессивная. Потому что у них там и дети маленькие рядом скачут с этой собачкой. Это я подсознательно боюсь всех больших собак.

А Федечка и правда молодец. Я тут заметила, что ему надо обязательно что-то в зубах держать, когда по лесенкам в подъезде поднимаемся/спускаемся. Всё время поводок хватает в зубы и бегом. Все поводки обгрыз. Сегодня я додумалась взять поноску с собой. Он такой гордый с яркой поноской в зубах. Парень при деле и все довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Леночка! И шокопалевым от нас привет огромный!

Живём в спальном районе. Тут стараются природу сохранять, так что у нас кругом лес почти нетронутый со всем зверьём. А Федька то носом в землю, то несётся сломя голову, что не видит никого. Жалко мне фазана то, если бы Федька ему шею свернул.

У этой девушки две больших собаки. Они тут неподалёку в коттедже живут. Собака то эта, наверно, добрая не агрессивная. Потому что у них там и дети маленькие рядом скачут с этой собачкой. Это я подсознательно боюсь всех больших собак.

А Федечка и правда молодец. Я тут заметила, что ему надо обязательно что-то в зубах держать, когда по лесенкам в подъезде поднимаемся/спускаемся. Всё время поводок хватает в зубы и бегом. Все поводки обгрыз. Сегодня я додумалась взять поноску с собой. Он такой гордый с яркой поноской в зубах. Парень при деле и все довольны)

Илона,добрый вечер! :thumbup:

Пусть Федька несется,только вот иногда и более крупные экземплярчики у вас попадаются-лоси,например! С этими зверюгами поосторожнее,пожалуйста! :dribble::nono: Фазанов не жалей-ужин в честь победы нашей сборной можно было бы приготовить!

Береженого бог бережет! :dribble::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,добрый вечер! :thumbup:

Пусть Федька несется,только вот иногда и более крупные экземплярчики у вас попадаются-лоси,например! С этими зверюгами поосторожнее,пожалуйста! :dribble::nono: Фазанов не жалей-ужин в честь победы нашей сборной можно было бы приготовить!

Береженого бог бережет! :dribble::nono:

Добрый вечер, Леночка!

Неет, мы так далеко в лес не заходим, чтоб с лосем повстречаться. Хотя, по телеку недавно показывали, что по Москве лоси бегали). Так что всякое бывает). В основном лоси любят дорогу перебегать на скоростных трассах.

Ну а мы сегодня только белок гоняли)

a95715165f73.jpg

Лен, а за нашу сборную мы и без фазанов радуемся и гордимся нашими ребятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!)

Как поживаете?

Доброе утро, Линочка!

У нас так резко потеплело, что после курток, сразу разделись до маек). Фрэдьке вчера совсем не понравилось днём гулять, еле плёлся за мной и тяжело дышал. Дома я сразу его под душ затащила. Ну а вечером мы хорошо погуляли.

4dd41886e91e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Леночка!

Неет, мы так далеко в лес не заходим, чтоб с лосем повстречаться. Хотя, по телеку недавно показывали, что по Москве лоси бегали). Так что всякое бывает). В основном лоси любят дорогу перебегать на скоростных трассах.

Ну а мы сегодня только белок гоняли)

a95715165f73.jpg

Лен, а за нашу сборную мы и без фазанов радуемся и гордимся нашими ребятами.

Илона и шоколадный фантазер,приветы вам! :thumbup:

Белочки-это милые создания,я тоже обожала их кормить,когда ездила в наш военный санаторий! Они всегда появлялись,когда отдыхающие выходили с завтрака на улицу-смелые и забавные! С лосями лучше избегать встреч-это махина и неизвестно чего у него на уме. Хотя,я думаю,Федька бы не испугался! :lol2::ranting::aggressive:

Доброе утро, Линочка!

У нас так резко потеплело, что после курток, сразу разделись до маек). Фрэдьке вчера совсем не понравилось днём гулять, еле плёлся за мной и тяжело дышал. Дома я сразу его под душ затащила. Ну а вечером мы хорошо погуляли.

4dd41886e91e.jpg

Довольный хозяин леса! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...