Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Всем, доброе утро!

d1e7c4c775e8.jpg

4b805becf29c.jpg

531a537fc623.jpg

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброе утро!

d1e7c4c775e8.jpg

4b805becf29c.jpg

531a537fc623.jpg

Илон,добрый вечер! :thumbup:

И чего это Федор залег-отказался гулять или просто спускаться лень? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,добрый вечер! :thumbup:

И чего это Федор залег-отказался гулять или просто спускаться лень? :dribble:

Привет, Лен!

Это он поднялся и меня ждал))). За поводок меня тянул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен!

Это он поднялся и меня ждал))). За поводок меня тянул)

Илона,доброго вам дня! :thumbup:

Федор молодчина-маму тянет за собой-пусть идет,не напрягаясь! Вот ведь чувствуется в нем деловая хватка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

322744757.gif

Спасибо, Линочка!

А вам уже доброго вечера)

Илона,доброго вам дня! :thumbup:

Федор молодчина-маму тянет за собой-пусть идет,не напрягаясь! Вот ведь чувствуется в нем деловая хватка! :thumbup:

Добрый вечер, Леночка!

Ага, Федька - деловая колбаса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илона и Федя!! :) Здорово вы в лесу прогульнулись! И "палочку" вон какую нашли :) А Федя очень красиво смотрится на рыженьком фоне! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илона и Федя!! :) Здорово вы в лесу прогульнулись! И "палочку" вон какую нашли :) А Федя очень красиво смотрится на рыженьком фоне! :thumbup:

Доброе утро, Юлечка и Злата!

Спасибо! Боимся теперь в лес идти, соседка уже змею видела на беговой дорожке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Какие у вас красавчики шоколад Фрэденька и рыжик Маркизик :thumbup: Рады знакомству с вашей компанией!Мы Света и Бакс.7d1ed3d26d0c818e7216fb843ac7ea4f_dbe0e8d1d15bc85e6430ac4821fad59a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Какие у вас красавчики шоколад Фрэденька и рыжик Маркизик :thumbup: Рады знакомству с вашей компанией!Мы Света и Бакс.7d1ed3d26d0c818e7216fb843ac7ea4f_dbe0e8d1d15bc85e6430ac4821fad59a.jpg

Привет, Света и Бакс!

Спасибо за комплименты! И мы рады познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем нашим друзьям!

Что-то все куда-то пропали(. Наверно, разъехались по дачам и на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илонка,привет! Мы уже тута! Немного поработали-теперь можно и отдохнуть! :thumbup:

Со змеями там поосторожнее-Федька пусть не балует! :thumbup::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тута!! Привет, Илон! Как у вас делишки? Чего делаете в выходные/праздники?)

Змея это страшно! Бррр Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илонка,привет! Мы уже тута! Немного поработали-теперь можно и отдохнуть! :thumbup:

Со змеями там поосторожнее-Федька пусть не балует! :thumbup::nono:

Привет, Леночка! Ура! Мы не одни)))

Боимся теперь из-за змей идти в лес(, а там так гулять хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тута!! Привет, Илон! Как у вас делишки? Чего делаете в выходные/праздники?)

Змея это страшно! Бррр Оо

Привет, Оленька!

Вчера я на работе была, а сегодня и завтра - выходные. Погода хорошая. Все гуляют и веселятся, а нам не с кем и некуда пойти(((. У нас тут больше не "Мир Труд Май" отмечают), а Вальпургиеву ночь с 30-го на 1-е. Молодёжь ходит ряженая и разрисованная по городу, на всех лужайках пикники. Ночью будут памятники наряжать)) - традиция такая у студентов

121cc97f0df2.jpg

d80e993dfab5.jpg

005157b6e730.jpg

80704039c2d2.jpg

75e45fa1303a.jpg

4ec674989852.jpg

6fa13d6470ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оленька!

Вчера я на работе была, а сегодня и завтра - выходные. Погода хорошая. Все гуляют и веселятся, а нам не с кем и некуда пойти(((. У нас тут больше не "Мир Труд Май" отмечают), а Вальпургиеву ночь с 30-го на 1-е. Молодёжь ходит ряженая и разрисованная по городу, на всех лужайках пикники. Ночью будут памятники наряжать)) - традиция такая у студентов

121cc97f0df2.jpg

d80e993dfab5.jpg

005157b6e730.jpg

80704039c2d2.jpg

75e45fa1303a.jpg

4ec674989852.jpg

6fa13d6470ec.jpg

Илоночка привет!

Ого как у вас ярко и красочно. молодежь жжет :lol2: Мир Труд Май :lol2:

Какие у вас подъезды чистенькие ухоженные :thumbup: нашим не ровня :doh:

Федька красавец :nyam: привет ему от нас с Прайсюхой :thumbup:

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка привет!

Ого как у вас ярко и красочно. молодежь жжет :lol2: Мир Труд Май :lol2:

Какие у вас подъезды чистенькие ухоженные :thumbup: нашим не ровня :doh:

Федька красавец :nyam: привет ему от нас с Прайсюхой :thumbup:

Привет, Танюш!

Федьке привет передала, он от меня с тряпкой в зубах тут опять бегает)))

Поздравляем вас с 3 местом!!! Молодцы!

Эх, у нас ярко и красочно, а мы дома сидим - так проходят праздники одиноких людей(.

Подъезд у нас уборщица моет раз в неделю. Но у нас в подъезде большинство пенсионеры живут, не видно и не слышно никого. Одни мы с Федькой взад вперёд по подъезду бегаем и грязь таскаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Федьки новая подружка)

Вечером вчера с ней круги нарезали и яму копали)))

b9deaa5c4cca.jpg

00c68d24196e.jpg

А это сегодня мы так ждали друзей на собачьей площадке

b5ebfad85c3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оленька!

Вчера я на работе была, а сегодня и завтра - выходные. Погода хорошая. Все гуляют и веселятся, а нам не с кем и некуда пойти(((. У нас тут больше не "Мир Труд Май" отмечают), а Вальпургиеву ночь с 30-го на 1-е. Молодёжь ходит ряженая и разрисованная по городу, на всех лужайках пикники. Ночью будут памятники наряжать)) - традиция такая у студентов

121cc97f0df2.jpg

d80e993dfab5.jpg

005157b6e730.jpg

80704039c2d2.jpg

75e45fa1303a.jpg

4ec674989852.jpg

6fa13d6470ec.jpg

Илона,вот хорошо-и у вас праздничек! А КРАСОЧНЫЙ КАКОЙ И ВЕСЕЛЫЙ! :thumbup: Люди не заморачиваются-нарядились и на улицу,никаких комплексов! :dribble: А памятники-то чего они наряжают? Обоготворяют что ли? :dribble:

У Федьки новая подружка)

Вечером вчера с ней круги нарезали и яму копали)))

b9deaa5c4cca.jpg

00c68d24196e.jpg

А это сегодня мы так ждали друзей на собачьей площадке

b5ebfad85c3b.jpg

Илона,ну и молодцы вы,что пошли на собачью площадку!А Федька еще и подружку закадрил! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,вот хорошо-и у вас праздничек! А КРАСОЧНЫЙ КАКОЙ И ВЕСЕЛЫЙ! :thumbup: Люди не заморачиваются-нарядились и на улицу,никаких комплексов! :dribble: А памятники-то чего они наряжают? Обоготворяют что ли? :dribble:

Илона,ну и молодцы вы,что пошли на собачью площадку!А Федька еще и подружку закадрил! :lol2:

Привет, Лен!

Не знаю откуда эта традиция пошла, но 1 мая ещё и день студента. И 30 апреля в 18 часов В Хельсинки студенты Технического университета водружают студенческую фуражку на голову статуи "Хавис Аманда". И с этого официально начинается праздник по всей стране, все студенты нынешние и бывшие надевают свои белые фуражки и одевают на статуи тоже). (Белую абитуриентскую фуражку получают те, кто закончил лицей и сдал выпускной экзамен)


/>http://youtu.be/VHNoKeuSFQc

Ну а я Фредьку нарядила)

9e237324bb94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен!

Не знаю откуда эта традиция пошла, но 1 мая ещё и день студента. И 30 апреля в 18 часов В Хельсинки студенты Технического университета водружают студенческую фуражку на голову статуи "Хавис Аманда". И с этого официально начинается праздник по всей стране, все студенты нынешние и бывшие надевают свои белые фуражки и одевают на статуи тоже). (Белую абитуриентскую фуражку получают те, кто закончил лицей и сдал выпускной экзамен)


/>http://youtu.be/VHNoKeuSFQc

Ну а я Фредьку нарядила)

9e237324bb94.jpg

Илона,доброе утро! Вспомни наш Первомай и улыбнись-какие были традиции! Я любила покататься на наряженных машинах! :lol2:

Вот у вас тоже веселуха-умеют же люди оторваться от будней! Здорово! :thumbup:

Сегодня и Федор в красной рубахе-все по-праздничному! :dribble::lol2: А мордаха какая сладкая! Ух бы затискала его,была бы рядом! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,доброе утро! Вспомни наш Первомай и улыбнись-какие были традиции! Я любила покататься на наряженных машинах! :lol2:

Вот у вас тоже веселуха-умеют же люди оторваться от будней! Здорово! :thumbup:

Сегодня и Федор в красной рубахе-все по-праздничному! :dribble::lol2: А мордаха какая сладкая! Ух бы затискала его,была бы рядом! :nyam:

Доброе утро, Леночка!

Мне тоже нравились демонстрации, всегда было весело, красиво и интересно. А машины как украшали! Почти что бразильский карнавал)))

У тебя целых две сладких мордахи, есть кого потискать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...