Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, не болейте!:nono:

Скорейшего вам выздоровления!!!...

Фрэдька-красавец..:blush2:

Спасибо, Линочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня уже 9 месяцев!

Так быстро Феденька вырос.

4d8a8daab436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

961062118.gif

С Днём Косточки вас!...

Растут быстро наши детки...:nyam:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

961062118.gif

С Днём Косточки вас!...

Растут быстро наши детки...:nyam:

Доброе утро, Линочка!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы сегодня домашние

42cd34dac797.jpg

9670549483a9.jpg

41a1293236ad.jpg

189393a250ee.jpg

c85bd21158a8.jpg

68dbdf85ea12.jpg

Фрэдьку поздравляем с косточкой! :thumbup:

Помогай по дому скромно,не обижай кошек,живи и радуйся настоящей собачьей жизни! :clap_1:

твои друзья шокопалевые :dribble:

Замечательные фоточки-умный,думающий взгляд и совсем не кажется проказником! :thumbup::lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэдьку поздравляем с косточкой! :thumbup:

Помогай по дому скромно,не обижай кошек,живи и радуйся настоящей собачьей жизни! :clap_1:

твои друзья шокопалевые :dribble:

Замечательные фоточки-умный,думающий взгляд и совсем не кажется проказником! :thumbup::lol2::dribble:

Спасибо, Лена!

Хулигаша помогал мне сегодня полы мыть, разваливался именно на том месте, где я собиралась мыть))).

Потом на прогулке залез в жидкую грязюку. И у бабушки в гостях листья у цветов пообщипывал (ещё и флористом оказался).

Теперь вот дрыхнет кверху пузом)

d502e84c2c60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, добрый вечер!! И от нас со Златкой примите позравления с 9 косточкой! Здоровья огромного, много-много вкусностей и большого счастья! А Фрэдик смотрю у вас помощник, и еще какой! Молодец, кто же еще маме-то помогать будет? ;)

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, добрый вечер!! И от нас со Златкой примите позравления с 9 косточкой! Здоровья огромного, много-много вкусностей и большого счастья! А Фрэдик смотрю у вас помощник, и еще какой! Молодец, кто же еще маме-то помогать будет? ;)

Спасибо большое, Юлечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

360888874.gif

Спасибо, Линочка!

У нас сегодня выходной - праздничный день. В каждом дворе флаги.

И за домом,

acd2277b1e15.jpg

и перед домом)

f3077d4da3ed.jpg

А Фредька лежит на балконе, устал со мной пылесосить)

adcf154bda5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, какой же Фрэдька красавец у тебя! ттт на него))):blush2:

Ой, сколько у вас флагов...) Интересно... А у нас в городе только около здания администрации районной и городской есть флаги с российским триколором...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, какой же Фрэдька красавец у тебя! ттт на него))):blush2:

Ой, сколько у вас флагов...) Интересно... А у нас в городе только около здания администрации районной и городской есть флаги с российским триколором...:blush2:

Спасибо, Линочка!

А у нас в каждом дворе флагштоки и по праздникам поднимают флаги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, добрый вечер! как же у вас там здорово, вот что значит - цивилизация! :)Это у вас прямо перед домом лесок такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! Фрэдька такую умную мордаху состроил! :dribble: Еще раз с праздниками! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, добрый вечер! как же у вас там здорово, вот что значит - цивилизация! :)Это у вас прямо перед домом лесок такой?

Привет, Юль!

Ага, цивилизация - в лесу живём))) Да, перед домом лесок небольшой и там частные дома. А вот справа от дома побольше лес, есть где разгуляться. Но у нас тут змеи водятся, так что страшно с Фрэдькой летом то гулять.

Илона,привет! Фрэдька такую умную мордаху состроил! :dribble: Еще раз с праздниками! :thumbup:

Привет, Лен!

Спасибо! Он у меня так недолго умничает, потом опять бесилки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного показать наш город

Каждое лето у нас в Турку проходит средневековая ярмарка. Очень интересно и красиво, театрализованные представления ну и сама ярмарка. Несколько дней по городу ходят люди в старинных одеждах)))

4f0698ba91f1.jpg

653dbb310d5f.jpg

f5b77e28f9d6.jpg

7174224479ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, доброе утро!..

Ой, какая интересная у вас ярмарка..:thumbup:

Илон, а когда в этом году будет?))) Или уже была?:blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое лето у нас в Турку проходит средневековая ярмарка. Очень интересно и красиво, театрализованные представления ну и сама ярмарка. Несколько дней по городу ходят люди в старинных одеждах)))

4f0698ba91f1.jpg

653dbb310d5f.jpg

f5b77e28f9d6.jpg

7174224479ec.jpg

Илона,доброе утро! :thumbup: Вот это порадовала ты нас-как буд-то окунулась в средневековье,а своими глазами увидет-класс! :thumbup: Целуй Фрэдьку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, доброе утро!..

Ой, какая интересная у вас ярмарка..:thumbup:

Илон, а когда в этом году будет?))) Или уже была?:blush2:

Доброе утро, Линочка!

Средневековая ярмарка будет летом в июле.

Илона,доброе утро! :thumbup: Вот это порадовала ты нас-как буд-то окунулась в средневековье,а своими глазами увидет-класс! :thumbup: Целуй Фрэдьку!

Доброе утро, Леночка!

Спасибо! И шокопалевым от нас чмоки в нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Линочка, я нашла фото уткосвина)

876c56c760a6.jpg

Это утка с поросячьим пятачком и хвостиком. Ну и цветом она, как поросёнок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Линочка, я нашла фото уткосвина)

876c56c760a6.jpg

Это утка с поросячьим пятачком и хвостиком. Ну и цветом она, как поросёнок)))

Ого, Илон...:dribble: Как круто!!!))))

Я, если честно, вообще не представляла, как можно совместить утку с хрюшкой...:lol2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! Ну у вас же там Европа - цивилизация все равно :) У нас, например, такой чистоты во дворах нет, да и флаг продержался бы день максимум. Лес рядом - воздух чистый. Мы вот когда в лес выбираемся, словно другая планета вообще, настолько непривычно не дышать выхлопными газами. Один минус - змеи, я их боюсь ужас. Ярмарка вообще что-то фантастическое, вот уж и правда, словно в те далекие времена окунулись! А с собаками где гулять можно? В смысле у вас там площадки есть специализированные или везде можно свободно проходить? Доброго вам дня!!

П.С. уткопоросенок - нечто нереальное! :lol2: Никогда бы не подумала, что можно так их соединить! :clap_1:

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! Ну у вас же там Европа - цивилизация все равно :) У нас, например, такой чистоты во дворах нет, да и флаг продержался бы день максимум. Лес рядом - воздух чистый. Мы вот когда в лес выбираемся, словно другая планета вообще, настолько непривычно не дышать выхлопными газами. Один минус - змеи, я их боюсь ужас. Ярмарка вообще что-то фантастическое, вот уж и правда, словно в те далекие времена окунулись! А с собаками где гулять можно? В смысле у вас там площадки есть специализированные или везде можно свободно проходить? Доброго вам дня!!

П.С. уткопоросенок - нечто нереальное! :lol2: Никогда бы не подумала, что можно так их соединить! :clap_1:

Привет, Юль!

Спасибо и вам со Златкой доброго дня!

Я даже и не знаю :hmm: , вроде везде с собаками гулять можно. А там, где нельзя, таблички висят. Нельзя в магазины и частные дворы, нельзя зимой по лыжне с собакой гулять.

У нас недалеко от дома есть место для выгула собак, просто огорожено две больших площадки: для больших и для маленьких собак. Там можно отпускать с поводка побеситься))). Ну и в лесу отпускаю побегать немножко.

А на эту свиноутку (посанкка) к Рождеству одевают колпак Санта-Клауса)))


/>http://youtu.be/kqUSEpIhGK8

А на Первомай - белую фуражку


/>http://youtu.be/sLBNTl32SHw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть инфаркт у меня не случился. На дорогу перед моей машиной выбежала олениха, такая Бэмби с белым хвостиком. Хорошо, что я тихо ехала. Меня потом всю дорогу подтрясывало.

Фрэдька на прогулке)))

a2afd9db623f.jpg

и дома)))

392748cabe62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...