Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Как красиво!... Очень интересная архитектура))

Илона, спасибо за фото!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво!... Очень интересная архитектура))

Илона, спасибо за фото!:blush2:

Не за что), некоторые фото я из инета взяла.

Вот ещё)

Средневековая крепость, одна из достопримечательностей г. Турку

ac83e9c412c6.jpg

38f554d0fca5.jpg

2f51092c6cc7.jpg

fbc5aecbb857.jpg

a039a3708a45.jpg

2eb345dbfa85.jpg

6cd5709b12fc.jpg

a4d2c55180f0.jpg

8518ed81319e.jpg

361b6b77b353.jpg

a7195ba5f125.jpg

b45afcef28be.jpg

9bad2eb35737.jpg

49e8892bd79e.jpg

a0ab4eba3b24.jpg

7136369b52ad.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, Илона и Фрэди! Очень красивые у вас мальчики, рыжики - шоколадики! Мы - Юля и Злата, очень будем рады знакомству!

П.С. Архитектура просто великолепная! Красота!

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, доброе утро!)) Как ваши дела?...

Как же красиво в вашем городе!...:blush2: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, Илона и Фрэди! Очень красивые у вас мальчики, рыжики - шоколадики! Мы - Юля и Злата, очень будем рады знакомству!

П.С. Архитектура просто великолепная! Красота!

Здравствуйте, Юля и Злата! Спасибо и мы рады познакомиться!

Илона, доброе утро!)) Как ваши дела?...

Как же красиво в вашем городе!...:blush2: )))

Доброе утро, Линочка и Делька!

У нас часы перевели и мы проснулись сегодня на час раньше. Сходили на прогулку. На улице похолодало, всю ночь шёл дождь. А сейчас пасмурно, холодно и ветер. И Фрэдька весь грязный(.

Через пару часов ухожу на работу.

Желаю вам с Делечкой хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!!

Как там Фрэдька????

в красивом городе живёшь :thumbup: :thumbup: по сравнению с нашей Кушвой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!!

Как там Фрэдька????

в красивом городе живёшь :thumbup: :thumbup: по сравнению с нашей Кушвой :lol2:

Привет, пропажа!

Фрэдька хулиганит, как всегда. Завёл новую дурную привычку - лаять. На улице паинька, а дома лает на все голоса, бедные наши соседи.

А город у нас и правда красивый, особенно летом. Вечером ещё фото выложу)

Как у вас дела? Как Прайсюха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, привет!)

Вы часы переводите? А у нас теперь такого нет...живём по одному времени)):doh:

Чего это Фредька лаять стал? Из-за чего... Может ему скууучно... У нас Делька когда один дома остаётся сразу ложится и спит... А первое время, когда маленький был, то немного поскуливал... Мы ещё смеялись, что он лаять не умеет)))):lol2:

И вам доброго дня, моя дорогая!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, привет!)

Вы часы переводите? А у нас теперь такого нет...живём по одному времени)):doh:

Чего это Фредька лаять стал? Из-за чего... Может ему скууучно... У нас Делька когда один дома остаётся сразу ложится и спит... А первое время, когда маленький был, то немного поскуливал... Мы ещё смеялись, что он лаять не умеет)))):lol2:

И вам доброго дня, моя дорогая!))

Привет, Линочка!

Да, мы часы переводим, немножко свой режим сбили сегодня)

А у Фрэдьки, наверно, гормоны играют. Тоже думали, что лаять не умеет. А оказалось(((. Требует внимания, как только я сяду за комп, так он начинает лаять и за рукав меня тянуть. Сначала я думала, что он играть хочет, а он меня за рукав тянет и пытается на меня садки делать. Ни на какие "Фу" и "Нельзя" не реагирует и на игрушки не отвлекается. Пыталась его за холку схватить и уложить, так он изворачивается, прыгает вокруг меня и лает. Очень мне это не нравится, но не могу придумать, как с этим бороться.

А ещё сегодня залаял, когда в подъезде шум какой-то услышал. Залаял таким грозным басом. На меня то он высоким голосом лает с визгом аж.

Вообщем лает теперь по всякому поводу и на все голоса(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта церковь мне нравится больше всех в Турку, хотя она и не средневековая

Церковь Святого Михаила

0d63d757eb2d.jpg

a26394465635.jpg

bf10a1e038ed.jpg

c9cbba2dd19d.jpg

c410633b1e9d.jpg

5fb64ab77635.jpg

dee61ed317ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фрэдьки бесилки с игрушечной собакой,

49e67c705f7b.jpg

а Маркиз наблюдает

8ecd6d411402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, доброе утро!)))

Потрясающе красивый у вас город...:thumbup: ))

И Фрэдька такой классный, весело так играет... Ну а Маркиз...ой, обожаю рыжиков....:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, доброе утро!)))

Потрясающе красивый у вас город...:thumbup: ))

И Фрэдька такой классный, весело так играет... Ну а Маркиз...ой, обожаю рыжиков....:nyam:

Привет, ранние вы наши солнышки!

У нас погода налаживается, стало потеплее. Мы вернулись с прогулки, хорошо погуляли.

Побегали на поле для фрисби,

6747a53c0b16.jpg

повалялись в снегу)

fb287be30140.jpg

Нашли большой муравейник.

67a6bf718c93.jpg

Бесились с куском резинового коврика)

fac4a0ba4779.jpg

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, привет!)))

Какие фото!...:thumbup:

Как у вас там здорово, такая природа замечательная, просторы.. Здорово!))

Илон, как у твоего красавца самочувствие?)

Как у тебя дела?))

Доброй вам ночи, наверно, доброго вечера! (у нас сейчас 00.36 уже...:doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, привет!)))

Какие фото!...:thumbup:

Как у вас там здорово, такая природа замечательная, просторы.. Здорово!))

Илон, как у твоего красавца самочувствие?)

Как у тебя дела?))

Доброй вам ночи, наверно, доброго вечера! (у нас сейчас 00.36 уже...:doh: )

Привет, Линочка!

Значит у нас разница во времени 3 часа. Когда ты писала, у нас было 21.36 и я только с работы пришла).

Сейчас вот до компа добралась.

Фрэдька пока косточкой занят, не лает))). А Маркиз со мной на диване сидит.

Вот такие у нас дела.

И вам с Делечкой доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, привет!)

Ой, какие у вас чудесные прогулки! По каким классным местам!:blush2: )))))

Как настроение сегодня?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!! и чё это я пропажа то :lol2: вот она я :blush2:

Здоровские у вас прогулки :thumbup: :thumbup:

Только лапки берегите пжалуйста пока к вету не сходите :blush2: переживаю очень, для меня это тем более больная тема.

Илон по пооду лая, присекай жесто и не жалей, пообижаетя и пройдет, лишь бы в привычку не вошло прыгать на тебя и лаять а тем более садки делать :nono: :nono:

Начинает лаять когда за комп садишься, ругай отправляй на время на место, и игнорируй, нечего хозяин себя чувствовать. :nonono:

пресекай дальше хуже будет, поставь парня на место, иначе сядет и лапы свесит на тебя. чем старше тем проблемы серьезней будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, привет!)

Ой, какие у вас чудесные прогулки! По каким классным местам!:blush2: )))))

Как настроение сегодня?))

Привет, Линочка!

Настроение у нас отличное. Погуляли, я успела уже на пузе проехать и все руки ободрать. Пока ключ доставала из кармана, Фрэдька птичек увидел и ломанулся))), и меня за собой...

Сейчас вот покушали и Фрэдька спать улёгся). Сегодня не получится так хорошо погулять, надо ехать по делам, а потом на работу. Так что Федя сегодня будет с мамой гулять и днём и вечером.

Илон привет!!!! и чё это я пропажа то :lol2: вот она я :blush2:

Здоровские у вас прогулки :thumbup: :thumbup:

Только лапки берегите пжалуйста пока к вету не сходите :blush2: переживаю очень, для меня это тем более больная тема.

Илон по пооду лая, присекай жесто и не жалей, пообижаетя и пройдет, лишь бы в привычку не вошло прыгать на тебя и лаять а тем более садки делать :nono: :nono:

Начинает лаять когда за комп садишься, ругай отправляй на время на место, и игнорируй, нечего хозяин себя чувствовать. :nonono:

пресекай дальше хуже будет, поставь парня на место, иначе сядет и лапы свесит на тебя. чем старше тем проблемы серьезней будут.

Привет, Танюш!

Никак не получается(, плохой из меня воспитатель. Если игнорирую, он лает с визгом. А мне перед соседями неудобно, у нас почти одни пенсионеры живут в подъезде. Вот я и пытаюсь его за холку схватить и уложить. А он выкручивается.

Сейчас вот наругала за то, что за котом бегал. Лежит, виноватую мордочку состроил и поглядывает на меня).

А лапки мы бережём, сильно не бегаем. Но зато вот нос вчера умудрились в муравейник засунуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!

Никак не получается(, плохой из меня воспитатель. Если игнорирую, он лает с визгом. А мне перед соседями неудобно, у нас почти одни пенсионеры живут в подъезде. Вот я и пытаюсь его за холку схватить и уложить. А он выкручивается.

Сейчас вот наругала за то, что за котом бегал. Лежит, виноватую мордочку состроил и поглядывает на меня).

А лапки мы бережём, сильно не бегаем. Но зато вот нос вчера умудрились в муравейник засунуть)

Илон а кинолога у вас нет в городе??? в идеале вам к нему.

на себя не наговаривай, воспитатель ты нормальный, просто тебе ученик с характером достался :ok:

Фрэдькино поведение отвратительно если честно наглеет парень. Он тобой манипулирует как хочет.

правильно что ругаешься, пусть пообижается от него не убудет. :ok:

я Прайсюху никогда за шкварку к полу не ложила, я его за холку и пасть зажимаю, и ругаюсь, нам этого достаточно. как вам не знаю.и сразу на место, а там хоть изпищись, хоть излайся и пока не успокоится не выйдет не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон а кинолога у вас нет в городе??? в идеале вам к нему.

на себя не наговаривай, воспитатель ты нормальный, просто тебе ученик с характером достался :ok:

Фрэдькино поведение отвратительно если честно наглеет парень. Он тобой манипулирует как хочет.

правильно что ругаешься, пусть пообижается от него не убудет. :ok:

я Прайсюху никогда за шкварку к полу не ложила, я его за холку и пасть зажимаю, и ругаюсь, нам этого достаточно. как вам не знаю.и сразу на место, а там хоть изпищись, хоть излайся и пока не успокоится не выйдет не за что.

Привет, Танюш!

Успела ещё перед работой домой забежать)

Кинологи то есть, это у меня денег на них сейчас нет. Пока только в группу записались, в понедельник поедем в первый раз.

В пятницу нам к ортопеду, так что туда пока все деньги. Ещё неизвестно, какое лечение назначат. А там уже по обстоятельствам, будем думать о кинологе. Я на эти то курсы никак попасть не могла, работаю по вечерам и по выходным и занятия тоже по вечерам(. Договорилась потом на работе, чтоб мне сделали по понедельникам выходные с апреля.

Пришла домой, а Фрэдьки нет, он же с мамой гуляет. Так непривычно без него. Зато кот скачет аки конь, пока Федьки нет))) И диван дерёт, и собакины мячики гоняет))). Расслабился.

Была сегодня в такой клинике, аж не удержалась и на телефон сфоткала. Ну прям дворец

84e60983bea7.jpg

eac9788ba2d8.jpg

e369141cb2ab.jpg

6d54505ba2c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52918417.gif

Доброе утро, мои дорогие!..

Ого...и точно, как дворец!...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки!

Мы приехали от врача. Не знаю, плохо это или хорошо, но снимки нам не стали делать. Ортопед крутил и щупал Фрэдькины ноги и не нашёл показаний для снимков. Сказал, что если будет хромать или тяжело вставать после сна, тогда будем делать. А так не понятно на какие суставы рентген делать и это пустая трата денег (больше 500 евро, если все суставы). Сказал, что с тазобедренными всё нормально, хрустят скакательные. У нас слишком прямые задние ноги и плохие углы(. Из-за этого риск разрыва связок. Ничем этот хруст не лечится, так что нам ничего не назначили. И сказали, что хондропротекторы нам не нужны, врач сказал, что из-за них может лишняя жидкость в суставах скапливаться. Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки!

Мы приехали от врача. Не знаю, плохо это или хорошо, но снимки нам не стали делать. Ортопед крутил и щупал Фрэдькины ноги и не нашёл показаний для снимков. Сказал, что если будет хромать или тяжело вставать после сна, тогда будем делать. А так не понятно на какие суставы рентген делать и это пустая трата денег (больше 500 евро, если все суставы). Сказал, что с тазобедренными всё нормально, хрустят скакательные. У нас слишком прямые задние ноги и плохие углы(. Из-за этого риск разрыва связок. Ничем этот хруст не лечится, так что нам ничего не назначили. И сказали, что хондропротекторы нам не нужны, врач сказал, что из-за них может лишняя жидкость в суставах скапливаться. Вот такие вот дела.

Илон, привет!...

Хм...ой, какие у вас дела...:dntknw:

И витамины никакие не назначили? И снимки делат не стали?.. Ну снимки я ещё могу понять, но когда хруст есть, нужно ведь чем-то помогать лапкам???)

Илон, а может пойти к другому врачу...? Хотя, я не специалист, просто прошли мы с Делькой не одного ортопеда и врача с кучей проблем...:hmm:

Надеюсь, всё так и есть, просто так растёт твой красавец, ттт... Дай Бог, чтобы всё было хорошо...

Илон, а какие-нибудь вообще рекомендации вам сказали? Ну относительно нагрузок, например, или питания?

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки!

Мы приехали от врача. Не знаю, плохо это или хорошо, но снимки нам не стали делать. Ортопед крутил и щупал Фрэдькины ноги и не нашёл показаний для снимков. Сказал, что если будет хромать или тяжело вставать после сна, тогда будем делать. А так не понятно на какие суставы рентген делать и это пустая трата денег (больше 500 евро, если все суставы). Сказал, что с тазобедренными всё нормально, хрустят скакательные. У нас слишком прямые задние ноги и плохие углы(. Из-за этого риск разрыва связок. Ничем этот хруст не лечится, так что нам ничего не назначили. И сказали, что хондропротекторы нам не нужны, врач сказал, что из-за них может лишняя жидкость в суставах скапливаться. Вот такие вот дела.

Илон приветик!!!

Странно как то это всё. про снимки я понимаю, может если врач его хорошо осмотрел, мог и не назначить, а вот про витамины очень странно, сейчас парень растет и ему нужны витаминки, тем более есть хруст в лапах. и первый раз слышу про скапливание жидкости от хондропротекторов. ну это конечно моё мнение. Илон вм другого доктора, понимаю что дорого но что то странно как то всё. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...