Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Ну Фредька! Ну хулиган какой :lol2:

Илоночка привет!!! уборкой занимаешься поди сейчас??

Привет, Танюш!

Убрала быстренько мусор, да гулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...какой проказник..:lol2: :lol2: :lol2:

Вот вот. Надо бы поругать, а мне смешно)

Маркиз замаскировался)

2d4a8e725a05.jpg

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2d4a8e725a05.jpg

Какая головушка рыжая красивая... чудо))) :thumbup:

Настоящее солнышко....))) Хитренькое солнышко...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!!куда пропала?

Как Фрэдька??? как дела с лапами обстоят?? обследовались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!!куда пропала?

Как Фрэдька??? как дела с лапами обстоят?? обследовались???

Привет, Танюш!

Что то я расклеилась совсем.

На работе пропадаю. Вечером поздно быстренько просмотрю твою темку, да Лины с Дельвигом и спать. Писать то особо нечего.

У врача мы еще не были, время у нас заказано только на 30.03, раньше не было. Заводчица наша посоветовала нам хорошего ортопеда, вот мы к нему и записались на приём, а всё на 3 недели вперёд уже было занято. Фрэдька хрустит, не пойму в каком месте. То ли в коленях, то ли в тазобедренном суставе. Кроме хруста вроде всё нормально (ттт). Я в панике. Наревелась уж. Может надо хондропротекторы было давать, а я о них и слыхом не слыхивала, только на форуме тут вычитала. Заводчица говорила, что в корме всё есть и никаких добавок не надо. Но я у неё про витамины спрашивала только.

Ещё уменьшила Фредьке пайку). Надо похудеть. Только вот взвесить его не могу и не знаю, худеем мы или нет))). Раньше сама с ним на руках на весы вставала, а сейчас такого кабанчика мне не поднять.

Ну а Федя всё хулиганит. Позавчера пришла с работы, он меня встретил у дверей, как обычно, а потом быстренько в кухню ушуршал. Что оочень подозрительно - бежит следы преступления заметать. Ну я за ним. Нашла на полу резиночку от кликера, а кликера нигде нет. У меня паника - проглотил. Ну я давай пополу ползать, искать, ковры задирать... Нашла под холодильником.

На след. день мама приходила с ним гулять, пока я на работе. Застала его с носком в глотке. Отобрала и мне вечером рассказывает. А я взяла этот носок, а там половины носка нет. Сжевал.

Вот так и живём.

Ну а вы как? Выздоравливаете?

Посмотрела фоты у тебя, Прайсюха - красавец! Муж - экстремал.

А у нас сейчас вот так

7e277fd9c4ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, доброе утро!..

Ты так не нервничай... У вас всё будет хорошо.

Хруст в суставах может быть из-за растяжения. Правда, бывает так редко.. Но у нас вот был.:hmm:

Вот скоро у вас уже и приём у ортопеда будет, там все и расскажут вам. Но я уверена, что всё будет нормально.

Илон, а какой корм вы едите? Может перейти на какой-нибудь корм-вет.диету... И нагрузки.. их бы пока чуть уменьшить на всякий случай...

А сейчас главное тебе успокоиться. Знаешь, если у щенка всё было нормально и заводчик и ветеринары не советовали давать хондропротекторы, то и не стоило, всё правильно. Хондропротекторы просто так пить тоже нежелательно, только когда есть какая-то проблема или, например, чрезмерные физические нагрузки... Собственно, нам это так объясняли...

Дорогие мои, хорошего вам дня!))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!

Что то я расклеилась совсем.

На работе пропадаю. Вечером поздно быстренько просмотрю твою темку, да Лины с Дельвигом и спать. Писать то особо нечего.

У врача мы еще не были, время у нас заказано только на 30.03, раньше не было. Заводчица наша посоветовала нам хорошего ортопеда, вот мы к нему и записались на приём, а всё на 3 недели вперёд уже было занято. Фрэдька хрустит, не пойму в каком месте. То ли в коленях, то ли в тазобедренном суставе. Кроме хруста вроде всё нормально (ттт). Я в панике. Наревелась уж. Может надо хондропротекторы было давать, а я о них и слыхом не слыхивала, только на форуме тут вычитала. Заводчица говорила, что в корме всё есть и никаких добавок не надо. Но я у неё про витамины спрашивала только.

Ещё уменьшила Фредьке пайку). Надо похудеть. Только вот взвесить его не могу и не знаю, худеем мы или нет))). Раньше сама с ним на руках на весы вставала, а сейчас такого кабанчика мне не поднять.

Ну а Федя всё хулиганит. Позавчера пришла с работы, он меня встретил у дверей, как обычно, а потом быстренько в кухню ушуршал. Что оочень подозрительно - бежит следы преступления заметать. Ну я за ним. Нашла на полу резиночку от кликера, а кликера нигде нет. У меня паника - проглотил. Ну я давай пополу ползать, искать, ковры задирать... Нашла под холодильником.

На след. день мама приходила с ним гулять, пока я на работе. Застала его с носком в глотке. Отобрала и мне вечером рассказывает. А я взяла этот носок, а там половины носка нет. Сжевал.

Вот так и живём.

Ну а вы как? Выздоравливаете?

Посмотрела фоты у тебя, Прайсюха - красавец! Муж - экстремал.

А у нас сейчас вот так

7e277fd9c4ca.jpg

Илон привет!!!

Плакать не надо, попадете к ортопеду, он всё посмотрит и скажет что хруст такой у вас в лапах. Хондры мы пили, если не соврать месяцев с 4 каждую весну и осень. нам заводчик рекомендовал. та как растут они очень быстро и вес набирают соответственно тоже. видимо поэтому наша болячка так долго не вылезала.

Ничего себе у вас очередь к ветеринарам :hmm: видимо действительно хороший врач.

Ну о у тебя и погрызун, жует всё что видит. :doh:

У меня Прайсюшник до 8 месяцев ел носки детские, ох сколько я с ним натерпелась в своё время, а последней нашей добычей был пояс от моего махрового халата, длиной больше метра, так этот поросёнок проглотил его даже не жуя :lol2: сейчас вспоминает это с лёгкой иронией. тогда было не до смеха, нам делали полосную операцию, доставали пояс. :doh: так что Илон если у него есть замашки чт0-нибудь проглотить, прячь всёё на самые верха. :ok: хоть на потолок прибивай :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!

Плакать не надо, попадете к ортопеду, он всё посмотрит и скажет что хруст такой у вас в лапах. Хондры мы пили, если не соврать месяцев с 4 каждую весну и осень. нам заводчик рекомендовал. та как растут они очень быстро и вес набирают соответственно тоже. видимо поэтому наша болячка так долго не вылезала.

Ничего себе у вас очередь к ветеринарам :hmm: видимо действительно хороший врач.

Ну о у тебя и погрызун, жует всё что видит. :doh:

У меня Прайсюшник до 8 месяцев ел носки детские, ох сколько я с ним натерпелась в своё время, а последней нашей добычей был пояс от моего махрового халата, длиной больше метра, так этот поросёнок проглотил его даже не жуя :lol2: сейчас вспоминает это с лёгкой иронией. тогда было не до смеха, нам делали полосную операцию, доставали пояс. :doh: так что Илон если у него есть замашки чт0-нибудь проглотить, прячь всёё на самые верха. :ok: хоть на потолок прибивай :lol2:

Привет, Танюш!

Да уж, прочитала я вашу историю про пояс. Натерпелись вы.

Я и так всё прячу. У нас жилище аскетов, ничего лишнего. Но этот хитрюга умеет шкафы открывать(. Как переехали в новую квартиру, так началось. По всей прихожей шкафы с раздвижными дверями,метров 6, Фрэдька их легко открывает. У меня вся обувь стоит на верхних полках. Уж всё попрятала. Так он умудрился полку съесть. Ничего не могла придумать, как эти двери зафиксировать, чтоб не двигались. Мужика то у нас нет(. Потом купила в Икее замочки от детей.

Теперь он повадился в спальне шкафы открывать. Достаёт мою одежду и жуёт.

Осталось загадкой, как Фрэдди кликер достал. Видимо, уж очень хотелось потренироваться))). Или он кота решил дрессировать))).

Надеюсь, что врач хороший. А то человеческие врачи тут любят от всего просто обезболивающие выписывать и всё. От всех болезней ибупрофен(.

Ох. Снимки сделать стоит 230 евро + оплата за приём врача примерно 80 евро. И платить надо сразу. А я недавно только с котом 300 евро заплатила. Придётся кредит брать.

Илона, доброе утро!..

Ты так не нервничай... У вас всё будет хорошо.

Хруст в суставах может быть из-за растяжения. Правда, бывает так редко.. Но у нас вот был.:hmm:

Вот скоро у вас уже и приём у ортопеда будет, там все и расскажут вам. Но я уверена, что всё будет нормально.

Илон, а какой корм вы едите? Может перейти на какой-нибудь корм-вет.диету... И нагрузки.. их бы пока чуть уменьшить на всякий случай...

А сейчас главное тебе успокоиться. Знаешь, если у щенка всё было нормально и заводчик и ветеринары не советовали давать хондропротекторы, то и не стоило, всё правильно. Хондропротекторы просто так пить тоже нежелательно, только когда есть какая-то проблема или, например, чрезмерные физические нагрузки... Собственно, нам это так объясняли...

Дорогие мои, хорошего вам дня!))

Доброе утро, Линочка!

Спасибо за поддержку.

Корм едим финский Jahti & Vahti для юниоров. Если вет скажет, то конечно перейдём на вет.диету. Пока что только порции уменьшили.

Вроде сильно не нагружаем Фрэдьку, бесилки с собаками исключили.

И вам с Делечкой хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!

Да уж, прочитала я вашу историю про пояс. Натерпелись вы.

Я и так всё прячу. У нас жилище аскетов, ничего лишнего. Но этот хитрюга умеет шкафы открывать(. Как переехали в новую квартиру, так началось. По всей прихожей шкафы с раздвижными дверями,метров 6, Фрэдька их легко открывает. У меня вся обувь стоит на верхних полках. Уж всё попрятала. Так он умудрился полку съесть. Ничего не могла придумать, как эти двери зафиксировать, чтоб не двигались. Мужика то у нас нет(. Потом купила в Икее замочки от детей.

Теперь он повадился в спальне шкафы открывать. Достаёт мою одежду и жуёт.

Осталось загадкой, как Фрэдди кликер достал. Видимо, уж очень хотелось потренироваться))). Или он кота решил дрессировать))).

Надеюсь, что врач хороший. А то человеческие врачи тут любят от всего просто обезболивающие выписывать и всё. От всех болезней ибупрофен(.

Ох. Снимки сделать стоит 230 евро + оплата за приём врача примерно 80 евро. И платить надо сразу. А я недавно только с котом 300 евро заплатила. Придётся кредит брать.

ОБАЛДЕТЬ У ВАС ЦЕНЫ, ПЕРЕВЕЛА НА НАШИ РОССИЙСКИЕ, ТАК ДЛЯ ИНТЕРЕСА. :hmm: получается примерно около 3500 тысяч за приём. молчу про снимки :shok:

ох ну и сорванец у тебя Илон растёт, прям с руками точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБАЛДЕТЬ У ВАС ЦЕНЫ, ПЕРЕВЕЛА НА НАШИ РОССИЙСКИЕ, ТАК ДЛЯ ИНТЕРЕСА. :hmm: получается примерно около 3500 тысяч за приём. молчу про снимки :shok:

ох ну и сорванец у тебя Илон растёт, прям с руками точно.

Ого, ничего себе цены...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБАЛДЕТЬ У ВАС ЦЕНЫ, ПЕРЕВЕЛА НА НАШИ РОССИЙСКИЕ, ТАК ДЛЯ ИНТЕРЕСА. :hmm: получается примерно около 3500 тысяч за приём. молчу про снимки :shok:

ох ну и сорванец у тебя Илон растёт, прям с руками точно.

Вот я и была в сомнениях. Надо ли снимки делать или подождать до официальных. А вдруг драгоценное время упустим. Здоровье дороже.

Мама у меня только охает. Мало того, что такую дорогущую собаку купила, так ещё такие расходы. Она думала, что мы один раз прививки поставим и это на всю жизнь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и была в сомнениях. Надо ли снимки делать или подождать до официальных. А вдруг драгоценное время упустим. Здоровье дороже.

Мама у меня только охает. Мало того, что такую дорогущую собаку купила, так ещё такие расходы. Она думала, что мы один раз прививки поставим и это на всю жизнь).

в идеале снимки конечно сделать стоит. :hmm: здоровье важнее всего. а деньги - дело приходящее и уходящее. но когда их нет, очень сложно об этом не думать :sorry:

Мы чуток в долги влезли чтобы лечить Прайсюху. ну да ладно, главное чтобы встал на лапы.

А насчёт ворчание близких, меня уже давно за нормальную не воспринимают :lol2: все считают что рехнуласЯ Я :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале снимки конечно сделать стоит. :hmm: здоровье важнее всего. а деньги - дело приходящее и уходящее. но когда их нет, очень сложно об этом не думать :sorry:

Мы чуток в долги влезли чтобы лечить Прайсюху. ну да ладно, главное чтобы встал на лапы.

Вот и я тоже буду в долги залазить

А насчёт ворчание близких, меня уже давно за нормальную не воспринимают :lol2: все считают что рехнуласЯ Я :lol2:

Мне по барабану, кто там что про меня думает. Только мама периодически песнь заводит, что я вместо мужа себе Фрэдьку завела)))

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня выходной. На улице весна, солнце светит и +8.

Нагулялись вдоволь.

Сходили в лес

f335c0d9f9c2.jpg

И по беговым дорожкам погуляли. Хотя знак до сих пор висит,

50516b0740da.jpg

лыжня то уже расстаяла.

9e69794d7a47.jpg

Фрэдька искупался в самой грязной луже

93077a9ab10b.jpg

Потом ещё в одной...

fe2161179753.jpg

0369ce99e30a.jpg

И ещё...

62caa2692754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, привет))

Как вы здорово гуляете!))

В лужах так здорово купаетесь)):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, привет))

Как вы здорово гуляете!))

В лужах так здорово купаетесь)):lol2:

Привет, Линочка!

Спасибо, вы меня с Танюшей подбодрили, вот мы и погуляли хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня выходной. На улице весна, солнце светит и +8.

Нагулялись вдоволь.

Сходили в лес

f335c0d9f9c2.jpg

И по беговым дорожкам погуляли. Хотя знак до сих пор висит,

50516b0740da.jpg

лыжня то уже расстаяла.

9e69794d7a47.jpg

Фрэдька искупался в самой грязной луже

93077a9ab10b.jpg

Потом ещё в одной...

fe2161179753.jpg

0369ce99e30a.jpg

И ещё...

62caa2692754.jpg

Илон привет!!!!!

У вас уже травка зелёная!!! обалдеть как здорово!!! :thumbup:

Фрэдька у тебя оказывается поросёночек :lol2: грязные лужи стороной не обходит :lol2:

Классная прогулка!!!а это у в парк???

как вы там??? больше не было попыток что нибудь съесть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!!!

У вас уже травка зелёная!!! обалдеть как здорово!!! :thumbup:

Фрэдька у тебя оказывается поросёночек :lol2: грязные лужи стороной не обходит :lol2:

Классная прогулка!!!а это у в парк???

как вы там??? больше не было попыток что нибудь съесть??

Привет, Танюш!

Фрэдька ещё тот поросёнок! Ни одной лужи не пропустит :lol2: , особенно если грязная жижа.

Это у нас лес. В лесу живём :lol2:, хотя до центра города 20 минут езды. Тут стараются сохранять природу, на сколько это возможно. Чем то похоже на Зелёный мыс.

В лесу есть беговые дорожки с освещением до 22.00. Почти как парк. Водятся зайцы, лисы, енотовидные собаки и фазаны. Зайцы иногда и во дворе бегают. Бездомных животных тут нет совсем. Вместо кошек - белки, вместо собак - зайцы :lol2:

Пока я дома, Фрэдька не хулиганит. Это он, когда один остаётся, всё ест(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!

Фрэдька ещё тот поросёнок! Ни одной лужи не пропустит :lol2: , особенно если грязная жижа.

Это у нас лес. В лесу живём :lol2:, хотя до центра города 20 минут езды. Тут стараются сохранять природу, на сколько это возможно. Чем то похоже на Зелёный мыс.

В лесу есть беговые дорожки с освещением до 22.00. Почти как парк. Водятся зайцы, лисы, енотовидные собаки и фазаны. Зайцы иногда и во дворе бегают. Бездомных животных тут нет совсем. Вместо кошек - белки, вместо собак - зайцы :lol2:

Пока я дома, Фрэдька не хулиганит. Это он, когда один остаётся, всё ест(

ух ты здорово в лесо-парковой зоне жить. природа вокруг. :thumbup: воздух свежий.. мЯчта :nyam: прикольно идешь, а вокруг тебя зверьё скачет :thumbup:

Насчёт бездомных собак и кошек очень порадовало, хоть у кого то с этим проблем нет. у нас полно :thumbdown:

а у нас сейчас Зелёный мыс переделали в детский лагерь, летом там ребятня отдыхает.

всё Илон пора тебе сидеть с ниМ дома, чтобы не поглощал ничего лишнего :lol2: или клетку покупать. хулиган такой. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, привет!))

Как ваши дела?))

В каком замечательном месте вы живёте, здорово))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё Илон пора тебе сидеть с ниМ дома, чтобы не поглощал ничего лишнего :lol2: или клетку покупать. хулиган такой. :doh:

Я бы рада дома посидеть), так неохота на работу идти. Гуляла бы с Федькой целыми днями. Только кто же нас кормить то будет.

Я уж надеялась, что Фрэдька повзрослел и не будет хулиганить. А он только во вкус вошёл. Маленький ничего такого не вытворял. Придумаю что-нибудь со шкафом и вроде больше уж нечего съесть будет.

Записалась в собачью школу. Со след. месяца пойдём. Так может поспокойнее будет. Пойдём на самый начальный курс послушания. Там, наверно, будут мааленькие щеночки и мы такие слоники :lol2:

Илон, привет!))

Как ваши дела?))

В каком замечательном месте вы живёте, здорово))):thumbup:

Приает, Линочка!

Спасибо, вроде всё хорошо у нас.

Мне нравится наш район, хотя финны его и хаят. Район не престижный, много иностранцев живёт. Но мы то сами понаехавшие, нам эмигранты не мешают).

Прочитала у тебя в темке, что Делечке лечение помогает. Я очень рада! Поправляйтесь. Скоро лето и всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, моя дорогая!)):blush2:

Вы тоже, давайте не болейте!...

Молодцы, что в собачью школу на занятия записались! Это здорово))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного показать наш город

Это кафедральный собор

5358469f79cd.jpg

a0677021c85c.jpg

51fc775eb8d3.jpg

6b0690d4e655.jpg

3c14ca2b5da2.jpg

af30d9f74e92.jpg

304c7990fa88.jpg

24a25f5da4e4.jpg

304b454839f6.jpg

d44fccc4682b.jpg

51a61ebe4aba.jpg

8fc5c6794027.jpg

4fa7f22913e8.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...