Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

836020985.jpg

Илон, ой... Хорошо, что всё нормально...:sorry:

Фрэдька-красавец))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

836020985.jpg

Илон, ой... Хорошо, что всё нормально...:sorry:

Фрэдька-красавец))):thumbup:

Спасибо, Линочка!

И вам с Делькой доброго дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня гулять на поле для фрисби. Федька украл у парней, которые там играли, тарелку и ни в какую не хотел отдавать.

79e3071c35b9.jpg

b38b82c1397d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня гулять на поле для фрисби. Федька украл у парней, которые там играли, тарелку и ни в какую не хотел отдавать.

79e3071c35b9.jpg

b38b82c1397d.jpg

Илона,привет!

Молодец Федечка-так поступают все настоящие шоколадные лабрадоры! :dribble: Сам не отнимешь-кто же ее купит? :lol2: Классное поле-есть,где побегать и разгуляться! Завидую потихоньку! :dntknw:

Сегодня чуть инфаркт у меня не случился. На дорогу перед моей машиной выбежала олениха, такая Бэмби с белым хвостиком. Хорошо, что я тихо ехала. Меня потом всю дорогу подтрясывало.

Фрэдька на прогулке)))

a2afd9db623f.jpg

и дома)))

392748cabe62.jpg

Илона,вот такие чудеса в ваших лесах встречаются! Представляю твою реакцию-теперь поосторожнее,пожалуйста-может и сам олень выскочить! :doh::nono:

Федька баловник и видно,что любит уют и комфорт! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет!

Молодец Федечка-так поступают все настоящие шоколадные лабрадоры! :dribble: Сам не отнимешь-кто же ее купит? :lol2: Классное поле-есть,где побегать и разгуляться! Завидую потихоньку! :dntknw:

Привет, Лен!

Бесполезно покупать. Он их не по назначению использует, разгрызает :lol2: .

Особо то не разгуляешься. Постоянно там люди с тарелками, даже зимой по сугробам они там бегали. А в выходные вообще - труба. Раньше была просто поляна, а прошлым летом понаделали там корзин, скамеечек и ковриков для игры. Весь наш лес испоганили(.

Как у вас дела? Чем занимаетесь?

Илона,вот такие чудеса в ваших лесах встречаются! Представляю твою реакцию-теперь поосторожнее,пожалуйста-может и сам олень выскочить! :doh::nono:

Ой, я боялась, что за оленихой ещё кто-нибудь выскочит. Или детишки, или олень. Жуть конечно. Хорошо ещё, что не лось и не медведь.

Понесло ведь меня в такую глушь поехать. По объявлению в инете решила бодешевле кресла на балкон купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен!

Бесполезно покупать. Он их не по назначению использует, разгрызает :lol2: .

Особо то не разгуляешься. Постоянно там люди с тарелками, даже зимой по сугробам они там бегали. А в выходные вообще - труба. Раньше была просто поляна, а прошлым летом понаделали там корзин, скамеечек и ковриков для игры. Весь наш лес испоганили(.

Как у вас дела? Чем занимаетесь?

Вот и у вас с прогулками тоже заморочки,а мы теперь почти по минному полю идем-бутылки битык через каждые полметра-два раза уже шились,не хочется больше. Гуляю реже,хоть и тепло-клещи атакуют-сегодня с себя сняла ползающего.

Ой, я боялась, что за оленихой ещё кто-нибудь выскочит. Или детишки, или олень. Жуть конечно. Хорошо ещё, что не лось и не медведь.

Понесло ведь меня в такую глушь поехать. По объявлению в инете решила бодешевле кресла на балкон купить)))

А кресла-то хоть купила? :dribble: Жуть,не то слово-как бы с медведем справилась? :doh::lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Гранд,

Купила :lol2:

4c745e219fbd.jpg

Федя уже пытается их на зуб попробовать :nono:

c1dec34b5cc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Гранд,

Купила :lol2:

4c745e219fbd.jpg

Федя уже пытается их на зуб попробовать :nono:

c1dec34b5cc5.jpg

ВеселеньКИЕ,видела такие у нас в ИКЕЕ! :thumbup: Федюха решил попробовать-качественный ли материал! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВеселеньКИЕ,видела такие у нас в ИКЕЕ! :thumbup: Федюха решил попробовать-качественный ли материал! :lol2:

Ага, Икеевские. С рук в три раза дешевле обошлись).

Скоро ещё и кот проверит на прочность, попробует когти поточить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!!! :)А что, классные кресла! И правильно Фрэдди их проверяет, а вдруг брак подсунули? Контроль, за всем должен быть постоянный контроль! :) А он у вас тарелочку ловит на лету? А то я никак не приспособлюсь собаку и тарелку совместить. То Златка раньше несется, то я тарелку эту закидываю так, что собаке остается лишь грустно глядеть тарелке вслед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!!! :)А что, классные кресла! И правильно Фрэдди их проверяет, а вдруг брак подсунули? Контроль, за всем должен быть постоянный контроль! :) А он у вас тарелочку ловит на лету? А то я никак не приспособлюсь собаку и тарелку совместить. То Златка раньше несется, то я тарелку эту закидываю так, что собаке остается лишь грустно глядеть тарелке вслед :)

Привет, Юль!

Ловит иногда тарелку, но я не хочу, чтоб он прыгал. Лучше пускай бегает, побережём суставы.

Дак он за чужими тарелками бегает :lol2: . Вчера пришли на поле, вроде никого не было. Я Федьку с поводка отпустила. А потом тарелки полетели... А их далеко кидают, потом ходят собирают. Ну Федя и успевает быстрей подобрать. Потом бегает с тарелкой в зубах, чтоб за ним побегали и отобрали :lol2: . То к парням подбежит, то ко мне, потом убежит подальше и лежит грызёт.

Контроль, за всем должен быть постоянный контроль! :)

Точно!

Вот бабушка нам сегодня принесла большую рыбину, Фрэдька весь процесс чистки контролировал :lol2:

6fb77579c4cf.jpg

cc0587ce42f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc0587ce42f1.jpg

Какой замечательный помощник!)))

Илона, доброе утро! Как вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный помощник!)))

Илона, доброе утро! Как вы?)

Доброе утро, Линочка!

Вот вернулись с утренней прогулки. У нас дождь идёт, а я даже в окно не глянула перед выходом). Домой пришли все мокрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Линочка!

Вот вернулись с утренней прогулки. У нас дождь идёт, а я даже в окно не глянула перед выходом). Домой пришли все мокрые.

А у нас наобоот-очень тепо и солнечно, хотя по прогнозам обещали дождик утром...)))

Доброго вам дня!)

Фрэдьке большой привет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бабушка нам сегодня принесла большую рыбину, Фрэдька весь процесс чистки контролировал :lol2:

6fb77579c4cf.jpg

cc0587ce42f1.jpg

Илон привет!!!!

фотки классыне!!! вот это поля у вас - огромные:thumbup: :thumbup:

Помошник классный растет :lol2: не пытался рыбину стянуть :lol2:

Стульчики красивые, мне нравятся, муж лоджию облагородит, тоже надо будет в Икею смотаться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!!

фотки классыне!!! вот это поля у вас - огромные:thumbup: :thumbup:

Помошник классный растет :lol2: не пытался рыбину стянуть :lol2:

Стульчики красивые, мне нравятся, муж лоджию облагородит, тоже надо будет в Икею смотаться :dribble:

Привет, Танюша!

Спасибо, я тоже всё телефоном фоткаю

Рыбину без присмотра мы не оставляли :lol2: . А то Федя как-то дочку оставил без ужина :lol2:. Она тарелку поставила на край и отвернулась на секундочку, Федя проглотил боольшой кус запечёной сёмги :lol2:. Мы не ожидали, раньше он никогда не пытался еду тырить. Видимо, уж очень вкусно пахло :lol2:

Кто-нибудь бы мне тоже облагородил тут всё :lol2: . Мужских рук не хватает и дрели :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись с прогулки.

Фрэдька народ посмешил)

Нашёл на обочине детские санки.

a72e1152c574.jpg

Стал их грызть и прыгать. Санки перевернулись, Фрэдька стал на них лаять и прыгать.

19f4253f11b6.jpg

Мимо проезжающие на машинах люди смотрели и улыбались)))

Я за верёвку оттащила санки подальше от дороги. Фрэдька увидел, что их можно возить, схватился за верёвку и стал эти санки таскать)))

84c54b61be7d.jpg

a60059efe67d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юль!

Ловит иногда тарелку, но я не хочу, чтоб он прыгал. Лучше пускай бегает, побережём суставы.

Дак он за чужими тарелками бегает :lol2: . Вчера пришли на поле, вроде никого не было. Я Федьку с поводка отпустила. А потом тарелки полетели... А их далеко кидают, потом ходят собирают. Ну Федя и успевает быстрей подобрать. Потом бегает с тарелкой в зубах, чтоб за ним побегали и отобрали :lol2: . То к парням подбежит, то ко мне, потом убежит подальше и лежит грызёт.

Точно!

Вот бабушка нам сегодня принесла большую рыбину, Фрэдька весь процесс чистки контролировал :lol2:

6fb77579c4cf.jpg

cc0587ce42f1.jpg

Илона,привет!

Правильный лабрадор подрастает-все у него под контролем-и бабушка,и рыба! Досталось хоть парнише рыбки? :nyam:

Мы вернулись с прогулки.

Фрэдька народ посмешил)

Нашёл на обочине детские санки.

a72e1152c574.jpg

Стал их грызть и прыгать. Санки перевернулись, Фрэдька стал на них лаять и прыгать.

19f4253f11b6.jpg

Мимо проезжающие на машинах люди смотрели и улыбались)))

Я за верёвку оттащила санки подальше от дороги. Фрэдька увидел, что их можно возить, схватился за верёвку и стал эти санки таскать)))

84c54b61be7d.jpg

Илона,он ведь еще и практичный-такие вещи непременно нужно тащить в дом-будет на чем рыбу возить! :lol2: И ведь за веревочку тянет,однако! Какие-то правильные собаки стали и сообразительные! :thumbup: Целуй скорее свою шоколадину! :nyam:

a60059efe67d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет!

Правильный лабрадор подрастает-все у него под контролем-и бабушка,и рыба! Досталось хоть парнише рыбки? :nyam:

Привет, Лен!

Досталось рыбки, да мало. Не распробовал :lol2:

Санки мы уж домой брать не стали). Зато нашёл кольцо резиновое - собачью игрушку и гордо нёс до дома))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дневной прогулки сегодня днём собиралась на работу, Фрэдди в это время залез в спальне под кровать, достал свой лежак и стал таскать его по всей квартире)

3340294d8f2f.jpg

5ad64537a5d8.jpg

Маркизу сегодня устроили наблюдательный пост на балконе. А то Федя его со стола гоняет. Теперь повыше, можно спокойно сидеть, за птичками наблюдать

9a4e06cc20c3.jpg

fe907bd89eb9.jpg

А Федя караулит)

ef9acc17d1ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70997286.gif

Илона, доброе утро!

Фото замечательные, как всегда!...

Фрэдька так здорово веселится..:dribble:

А Маркиз.... Ну просто неотразим, рыжик...:blush2: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70997286.gif

Илона, доброе утро!

Фото замечательные, как всегда!...

Фрэдька так здорово веселится..:dribble:

А Маркиз.... Ну просто неотразим, рыжик...:blush2: )))

Доброе утро, Линочка!

Спасибо)))

У нас дождь идёт вторые сутки(. Сбегали быстренько по делам с Федькой и скорей домой.

Встали раньше обычного и теперь Фрэдька досыпает))). А я на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного рабочего дня, моя дорогая!..)))

А мы сегодня готовимся праздновать Пасху...:nyam: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илона и мальчишки!! А Фрэдди не только руководитель у вас, но и сам вон уборкой занимается! Даже свой лежак не пожалел, чтобы полы протереть :)

А Федя караулит)ef9acc17d1ce.jpg

Ну правильно, что караулит. Не для того он качество стульчиков проверял, чтобы какой-нибудь котяра когти об них поточить вздумал :) :nono:

Доброй ночи!!

a7884d0ebc13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...