Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Леночка!

Мне тоже нравились демонстрации, всегда было весело, красиво и интересно. А машины как украшали! Почти что бразильский карнавал)))

У тебя целых две сладких мордахи, есть кого потискать)))

Илона,добрый вечер! :thumbup:

И не говори-веселились же люди,а ходили в гости друг к другу семьями! Приятно вспоминать это время! :dribble:

Две есть,а горького шоколада нет,поэтому целуй его скорее! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,добрый вечер! :thumbup:

И не говори-веселились же люди,а ходили в гости друг к другу семьями! Приятно вспоминать это время! :dribble:

Две есть,а горького шоколада нет,поэтому целуй его скорее! :nyam:

Федька зацелован, нагулялся и спит

d1a37fc8ca6a.jpg

У нас Федька - кофе с виски))) У него мама Coffee, а папаня Wiskey)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё раз с праздником!


/>http://youtu.be/bT1ofD4p49Y

и наши не отстают)))


/>http://www.youtube.com/watch?v=_5F04A72VpI&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька зацелован, нагулялся и спит

d1a37fc8ca6a.jpg

У нас Федька - кофе с виски))) У него мама Coffee, а папаня Wiskey)

Балдеет парниша! :thumbup::dribble: А кофе с в :nyam: искариком-это бомба! Вкусняшка-чего тут думать! :nyam: Выпить бы его до дна!

Ну и ещё раз с праздником!


/>http://youtu.be/bT1ofD4p49Y

и наши не отстают)))


/>http://www.youtube.com/watch?v=_5F04A72VpI&feature=player_embedded

Илона,вот ведь рассмешила! :lol2: Но и вытворяют же духовики! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, привет!!! Вас с Фрэдди тоже с праздником!!! Федор такой нарядный, в красной рубашечке! :)А оза засыпания у вас какая!!! Это же надо так извернуться :ok:

Илона,вот ведь рассмешила! :lol2: Но и вытворяют же духовики! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :clap_1: :clap_1:

Ничего себе!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,доброе утро! Вчера посмотрела твои ролики и сразу легла спать-крепко и беспробудно! Музыка вино хорошей оказалась! Или действующие лица? :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, привет!!! Вас с Фрэдди тоже с праздником!!! Федор такой нарядный, в красной рубашечке! :)А оза засыпания у вас какая!!! Это же надо так извернуться :ok:

Ничего себе!! :thumbup::clap_1:

Привет, Юля!

Фрэдька часто в такой позе спит)))

Илона,доброе утро! Вчера посмотрела твои ролики и сразу легла спать-крепко и беспробудно! Музыка вино хорошей оказалась! Или действующие лица? :lol2::dribble:

Доброе утро, Лен!

Ролики оказались не только смешными, но и полезными :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илона и Федя!!! Федя - акробат))) Удачного вам дня и отличного настроения!!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илона и Федя!!! Федя - акробат))) Удачного вам дня и отличного настроения!!!! :buket1:

Привет, Юлечка! Спасибо!

Весь день допоздна была на работе. Пока до компа добралась, уже все спят(.

Вчера нас дочка сфоткала))), в кадре больше асфальта получилось)))

e09c0caced4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юлечка! Спасибо!

Весь день допоздна была на работе. Пока до компа добралась, уже все спят(.

Вчера нас дочка сфоткала))), в кадре больше асфальта получилось)))

e09c0caced4a.jpg

Илона,доброе утро! Ты еще спишь,а мы уже тут! Хорошее фото! А где же ваши улыбочки? :dribble: Асфальт тоже ничего,но в следующий раз помашите нам ручкой и лапкой-кто как умеет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,доброе утро! Ты еще спишь,а мы уже тут!

Привет, Лен!

Вот и я выспалась :lol2:. Утром рано сходила с Федькой погулять, а потом прилегла))). Проснулась только в 11! Соскочила, как ошпаренная, и бегом по делам. Потом опять с Фрэдькой гулять.

809a34ac6950.jpg

589788c2142a.jpg

Так и выходной прошёл.

Хорошее фото! А где же ваши улыбочки? :dribble: Асфальт тоже ничего,но в следующий раз помашите нам ручкой и лапкой-кто как умеет! :lol2:

А мы не ожидали, что нас сфотографируют. Шли мимо дочкиного двора и она на машине подъехала и сфоткала нас телефоном. И мне потом прислала фотки, чтоб мы на себя со стороны посмотрели :lol2: А там было сначала ещё вот так

7428964e12e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен!

Вот и я выспалась :lol2:. Утром рано сходила с Федькой погулять, а потом прилегла))). Проснулась только в 11! Соскочила, как ошпаренная, и бегом по делам. Потом опять с Фрэдькой гулять.

809a34ac6950.jpg

589788c2142a.jpg

Так и выходной прошёл.

А мы не ожидали, что нас сфотографируют. Шли мимо дочкиного двора и она на машине подъехала и сфоткала нас телефоном. И мне потом прислала фотки, чтоб мы на себя со стороны посмотрели :lol2: А там было сначала ещё вот так

7428964e12e4.jpg

Илона.доброе утро! :thumbup:

А Фрэдька довольный на фото! В лесу гуляли что ли? :dribble:

Дочка вас и подловила-такие моменты всегда необычные! :thumbup: Целуй шоколад,пусть порадуется! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона.доброе утро! :thumbup:

А Фрэдька довольный на фото! В лесу гуляли что ли? :dribble:

Дочка вас и подловила-такие моменты всегда необычные! :thumbup: Целуй шоколад,пусть порадуется! :nyam:

Доброе утро, Лена!

Нет, в лес не ходим, змей боимся.

Федьку целую, он хвостом виляет), баловень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лена!

Нет, в лес не ходим, змей боимся.

Федьку целую, он хвостом виляет), баловень)

Илон,тогда улачных вам прогулок! :thumbup: Со змеями лучше не встречаться! :nono:

А Федька точно баловень-все понимает,только не говорит! Поцелуи видно обожает! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я Фредьку нарядила)

9e237324bb94.jpg

Илон привет!!!!

Федька красавец красный ему идет.))))

Как вы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!!

Федька красавец красный ему идет.))))

Как вы???

Привет, Танюш!

Ага, красавец), спасибо.

А чего мы, у нас ничего интересного. Скукотищща. Это вот ты куда пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!

Ага, красавец), спасибо.

А чего мы, у нас ничего интересного. Скукотищща. Это вот ты куда пропала?

Илон я везде и негде))))

дела, заботы, природа, проблемы ну и всякая жизненная лабуда)))))

А что это у вас скукотища??? непорядок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,доброе утро,добрый день и уже добрый вечер! :thumbup:

Где пропали? :dribble:

Привет, Лен!

На работе я пропадаю(. Сама попросила по понедельникам выходной для собачьей школы. Теперь вот все выходные - работа. Вчера допоздна, а сегодня с утра. Сейчас вот прибежала домой. Надо покушать приготовить, погулять и в душ ещё... А завтра опять на работу. Вот засунула мясо в духовку, Фредьке косточку в зубы, а сама за комп :lol2: Гарнира, видимо, уже не будет :lol2:

Вот такие у нас дела.

PS. Да ещё весна в голову ударила :lol2:. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Но видно не судьба мне пару найти...

Илон я везде и негде))))

дела, заботы, природа, проблемы ну и всякая жизненная лабуда)))))

А что это у вас скукотища??? непорядок....

Дык... Все на праздники на пикники, а мне не с кем(. Даже в кино не с кем сходить. Подарили на рождество билеты в кино, они чуть не пропали. Отдала дочке. Иногда такая тоска нападёт, а поговорить не с кем.

А дела и заботы - это ж хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен!

На работе я пропадаю(. Сама попросила по понедельникам выходной для собачьей школы. Теперь вот все выходные - работа. Вчера допоздна, а сегодня с утра. Сейчас вот прибежала домой. Надо покушать приготовить, погулять и в душ ещё... А завтра опять на работу. Вот засунула мясо в духовку, Фредьке косточку в зубы, а сама за комп :lol2: Гарнира, видимо, уже не будет :lol2:

Вот такие у нас дела.

PS. Да ещё весна в голову ударила :lol2:. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Но видно не судьба мне пару найти...

Дык... Все на праздники на пикники, а мне не с кем(. Даже в кино не с кем сходить. Подарили на рождество билеты в кино, они чуть не пропали. Отдала дочке. Иногда такая тоска нападёт, а поговорить не с кем.

А дела и заботы - это ж хорошо)

Илона,привет! Вари гарнир,а комп подождет! :dribble::nono: И что это за пессимистическое настроение? :hmm: А ну-ка,быстро себя полюбила :ranting: ! Что за заниженная самооценка, и еще не вечер! Какие твои годы! :thumbup: Притяни удачу и поверь,что где-то есть еще один такой же человек,как и ты! :thumbup:

Илона,ты чего это запаниковала? Весна пройдет,а летом будет все хорошо- и пикники,и кино,и встречи...... :thumbup:

Доброе утро, девочки!

75cb5e782352.jpg

Федька,я тебя обожаю! Мордаша похожа на Грандиковскую-веселая,хитрющая и добрая! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! Вари гарнир,а комп подождет! :dribble::nono: И что это за пессимистическое настроение? :hmm: А ну-ка,быстро себя полюбила :ranting: ! Что за заниженная самооценка, и еще не вечер! Какие твои годы! :thumbup: Притяни удачу и поверь,что где-то есть еще один такой же человек,как и ты! :thumbup:

Илона,ты чего это запаниковала? Весна пройдет,а летом будет все хорошо- и пикники,и кино,и встречи...... :thumbup:

Леночка, привет!

Я стараюсь не раскисать.

Федька,я тебя обожаю! Мордаша похожа на Грандиковскую-веселая,хитрющая и добрая! :nyam::thumbup:

А ещё - наглая иногда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, всем!

Нам сегодня 10 месяцев! Как быстро время летит.

105a6e10d994.jpg

Пытались сами себя сфотографировать, чтоб было совместное фото))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, всем!

Нам сегодня 10 месяцев! Как быстро время летит.

105a6e10d994.jpg

Пытались сами себя сфотографировать, чтоб было совместное фото))).

ДОРОГОЙ НАШ ФЕДЕЧКА!

Мы от всей души поздравляем тебя с десятой маленькой косточкой! :clap_1:

Шокодад всегда приносит в дом радость,веселье,хозяйственность и любовь!

Пусть этого будет у тебя в достатке! А тебе здоровья и настоящего собачьего счастья! :clap_1: :clap_1:

Илона,зацелуй его крепко-крепко,сильно-сильно,нежно-нежно! :nyam:

Шокопалевые жмут все его 4 лапы! :lol2::dribble:

фоточка темная,но очертания все-таки видны! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...