Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Илона и шоколадный фантазер,приветы вам! :thumbup:

Белочки-это милые создания,я тоже обожала их кормить,когда ездила в наш военный санаторий! Они всегда появлялись,когда отдыхающие выходили с завтрака на улицу-смелые и забавные! С лосями лучше избегать встреч-это махина и неизвестно чего у него на уме. Хотя,я думаю,Федька бы не испугался! :lol2::ranting::aggressive:

Довольный хозяин леса! :thumbup:

Привет, Лен!

Хозяин леса запомнил, где сидят фазаны :lol2: и теперь на каждой прогулке тянет меня туда.

ac5248610506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон приветище!!!!1

сто лет не была у тебя :blush2:

У тебя смотрю заповедниковая зона там :thumbup: :thumbup: вот Кушвинский сорванец налюбуется, обратно в нашу тьму таракань не захочет возвращаться :lol2:

Федька красотун :nyam: целуй его от меня крепко крепко :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон приветище!!!!1

сто лет не была у тебя :blush2:

У тебя смотрю заповедниковая зона там :thumbup: :thumbup: вот Кушвинский сорванец налюбуется, обратно в нашу тьму таракань не захочет возвращаться :lol2:

Федька красотун :nyam: целуй его от меня крепко крепко :nyam:

Танюша, привет!

Очень тебе рада!

Федьку поцелую, когда поймаю :lol2: . Бегает опять от меня с тряпкой в зубах :lol2: .

Племяш второклассник - шило похлещще Феди :lol2: . Дала ему свой велик, так он бабушек загонял. Они вчера с тёткой и с моей мамой аж в соседний городок сгоняли на великах. Бабушки устали, а Семён ещё и Федю вечером апортами гонял, при чём больше сам за апортом бегал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привет!

Очень тебе рада!

Федьку поцелую, когда поймаю :lol2: . Бегает опять от меня с тряпкой в зубах :lol2: .

Племяш второклассник - шило похлещще Феди :lol2: . Дала ему свой велик, так он бабушек загонял. Они вчера с тёткой и с моей мамой аж в соседний городок сгоняли на великах. Бабушки устали, а Семён ещё и Федю вечером апортами гонял, при чём больше сам за апортом бегал :lol2:

:lol2: :lol2: ну Семен ну молодец наведет сейчас шухеру у вас там :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять напасть. Нашла на Фрэдьке уже впившегося клеща. Ещё и выкрутить не смогла, весь ротовой аппарат остался у Фрэдди во лбу. Прочитала, что анализ ещё рано делать, ничего не покажет. Я так боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять напасть. Нашла на Фрэдьке уже впившегося клеща. Ещё и выкрутить не смогла, весь ротовой аппарат остался у Фрэдди во лбу. Прочитала, что анализ ещё рано делать, ничего не покажет. Я так боюсь

Илона,привет!

Не раскисай-следи за шоколадом и съезди в клинику!Мы верим только в лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет!

Не раскисай-следи за шоколадом и съезди в клинику!Мы верим только в лучшее!

Привет, Леночка!

Спасибо большое, за поддержку! Сейчас на работу уезжаю до самого вечера. Будем смотреть по самочувствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять напасть. Нашла на Фрэдьке уже впившегося клеща. Ещё и выкрутить не смогла, весь ротовой аппарат остался у Фрэдди во лбу. Прочитала, что анализ ещё рано делать, ничего не покажет. Я так боюсь

Илон привет!

Вот ведь эти клещи сволочи, Прайсюху в прошлом году один раз кусал. а снимать часто приходилось :thumbdown:

Сильно не кипишуй, следи за шУколадиком, всё будет хорошо :thumbup: верь в хорошее!!!не все клещи заразные

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!

Вот ведь эти клещи сволочи, Прайсюху в прошлом году один раз кусал. а снимать часто приходилось :thumbdown:

Сильно не кипишуй, следи за шУколадиком, всё будет хорошо :thumbup: верь в хорошее!!!не все клещи заразные

Привет, Танюш!

Стараюсь не кипишевать сильно, но плохо получается. На работе места себе не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,доброго дня тебе и Федьке! :thumbup:

Пусть сегодняшний день пройдет без сюрпризов,мы в это твердо верим! Все будет хорошо! Но будь настороже и не кипишуй! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,доброго дня тебе и Федьке! :thumbup:

Пусть сегодняшний день пройдет без сюрпризов,мы в это твердо верим! Все будет хорошо! Но будь настороже и не кипишуй! :nono:

Леночка, привет!

Спасибо большое)

Вроде пока ничего (ТТТ). Федя нагулялся с бабушкой, пока я на работе была. Наелся и спит. Через часик пойдём гулять. Посмотрю, как себя вести будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона и Федя!!!

530004919.jpg

Какая у вас там живность!!! Прямо сказочное царство какое-то диснеевское! :dribble: Белочки, фазанчики... :thumbup: Как себя шоколадик чувствует? Если только( не дай Бог, конечно) слабость тебе у него покажется или кушать перестанет - сразу в больницу везите! Но я очень надеюсь, что все обошлось, нас вон тоже кусали и прошлым летом, и этим - вроде пронесло, ттт...

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона и Федя!!!

530004919.jpg

Какая у вас там живность!!! Прямо сказочное царство какое-то диснеевское! :dribble: Белочки, фазанчики... :thumbup: Как себя шоколадик чувствует? Если только( не дай Бог, конечно) слабость тебе у него покажется или кушать перестанет - сразу в больницу везите! Но я очень надеюсь, что все обошлось, нас вон тоже кусали и прошлым летом, и этим - вроде пронесло, ттт...

Привет, Юлечка и Златка!

Живности и правда полно). Ещё тут какие-то огромные голуби, лесные что-ли. И много всяких маленьких птичек.

Наблюдаю за Федькой. Показалось, что он вялый какой-то, когда с работы пришла. Ну потом он как обычно стал баловаться). Коврик из ванной утащил и пытался с ним под кровать залезть. Сходили к маме в гости, он там по диванам попрыгал)

95982f638703.jpg

Я очень надеюсь, что всё обойдётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь очень!!!Ну раз хозяйством своим занялся,начал порядок наводить - значит все хорошо! :)

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юлечка и Златка!

Живности и правда полно). Ещё тут какие-то огромные голуби, лесные что-ли. И много всяких маленьких птичек.

Наблюдаю за Федькой. Показалось, что он вялый какой-то, когда с работы пришла. Ну потом он как обычно стал баловаться). Коврик из ванной утащил и пытался с ним под кровать залезть. Сходили к маме в гости, он там по диванам попрыгал)

95982f638703.jpg

Я очень надеюсь, что всё обойдётся

Илона,привет! Ну как вы там? Что с поведением и с температурой! Вижу по фоточкам активный-да пусть так и будет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! Ну как вы там? Что с поведением и с температурой! Вижу по фоточкам активный-да пусть так и будет! :thumbup:

Леночка, привет!

Температуру так и не могу померить. А так, скачет, как всегда. Не даёт мне за компом сидеть, у меня все руки-ноги исцарапаны. Подходит и начинает лапой меня царапать).

Сегодня третий день, как клещ укусил. Так что, наверно, ещё рано судить. Я тут весь интернет финский перерыла, нет сообщений о пироплазмозе. А боррелиоз может только через две недели начать проявляться

91dc2653b319.jpg

5bb423fb54b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

Температуру так и не могу померить. А так, скачет, как всегда. Не даёт мне за компом сидеть, у меня все руки-ноги исцарапаны. Подходит и начинает лапой меня царапать).

Сегодня третий день, как клещ укусил. Так что, наверно, ещё рано судить. Я тут весь интернет финский перерыла, нет сообщений о пироплазмозе. А боррелиоз может только через две недели начать проявляться

91dc2653b319.jpg

5bb423fb54b1.jpg

Илона,ты видишь,что его состояние не изменилось,а это радует! Он скучает и предлагает поиграть с ним-бросай комп и занимайся с парнем! Кушает нормально?

И что это он так разодрал? Опять хозяйничает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,ты видишь,что его состояние не изменилось,а это радует! Он скучает и предлагает поиграть с ним-бросай комп и занимайся с парнем! Кушает нормально?

И что это он так разодрал? Опять хозяйничает?

Аппетит хороший. Мама ещё помимо корма творожком его подкормила.

А это Федя газету разорвал. Успел раньше меня из-под двери почту вытащить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит хороший. Мама ещё помимо корма творожком его подкормила.

А это Федя газету разорвал. Успел раньше меня из-под двери почту вытащить)

Я тоже своих творожком бапую.

Почитал и уничтожил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона и Федя, доброй ночи вам!! :lol2: Ну и Федя!!! Лабрадоры ведь очень ителектуальные собаки, можно и газетку почитать, почему бы нет? :gleam: Очень рада, что все у вас хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона и Федя, доброй ночи вам!! :lol2: Ну и Федя!!! Лабрадоры ведь очень ителектуальные собаки, можно и газетку почитать, почему бы нет? :gleam: Очень рада, что все у вас хорошо!

Спасибо, Юль!

У нас, наконец-то, от попы отлегло и мы снова балуемся)

b0d2672765c0.jpg

441dfff0d640.jpg

44ee101b9f0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юль!

У нас, наконец-то, от попы отлегло и мы снова балуемся)

b0d2672765c0.jpg

441dfff0d640.jpg

44ee101b9f0f.jpg

Илона,привет!

А Федьке немножко полегчала,он снова хозяйничает! :lol2::doh: И это за перегородочка у вас? И куда Федечка собрался на зимовку? Шубу упаковывает? :thumbup::lol2::dribble: Практичный парниша он у тебя,Илон! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Илона и шкода хозяйственный Фрэдька :thumbup:

Как вы там??? рада что вас пронесло, по другому никак :thumbup:

Привет вам от нас пропавших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет!

А Федьке немножко полегчала,он снова хозяйничает! :lol2::doh: И это за перегородочка у вас? И куда Федечка собрался на зимовку? Шубу упаковывает? :thumbup::lol2::dribble: Практичный парниша он у тебя,Илон! :thumbup:

Привет, Лен! И не говори, полегчало). А мне то как полегчало. Пускай лучше балуется).

Это у нас такие ворота в одной комнате стоят. Для детей и для собак продают). Там у нас кот обитает и комнатные растения, оставшиеся))).

А шуба у Феди - это он плед с дивана стянул и потащил в спальню под кровать. Хозяйственный, всё добро под кровать ныкает.

Привет Илона и шкода хозяйственный Фрэдька :thumbup:

Как вы там??? рада что вас пронесло, по другому никак :thumbup:

Привет вам от нас пропавших

Привет, пропавшие!

Боюсь уж сглазить, сказав, что всё у нас хорошо. Цепляем все болячки. Сначала питомниковый кашель, потом клещ, а потом понос. Ну и до кучи ещё тряпку съел.

Ты хоть появляйся, Танюш, почаще. Наверно все выпускные у вас уже прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...