Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Привет, Лен! И не говори, полегчало). А мне то как полегчало. Пускай лучше балуется).

Это у нас такие ворота в одной комнате стоят. Для детей и для собак продают). Там у нас кот обитает и комнатные растения, оставшиеся))).

А шуба у Феди - это он плед с дивана стянул и потащил в спальню под кровать. Хозяйственный, всё добро под кровать ныкает.

Привет, пропавшие!

Боюсь уж сглазить, сказав, что всё у нас хорошо. Цепляем все болячки. Сначала питомниковый кашель, потом клещ, а потом понос. Ну и до кучи ещё тряпку съел.

Ты хоть появляйся, Танюш, почаще. Наверно все выпускные у вас уже прошли.

Илона,добрый вечер! Вот и правильно взяли мою установку на выздоровление! Хоть бы с нас все сдуло,да чтобы побыстрее!А то эти цеплялки уж больно надоели :dntknw::sorry:

Пусть балуется,но не шкодничает сильно! :dribble::nono: Котоубежище от натиска Федюхи? :lol2: И чего шоколад под кровать все тащит-лежанку себе устраивает? Или про запас? Плюшкин он! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,добрый вечер! Вот и правильно взяли мою установку на выздоровление! Хоть бы с нас все сдуло,да чтобы побыстрее!А то эти цеплялки уж больно надоели :dntknw::sorry:

Пусть балуется,но не шкодничает сильно! :dribble::nono: Котоубежище от натиска Федюхи? :lol2: И чего шоколад под кровать все тащит-лежанку себе устраивает? Или про запас? Плюшкин он! :lol2::thumbup:

Добрый вечер, Леночка!

И мы вам установку даём на выздоровление!

Кот у нас так с Федькой и не подружился, боится и убегает. Федя же от радости прыгает и лает на кота. Так что нам просто необходимо котоубежище.

А Федя под кровать всё тащит в надежде, что я его там не достану и он сможет спокойно там грызть и жевать добычу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Леночка!

И мы вам установку даём на выздоровление!

Кот у нас так с Федькой и не подружился, боится и убегает. Федя же от радости прыгает и лает на кота. Так что нам просто необходимо котоубежище.

А Федя под кровать всё тащит в надежде, что я его там не достану и он сможет спокойно там грызть и жевать добычу)

Хорошо,мы принимаем! :thumbup:

Наш шоколад тоже лает на кошку,а Рикусик проходит мимо,не замечая! :dntknw:

У моих убежице под столом-тоже все туда прут,а потом я разгребаю :lol2::doh: Федька смотрю еще выбирает. :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,мы принимаем! :thumbup:

Наш шоколад тоже лает на кошку,а Рикусик проходит мимо,не замечая! :dntknw:

У моих убежице под столом-тоже все туда прут,а потом я разгребаю :lol2::doh: Федька смотрю еще выбирает. :lol2::dribble:

Вот хомяки запасливые :lol2:

А мы опять фазана встретили)

a0ebb15870f0.jpg

И заяц у меня прямо из-под ног выскочил, я аж подпрыгнула от неожиданности. И чего его потянуло в самое шумное место рядом со школой и детской площадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хомяки запасливые :lol2:

А мы опять фазана встретили)

a0ebb15870f0.jpg

И заяц у меня прямо из-под ног выскочил, я аж подпрыгнула от неожиданности. И чего его потянуло в самое шумное место рядом со школой и детской площадкой.

Илон,привет! :thumbup:

И чего это у вас под боком фазаны бегают? В люди выходят? А зайцы по ногами-это просто нетронутая природа! Как прореагировал Федька? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,привет! :thumbup:

И чего это у вас под боком фазаны бегают? В люди выходят? А зайцы по ногами-это просто нетронутая природа! Как прореагировал Федька? :dribble:

Доброе утро, Лена!

Федька, конечно же, рвётся бежать за ними. Еле удерживаю. Фазаны сидят в кустах прямо возле дороги и машины им не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка, привет!) Как вы, мои дорогие?

Привет, Линочка!

Спасибо, всякие бяки к нам цепляются, но сейчас уже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, вы давайте не болейте больше!:nono:

Как у вас дела сегодня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лена!

Федька, конечно же, рвётся бежать за ними. Еле удерживаю. Фазаны сидят в кустах прямо возле дороги и машины им не помеха.

Илона,привет!Вот бы моих фазанят туда,они бы навели шороху! Мы все на замороженную дичь натаскивали,но сколько было азарта,а живые фазаны.....все бы лежали у их лап! Федечка уже привык к ним-все равно,что у нас голуби!

Не забивай голову и не думай о плохом! Кидай фото Федьки,давно он не показывал свои способности! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, вы давайте не болейте больше!:nono:

Как у вас дела сегодня?)))

Привет, Линочка!

Стараемся)

Илона,привет!Вот бы моих фазанят туда,они бы навели шороху! Мы все на замороженную дичь натаскивали,но сколько было азарта,а живые фазаны.....все бы лежали у их лап! Федечка уже привык к ним-все равно,что у нас голуби!

Не забивай голову и не думай о плохом! Кидай фото Федьки,давно он не показывал свои способности! :lol2::dribble:

Привет, Лен!

Думаю, что если бы я Федю отпустила, то он бы убежал с фазаном в зубах куда-нибудь в кусты. Чтоб я не отобрала).

У нас без происшествий не обходится. Пришла вечером с работы, в прихожей зеркало со стены упало. Висело вот на таких пимпочках

04b41496147d.jpg

Фрэди их разгрыз. Я думала, что там внутри шурупы, а там вот такие маленькие гвоздички

df2cd7707328.jpg

Зеркало не разбилось, а вот гвоздичков я недосчиталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка!

Стараемся)

Привет, Лен!

Думаю, что если бы я Федю отпустила, то он бы убежал с фазаном в зубах куда-нибудь в кусты. Чтоб я не отобрала).

У нас без происшествий не обходится. Пришла вечером с работы, в прихожей зеркало со стены упало. Висело вот на таких пимпочках

04b41496147d.jpg

Фрэди их разгрыз. Я думала, что там внутри шурупы, а там вот такие маленькие гвоздички

df2cd7707328.jpg

Зеркало не разбилось, а вот гвоздичков я недосчиталась.

Илонка,доброго дня вам с Федечкой! :thumbup:

Вы никак не можете без происшествий-малыш снова ищет себе работу,а это сопряжено с травмами,чего он все никак не может успокоиться! :dribble::doh: Хорошо,что оно целое,но теперь вам урок-убирайте все,что близко лежит. Я давно уже забыла про проказы мальчишек-"в Багдаде все спокойно!" В Новосибирске у шокопалевых тоже! :lol2::thumbup: Шоколад только с бельем балуется,да бинтики кушает иногда :sorry: Илон,а игрушками он любит заниматься или больше по части ремонта дома? Хозяин,одним словом! И нечего его ругать! :thumbup::nono:

Такие гвоздички ему на один зуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илонка,доброго дня вам с Федечкой! :thumbup:

Вы никак не можете без происшествий-малыш снова ищет себе работу,а это сопряжено с травмами,чего он все никак не может успокоиться! :dribble::doh: Хорошо,что оно целое,но теперь вам урок-убирайте все,что близко лежит. Я давно уже забыла про проказы мальчишек-"в Багдаде все спокойно!" В Новосибирске у шокопалевых тоже! :lol2::thumbup: Шоколад только с бельем балуется,да бинтики кушает иногда :sorry: Илон,а игрушками он любит заниматься или больше по части ремонта дома? Хозяин,одним словом! И нечего его ругать! :thumbup::nono:

Такие гвоздички ему на один зуб!

Привет, Лен!

И не говори. Уже ведь всё убрала, так он начал отдирать то, что к стенам приколочено. Висело зеркало пол-года и не интересовало.

В игрушки Федя один не играет, а косточки я ему неделю уже не даю, после поноса. вот ему и захотелось погрызть чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен!

И не говори. Уже ведь всё убрала, так он начал отдирать то, что к стенам приколочено. Висело зеркало пол-года и не интересовало.

В игрушки Федя один не играет, а косточки я ему неделю уже не даю, после поноса. вот ему и захотелось погрызть чего-нибудь.

Илон,привет! :thumbup:

Прости ему это мелкое хулиганство-он ведь мальчишка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона и Федя, доброй ночи!!! Он у вас примерный хозяйственник и никуда от этого не деться :) А если игрушку, что-нибудь пищащее(или нет), плотно-резиновое и под контролем? Может ему понравится? Или совсем-совсем не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона и Федя, доброй ночи!!! Он у вас примерный хозяйственник и никуда от этого не деться :) А если игрушку, что-нибудь пищащее(или нет), плотно-резиновое и под контролем? Может ему понравится? Или совсем-совсем не играет?

Привет, Юлечка!

Играет Федька только со мной), в мячики, в перетяжки, в найди-принеси. А если я прекращаю играть, то сразу и игрушки его не интересуют. Один может только жильные косточки грызть, но их хватает на несколько минут).

А больше всего он любит играть в догони и отбери :lol2:. Хватает всё, что плохо лежит, и бегом тащит под кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня выходной и мы лейтяйничаем)

Наблюдали за белкой с балкона,

6b4e4a7b40bb.jpg

загорали)

f12a766880fa.jpg

Гуляли,

584b05712670.jpg

бегали

4ac62bbfdd49.jpg

и кушали травку),

c39e4f3585e6.jpg

и палки)

17b365331fcc.jpg.

Сходили к бабушке в гости и там ещё цветочков поели)

674821232712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня выходной и мы лейтяйничаем)

Наблюдали за белкой с балкона,

6b4e4a7b40bb.jpg

загорали)

f12a766880fa.jpg

Гуляли,

584b05712670.jpg

бегали

4ac62bbfdd49.jpg

и кушали травку),

c39e4f3585e6.jpg

и палки)

17b365331fcc.jpg.

Сходили к бабушке в гости и там ещё цветочков поели)

674821232712.jpg

Илона,привет! :thumbup:

Какой у вас продуктивный день сегодня! Все переделали,даже к бубушке по делу заглянули! :lol2::thumbup: А загорел-то как! Совсем смуглым стал! Может и нам попробовать? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Илона и Федечка! :thumbup: Вы все в работе и заботе,но главное здоровы? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Илона и Федечка! :thumbup: Вы все в работе и заботе,но главное здоровы? :dribble:

Привет, Леночка!

Заработалась и только вчера вечером вспомнила, что дяде Фёдору 11 месяцев стукнуло

36d6d93a682f.jpg.

Ну и скорей, конечно же, ему косточку и творожку)

Зато купила опять икеевской мёбели. Дома у нас всё дёшево и сердито). Купила две стеклянных витрины и не знаю теперь, куда их воткнуть. Представлялось мне, что они удачно впишутся, а на деле... нагромождение получилось. Надо как-то переставить, не придумала пока ещё.

7a7c30c21f47.jpg

Мы так и не открыли всё ещё купальный сезон. То холодно, то работа. Вчера вот потеплело, а я на работе. И в выходные работаю. Да и не знаю ещё, где бы нам искупаться. А так хочется посмотреть, как Федя отреагирует. Он же ещё ни разу в жизни не купался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка, привет!)

Твоего красавца поздравляем с прошедшим ДР!!!:clap_1::thumbup:

Витрины-это те, которые на фото на втором плане? А мне кажется, очень хорошо вписАлись в интерьер...:blush2: Что планируешь в них разместить, если не секрет?))

А мы, кстати, тоже купальный сезон только на прошлой недельке открыли, всего пару раз пока в этом году купались... Времени не хватает и погода подводит)

Как ваши дела?

Доброго вам дня! Удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка, привет!)

Твоего красавца поздравляем с прошедшим ДР!!!:clap_1::thumbup:

Витрины-это те, которые на фото на втором плане? А мне кажется, очень хорошо вписАлись в интерьер...:blush2: Что планируешь в них разместить, если не секрет?))

А мы, кстати, тоже купальный сезон только на прошлой недельке открыли, всего пару раз пока в этом году купались... Времени не хватает и погода подводит)

Как ваши дела?

Доброго вам дня! Удачи)))

Линочка, привет!

Спасибо большое, за поздравления!

В витрины собираемся посуду ставить. На кухне место занимают всякие сервизы, которыми я не пользуюсь.

Погода у нас опять испортилась. Целый день дождь моросит. Скоро пойдём мокнуть, Фрэдьке такая погода нравится, не жарко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, доброе утро!) Как вы, мои дорогие?

Доброе утро, Линочка!

Сходили на утреннюю прогулку, покушали и теперь надо на работу собираться.

Привет от нас Делечке!

А это вчера вечером Федя купался в мокрой траве. Специально ходил в высокой траве и был весь мокрый)))

c54817bbc57f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...