Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Линочка!

Сходили на утреннюю прогулку, покушали и теперь надо на работу собираться.

Привет от нас Делечке!

А это вчера вечером Федя купался в мокрой траве. Специально ходил в высокой траве и был весь мокрый)))

c54817bbc57f.jpg

Илона,привет! Травяное купание тоже неплохо! Федюха доволен! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! Травяное купание тоже неплохо! Федюха доволен! :thumbup:

Привет, Лен!

Он у нас ещё и в лужах купается)

И в цветах)))

d20e05d594b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы, наконец то, открыли купальный сезон!

Было интересно, как Федька отреагирует, увидев столько воды. А Федька, увидев воду, как потянул меня))). Еле успела поводок отстегнуть.

419073fb5e67.jpg

Забежал в воду, а потом стал так смешно вышагивать, высоко поднимая лапы)

f9056bbc8a12.jpg

Счастье!

b80ff1af6fa5.jpg

Выбежал, отряхнулся и назад)

edcfe964ae01.jpg

d590557c1204.jpg

Наплавался и набесился

f7a0460bcd6a.jpg

41fad69a74f1.jpg

e2058f8e5877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы, наконец то, открыли купальный сезон!

Было интересно, как Федька отреагирует, увидев столько воды. А Федька, увидев воду, как потянул меня))). Еле успела поводок отстегнуть.

419073fb5e67.jpg

Забежал в воду, а потом стал так смешно вышагивать, высоко поднимая лапы)

f9056bbc8a12.jpg

Счастье!

b80ff1af6fa5.jpg

Выбежал, отряхнулся и назад)

edcfe964ae01.jpg

d590557c1204.jpg

Наплавался и набесился

f7a0460bcd6a.jpg

41fad69a74f1.jpg

e2058f8e5877.jpg

Илона,привет! С первым боевым крещением Федора! Не из трусливых оказался мальчишка,а вышагивает как гордо,как буд-то океан переплыл! :lol2: Теперь держи его,мои прямо с машины в воду прыгают! :lol2: А счастливый какой! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Класнючая мордаха! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка, привет!)

С открытием купального сезона вас! Фрэдька-красавец, настоящий пловец!!!:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! С первым боевым крещением Федора! Не из трусливых оказался мальчишка,а вышагивает как гордо,как буд-то океан переплыл! :lol2: Теперь держи его,мои прямо с машины в воду прыгают! :lol2: А счастливый какой! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Класнючая мордаха! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Привет, Лен!

Илоночка, привет!)

С открытием купального сезона вас! Фрэдька-красавец, настоящий пловец!!!:thumbup::clap_1:

Лина, привет!

Спасибо, девочки!

Хочется повторить)

53fa08f49142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и доброго дня,Федечка и Илона! :thumbup: На фоточке видно.что парниша очень активный и хорошо сложен! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

198950419.gif

Ах, какой же Фрэдька красавец у тебя, Илон...ммм-м...:blush2:

Добрый день, Линочка!

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и доброго дня,Федечка и Илона! :thumbup: На фоточке видно.что парниша очень активный и хорошо сложен! :thumbup:

Добрый день, Леночка!

Спасибо! Активности нам не занимать :lol2:. На счёт сложения, я в этом совсем не разбираюсь, а для меня он, конечно же, самый красивый.

Вчера, всё-таки, мы съездили перед работой искупаться.

4af481824a99.jpg

27a1969dcbb5.jpg

Руслана с нами ездила

dd6acf6ad90b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!

давно у вас не была! :blush2:

поздрвляю с открытием первого купального сезона в жизни Федьки!!! :thumbup: какие здоровские бесилки он устроил на воде :clap_1:

привет ему от нас с Прайсюхой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!

давно у вас не была! :blush2:

поздрвляю с открытием первого купального сезона в жизни Федьки!!! :thumbup: какие здоровские бесилки он устроил на воде :clap_1:

привет ему от нас с Прайсюхой!!!

Привет, Танюш!

Спасибо)

Мы по вам соскучились. И Прайсюхе от нас привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!

Спасибо)

Мы по вам соскучились. И Прайсюхе от нас привет!

мы тоже скучаем, поэтому время от времени стараемся появляться..

Прайсюхе привет передала, голову поднял посмотрел и дальше дрыхнуть соня мой :lol2: как можно столько спать не пойму. :dntknw::lol2: я бы наверно с ума сошла столько спать :doh:

Как Федька???

как сама??? ты всё трудишься как пчелка????

Погодка наладилась????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже скучаем, поэтому время от времени стараемся появляться..

Прайсюхе привет передала, голову поднял посмотрел и дальше дрыхнуть соня мой :lol2: как можно столько спать не пойму. :dntknw::lol2: я бы наверно с ума сошла столько спать :doh:

Как Федька???

как сама??? ты всё трудишься как пчелка????

Погодка наладилась????

А у нас только кот спит, как пожарник :lol2:. У нас белые ночи и нам не спится. Вышли погулять в пол-двенадцатого, на улице светло, как днём. Завтра на работу рано вставать, а спать не хочется (зато утром будет хотеться :lol2:). Федька пол-ночи кряхтит, сопит, с места на место перекладывается, не спится ему. И утром рано просыпается, ложится напротив меня и гипнотизирует нас с котом. Потом начинает пыхтеть, чмокать. Кот гипноза не выдерживает и залазит под одеяло. Ну тут уж у меня весь сон проходит. А Федечка потом днём выспится, пока я на работе, и вечером начинает скакать.

Погода у нас не жаркая, градусов 20. По утрам прохладно. Феде и в 20 жарко. Ему бы попрохладнее и чтоб дождичек моросил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас только кот спит, как пожарник :lol2:. У нас белые ночи и нам не спится. Вышли погулять в пол-двенадцатого, на улице светло, как днём. Завтра на работу рано вставать, а спать не хочется (зато утром будет хотеться :lol2:). Федька пол-ночи кряхтит, сопит, с места на место перекладывается, не спится ему. И утром рано просыпается, ложится напротив меня и гипнотизирует нас с котом. Потом начинает пыхтеть, чмокать. Кот гипноза не выдерживает и залазит под одеяло. Ну тут уж у меня весь сон проходит. А Федечка потом днём выспится, пока я на работе, и вечером начинает скакать.

Погода у нас не жаркая, градусов 20. По утрам прохладно. Феде и в 20 жарко. Ему бы попрохладнее и чтоб дождичек моросил :lol2:

Илона,привет! :thumbup:

Белые ночи-это здорово,но бывая частенько на севере у родственников,мне не очень это нравилось-спать почти невозможно. И чего в ночи ты не боишься гулять? Там ведь всякие зверюшки активизируются!

Жалко мне кота,кто ж такое выдержит? :doh: Мой шоколадный точно такой же,видно кипишливые они изначально. Карамелька как уснул,так и встал в том же месте. Федька хитрюга! Но такое чудо-это тоже здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! Где фото Федьки? :dribble:

Привет, Лен!

А что-то пока новых фото нет). Вчера вечером под дождём гуляли, не до фото было. А сейчас на работу уже пора, а Федя спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Илон! Чего-то у вас тишина-то ли Федор остепенился,то ли времени совсем нет? Ждем новых фотопрогулок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки!

У нас дождь поливает. Вчера уж вроде тучи развеялись, а под утро опять дождь.

Федька лежит спит рядышком. Стала его фоткать, он сразу голову поднял, насторожился.

b83767e15b18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки!

У нас дождь поливает. Вчера уж вроде тучи развеялись, а под утро опять дождь.

Федька лежит спит рядышком. Стала его фоткать, он сразу голову поднял, насторожился.

b83767e15b18.jpg

Илон, привет!)

У нас тоже дожди идут, сегодня пока ттт солнышко с утра...:nyam:

Фрэдька какой красавец сонный... Ошейник такой красивый)):blush2:

Как там мой дорогой и любимый Маркиз поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон привет!!!!

Федька красавец такой лежит :nyam:

что то у вас дожди зарядили, у вас всегда так в июне????

у нас жара, сейча с улицы пришли, дма тоже духота. но меня это не напрягает, люблю тепло :dribble: Только Прайсюха ходит из угла в угол с языком до пола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, привет!)

У нас тоже дожди идут, сегодня пока ттт солнышко с утра...:nyam:

Фрэдька какой красавец сонный... Ошейник такой красивый)):blush2:

Как там мой дорогой и любимый Маркиз поживает?))

А у нас гром гремит и всё потемнело.

Маркиз лежал в своей комнате,

ad63439e746e.jpg

а я его к себе поближе притащила)

1f0ab5167462.jpg

Вот ещё какую старую фотку смешную нашла)

b3b443feb075.jpg

Илон привет!!!!

Федька красавец такой лежит :nyam:

что то у вас дожди зарядили, у вас всегда так в июне????

у нас жара, сейча с улицы пришли, дма тоже духота. но меня это не напрягает, люблю тепло :dribble: Только Прайсюха ходит из угла в угол с языком до пола...

Привет, Танюш!

Всяко бывает, в прошлом году вроде тепло было в июне. А в этом ещё жары не было, хотя +30 навряд ли будет))). У нас влажность высокая, город то портовый), и в жару тяжко в городе. Так что Федьке очень даже нравится такая дождливая погода, готов гулять под дождём весь день. А мне солнышка хочется, я белая, как поганка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас гром гремит и всё потемнело.

Маркиз лежал в своей комнате,

ad63439e746e.jpg

а я его к себе поближе притащила)

1f0ab5167462.jpg

Вот ещё какую старую фотку смешную нашла)

b3b443feb075.jpg

Привет, Танюш!

Всяко бывает, в прошлом году вроде тепло было в июне. А в этом ещё жары не было, хотя +30 навряд ли будет))). У нас влажность высокая, город то портовый), и в жару тяжко в городе. Так что Федьке очень даже нравится такая дождливая погода, готов гулять под дождём весь день. А мне солнышка хочется, я белая, как поганка)))

Какой Маркиз важный лежит :dribble: принц не иначе.. :nyam:

Даю установку.. как только солнышко появляется, идешь на пляж ложишься и загораешь... :thumbup: я уже почти коричневая, огород делает своё дело :lol2:

да собакам дождик самое то.. не жарко и их любимя вода с верху капает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...