Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Какой Маркиз важный лежит :dribble: принц не иначе.. :nyam:

Даю установку.. как только солнышко появляется, идешь на пляж ложишься и загораешь... :thumbup: я уже почти коричневая, огород делает своё дело :lol2:

да собакам дождик самое то.. не жарко и их любимя вода с верху капает :lol2:

Думаю, солнышко появиться сразу, как только мне надо будет на работу идти :lol2: . А в выходные дождь, как по расписанию. На пляжу я долго не выдержу просто так лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой... Маркиз-моя любовь, не иначе...:blush2:

(Феденька, не обижайся, мы тебя тоже очень любим)))))

Илоночка, а расскажи как у вас такое рыжее чудо появилось?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой... Маркиз-моя любовь, не иначе...:blush2:

(Феденька, не обижайся, мы тебя тоже очень любим)))))

Илоночка, а расскажи как у вас такое рыжее чудо появилось?:blush2:

)))

Когда мы сюда переехали, то сразу нас отправили на курсы языка. И у нас в группе была одна женщина из Украины, а у них в семье был рыжий кот - Маркиз. По каким то причинам им визу не продлили и им пришлось уезжать из Финляндии. Так Маркиз оказался у нас). Имя мне совсем не нравилось, но переименовывать уж не стали. И вот уже почти десять лет с нами. Документов у него не было и точного возраста мы не знаем.

8c4be7466342.jpg

У моей мамы вот такой вот Роопэ

928b77453c1e.jpg

b055a56735cb.jpg

Мы даже пофоткались на прогулке, пока дождя не было)

e07a5bb072ee.jpg

2b618b5f7931.jpg

85c656e44e94.jpg

cc8ca0bae9f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Маркизу с вами)):nyam: Какие коты у вас шикарные! Такие счасливые, гордые усатые-хвостатые...

Ой, Фрэдька так хорошо позирует, улыбается, красавец наш))

Илон, вот сразу по вашим фото видно, что вы в другой стране... По вашей атмосфере, по улочкам...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Маркизу с вами)):nyam: Какие коты у вас шикарные! Такие счасливые, гордые усатые-хвостатые...

Ой, Фрэдька так хорошо позирует, улыбается, красавец наш))

Илон, вот сразу по вашим фото видно, что вы в другой стране... По вашей атмосфере, по улочкам...:nyam:

Спасибо, Линочка!

Маркиз только вот не очень рад появлению Федьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вечерней прогулки опять сняла с Федьки клеща. Уже успел присосаться, но как-то легко отцепился. Никакие капли не помогают(.

Перед прогулкой Федька успел похозяйничать)

292b366c4faf.jpg

53acef11a880.jpg

1c10be339a07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вечерней прогулки опять сняла с Федьки клеща. Уже успел присосаться, но как-то легко отцепился. Никакие капли не помогают(.

Перед прогулкой Федька успел похозяйничать)

292b366c4faf.jpg

53acef11a880.jpg

1c10be339a07.jpg

Илона,привет! :thumbup:

Купи Федечке еще и ошейник-раз не помогают капли. Мы вот ходим в Килтексе по 3 месяца,потом меняем,да еще и капли.

Теперь наблюдай за состоянием,но верим в благополучный исход! Просматривай хорошо после каждой прогулки!

Хозяйственный-ничего не скажешь,даже пылесосом пользоваться умеет! :dribble: Домовенок! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вечерней прогулки опять сняла с Федьки клеща. Уже успел присосаться, но как-то легко отцепился. Никакие капли не помогают(.

Перед прогулкой Федька успел похозяйничать)

292b366c4faf.jpg

53acef11a880.jpg

1c10be339a07.jpg

Илон приве тебе и хозяйственному Федьке!! :thumbup: молодец помогает маме с приборкой, вот бы мне своего научить, шерсть то его прибираю постоянно :lol2:

как у вас погодка? наладилась????

что то у вас клещей много, часто цепляете :hmm: у нас жара клещей давно не видно и не слышно, правильно Лена сказала ошейник вам в помощь, хотя мы только каплями обходимся... Илон может тебе Барсовские капли отправить??? мы с ними ничего не цепляем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая красота то осталась на предыдущей странице), перенесу сюда по-новой

)))

Когда мы сюда переехали, то сразу нас отправили на курсы языка. И у нас в группе была одна женщина из Украины, а у них в семье был рыжий кот - Маркиз. По каким то причинам им визу не продлили и им пришлось уезжать из Финляндии. Так Маркиз оказался у нас). Имя мне совсем не нравилось, но переименовывать уж не стали. И вот уже почти десять лет с нами. Документов у него не было и точного возраста мы не знаем.

8c4be7466342.jpg

У моей мамы вот такой вот Роопэ

928b77453c1e.jpg

b055a56735cb.jpg

Мы даже пофоткались на прогулке, пока дождя не было)

e07a5bb072ee.jpg

2b618b5f7931.jpg

85c656e44e94.jpg

cc8ca0bae9f4.jpg

Илона,привет! :thumbup:

Купи Федечке еще и ошейник-раз не помогают капли. Мы вот ходим в Килтексе по 3 месяца,потом меняем,да еще и капли.

Теперь наблюдай за состоянием,но верим в благополучный исход! Просматривай хорошо после каждой прогулки!

Хозяйственный-ничего не скажешь,даже пылесосом пользоваться умеет! :dribble: Домовенок! :lol2:

Привет, Лен!

Видимо, надо ещё и ошейник, Фронтлайн не помог(. Осматривала после прогулки, но не углядела, уже успел прицепиться.

Хозяйственный наш боится пылесоса, а всё-равно надо рядом находиться и всё контролировать)))

Илон приве тебе и хозяйственному Федьке!! :thumbup: молодец помогает маме с приборкой, вот бы мне своего научить, шерсть то его прибираю постоянно :lol2:

как у вас погодка? наладилась????

что то у вас клещей много, часто цепляете :hmm: у нас жара клещей давно не видно и не слышно, правильно Лена сказала ошейник вам в помощь, хотя мы только каплями обходимся... Илон может тебе Барсовские капли отправить??? мы с ними ничего не цепляем :dntknw:

Привет, Танюш!

Ага, помогает). Вот пыль из овечьей шкуры вытрясал. Пол-года она лежала и не интересовала Федю, а вчера несколько раз её стаскивал и бегал от меня).

Погодка у нас 18-20 градусов и дожди часто, так что клещам раздолье.

Спасибо, Танюш, пересылка очень дорого обойдётся. У меня мама с д.Сашей в августе в Кушву поедут, закажу ей, только уже лето то закончится.

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!

Ага, помогает). Вот пыль из овечьей шкуры вытрясал. Пол-года она лежала и не интересовала Федю, а вчера несколько раз её стаскивал и бегал от меня).

Погодка у нас 18-20 градусов и дожди часто, так что клещам раздолье.

Спасибо, Танюш, пересылка очень дорого обойдётся. У меня мама с д.Сашей в августе в Кушву поедут, закажу ей, только уже лето то закончится.

давай я узнаю сколько пересылка обойдется, думаю бандероль не такая уж и дорогая.... не обеднею :ok:

ты мне адресок скинь в личку, только чтобы я разобрала ваш финский :gleam: до августа еще далеко, не гоже Федьке клещей таскать домой :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я узнаю сколько пересылка обойдется, думаю бандероль не такая уж и дорогая.... не обеднею :ok:

ты мне адресок скинь в личку, только чтобы я разобрала ваш финский :gleam: до августа еще далеко, не гоже Федьке клещей таскать домой :nono:

Тань, но если сильно дорого, не высылай. У вас есть куда деньги то потратить. Попробую заказать в Питер. У мамы сосед часто ездит, он сам из-под Питера. Сейчас вот уехал, я ему заказала контейнер для корма. Жду, когда он приедет. Мама ходит его кошку кормить, а сама не помнит, что он ей сказал, на сколько уехал))). Я думала, на выходные, а его всё-ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, но если сильно дорого, не высылай. У вас есть куда деньги то потратить. Попробую заказать в Питер. У мамы сосед часто ездит, он сам из-под Питера. Сейчас вот уехал, я ему заказала контейнер для корма. Жду, когда он приедет. Мама ходит его кошку кормить, а сама не помнит, что он ей сказал, на сколько уехал))). Я думала, на выходные, а его всё-ещё нет.

деньги всегда есть куда потратить всегда, детки растут. :gleam: запросы тоже. .. я деньги сейчас коплю на Курган, хочу Прайсюху свозить к отличному ортопеду, говорят врач от Бога, даже не ходячих собак на лапы ставит. уже получила по телефону консультацию, но телефон есть телефон, собаку он не видит.

А Барс совсем уж не дорогой, 40 руб за ампулу, моему надо 4 в месяц. итого 160 руб, для Федьки выделим :ok: не жалко, главное чтобы вы клещей не цепляли. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги всегда есть куда потратить всегда, детки растут. :gleam: запросы тоже. .. я деньги сейчас коплю на Курган, хочу Прайсюху свозить к отличному ортопеду, говорят врач от Бога, даже не ходячих собак на лапы ставит. уже получила по телефону консультацию, но телефон есть телефон, собаку он не видит.

А Барс совсем уж не дорогой, 40 руб за ампулу, моему надо 4 в месяц. итого 160 руб, для Федьки выделим :ok: не жалко, главное чтобы вы клещей не цепляли. :ok:

Так хочется, чтоб Прайсюхе помогли! Конечно поезжайте, раз у вас есть такая возможность. И денежки лучше в копилочку для Прайсюхи отложите. Мы вчера Фронтлайном опять обработались, так что нам все-равно пока нельзя еще и Барс капать. Перебор будет. PS. Пишу с телефона, маму привезла в магазин и жду сижу в машине. Так вот телефон мне такие варианты слов предлагает, когда начинаю писать - обхохочешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая красота то осталась на предыдущей странице), перенесу сюда по-новой

Привет, Лен!

Видимо, надо ещё и ошейник, Фронтлайн не помог(. Осматривала после прогулки, но не углядела, уже успел прицепиться.

Хозяйственный наш боится пылесоса, а всё-равно надо рядом находиться и всё контролировать)))

Привет, Танюш!

Ага, помогает). Вот пыль из овечьей шкуры вытрясал. Пол-года она лежала и не интересовала Федю, а вчера несколько раз её стаскивал и бегал от меня).

Погодка у нас 18-20 градусов и дожди часто, так что клещам раздолье.

Спасибо, Танюш, пересылка очень дорого обойдётся. У меня мама с д.Сашей в августе в Кушву поедут, закажу ей, только уже лето то закончится.

Илона,привет вам с Федей и Маркизом! Все полосатики очень симпатичны-Маркиз хитрющий,а Роопэ выглядит очень благородным котом! Знает себе цену!Хотя и Маркизик тоже не промах,раз с Федечкой сражается! :thumbup:

А Федя на прогулке вполне послушен,в глазах-спокойствие,команды слышит и даже довольное выражение мордочки прослеживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет вам с Федей и Маркизом! Все полосатики очень симпатичны-Маркиз хитрющий,а Роопэ выглядит очень благородным котом! Знает себе цену!Хотя и Маркизик тоже не промах,раз с Федечкой сражается! :thumbup:

А Федя на прогулке вполне послушен,в глазах-спокойствие,команды слышит и даже довольное выражение мордочки прослеживается!

Привет, Лен!

Вот если бы всю нашу прогулку на видео заснять со стороны :lol2: :lol2: :lol2:. Ты бы увидела, как Феденька меня тащщит, как бульдозер :lol2:. А временами послушный, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка отправила мне ссылку)


/>http://youtu.be/wHypLvF605w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка отправила мне ссылку)


/>http://youtu.be/wHypLvF605w

Илон,привет! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка отправила мне ссылку)


/>http://youtu.be/wHypLvF605w

Илон привет!

ролик понравился, какая умничка собака :clap_1: у нас во дворе есть карликовый пинчер, так он на задних лапах такое отжигает :lol2: народ веселит :thumbup:

Как там Федька? Пропылесосил, приборку навел с утра???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,привет! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Привет, Лен!

Илон привет!

ролик понравился, какая умничка собака :clap_1: у нас во дворе есть карликовый пинчер, так он на задних лапах такое отжигает :lol2: народ веселит :thumbup:

Как там Федька? Пропылесосил, приборку навел с утра???? :lol2:

Танюш, привет!

И ведь без всяких вкусняшек танцует).

Федька с утра сначала намусорил, чего просто так то пылесосить). Таскал по всей квартире рулон бумажных полотенец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечернюю прогулку с нами племянник ходил, Фрэдьке было с кем побеситься)

dbaa0948b9a9.jpg

087de2fc5a8b.jpg

0a48c2d2ef28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0a48c2d2ef28.jpg

Илоночка, привет!)

Ой, и у вас клещи... Берегитесь, мои дорогие!

ТТТ чтобы всё у вас обошлось и было хорошо! Как Фрэдька себя чувствует? Всё в порядке, ттт?)

Как ваши дела, как настроение?))

Фото замечательные... Мне вот этот кадр очень понравился, так хорошо и здорово получилось!))

Илон, а на дальнем плане берёзка растёт?))) Это у вас парк какой-то или около дома такие полянки есть?))

Доброго вам дня! Замечательных выходных!))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка, привет!)

Ой, и у вас клещи... Берегитесь, мои дорогие!

ТТТ чтобы всё у вас обошлось и было хорошо! Как Фрэдька себя чувствует? Всё в порядке, ттт?)

Как ваши дела, как настроение?))

Фото замечательные... Мне вот этот кадр очень понравился, так хорошо и здорово получилось!))

Илон, а на дальнем плане берёзка растёт?))) Это у вас парк какой-то или около дома такие полянки есть?))

Доброго вам дня! Замечательных выходных!))

Привет, Линочка!

И у нас клещи, уже второй раз поймали, хоть и обрабатываемся каплями(. Про пироплазмоз, правда, тут никто не слышал. Пока Всё в порядке (ТТТ). От первого клеща у нас осталась маленькая лысинка и шишка на лбу, а от второго загноилось место укуса, хоть я и продезинфицировала.

Спасибо за комплимент, фотографировали, как всегда, телефоном). Это у нас недалеко от дома просто полянка. И берёзка на дальнем плане).

У нас праздники и все разъехались за город. На улицах никого нет, можно спокойно на полянках побегать). Сейчас даже в детском саду побегали. Хулиганим маленько)

256001925b8b.jpg

Бегали со страшной мордой)))

a9af0905d4bb.jpg

ba37285b5571.jpg

e88b1a7e0345.jpg

54e150de4e56.jpg

3e4b0cb3c65c.jpg

И вам с Дельчиком хороших выходных!

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка!

И у нас клещи, уже второй раз поймали, хоть и обрабатываемся каплями(. Про пироплазмоз, правда, тут никто не слышал. Пока Всё в порядке (ТТТ). От первого клеща у нас осталась маленькая лысинка и шишка на лбу, а от второго загноилось место укуса, хоть я и продезинфицировала.

Спасибо за комплимент, фотографировали, как всегда, телефоном). Это у нас недалеко от дома просто полянка. И берёзка на дальнем плане).

У нас праздники и все разъехались за город. На улицах никого нет, можно спокойно на полянках побегать). Сейчас даже в детском саду побегали. Хулиганим маленько)

256001925b8b.jpg

Бегали со страшной мордой)))

a9af0905d4bb.jpg

ba37285b5571.jpg

e88b1a7e0345.jpg

54e150de4e56.jpg

3e4b0cb3c65c.jpg

И вам с Дельчиком хороших выходных!

Ой, как здорово у вас)))) ттт :lol2: :lol2: :lol2:

Илоночка, спасибо!):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечернюю прогулку с нами племянник ходил, Фрэдьке было с кем побеситься)

dbaa0948b9a9.jpg

087de2fc5a8b.jpg

0a48c2d2ef28.jpg

Илона,привет! Вот весело сейчас Федьке,лабры ведь обожают детей! :thumbup:

Привет, Линочка!

И у нас клещи, уже второй раз поймали, хоть и обрабатываемся каплями(. Про пироплазмоз, правда, тут никто не слышал. Пока Всё в порядке (ТТТ). От первого клеща у нас осталась маленькая лысинка и шишка на лбу, а от второго загноилось место укуса, хоть я и продезинфицировала.

Спасибо за комплимент, фотографировали, как всегда, телефоном). Это у нас недалеко от дома просто полянка. И берёзка на дальнем плане).

У нас праздники и все разъехались за город. На улицах никого нет, можно спокойно на полянках побегать). Сейчас даже в детском саду побегали. Хулиганим маленько)

256001925b8b.jpg

Бегали со страшной мордой)))

a9af0905d4bb.jpg

ba37285b5571.jpg

e88b1a7e0345.jpg

54e150de4e56.jpg

3e4b0cb3c65c.jpg

И вам с Дельчиком хороших выходных!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС! А Федор подрастает быстро,меняется на глазах! Ну и оторвался малыш! :thumbup: А улыбается как! :dribble::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,привет! Вот весело сейчас Федьке,лабры ведь обожают детей! :thumbup:

С ПРАЗДНИКОМ ВАС! А Федор подрастает быстро,меняется на глазах! Ну и оторвался малыш! :thumbup: А улыбается как! :dribble::thumbup: :thumbup:

Леночка, привет!

Спасибо! Федька и правда оторвался :lol2:

А я и не замечаю, что меняется, только вот как-то незаметно так быстро вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...