Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Илона, ты совсем исхудала((( Ты кушаешь?

 

Руслане выздороветь! Ветрянка быстро проходит.

Дрищ))). Да вроде кушаю, Оль.

Спасибо!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Феди понос. Бегали сейчас в ночи на улицу. Пришлось и Одю брать, чтоб концерт не устроила.

Проситься, он никогда не просится. Ну то есть не бежит к двери. Пошли спать, а он на кровать не запрыгивает. Сел и гипнотизирует. Поди ж догадайся, чего он хочет. Пришлось вставать и идти на улицу. Но вот от чего понос то? Кроме корма ничего не давала. На улице ничего сожрать не мог. На поводке ведь.

Хоть бы это была одноразовая акция.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

Дрищ)))

Это от нервов. Кто-то стресс заедает и вес набирает,а кто-то забывает поесть и худеет. 

36 минут назад, Ilona & Company сказал:

Хоть бы это была одноразовая акция.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона! Ну как ночь и утро ? Все нормально?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, доброе утро. Как у Феди дела?

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, доброе утро! 

Как дела у вас? Надеюсь, у Феди всё в порядке ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла нормально. А утром опять понос. И второй раз с кровью.

Я не знаю, что делать. Мне на работу.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.да что ж такое((((((((((((((((

Федя,не пугай маму,ей и так тяжело. 

Илон,значит все же хватанул что-то. Энтеросгель есть? Прямо из тюбика выдави в пасть,1-2 ст. ложки. Ну и рисовый отвар я бы дала. 

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис сварила. Но, думаю, что он его есть не будет. Энтеросгель дам.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если они в коридорчике тебя ждут,то я бы коврик свернула. С пола легче убрать,если что:( Можно постелить какую-нибудь газету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Рис сварила. Но, думаю, что он его есть не будет. Энтеросгель дам.

Не будет есть - ещё лучше. При поносе голод - лучшее лекарство. 

Феде - выздоровления! Илоне - сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис есть не стал. А вот Одя съела.

 

Меня пугает кровь в поносе.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Чего это вы болеете?

Илон, кровь в поносе - это скорее всего кишечник. Мы же с этим долго маялись. Там зависит от цвета крови, количества и т.п. У Локи перед Новым годом вроде последний раз было, я уже внимания на это не обращаю, даю смекту или ацилок колю. Если раньше никогда не было, то к врачу бы сходить, чтоб наверняка знать причину. Поправляйтесь быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может палкой кишечник повредил?

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое... Федор надумал еще поносить((( У Дуси был понос с кровью при гастрите. Помню у нас какое то лечение было обширное и долгое. Но у нас гастрит начался на фоне перехода с сушки на натуралку, а у вас то что могло приключиться..... К врачу бы конечно попасть, но к нормальному диагносту. Есть такие у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, у тебя супер фигурка, как статуэточка стоишь. 

А мы жили-жили, взять взрослую потеряшку/отказницу так и не вышло, никто не хочет отдавать не в Москву и МО,, ипо принципу "не было хлопот купила баба порося", купили вчера в соседнем городе 11 мес лабрадорку.

Надо создавать тему, потому что требуется помощь опытных. Девочку взяли из семьи, где ей вообще не занимались, толком не гуляли. Куча проблем в воспитании. Все не как не пойму, мы блаженные или дурачки. 

Изменено пользователем Aquamarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, у тебя супер фигурка, как статуэточка стоишь. 

А мы жили-жили, взять взрослую потеряшку/отказницу так и не вышло, никто не хочет отдавать не в Москву и МО,, ипо принципу "не было хлопот купила баба порося", купили вчера в соседнем городе 11 мес лабрадорку.

Надо создавать тему, потому что требуется помощь опытных. Девочку взяли из семьи, где ей вообще не занимались, толком не гуляли. Куча проблем в воспитании. Все не как не пойму, мы блаженные или дурачки. 

Ань, Поздравляю !

Создавай скорее тему и показывай девочку!

 

А зовут то как?

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое... Федор надумал еще поносить((( У Дуси был понос с кровью при гастрите. Помню у нас какое то лечение было обширное и долгое. Но у нас гастрит начался на фоне перехода с сушки на натуралку, а у вас то что могло приключиться..... К врачу бы конечно попасть, но к нормальному диагносту. Есть такие у вас?

Что угодно может быть. К врачу надо, а я на работе. И некому его отвезти. Да и в воскресенье только дежурная открыта. Ничего они там делать не будут, никакие анализы.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стресс уже зашкаливает. Трясёт аж. Пошла симку менять в мамин телефон. Упёрлись и не меняют без неё. Взяла у них бланк на доверенность. Говорю - вы же понимаете, что писать она не в состоянии, всё равно я за неё заполнять буду. Заполнила на работе, принесла через 15 минут. Никого не удивило, что так быстро. Бюрократы хреновы.

 

Оставила собаку в таком состоянии и ушла. Что за жизнь такая

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Aquamarine сказал:

Илона, у тебя супер фигурка, как статуэточка стоишь. 

А мы жили-жили, взять взрослую потеряшку/отказницу так и не вышло, никто не хочет отдавать не в Москву и МО,, ипо принципу "не было хлопот купила баба порося", купили вчера в соседнем городе 11 мес лабрадорку.

Надо создавать тему, потому что требуется помощь опытных. Девочку взяли из семьи, где ей вообще не занимались, толком не гуляли. Куча проблем в воспитании. Все не как не пойму, мы блаженные или дурачки. 

Ань, обращайся, если что) бываю иногда в ваших краях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ilona & Company сказал:

У меня стресс уже зашкаливает. Трясёт аж. Пошла симку менять в мамин телефон. Упёрлись и не меняют без неё. Взяла у них бланк на доверенность. Говорю - вы же понимаете, что писать она не в состоянии, всё равно я за неё заполнять буду. Заполнила на работе, принесла через 15 минут. Никого не удивило, что так быстро. Бюрократы хреновы.

 

Оставила собаку в таком состоянии и ушла. Что за жизнь такая

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Илон, держись! Феде не болеть, а для всего остального сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин(( не было печали...

вот Федя молодец...

можт правда гастрит? а может просто сосудики слабые -вот и кров в какашках. у нас на вторй поход может быть кровяные прожилочки. когда набегается. но там и не переварено ничего.

но надо следить конечно. придешь посмотришь-как и что. отпросится я так понимаю никак?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте скорее!  Пусть что-нибудь не очень серьезное и быстро проходящее окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...