Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дони сказал:

Кстати , Илона, хотела поинтересоваться про пропалин. Одри уже приехала на нем или тут прописали? Наша мочевая история получила продолжение. До 21 ноября пили антибиотики и др. препараты. Все было нормально. 23 ноября началось снова. Частые пописы на улице, дома, ночные вылазки. В Субботу сдала мочу. Моча-гавно, пардон за  такое выражение. В моче кровь, оксалаты, какая то флора... короче в среду снова УЗИ. Врач вроде пропалин рассматривает. Но у Алисы нет подтекания, она не вылизывается..сейчас на препаратах в принципе дома все нормально...Полазила по инету, может быть МКБ...

Вы уверены в квалифицированности вашего врача?

Вам срочно необходимо лечиться, то, что все возвращается, говорит о том, что или неправильная дозировка, или препараты не правильно подобраны изначально и не работают должным образом. Пропалин вообще не из вашей темы.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Вы уверены в квалифицированности вашего врача?

Вам срочно необходимо лечиться, то, что все возращается, говорит о том, что или неправильная дозировка, или препараты не правильно подобраны изначально и не работают должным образом. Пропалин вообще не из вашей темы.

Ну как сказать..Мы к ней не раз обращались..но случаи  конечно были не такие...Сделаем УЗИ, посмотрю...

Я склонюсь к МКБ, но вроде она у собак  не часто встречается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Ну как сказать..Мы к ней не раз обращались..но случаи  конечно были не такие...Сделаем УЗИ, посмотрю...

Я склонюсь к МКБ, но вроде она у собак  не часто встречается...

С такими проблемами как у вас Пропалин не назначается. Назначается грамотная терапия и диета, если там все уже серьезно.

Я бы к этому врачу больше точно не пошла, когда он на оксалаты хочет прописать Пропалин... дурка какая то.

МКБ частое явление у всех, и у собак, и у кошек.

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

С такими проблемами как у вас Пропалин не назначается. Назначается грамотная терапия.

Я бы к этому врачу больше точно не пошла, когда он на оксалаты хочет прописать Пропалин... дурка какая то.

МКБ частое явление у всех, и у собак, и у кошек.

 

Пропалин она изначально выдвинула, но потом уточнила, что подтеканий нет, вылизывания нет. УЗИ все таки буду делать, потому что на неделе мне  в  Москву вообще не выбраться( хоть и живу в 5 км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропалин она изначально выдвинула, но потом уточнила, что подтеканий нет, вылизывания нет. УЗИ все таки буду делать, потому что на неделе мне  в  Москву вообще не выбраться( хоть и живу в 5 км).

Лен, может ещё по анализам с кем-нибудь проконсультироваться? Отправить по инету, чтоб посмотрели.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с утра дождь как зарядил, так и льёт не переставая. Конец ноября.

dc00690838bdef4dd1edaff14df5e015.jpg

a9cb7947017c301705c9a6eb60141698.jpg

2553c44da0cf07bbec0c3c32a095a7ff.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:


Лен, может ещё по анализам с кем-нибудь проконсультироваться? Отправить по инету, чтоб посмотрели.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да я вроде все показатели пробила, прям на МКБ похоже. Подожду УЗИ. В прошлый раз делали, мочевой был пустой, все по дороге выписала. Сейчас ее на машине повезем, что бы не смогла сходить в туалет.

Да у меня еще финансовый каллапс в семье, муж 8 месяцев был дома по сокращению, в сентябре устроился,  3 месяца отработал, испытательный подошел к концу, сказали не подходит. Возраст 52, никуда не устроишься.. Я с пятницы в трансе, просто реально понимаю, если что то серьезное денег просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас потеплело.Сегодня изморози на траве утром не было,как всю прошлую неделю.Но сразу дождь пошёл-грязюка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Да я вроде все показатели пробила, прям на МКБ похоже. Подожду УЗИ. В прошлый раз делали, мочевой был пустой, все по дороге выписала. Сейчас ее на машине повезем, что бы не смогла сходить в туалет.

Да у меня еще финансовый каллапс в семье, муж 8 месяцев был дома по сокращению, в сентябре устроился,  3 месяца отработал, испытательный подошел к концу, сказали не подходит. Возраст 52, никуда не устроишься.. Я с пятницы в трансе, просто реально понимаю, если что то серьезное денег просто нет.

Главное, чтоб диагноз правильный поставили и лечение подобрали.

Лен, поможем деньгами, чем сможем. Не переживай.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Да я вроде все показатели пробила, прям на МКБ похоже. Подожду УЗИ. В прошлый раз делали, мочевой был пустой, все по дороге выписала. Сейчас ее на машине повезем, что бы не смогла сходить в туалет.

Да у меня еще финансовый каллапс в семье, муж 8 месяцев был дома по сокращению, в сентябре устроился,  3 месяца отработал, испытательный подошел к концу, сказали не подходит. Возраст 52, никуда не устроишься.. Я с пятницы в трансе, просто реально понимаю, если что то серьезное денег просто нет.

Лен,если реально что-то серьёзное,то кинем клич и соберём сколько сможем-не первый раз такое на форуме. Главное,причину уже найдите.А там будешь думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

У нас потеплело.Сегодня изморози на траве утром не было,как всю прошлую неделю.Но сразу дождь пошёл-грязюка.

 

У нас несколько вечеров было похолодание и иней. Утром выходим, опять тепло и дождь. А я то думала, что снег пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

У нас несколько вечеров было похолодание и иней. Утром выходим, опять тепло и дождь. А я то думала, что снег пойдёт.

По прогнозу смотрели,до 24 декабря у нас плюсовая температура теперь будет,якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозу смотрели,до 24 декабря у нас плюсовая температура теперь будет,якобы.

Ну вы то на юге).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера

67104302e2ce53baa861889bc21796a7.jpg

ca783a7316f631e10c573a534f7aa955.jpg

8b78fbf78e22c3935b2e6c05b6c1c8f0.jpg

0644c54c473a3379343ef8085a9886a2.jpg

30df6802c3604dc88cf7fb8b2de42516.jpg

8789c1c902ed95d19b51933faee8bf0e.jpg

Замаскировался)
46bbd882333b365fd7987c8c32d75012.jpg

2e255882b01e2fe92d2022c394f73b0e.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Ну вы то на юге).


Sent from my iPhone using Tapatalk

А я детям ещё по весне накупила комбезов Gusti на зиму. Когда они их теперь носить будут-я не знаю.Хоть специально в мороз выезжай куда-нибудь,чтоб не зря пролежали:default_lol_2:

Пока ходят в старых своих.Хотела их продать,да потом посмотрела,что на тонкие футболки с коротким рукавом они им ещё ничего и решила,что пусть так носят вместо осенних.Осенние не стала покупать. Сэкономила. Как бы они так до конца зимы не доходили,а то буду и старые,и новые продавать :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню уже, рассказывала, или нет.
Вместо амбульши Розы, которую Федя любил, хозяева взяли в питомнике мальчика Апо.
Вот такой уже коник вырос


a4ffb81542b222e742edbf5bb11f8221.jpg

А потом они взяли ещё и девочку, привезённую из Испании. У нас много привозят из Испании бездомных собак.

Впереди шагает эта девочка.

2cb6af5432150665034192e3744a39f8.jpg



Ну а я на работу(


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ilona & Company сказал:

Не помню уже, рассказывала, или нет.
Вместо амбульши Розы, которую Федя любил, хозяева взяли в питомнике мальчика Апо.
Вот такой уже коник вырос


a4ffb81542b222e742edbf5bb11f8221.jpg

А потом они взяли ещё и девочку, привезённую из Испании. У нас много привозят из Испании бездомных собак.

Впереди шагает эта девочка.

2cb6af5432150665034192e3744a39f8.jpg



Ну а я на работу(


Sent from my iPhone using Tapatalk

А у вас вообще не бывает  бездомных животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

У нас с утра дождь как зарядил, так и льёт не переставая. Конец ноября.

dc00690838bdef4dd1edaff14df5e015.jpg

a9cb7947017c301705c9a6eb60141698.jpg

2553c44da0cf07bbec0c3c32a095a7ff.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Лань трепетная)))))

 

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

8a01e5654b9b117cef504de1046d359c.jpg
 

Грустиночка

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас вообще не бывает  бездомных животных?

Нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Лань трепетная)))

"Не подходи ко мне.."

Гордячка)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дони сказал:

Пропалин она изначально выдвинула, но потом уточнила, что подтеканий нет, вылизывания нет. УЗИ все таки буду делать, потому что на неделе мне  в  Москву вообще не выбраться( хоть и живу в 5 км).

Лена, промедление .... подобно.

Мужу побыстрее работу найти, все же одной тяжело тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут выпала малость из жизни форумской.

Илона, не могу понять, на фотках Федя схуднул так сильно, или кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Marina-Patrik сказал:

"Не подходи ко мне.."

Гордячка)))

Джесс у меня вытягивается иногда так же))) думаю-где эта шея страусиная прячется))))) и вообще rкогда напряжена- вся вытянется-совсем другая собака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...