Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРЛИ-ДЖИПСИ………….


руни

Рекомендуемые сообщения

девоньки а хоть фото можно?

В теме есть фото http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54280&st=80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, добавь нас, пожалуйста на сайт, подкорректируйте, если надо что. Телефон - ЛеныШумахер

"Волонтёрский Фонд помощи ретриверам ищет дом чудесному щенку лабрадора Марли!Возраст 4 месяца, окрас черный.

Марли совсем ещё малыш, он ждет от Вас любви,ласки,внимания и воспитания.

Он любит детей, контактен с другими животными и очень ориентирован на человека. Приучен к сухому корму.

Мы ищем самую ответственную и любящую семью для малыша Марли.

Собака передаётся по договору и под кураторство Фонда."

Фотки - думаю эти:

9decb577be2b.jpg

4fda67cccfb2.jpg

или выше в темке еще есть варианты

или завтра повыбираю - у меня еще штук 40 есть на флэшке

Изменено пользователем Smile_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх...

Написала Маше в личку, продублирую здесь.

Я вчера получила результаты анализа своего ребенка на аллергены (сдала на всякий случай), собачья шерсть - положительно :((((

К сожалению, придется мне со своей мечтой о собаке расстаться :(((( Но хорошо, что это выяснилось сейчас, а не потом...

Надеюсь, вы поможете найти Марли хорошего хозяина :cray:

Малыш, я очень-очень хотела, чтобы ты вошел в нашу семью. И все это казалось таким реальным, я уже все выяснила насчет дрессировки, выбрала "место" для тебя, прошерстила ближайший "Бетховен" на предмет игрушек и корма... Несколько раз видела во сне, как мы с тобой гуляем, играем...

Но обстоятельства сложились иначе :( Остается только надеяться, что твои новые родители будут любить тебя и заботиться о тебе так же, как любила бы и заботилась бы я :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх...

Написала Маше в личку, продублирую здесь.

Я вчера получила результаты анализа своего ребенка на аллергены (сдала на всякий случай), собачья шерсть - положительно :((((

Это не значит, что у ребенка будет аллергия на всех собак, это значит, что будет аллергия на ту собаку, шерсть которой использовали при анализе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что у ребенка будет аллергия на всех собак, это значит, что будет аллергия на ту собаку, шерсть которой использовали при анализе :dntknw:

:doh:

Иришка, а как ты догадалась?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Иришка, а как ты догадалась?? :lol2:

В смысле? Что, туплю, да? Если аллергия, значит на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Что, туплю, да? Если аллергия, значит на всех?

Наоборот,это я ступила наверное) Я вот думала на всех, а по логике то и правда - на одну собаку))))))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно на всех собак,у дочки есть аллергия на йорков,частично на голдяшек,но на лабров то нету!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9decb577be2b.jpg

Боже, какие ухи :dribble:

Самого лучшего домика ребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Мария, прошу дать мне дней 5 еще. Завтра едем пересдавать анализы в Габричевского, тамошним результатам можно доверять вроде... И в любом случае хотелось бы съездить к Кате, чтоб ребенок потерся около Марли - посмотрю на реакцию.

Катя, как там малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Мария, прошу дать мне дней 5 еще. Завтра едем пересдавать анализы в Габричевского, тамошним результатам можно доверять вроде... И в любом случае хотелось бы съездить к Кате, чтоб ребенок потерся около Марли - посмотрю на реакцию.

Катя, как там малыш?

правильно! у меня например аллергия на голденов, а на лабров - нет)) у меня лабр и такса, ну так, носом шмыгаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Мария, прошу дать мне дней 5 еще. Завтра едем пересдавать анализы в Габричевского, тамошним результатам можно доверять вроде... И в любом случае хотелось бы съездить к Кате, чтоб ребенок потерся около Марли - посмотрю на реакцию.

Катя, как там малыш?

Вам нужно взять шерсть Марли и попросить проанализировать на ней. Слюну пусть анализируют "свою". А с Марли потереться надо. Но опять..аллергия бывает накопительной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно взять шерсть Марли и попросить проанализировать на ней. Слюну пусть анализируют "свою". А с Марли потереться надо. Но опять..аллергия бывает накопительной!

Про шерсть - согласна, надо подумать.

А насчет накопительной аллергии - один уважаемый профессор-аллерголог сказал нам, что накопительной аллергии не бывает. Т.е. если рядом с животным ребенок чувствует себя хорошо, глаза не слезятся, не чихает, не кашляет, то все ок.

Изменено пользователем Fiala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышь оч даже хорошо,вчера сделали последний укол,писаем на много меньше,в день можем написать 3-4 лужи,но это нормально для 4 мес. щена :thumbup:

на счет аллергии,я уж в аське вам написала.ВАм нужно приехать к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шерсть - согласна, надо подумать.

А насчет накопительной аллергии - один уважаемый профессор-аллерголог сказал нам, что накопительной аллергии не бывает. Т.е. если рядом с животным ребенок чувствует себя хорошо, глаза не слезятся, не чихает, не кашляет, то все ок.

у меня вообще на чужую собаку тоже реакция: и чих и сопли. даже если она хозяйская, но приезжает к нам грязная или с ушами вонючими, или с забитыми железами, через несколько дней ухода, становится все в порядке, чиховые проявления исчезают. это я к чему, не отказыватесь сразу от своей мечты, не в ущерб здоровью ребенка, конечно, но еще не факт, что конкретно на Марли или другую собаку, которая у вас появится может возникнуть сильнейшая аллергия до астмы. всякое бывает, но мало ли, вдруг еще не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к чему, не отказыватесь сразу от своей мечты, не в ущерб здоровью ребенка, конечно, но еще не факт, что конкретно на Марли или другую собаку, которая у вас появится может возникнуть сильнейшая аллергия до астмы. всякое бывает, но мало ли, вдруг еще не все потеряно.

золотые слова, плюс стопицотмилионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно! у меня например аллергия на голденов, а на лабров - нет)) у меня лабр и такса, ну так, носом шмыгаю))

А как же ты с Нордом и Гердой тискалась??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вообще на чужую собаку тоже реакция: и чих и сопли. даже если она хозяйская, но приезжает к нам грязная или с ушами вонючими, или с забитыми железами, через несколько дней ухода, становится все в порядке, чиховые проявления исчезают. это я к чему, не отказыватесь сразу от своей мечты, не в ущерб здоровью ребенка, конечно, но еще не факт, что конкретно на Марли или другую собаку, которая у вас появится может возникнуть сильнейшая аллергия до астмы. всякое бывает, но мало ли, вдруг еще не все потеряно.

аллергия может пройти с возрастом. а может и появиться((( у меня года через 2 после появления кота начался насморк.. вердикт аллерголога - аллергия на пыль, на кошек вроде не было.. а потом сказали, что на пыль нету, а есть на кошек. в общем надо проверять, важны не только кожные реакции (пробы), но и общий уровень аллергена в крови.

а еще я как-то слышала, что у сына Куклачева была в детстве сильнейшая аллергия на кошек - и как-то смогли вылечить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ты с Нордом и Гердой тискалась??? :o

а еще с Боной, Паломой и Хель! У меня - редкий вид аллергии, т.н. "гуляющий аллерген". Я могу один день обожраться апельсинов и не будет ничего, в другой - сьесть мандаринчик и расцвести, как роза. Вот сейчас, например, у меня лицо в красных пятнах и нос заложен, видимо, на кого-то из моих аллергичу. Я уже не заморачиваюсь. Просто на волосатых процент ее возникновения выше, чем на гладких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такая тишина в теме? Мальчи что, еще не пристроен??? :helpsmilie:

Очень хочется фоточек, рассказиков и ваще, что в дитенышем? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такая тишина в теме? Мальчи что, еще не пристроен??? :helpsmilie:

Очень хочется фоточек, рассказиков и ваще, что в дитенышем? :blush2:

:secret: Малыша забираем на этой неделе, после подписания договора (шепчу, чтоб не сглазить)

Приданое уже куплено, только что курьер был :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...