Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

19/02/12 Москва Моно ранга КЧК


Кирюша и Маруся

Рекомендуемые сообщения

мое скромное мнение - 12 выставок ранга ПК и 5 выставок ранга КЧК - это мегастранно. Даже удивительно, что ЧК только один. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, это что за выпад такой? Какое право ты имеешь судить других собак? Каждый решает сам, где, как и сколько ему заниматься собакой.

Кать, ты чего? Кто кого судил, какой выпад... ты о чем? :dntknw:

Оля спросила про покрытие, я ответила, так как на этом покрытии мы работали и много раз.

Из за скользкого покрытия еще никто со здоровьем не расставался, особенно если собака работает с профессионалом. А то что молодого кобеля надо отрабатывать - это аксиома.

На счет Геры вообще речи не было. Катя, хошь ходи, не хошь не ходи... твое дело, до которого, в сущности, всем до фонаря.

Саша, перечисляли не закрытых собак для того, что бы понять будет кто или нет, и что бы понять писать закрытых собак для того, что бы сохранить монку на следующий год или не писать.

Странная какая-то тема...

Еще два года назад монопородок у нас было "раз-два и обчелся". Сейчас количество поголовья увеличивается и количество выставок растет...Только не кажется ли вам, что в погоне за титулами ЮЧНКП и ЧНКП, забыли самое главное - монопородная выставка это не шоу, а скорее племенной смотр.

Показ поголовья, а не получение титулов. Титулы здесь приятный бонус, не более того..

Саша, на счет того, что забыли о том, что выставка = плем смотр - к флетоводам это вы малость не по адресу. :)

На монопородке на Сабанеевке из 12 собак минимум треть была закрыты и ходили за описанием. На САС и того больше. Во взрослых классах из 7 собак 5 уже были ЧРы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, если будет интересен эксперт, то закрытые пойдут хоть на КЧК, хоть на ПК, мне кажется.. Меня больше отношение к получению титулов удивляет: нам бы без конкуренции. Но, наверное, тут сколько людей, столько мнений. Я, например, в одной стране как лбом об стену бьюсь - ничего не получается с титулами, так мне все интереснее становится :) А какая эмоциональная отдача от КЧК в пустых классах? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, стоп! Только мы возликовалиthumbup.gif, что нам дали выставку ранга ПК.blush2.gif

..Заметьте, одну на год. Не, ну если КЧК, тогда просим их больше, тем более, что по количеству участников мы вполне так. В прошлом году 12 собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, если будет интересен эксперт, то закрытые пойдут хоть на КЧК, хоть на ПК, мне кажется.. Меня больше отношение к получению титулов удивляет: нам бы без конкуренции. Но, наверное, тут сколько людей, столько мнений. Я, например, в одной стране как лбом об стену бьюсь - ничего не получается с титулами, так мне все интереснее становится :) А какая эмоциональная отдача от КЧК в пустых классах? :dntknw:

+1000!

И я не люблю без конкуренции. Но кто ж нам найдет интера породника на такое количество.

Ай да все в Белгород 8 апреля! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак :) всё же кто-нибудь собирается?

Персу в единственном числе совсем грустно будет... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак :) всё же кто-нибудь собирается?

Персу в единственном числе совсем грустно будет... :sorry:

Нам вот рекомендуют съездить, а мы пока в раздумиях. Как там по погоде... Ехать на машине или на поезде... если такой дубак будет то не знаю даже, бегать там по мск. Пока читая эту тему склоняюсь более к тому, что какнибуть потом... До какого числа запись вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вот рекомендуют съездить, а мы пока в раздумиях. Как там по погоде... Ехать на машине или на поезде... если такой дубак будет то не знаю даже, бегать там по мск. Пока читая эту тему склоняюсь более к тому, что какнибуть потом... До какого числа запись вообще???

Приезжайте!

И в апреле приезжайте! Будет 2 монки в 1 день. ЧК и ПК.

Это суббота, будете в Москве в пятницу вечером, отдохнете, выставитесь, в воскресенье по свету домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте!

И в апреле приезжайте! Будет 2 монки в 1 день. ЧК и ПК.

Это суббота, будете в Москве в пятницу вечером, отдохнете, выставитесь, в воскресенье по свету домой.

вот и мама Наташа нам говорит, что надо ехать. Иначе выставок монопородных в год будет мало.

дык когда запись то закрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вот рекомендуют съездить, а мы пока в раздумиях. Как там по погоде... Ехать на машине или на поезде... если такой дубак будет то не знаю даже, бегать там по мск. Пока читая эту тему склоняюсь более к тому, что какнибуть потом... До какого числа запись вообще???

Обязательно приезжайте :), на машине удобнее, конечно. А если на поезде, то от вокзала место проведения выставки недалеко. И к 19му потеплеет уже.

Запись до какого, точно не знаю, но до 5го точно, а может и дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мама Наташа нам говорит, что надо ехать. Иначе выставок монопородных в год будет мало.

дык когда запись то закрывается?

Куда? На ЧК и ПК? Или на 19-е?

На РРК вот тут вся информация есть http://www.labrador.ru/invitation.php

На ПК вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54379

На 19-е февраля http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак :) всё же кто-нибудь собирается?

Персу в единственном числе совсем грустно будет... :sorry:

Вы записались чтоль уже?

Дамы, с разборками - в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаю волевое решение - ехать...

зы:

а завтра у нас первая выставка в ранге юниоров!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, стоп! Только мы возликовалиthumbup.gif, что нам дали выставку ранга ПК.blush2.gif

..Заметьте, одну на год. Не, ну если КЧК, тогда просим их больше, тем более, что по количеству участников мы вполне так. В прошлом году 12 собак.

Наташ, вот как раз Вашего клуба пример демонстрирует то, как быть должно: сначала дали КЧК, вы собрали по меркам нашей породы много собак, тем более для региона, логично, что на будущий год клуб ваш получил ПК :thumbup: больше 10 флэтов не на каждой московской ПК бывает. Так держать! :clap_1:

А бывает, что моно ранга ПК, а собак вдвое меньше вашего.. и она все равно ПК из года в год.

А бывает, что клуб никогда не проводил моно и не имеет пометов, и сразу ПК получает.

В общем, я к чему - ни в коем случае я, например, не имела в виду, что ПК-шек много, давайте их все отменять просто потому что. Речь о том, что надо анализировать прошедшие выставки и дальше из этого исходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаю волевое решение - ехать...

зы:

а завтра у нас первая выставка в ранге юниоров!!! :thumbup:

Ждем! И зажали за вас лапки на завтра.

У вас есть где остановиться или поискать вам не дорогую тур. базу рядом с Москвой?

Гостиницы дерут очень много и почти никто не пускает с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем! И зажали за вас лапки на завтра.

У вас есть где остановиться или поискать вам не дорогую тур. базу рядом с Москвой?

Гостиницы дерут очень много и почти никто не пускает с собаками.

Спасиб, :)))

думаю базу пока рано думать. Надо свою кучу знакомых перетрясти , кто захочет нас увидеть :)

в мск были очень давно так, чтоб непроездом. надеюсь что увидеться много кто захочет. :blush2:

если что, я на след неделе вам в личку озвучу если надобность или охота остановиться на базе возобладают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает, что клуб никогда не проводил моно и не имеет пометов, и сразу ПК получает.

Маша, а это разве не нарушение положения о выставках?dntknw.gif

А эта монопородка клуба "Охота и собаки"? Который заявил 2 САС!ТА на этот год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а это разве не нарушение положения о выставках?dntknw.gif

А эта монопородка клуба "Охота и собаки"? Который заявил 2 САС!ТА на этот год?

Нет, я о другом клубе, "Охота и собаки" не первый раз проводит моно флэтов.

А где в положении "О выставках ЧК, ПК и КЧК" про это речь? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в положении "О выставках ЧК, ПК и КЧК" про это речь? :dntknw:

Раньше было требование о наличии пометов, и исходя из него делили выставки на ПК и КЧК. Затем отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я о другом клубе, "Охота и собаки" не первый раз проводит моно флэтов.

А где в положении "О выставках ЧК, ПК и КЧК" про это речь? :dntknw:

ага, только в активе у ОиС есть неподтвержденные результаты одной из проведенных моно. Думается мне, за это стоит лишать права проводить моно минимум на год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы записались чтоль уже?

Пока нет, но вот-вот запишемся :)

А мы уже саписались Валнериз Дольче Вита в промежуточный!

Отличненько :thumbup:

принимаю волевое решение - ехать...

зы:

а завтра у нас первая выставка в ранге юниоров!!! :thumbup:

Молодцы, правильное решение! :thumbup: Удачи Вам завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаю волевое решение - ехать...

зы:

а завтра у нас первая выставка в ранге юниоров!!! :thumbup:

Я ровно год назад ехала на моно ранга КЧК в Питер и тоже в юниорах :) Молодцы, что решились ехать! :thumbup:

Удачного дебюта завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!

На pesiq.ru новое сообщение: http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=3147969&postcount=760

для тех кто пропустил информацию ...

с 4 февраля новые цены 1800/1500 по гарантийке для всех 2000/1700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только в активе у ОиС есть неподтвержденные результаты одной из проведенных моно. Думается мне, за это стоит лишать права проводить моно минимум на год...

Юля, думаю не надо это скрывать... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...