Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

19/02/12 Москва Моно ранга КЧК


Кирюша и Маруся

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю ВСЕХ участников этой "выставки"!!!

То что выдержали, выставились!!!

Поздравляю сынулю Персея с ЛПП на моно! Оленька, Катюша! МОЛОДЦЫ!!!

Огромное спасибо Насте Гончаровой и Сергею Лозину за работу с нашими юниорчиками!

Герочку-красотку с ЛСЮ на монопородке!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ Виту с ЛС, Шанечку с рез.ЛС на моно!

Татьяна, очень приятно было увидеться! Дочка уже уверенно держится в ринге!

Вообще-то поздравлений заслуживают ВСЕ участники! ВСЕ - МОЛОДЦЫ!!!

И конечно ОГРОМНОЕ спасибо эксперту - выдержать ВСЕ ЭТО и остаться внимательной и доброжелательной - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!

Байта с ЛПП на САС!

Была зрителем - честно порадовалась, что не участником. Думала, что уже НИЧЕМ не "удивить"... "УДИВИЛИ"!

На выставки этого клуба - НИ НОГОЙ...даже даром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ участников этой "выставки"!!!

Спасибо за поздравления, Александра. В свою очередь поздравляю всех участников выставки с её благополучным завершением))! Всех победителей, с победами!!! Персей-красавчик, достойный сын достойных родителей! До новых встреч на лучших выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех сегодняшних участников выставки!

Выставка оказалась сложным препятствием к ее посещению - мы выехали с запасом времени на регистрацию и поиск места: итог - мы опоздали к рингу САС!

К сожалению, я не готова была к такому раскладу...очень жаль, мы не попали на САС под Реваза Хомасуридзе... :sorry:

Зато потом была куча времени в ожидании моно.

Гера - ЮКЧК. Спасибо Сергею!!! :thumbup:

Спасибо Александре и Трою за компанию и поддержку детей!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Кира, спасибо тебе за помощь и поддержку, хотелось бы видеть тебя именно такой, как сегодня. :thumbup:

И...очень рада за своего сынулю Персея - ЛПП на монке - Оля! спасибо, что участвуете вместе с нами на выставках - Поздравляю и целую Вас всех! СПАСИБО!!!

:1st: :1st: :1st:

Поздравляю Байта с ЛК и Виту с ЛС!!! Молодцы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Победами и Участием!!!

А полные результаты кто-нибудь сможет выложить?

Как там наш питерский юниорчик выступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ участников этой "выставки"!!!

То что выдержали, выставились!!!

Поздравляю сынулю Персея с ЛПП на моно! Оленька, Катюша! МОЛОДЦЫ!!!

Огромное спасибо Насте Гончаровой и Сергею Лозину за работу с нашими юниорчиками!

Герочку-красотку с ЛСЮ на монопородке!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ Виту с ЛС, Шанечку с рез.ЛС на моно!

Татьяна, очень приятно было увидеться! Дочка уже уверенно держится в ринге!

Вообще-то поздравлений заслуживают ВСЕ участники! ВСЕ - МОЛОДЦЫ!!!

И конечно ОГРОМНОЕ спасибо эксперту - выдержать ВСЕ ЭТО и остаться внимательной и доброжелательной - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!

Байта с ЛПП на САС!

Была зрителем - честно порадовалась, что не участником. Думала, что уже НИЧЕМ не "удивить"... "УДИВИЛИ"!

На выставки этого клуба - НИ НОГОЙ...даже даром...

Поздравляю всех победителей и призеров!!! :1st::1st::1st:

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Персей, Байта и Виту с победой на монопородке.

Peppers, спасибо за фотографию дочки, с Вашего разрешения я могу фото потырить?

Поздравляю владельцев Василия и Марину с победой Виты, огромная благодарность Инне Петровой за хендлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Победами и Участием!!!

А полные результаты кто-нибудь сможет выложить?

Как там наш питерский юниорчик выступил?

очхор нам дали, будем делать работу над ошибками... Но реально наши болельщики и мы считаем, что Нортушка был самый красивый пес на выставке! :thumbup: Очхор дали за "слишком плоская лапа". Думаем, что просто еще щенячье это у него проявляется. Побольше погуляем и все будет замечательно. А так в описании первыми словами от эксперта - "ОЧЕНЬ красивая собака". :)

и мы очень рады , что Нортуха прошел через эти испытания с честью. В дороге все выходные... На выставке бордель! реально просто негде ногу поставить. Все заставлено клетками, поставили стулья рядом с торгашами, у тех похоже тоже настроение никакое, начали нас отгонять, можно себе представить в каком настроении собака, да еще по сути малыш выходил на ринг.

В общем замечательный праздник получился, да еще и запись в этот ад по 2тр! Только мат остался. Нашли называется на свою ж приключений, за свои деньги.

уже и не чаяли как оттуда выбраться.....

утром доехали домой и на работу. всем удач и

правильных праздников! если бы это была наша первая выставка, она бы была и последняя...

3540f378ee56.jpg

всех кто победил с победами! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ кто выдержал этот Филиал Дурдома по имени Фаворит! :thumbup:

Марголин and Ko "постарался" от души... Один въезд стоил нам всем пары лет жизни. :doh:

Катюха и Саша! ПОЗДРАВЛЯЮ!! :1st:

Очень порадовала Герочка и Перс - дети суппер! :clap_1::1st:

Ждем продолжения ... ;)

Спасибо. что дали потискать Папу. Мы соскучались.

Байтяха - Кобелина ! Поздравляю с ПК и BIG-2 на САС! Ребята, как же классно, что вы вернулись! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лизу Иру и Наташу с СС! :thumbup:

Остальным пожелание - РИНГОВАТЬ и готовить по шерсти собак!

Красивые и очень достойные собаки, но совершенно не сделанные. Либо по шерсти взрыв на макаронной фабрике, либо по хендлингу - лебедь рак и щука! :doh:

Да, отчасти не повезло. Эксперт очень строгий, очень цепляющийся к тонкостям, очень требовательный ко всему, особенно к движениям. Покрытие при этом кошмарное (сама голдена выставляла, знаю каково это по пузырикам скакать), но кто обещал, что будет легко? ;)

На Националке нас ждет еще одна Норвегия! Думаю, что уровень строгости будет еще выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех!!!

Да, такая организация... (по отзывам...) Честно говоря, не ожидала, что где-то так проходят выставки. У нас уже лет дцать... все хорошо и без напряга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех!!!

Да, такая организация... (по отзывам...) Честно говоря, не ожидала, что где-то так проходят выставки. У нас уже лет дцать... все хорошо и без напряга...

С Фаворитом часто такая заморочка, из-за того, что очень много монок одновременно.

А в этом году еще и ЦСКА на ремонте, вот и приткнули в Сокольники.

Вон на pesiq.ru уже готовят письмо в РКФ http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=3216177&postcount=2270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Персей, Байта и Виту с победой на монопородке.

Peppers, спасибо за фотографию дочки, с Вашего разрешения я могу фото потырить?

Поздравляю владельцев Василия и Марину с победой Виты, огромная благодарность Инне Петровой за хендлинг.

Анютика, фото берите, конечно :)

Спасибо огромное всем за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ участников этой "выставки"!!!

То что выдержали, выставились!!!

Поздравляю сынулю Персея с ЛПП на моно! Оленька, Катюша! МОЛОДЦЫ!!!

Огромное спасибо Насте Гончаровой и Сергею Лозину за работу с нашими юниорчиками!

Герочку-красотку с ЛСЮ на монопородке!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ Виту с ЛС, Шанечку с рез.ЛС на моно!

Татьяна, очень приятно было увидеться! Дочка уже уверенно держится в ринге!

Вообще-то поздравлений заслуживают ВСЕ участники! ВСЕ - МОЛОДЦЫ!!!

И конечно ОГРОМНОЕ спасибо эксперту - выдержать ВСЕ ЭТО и остаться внимательной и доброжелательной - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!

Байта с ЛПП на САС!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальным пожелание - РИНГОВАТЬ и готовить по шерсти собак!

Красивые и очень достойные собаки, но совершенно не сделанные. Либо по шерсти взрыв на макаронной фабрике

Вот кстати - назрел ли у нас в породе вопрос по грумингу? Если есть желающие - могу спросить у нашего грумера о возможности организации мастер-класса в ее салоне. Так-то она преподает пару курсов для желающих работать грумерами, но владельцам в массе своей такой объем совсем не нужен. Но что-нибудь про мытье-укладку, а также техники работы (машинка, ножницы, пальцы) и работу по естественному контуру собаки - мне кажется, пригодилось бы. Собак она делает с учетом анатомических нюансов и особенностей шерсти конкретного животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очхор нам дали, будем делать работу над ошибками... Но реально наши болельщики и мы считаем, что Нортушка был самый красивый пес на выставке! :thumbup: Очхор дали за "слишком плоская лапа". Думаем, что просто еще щенячье это у него проявляется. Побольше погуляем и все будет замечательно. А так в описании первыми словами от эксперта - "ОЧЕНЬ красивая собака". :)

Какие ваши годы, у вас всё в переди! Молодцы, что поехали. ))) Посмотрели как должны выступать красивые собаки, и к чему надо стремится. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати - назрел ли у нас в породе вопрос по грумингу? Если есть желающие - могу спросить у нашего грумера о возможности организации мастер-класса в ее салоне. Так-то она преподает пару курсов для желающих работать грумерами, но владельцам в массе своей такой объем совсем не нужен. Но что-нибудь про мытье-укладку, а также техники работы (машинка, ножницы, пальцы) и работу по естественному контуру собаки - мне кажется, пригодилось бы. Собак она делает с учетом анатомических нюансов и особенностей шерсти конкретного животного.

ФИО напиши, пожалуйста. Можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели как должны выступать красивые собаки, и к чему надо стремится. :blush2:

а еще очень сильно подпорчено в моих глазах реноме оргов этой выставки. Никакого, тоесть АБСОЛЮТНО никакого желания сделать праздник для всех собак. Ощущение, что было просто желание нарубить бабла. Загнать по максимуму, а там как нибуть разберутся. Я бы как минимум просчитал площмди помещения и необходимое количество квметров на каждую особь + как мин один хозяин. По крайней мере можно было бы торговцев габаритными штуками типа беговых дорожек переместить куданибуть в более спокойное место, или выделить какие либо отдельные помещения. Тут даже не задержка в начале ринга, а просто элементарно негде было спокойно постоять с собакой, чтоб тебя каждую минуту не двигали толкали перебирались через голову. Напомнило этакий базарвокзал, но никак не праздник собак. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я бы как минимум просчитал площмди помещения и необходимое количество квметров на каждую особь + как мин один хозяин. По крайней мере можно было бы торговцев габаритными штуками типа беговых дорожек переместить куданибуть в более спокойное место, или выделить какие либо отдельные помещения. Тут даже не задержка в начале ринга, а просто элементарно негде было спокойно постоять с собакой, чтоб тебя каждую минуту не двигали толкали перебирались через голову. Напомнило этакий базарвокзал, но никак не праздник собак. :(

Должна вас сильно огорчить, но на Евразии, а так же на Националке (т.к. она планируется на МЯУ)будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна вас сильно огорчить, но на Евразии, а так же на Националке (т.к. она планируется на МЯУ)будет еще хуже.

То есть получается, что в Питере в ноябре был просто рай... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна вас сильно огорчить, но на Евразии, а так же на Националке (т.к. она планируется на МЯУ)будет еще хуже.

Кир, да ладно тебе :) пугать, на националке вряд ли хуже будет, т.к. хуже некуда. Но так хорошо, как на питерской националке точно не будет, это точно. А на Евразии по любому тесно будет, несмотря на огромный павильон - экспонентов много.

То есть получается, что в Питере в ноябре был просто рай... :blush2:

Ага, это точно! У нас опыт небольшой, но ТАКУЮ отличную выставку мы впервые видели, очень понравилось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати - назрел ли у нас в породе вопрос по грумингу? Если есть желающие - могу спросить у нашего грумера о возможности организации мастер-класса в ее салоне. Так-то она преподает пару курсов для желающих работать грумерами, но владельцам в массе своей такой объем совсем не нужен. Но что-нибудь про мытье-укладку, а также техники работы (машинка, ножницы, пальцы) и работу по естественному контуру собаки - мне кажется, пригодилось бы. Собак она делает с учетом анатомических нюансов и особенностей шерсти конкретного животного.

Юль, всеми лапами за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же на Националке (т.к. она планируется на МЯУ)будет еще хуже.

с чего вдруг?..

У меня никогда к выставкам РРК на МЯУ вопросов не было по месту, или толкучке...

ФИО напиши, пожалуйста. Можно в ЛС.

Елена Травинская. Я с ней разговаривала 11-го на Фауне, когда ты к нам подходила - она была со своей младшей - большой белой пуделицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на Националке будет нормлаьно все - там же в этот день не будет всепородных выставок. Вот когда в то же помещение запихивают 2 всепородки, тогда там ад. А на выставках монопородных - очень даже нормально. Всегда есть место и проветривают. А главное - все по расписанию и доброжелательно!

Так что не ставьте крест на нас, пжлст :) Приезжайте с Наташей весной на Чемпионат!

Юль, я тоже за всеми лапами :) Только вот лапы мои все далеко теперь :( Но если вдруг в даты около Евразии или Националки получится, я участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна вас сильно огорчить, но на Евразии, а так же на Националке (т.к. она планируется на МЯУ)будет еще хуже.

Ни разу не уезжала с Евразии или РРК, в плохом настроение. :nonono:

Уставшая, да, но с чувством празника в душе. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Травинская. Я с ней разговаривала 11-го на Фауне, когда ты к нам подходила - она была со своей младшей - большой белой пуделицей.

Угу, вспомнила. Она кого-то еще из ретриверов, кроме твоих делала?

с чего вдруг?..

У меня никогда к выставкам РРК на МЯУ вопросов не было по месту, или толкучке...

Толкучка там конкретная будет, хотя бы по сравнению с тем же Питером на Националке.

Ни разу не уезжала с Евразии или РРК, в плохом настроение. :nonono:

Уставшая, да, но с чувством праздника в душе. :lol2:

Думаю атмосфера праздника точно будет. )

Кир, да ладно тебе :) пугать, на националке вряд ли хуже будет, т.к. хуже некуда. Но так хорошо, как на питерской националке точно не будет, это точно. А на Евразии по любому тесно будет, несмотря на огромный павильон - экспонентов много.

Ага, это точно! У нас опыт небольшой, но ТАКУЮ отличную выставку мы впервые видели, очень понравилось :nyam:

Вот и я том, же! Что такого болдежа, как в Питере на Националке нам в Москве не дождаться.

Про Евразию... лучше пока не вспоминать. Одна очередь на съезд с МКАДА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...