Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

19/02/12 Москва Моно ранга КЧК


Кирюша и Маруся

Рекомендуемые сообщения

ух ты! Я прозевала: а откуда появилась Норвежский эксперт? Вроде бы Хомасуридзе должен был моно судить?

Это интересно: скандинавы прекрасно знают нашу породу и видели множество блестящих ее представителей! Даже завидую участникам моно.

Маша, а это один из "сюрпризов" организаторов... :lol2::lol2::lol2:

То выбирали между Ерусалимской и Филатовой, а тут бац - и Норвегия! :thumbup:

Да еще и хорошо знающая флэтов, и часто их судящая!!!

Знала бы...тоже записалась бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а это один из "сюрпризов" организаторов... :lol2::lol2::lol2:

То выбирали между Ерусалимской и Филатовой, а тут бац - и Норвегия! :thumbup:

Да еще и хорошо знающая флэтов, и часто их судящая!!!

Знала бы...тоже записалась бы...

вот теперь чувствую, что как нам повезло! :thumbup:

Уже одно описание в щенках у нас есть прекрасное от классного эксперта. теперь покажемся эксперту с Норвегии... :)

Спасибо, вам что уболтали нас неделю назад поехать на эту выставку! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! Я прозевала: а откуда появилась Норвежский эксперт? Вроде бы Хомасуридзе должен был моно судить?

Это интересно: скандинавы прекрасно знают нашу породу и видели множество блестящих ее представителей! Даже завидую участникам моно.

да уж. Организаторы все из себя такие внезапные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню, ЮКЧК - ЛКЮ И ЛСЮ

Извиняюсь, давно вышли из юниоров, забыла уже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. Организаторы все из себя такие внезапные....

Любители сюрпризов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! Я прозевала: а откуда появилась Норвежский эксперт? Вроде бы Хомасуридзе должен был моно судить?

Это интересно: скандинавы прекрасно знают нашу породу и видели множество блестящих ее представителей! Даже завидую участникам моно.

Ну нихрена себе!

Взяли и норвега поставили на моно.

Мы бы записались с Котей, тем более что Маруська в голденах записана на монку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же это такое... :angry2: мы бы тоже пошли бы...если бы они раньше сообщили об этом у них бы флэтов в два раза прибыло.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что голденов и лабров записалось меньше, чем ожидалось...

Вот флэтов и "отдали" Норвегии :blush2::blush2::blush2:

Ну и ладно, приеду посмотреть и поболеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фото, видео и т.д. :gleam:

Приезжайте уж :dribble: своими глазами интереснее увидеть :)

вот теперь чувствую, что как нам повезло! :thumbup:

Уже одно описание в щенках у нас есть прекрасное от классного эксперта. теперь покажемся эксперту с Норвегии... :)

Спасибо, вам что уболтали нас неделю назад поехать на эту выставку! :clap_1:

повезло - не то слово :nyam: вот мы пожалели, что на САС не записались, организаторы, в самом деле, непредсказуемые :lol2:

а для Вас это хороший опыт, и дорога, и ринговая тренировка плюс эксперты отличные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для Вас это хороший опыт, и дорога, и ринговая тренировка плюс эксперты отличные :thumbup:

спасибо, Сержант!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что нет :(

Я так до Вас и не доехала, простите. Давайте мы почтой Вам вышлем - раньше, чем на Евразии лично передать не получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что нет :(

Я так до Вас и не доехала, простите. Давайте мы почтой Вам вышлем - раньше, чем на Евразии лично передать не получится..

Давайте почтой). Куда адрес отсылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, что там творится...(взято с pesiq.ru) :thumbdown:

Не могу промолчать! 15 лет посещаю выставки , бывало по всякому. Но такого безобразия как сегодня,что-то не припомню. Читая посты на форуме до выставки,сразу закралось сомнение,что организаторы , мягко говоря, не очень добросовестно отнеслись к своей работе. Когда же в 9 утра, я оказалась на просике - поняла,что сюрпризы только начинаются! Простояв в пробке 1,5 часа и кое-как найдя место для парковки, в 10.45 мы наконец-то попали в павильон.До ринга оставалось 15 минут. Дальше нас так же ждало разочарование!!! Помещение явно небыло предусмотрено для такого количества народа!Устроители явно погорячились!!!С трудом нашли ринг (так-как номера на нем так и не увидели).Но места чтобы поставить клетку или стул нигде не наблюдалось!!! Пришлось собаку держать на руках,чтобы не затоптали,а вещи (стул,клетку,рюкзак и куртку) просто бросить на пол.Не нашлось даже скотча,чтобы закрепить коврик на столе!

Диплом выдали за 19 февраля 2011 года (как уже писали).Печати нет ни на дипломе,ни на сертификате!!! Это я уже увидела дома. Так как на выставке было одно желание-как можно скорее покинуть это мероприятие!!!

С территории выехала с трудом,так как пробка по направлению к павильону меньше не стала.

Выехав за ворота, вздохнула с облегчением!Хороший получился ''праздник''!!!

На эту выставку больше никогда не пойду!!! Думаю многие со мной согласятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринг задержали на два часа, реально тяжелая выставка, на пёсике все правильно написано, так и было(( на ринг сас опоздала Катя с Герой из-за пробки на въезде. Организация никакая.

Результаты моно: ЛК-Байт, ЛС- Вита, ЛПП-Персей. Очень поздравляю всех!!!

На САС ЛПП Байт! Поздравляю!

Насте Гончаровой огромное спасибо за работу с Персом! Шикарно смотрелись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей! :thumbup:

Как вам экспертиза норвежского судьи?

Ого, молодцы, что выдержали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдумчиво, неторопливо и объективно)) давала комментарии по экспертизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Персея с победой на моно, а также Байта и Виту с ЛК и ЛС!

Байтики, с победой на САС!!

Жуткая выставка получилась: впервые вижу исключительно отрицательные отзывы на всех форумах! Молодцы, кто выдержал!

Оля, спасибо за отзыв об эксперте - рада за тех, кто попал под эту экспертизу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Персея с победой на моно, а также Байта и Виту с ЛК и ЛС!

Байтики, с победой на САС!!

Жуткая выставка получилась: впервые вижу исключительно отрицательные отзывы на всех форумах! Молодцы, кто выдержал!

Оля, спасибо за отзыв об эксперте - рада за тех, кто попал под эту экспертизу!:)

Да уж, обычно хоть какие-то разделения по мнениям есть, а тут практически идентичные отзывы...

Поздравляем Байта с победой на САС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как-то стыдно за такую организацию перед гостями из Питера :(

Когда мы там (в СПб) выставлялись, нам выставка праздником показалась, так все приятно, просторно и спокойно! И это несмотря на нелегкую дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...