Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что случилось с моей собакой?!


Рекомендуемые сообщения

У Соловьева или Брюшковского нам смогут сделать в этот же день анализы, ЭКГ и УЗИ? Если да, то к любому в воскресенье. Девочки, я их никого не знаю, из всех питерских ветов знаю одного-Ефимова, но он хирург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАвтра часа в 15.00 мне нужно будет уехать - кто-нить подменит,

Я подменю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала делать анализы у Соловьёва или у Брюшковского, аназизы - лучше на Жерновку. Завтра там работает Клюева - к ней можно ехать.

Так как на Жерновке одни из лучших аппаратур, б/х на 28 показателей _клиника - всего 1100 рублей., анализы будут готовы через час и ценник нормальный.

Я не уверена, что стоит ждать воскресенья, тем более ситуация я так понимаю не улучшается. В чем прикол пропускать ещё одни сутки?

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мы в субботу можем сделать все, получить ответы и диагноз, правильно? Клюева хороший врач?

Чтобы сделать ЭКГ собаку кладут на стол, или можно стоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а на Жерновке мы в один день не получим диагноз? ЭКГ и анализы будут, УЗИ помотрят, в попу наверно тоже смогут заглянуть, или нет?

Сможете получить (если нет какой то нестандартной ситуации как у Римы была), так там есть вся аппаратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Соловьева или Брюшковского нам смогут сделать в этот же день анализы, ЭКГ и УЗИ? Если да, то к любому в воскресенье. Девочки, я их никого не знаю, из всех питерских ветов знаю одного-Ефимова, но он хирург.

Лен, ты хочешь за один день успеть? Может правда, как Оля говорит, с ночевкой, что бы мнение парочки врачей услышать.

У Соловьева- УЗИ Дорошина делает, в субботу, а сам он в воскресенье принимает. Анализы будут только на след. день.

Брюшковский сам смотрит на УЗИ, ЭКГ делают. Анализы делают и сами тоже, но не все показатели, только как перед операцией, для наркоза. Остальное- отправляют в лабораторию.

Анализы по срочному можно на Жерновке сделать, и забрать с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюева хороший врач?

Чтобы сделать ЭКГ собаку кладут на стол, или можно стоя?

я езжу Клюевой, мне нра.

На стол - не знаю.

Жерновка хороша всем, кроме диагнорстики по нестандартным случаям. Но ничего не мешает на проехать к цирку, если, Клюева затормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать ЭКГ собаку кладут на стол, или можно стоя?

Нам стоя делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже - в субботу - на Жерновку по бюджетным ценам посмотрела бы собаку кста - узистка там тоже оч. хороша, а если будут сомнения- то на след день к другим. По крайней мере на выхах легче маневрировать - в будни мы все на работах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что делать, нас колько нам нужна развернутая биохимия. На мой взгляд, клиника нужна обязательно, из биохимиии печеночные и сердечные показатели. УЗИ брюшной полости, простаты и осмотр попы. Примерно так представляю план. Конечно, хотелось бы в один день, т.к. дома ребенок и муж после больницы недолеченный, ему уколы колоть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам стоя делали

Нам делали, сидя на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге- я тоже за Жерновку и за субботу.

По крайней мере с нее надо начинать.

Только в субботу там народа- караул, особенно на УЗИ.

В очереди придется посидеть. Надо подумать, как невростеника Гриню отвлекать от грустных мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самое главное - ЗКГ обязательно!

Он будет сидеть, главное, чтоб на стол не клали. Сидя он более менее нормально даст лапу на кровь, стоя ЭКГ реально сделать, правда его трясти будет и шерсть клоками сыплется. Не знаю, насколько это извратит результат по сердцу, но язык внешне синеет от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что делать, нас колько нам нужна развернутая биохимия. На мой взгляд, клиника нужна обязательно, из биохимиии печеночные и сердечные показатели. УЗИ брюшной полости, простаты и осмотр попы. Примерно так представляю план. Конечно, хотелось бы в один день, т.к. дома ребенок и муж после больницы недолеченный, ему уколы колоть надо.

щас наеду, готовься.

Ты врач? Откуда ты знаешь развёрнутая вам нужна или не развёрнутая? Ты из своего 160 км едешь в Питер, почему не обследовать собаку по максимуму, раз есть такая возможность? Сами орём на новичков - свистите к врачу, а тут сидит матрона и рассуждает, это мне надо, это мне не надо. При диагностике - надо всё. кровь смотрят по целой картинке, а не по 3-4 показателям. Я бы и какашки бы сдала и мочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам делали, сидя на полу.

Манипуляции стоя или сидя с ним реальны, главное, не лежа.

щас наеду, готовься.

Ты врач? Откуда ты знаешь развёрнутая вам нужна или не развёрнутая? Ты из своего 160 км едешь в Питер, почему не обследовать собаку по максимуму, раз есть такая возможность? Сами орём на новичков - свистите к врачу, а тут сидит матрона и рассуждает, это мне надо, это мне не надо. При диагностике - надо всё. кровь смотрят по целой картинке, а не по 3-4 показателям. Я бы и какашки бы сдала и мочу.

Какашки можно, мочу не против, а по биоимии - сдать-то можно, только не трактуют они показатели эти, и не скажут, откуда ноги растут. Это я по ребенку знаю - основные смотрят, а специфические даже не комментируют. Наверно они нужны применимо к какому-то подозреваемому диагнозу, но сдавать все подряд не уверена, что надо. Согласна добавить щелочную фосфатазу, как показатель воспаления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всё трактовали, а там сама смотри :)

В общем - давай, принимай какое то решение, а то мне работать надо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пока принять, приедет Серега (если все же отпустят), и будем думать.

Ты работай, я позвоню.

Изменено пользователем Лена и Гриня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге- я тоже за Жерновку и за субботу.

В очереди придется посидеть.

Я могу приехать заранее, занять очередь и вас подождать.

Только скажите на чем до туда лучше от метро доехать (я без машины, живу Купчино м. "Волковская")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я просто не знаю, терапевт нам нужен или хирург. Все наверно надо ехать к Клюевой, делать все анализы и проверять сердце, зад. Если в заду ахтунг, наверно это нужен хирург. Тогда в воскресенье к Брюшковскому (думаю, может дело не в железах, может там еще что в попе скрывается, или простатит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, на Жерновке - все есть. Если будет что-то непонятно, то поедем к другим врачам.

Я буду у тебя около двенадцати, половина первого.

на Жерновке нужно быть в 08.30 - в это время ещё не много народа.

Сергей + Ника, спасибо за очередь. Думаю, нет особой нужды ехать с другого конца. Мы постараемся приехать пораньше.

Если будем опаздывать - я Вас наверное попрошу занять очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Серегой я говорила, он говорит, что пока сам все не увидит, решение не примет. Он такой человек, что вообще к врачам не считает нужным обращаться, у него все долно само проходить(. Я до сих пор выслушиваю от него, что удалила Грине опухоль на лапе, а после операции наросло хрен знает что. Меня винит, говорит, что не надо было трогать. Может ты его убедишь, все же он Гриню больше всех нас любит, просто боится ему навредить лишними стрессами и манипуляциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь мне его телефон, нету(

я так так понимаю - он тоже ветеринарный врач и волшебник :crazy:

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас уйду из интернета до вечера.

План такой.

Я подъеду на Жерновку часам к 12 (с термосом и бутерами, само собой), посмотрим, что будет ясно к этому моменту.

Потом, Оля, тебя отпустим, а я с Леной останусь- по другим врачам или домой- посмотрим по обстановке.

К терапевту Вы попадете быстро, а вот потом УЗИ и проч... :dntknw: Я один раз 1,5 часа анализ сдавала. Передо мной было всего 5 человек, вот так лаборатория принимала. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...