Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖУЛИЯ.Палевая девочка 10 месяцев.


Pavel Volat

Рекомендуемые сообщения

может, поначалу хватала ребенкины игрушки, а у нее забирали и наказывали... как же, от собак ведь грязь, игрушки брать нельзя! а своих купить не додумались.. Нюся моя - с ней вообще два года НЕ ГУЛЯЛИ. Мы первый раз вышли погулять, я думала она ща крякнется от эмоций. До сих пор не хочет без поводка гулять - отпускаю ее в поле, чтоб побегала, садится и плачет. И несмотря на такое отношение хозяев, собаки остаются добрыми, нежными, любящими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот погуляли, набегались, спим!! правда ни как не поест нормально, все какими то перекусами, может переживает еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот погуляли, набегались, спим!! правда ни как не поест нормально, все какими то перекусами, может переживает еще.

Наташк, главное, что она у тебя в руках теперь))))))))) И с ней отныне все будет хорошо)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, главное, что она у тебя в руках теперь))))))))) И с ней отныне все будет хорошо)))) :thumbup:

+100 я уже сегодня Наташе сказала, что девульке очень повезло, она в надежных Наташиных руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оленька, сегодня ребенок хот палку освоил, пыталась даже у ежа отнимать, а как рычала, боже мой ужас прямао на всех наводила ))))

Светланка, а ты завтра приедешь или как договорились ранее во вторник?

блин девочки она спит )))) и еще она храпит ни чуть не меньше как мой еж, мужик в юбке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланка, а ты завтра приедешь или как договорились ранее во вторник

Наташкин, скорее всего завтра часа в три, позвоню завтра часиков в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девшуки, а этой худощавой особе не подойдет Ориджен (рыбный)? Мне кажется очень даже будет не плох! И вес наберет!Есть 13 кг корма.

Наташ, обязательно сделайте узи. Вздутый живот конечно может паразитов обозначать, но не только их...частое питье плюс раздутый живот = надо исключить пиометру. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я завтра как раз в час позвоню вету узнаю результаты анализов и на месте вместе обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я завтра как раз в час позвоню вету узнаю результаты анализов и на месте вместе обсудим

Пасиба!

И спросите как раз про корм, ок?Там 36% белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Оленька, а еще у нее поводок как для тоев рулетка с тоненькой веревочкой,она не знает что такое палка и для чего она, видимо на улице с ней не играли и вообще лабра а к игрушкам просто ни как подойдет понюхает и отойдет, странно да?

Даже пищащие игрушки стороной обходит, Ежик возьмет одну и к ней в морду сует, а она бочком бочком и под стол прятаться, блин ни чего не понимаю вроде в семье росла, может потому что там маленький ребенок и хозяйка не могла уделять ей должного внимания?

А вы случайно не знаете сколько лет ребенку в семье где девочка раньше жила... Это я для себя, чтобы не определиться, не рано ли я задумалась о собаке... А вообще конечно жалко девочку,это как же так! Ох читаю и прям сердце разрывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку на вид лет...хм...до трех, я так думаю. Рад, что Джулия попала в хорошие руки!!! Наташа, спасибо Вам еще раз. А еще спасибо Маше и всем, кто оперативно помог решить с передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ребенок вет паспорт разорвал, то года три наверное, Павел прав, соответственно завели, ее ребенку года два было.

Ночь прошла спокойно, мы вечером как пришли с гулянки, так она и заснула, только в 12 часов ночи встала схомячила 400 грамм корма и с толстым пузом побрела на кровать спать. проснулись в семь, погуляли поели, теперь она с ежом делят сухожильную косточку.

Я про корм спрошу, все после анализов, если печеночные показатели будут завышанны, то и про жирный корм над будет забыть, и про пиометру тоже узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ребенок вет паспорт разорвал, то года три наверное, Павел прав, соответственно завели, ее ребенку года два было.

Ночь прошла спокойно, мы вечером как пришли с гулянки, так она и заснула, только в 12 часов ночи встала схомячила 400 грамм корма и с толстым пузом побрела на кровать спать. проснулись в семь, погуляли поели, теперь она с ежом делят сухожильную косточку.

Я про корм спрошу, все после анализов, если печеночные показатели будут завышанны, то и про жирный корм над будет забыть, и про пиометру тоже узнаю

Наташ, сколько ж у тебя энергии и доброты))) :thumbup: Девочке - здоровья, тебе - терпения и самого лучшего) СпасибААА! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька спасибо за добрые слова, ну я ни чем, любой от вас не отличаюсь, у всех нас душа болит за них, и у тебя тоже ни чуть не меньше, и каждая из нас делает все для собак, только бы они были счастлива и здоровы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я очкую девочки, позвонила в клинику спросить результаты анализов, девочка мед сестра ответила, что Виктория Владимировна (это наш врач) просила передать , что сама со мной свяжется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФ, выдохнула, позвонила медсестра и сообщила, что врач просила мне передать, что позвонит мне сама через час, анализы имеют некоторые отклонения, но ни чего криминального нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФ, выдохнула, позвонила медсестра и сообщила, что врач просила мне передать, что позвонит мне сама через час, анализы имеют некоторые отклонения, но ни чего криминального нет)

Ну просто доктор занята с пациентами!Наташ, не волнуйтесь раньше времени :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мы имеем, печеночные показатели завышены, показатели сирментов тоже повышенны, врач сказала что это могут быть отголоски стресса и плохого питания, так же она сказала, что можно сделать узи печени, я согласилась, так что как только она нас запишет сразу отзвониться. Воспалительных процессов нет, пиометру исключаем, наличие сои в норме, наличие паразитов тоже отрицательно, но сказали на всякий случай проглистогонить. По

поводу корма орижден сказала, что как вариант можно, но с печеночными таблетками в купе, название сказала, что потом перезвонит. А вообще я кормлю ежа Wolfsblut, врач сказала что корм хороший и ее вполне подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мы имеем, печеночные показатели завышены, показатели сирментов тоже повышенны, врач сказала что это могут быть отголоски стресса и плохого питания, так же она сказала, что можно сделать узи печени, я согласилась, так что как только она нас запишет сразу отзвониться. Воспалительных процессов нет, пиометру исключаем, наличие сои в норме, наличие паразитов тоже отрицательно, но сказали на всякий случай проглистогонить. По

поводу корма орижден сказала, что как вариант можно, но с печеночными таблетками в купе, название сказала, что потом перезвонит. А вообще я кормлю ежа Wolfsblut, врач сказала что корм хороший и ее вполне подойдет.

ну так, волчья кровь - прекрасный выбор :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Катя, вот заказала я сейчас ей еще один мешок, Еж у меня ягненка ест, а я ей на пробу заказала зеленую долину, там немного протеина побольше.

Сейчас приезжала Светлана куратор, привезла игрушек и новый поводок купила (рулетку), задарила девицу подарками, еще оставила три тысячи на узи. Сказала что деньги у меня есть, но она так настааиивала, что проще было взять))). Светин муж пофоткал нашу прынцессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухойдокала я девицу, она у меня еле еле доплелась на полусогнутых до подъезда и легла, пришлось дальше нести на руках!

девочки все таки мышц у нее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухойдокала я девицу, она у меня еле еле доплелась на полусогнутых до подъезда и легла, пришлось дальше нести на руках!

девочки все таки мышц у нее нет

тады постепенно её надо гулять. сначала 20 минут, потом 30, потом...и по нарастающей :dntknw: Мышцы - дело наживное!нарастут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати кто нибудь знает как отучить ее писать на пеленку, она с гулянки несет все домой, слов нет как ее воспитывали или воспитывали вообще. С пеленкой на улицу что ли выходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати кто нибудь знает как отучить ее писать на пеленку, она с гулянки несет все домой, слов нет как ее воспитывали или воспитывали вообще. С пеленкой на улицу что ли выходить!

Ну с пеленкой на улицу это уже экстрим! :lol2:

Но, чтобы отучить, наверное пеленку надо из дома убрать. Если написала - ругаем. Газетой по попе. Можно включить игнор. На улице, если сделала на улице, от радости начинаем вопить как потерпевшие: ай молодец, хорошо, умничка и вознаграждаем щедро вкусняшкой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...