Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖУЛИЯ.Палевая девочка 10 месяцев.


Pavel Volat

Рекомендуемые сообщения

надо подумать, исходя из ситуации: есть палевая девочка, активная шилопопая лаброщенуха.

Нужно:

1. Куратор

2. Передержка волонтерская

(тот вариант, что выше я предлагала, по результатам повторной встречи с семьей вчера, уже не актуален, к сожалению)

Павел, а до врача доехали вчера?

не дозвонилась :-)

Как Вам сказать насчет врача..:))) мы до дома еле доехали!:))) Ехали в обнимку, она на переднем сидении, а я и почесываю ей за ухом и глажу холку!:) не выше второй скорости, прицуцокивая, уговаривая ее и т.д. Она же как залезла- всю машину перевернула. У меня, мне кажется, ее следы даже на потолке есть. Так что ко врачу уже не решился вчера.

Как Вам сказать насчет врача..:))) мы до дома еле доехали!:))) Ехали в обнимку, она на переднем сидении, а я и почесываю ей за ухом и глажу холку!:) не выше второй скорости, прицуцокивая, уговаривая ее и т.д. Она же как залезла- всю машину перевернула. У меня, мне кажется, ее следы даже на потолке есть. Так что ко врачу уже не решился вчера.

А что предполагает кураторство? Как передержчик я под большим вопросом, я так понимаю, но может помогу чем в кураторстве? Финансово тоже подсоблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что предполагает кураторство?

Вы полностью берете ответственность за собаку - принимаете все решения касающиеся собаки, пиарите (либо договаривается с кем-то насчет пиара), ищите передержку, снабжаете кормом, если же передержка платная, то просите фин.помощи и оплачиваете ее. Разговариваете по телефону с соискателями, назначаете смотрины, если какие-то ручки понравились выезжаете посмотреть условия проживания. Таких смотрин может быть несколько, а звонков очень много. Заключаете договор с новыми ручками и курируете всё оставшееся время после передачи собаки - созваниваетесь, они Вам фотки присылают, в гости к ним иногда не плохо съездить, проведать, посмотреть в каких условиях живет собака.

В общем, это отнимает достаточно много времени.

Это так, вкратце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полностью берете ответственность за собаку - принимаете все решения касающиеся собаки, пиарите (либо договаривается с кем-то насчет пиара), ищите передержку, снабжаете кормом, если же передержка платная, то просите фин.помощи и оплачиваете ее. Разговариваете по телефону с соискателями, назначаете смотрины, если какие-то ручки понравились выезжаете посмотреть условия проживания. Таких смотрин может быть несколько, а звонков очень много. Заключаете договор с новыми ручками и курируете всё оставшееся время после передачи собаки - созваниваетесь, они Вам фотки присылают, в гости к ним иногда не плохо съездить, проведать, посмотреть в каких условиях живет собака.

В общем, это отнимает достаточно много времени.

Это так, вкратце)

Ясно. Пролетаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же хочется помочь и сказать "Везите!" :sorry:

Но а - меня убьет муж, б- 3 собаки, а руки тока 2 :dribble: ,в-квартира 38 кв.м :sorry:

Блин блинский...

Все-таки надеюсь, что проблема с передержкой решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :)

Если еще нужна передержка, предлагаю свою помощь.

Живу недалеко от Москвы 17 км (Егорьевское шоссе), свой дом.

Телефон могу кинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :)

Если еще нужна передержка, предлагаю свою помощь.

Живу недалеко от Москвы 17 км (Егорьевское шоссе), свой дом.

Телефон могу кинуть в личку.

Олег, спасибо за предложение. :thumbup: Как только решится вопрос с куратором, можно думать дальше.

Кто возьмется курировать девушку? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен куратор. Ну и передержка конечно.

Сегодня родственник умер, что прям как назло...простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ешкин кот... У меня понедельник-вторник полностью выходные дни, но дальше опять работа - хотя и 4 часа в день всего.

Куратор из меня фиговый, наверно... Девочки, что же делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ешкин кот... У меня понедельник-вторник полностью выходные дни, но дальше опять работа - хотя и 4 часа в день всего.

Куратор из меня фиговый, наверно... Девочки, что же делать??

Марина! А ты пробуй! Всегда все бывает в первый раз, главное - ЖЕЛАНИЕ и можно горы свернутьnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ешкин кот... У меня понедельник-вторник полностью выходные дни, но дальше опять работа - хотя и 4 часа в день всего.

Куратор из меня фиговый, наверно... Девочки, что же делать??

Найди себе сокуратора. Вдвоем не так страшно.

Самое ответственное, в чем ошибка дорого стоит: фильтрация ручек.

Остальные проблемы с молодой более-менее здоровой породной собакой - не так чтоб непосильны. ;)

Еще удобно жить недалеко от передержки. Иначе на смотрины не наездишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ешкин кот... У меня понедельник-вторник полностью выходные дни, но дальше опять работа - хотя и 4 часа в день всего.

Куратор из меня фиговый, наверно... Девочки, что же делать??

Марина, давайте попробуем вместе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с передержкой? Машунь, новое что то есть? Варианты то были :dntknw:

Фильтры и пиар могу взять на себя. Курировать не смогу - проблемы.

Марина, давайте попробуем вместе:)

Вот было бы классно, я на подхвате буду! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблема-то, я так понимаю, не в кураторе, а передержке. Требуется долгий выгул, т.к. собака очень подвижная. А еще ЧЕЛОВЕК УМЕЮЩИЙ ЛАДИТЬ С ПОДВИЖНОЙ СОБАКОЙ.

девченки, с ума сойду. куда везти собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, неужели я всех напугал шустрой собакой???? Это ведь дело то такое, на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, неужели я всех напугал шустрой собакой???? Это ведь дело то такое, на любителя...

Павел, ищем ищем. не звоню потому что пока нет информации :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из соседней темы:

а девочки передержку уже нашли

телефон изменился 8-985-309-68-шестьдесят два

эта Наташа лабоушечка, у нее сидел 3,5 щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, неужели я всех напугал шустрой собакой???? Это ведь дело то такое, на любителя...

Павел, не переживайте! :)Главное спокойствие :)

Привозите мне, у меня лес рядом в 30 метрах и участок большой.

Будут с моей бегать в лесу, ну и дома пока меня нет будет с кем побеситься. :)

Решайте вопрос с куратором.

Я бы вызвался быть куратором, но опыта нет, а нужен человек опытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор Светлана Millinda. Позже отпишется в теме и со всеми созвонится, Павел киньте мне в личку свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если решение будет принято в мою пользу, могу сейчас забрать, чтобы бедный Павел с родственниками не страдал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если решение будет принято в мою пользу, могу сейчас забрать, чтобы бедный Павел с родственниками не страдал)))

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если решение будет принято в мою пользу, могу сейчас забрать, чтобы бедный Павел с родственниками не страдал)))

да, Наташ, в вашу, Света мне звонила, пока не может выйти в инет, позже. Павел, везите тогда дивчину к Наташе сегодня, если вам срочно.

Павел, не переживайте! :)Главное спокойствие :)

Привозите мне, у меня лес рядом в 30 метрах и участок большой.

Будут с моей бегать в лесу, ну и дома пока меня нет будет с кем побеситься. :)

Решайте вопрос с куратором.

Я бы вызвался быть куратором, но опыта нет, а нужен человек опытный.

спасибо большое за предложение. мы еще воспользуемся :-) Свете просто территориально удобнее наташин вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...