Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖУЛИЯ.Палевая девочка 10 месяцев.


Pavel Volat

Рекомендуемые сообщения

да, Наташ, в вашу, Света мне звонила, пока не может выйти в инет, позже. Павел, везите тогда дивчину к Наташе сегодня, если вам срочно.

спасибо большое за предложение. мы еще воспользуемся :-) Свете просто территориально удобнее наташин вариант.

Нужен адрес и телефон. Сейчас выгуляю ее еще раз и к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен адрес и телефон. Сейчас выгуляю ее еще раз и к Вам.

не, ко мне не надо пока никого. :doh::lol2: у меня полна коробочка итак. Наташе лабрущечка позвоните, телефон в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ко мне не надо пока никого. :doh::lol2: у меня полна коробочка итак. Наташе лабрущечка позвоните, телефон в теме

Ну я так...образно.)

я еееду, я еееду...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел шилопопку везет ко мне ))))

Сказал, что еще одной такой ночи не выдержит

Сказал, что еще одной такой ночи не выдержит

Бедный Павел, с таким добрым сердцем и с таким плохим сном мог заработать себе нервный срыв)))

Я чего то самоуверенно пишу, да? Час как привезут мне чертика в юбке lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел шилопопку везет ко мне ))))

Наташа, доброй ночи:) с шилопопиком нас:) завтра утром позвоню Вам, обговорим что и как:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всенепременно сама жду буду спать или они с ежом гонки устраивать будут, благо в квартире ремонт заканчиваю, аж две комнаты включая кухню свободны. носись не хочу, бедные соседи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всенепременно сама жду буду спать или они с ежом гонки устраивать будут, благо в квартире ремонт заканчиваю, аж две комнаты включая кухню свободны. носись не хочу, бедные соседи))

Ну Наташка, сил тебе и удачи))))) Она тебе понадобится, судя по рассказам Павла))) :lol2:

Ждем рассказов ... когда если выспишься)))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно!! По моему еж мне благодарен! А девица и вправду не грамма воспитания, первым делом слямзила бутер со стола, когда я ее догнала она его уже проглотила! Ну что ж будем воспитывать целомудренную девицу ))), а характер нагловатый как у альфа самки! Правда вот для 10 месячного щенка малость худовата, ребрышки при повороте корпуса аж выпирают, завтра взвешу ее! Посмотрю как ночь пройдет если все ок, то поведу сранья к вету на биохимию и клинику, а если плохо то завтра измотаю ее и тогда в воскресение пойдем!

Не девочки все таки не пойму, с ней по всей вероятности мало гуляли, или гуляли, но на поводке, корпус какой то не окрепший, как на шарнирах вся, нос уже розовый, из пасти воняет, так что питание нормализовать надо будет, а вообще-то девочка красивая, ладно утром рассмотрю эту прелесть порлучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезли Наташе Джулию. Наташа- прекрасная девушка!:) Правда путь к ее дому долго искал. Джулия вылетела и будь таков- уже пылесосит снег.

Огромное всем спасибо за помощь и оперативность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю как ночь пройдет если все ок, то поведу сранья к вету на биохимию и клинику, а если плохо то завтра измотаю ее и тогда в воскресение пойдем!

Я смотрю ты не спишь, значит ночка была веселая? ) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа к моему удавлению было все спокойно ах до половины девятого, потом Еж захотел в туалет и принялся меня будить. Ночью просыпалась пару раз, ну ни то чтобы просыпалась сквозь сон слышала рык Ежа, это он Джулю на кровать не пускал, так что этот джентельмен спал со мной на кровати а дама на полу. Сейчас погуляли, то что ее не спускали с поводка наверное права, в свободном полете чувствует себя не уверенно, поджимает хвост и озирается. А по поводу пописавший и поскакать, Джуля просто молодец ходит на пеленку, Павел просто не опытен, поэтому таких тонкостей мог и не знать. Утром ни чего не стала есть, только воду ведрами пьет в прямом смысле уже 4 миску с 8.30 выдула, сушняк наверное.

Смешно, дочь пробует Джулию научить команде "сидеть" и этого шилопопа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, когда стрессуют много пьют. Понаблюдайте..завтра будет так же или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа к моему удавлению было все спокойно ах до половины девятого, потом Еж захотел в туалет и принялся меня будить. Ночью просыпалась пару раз, ну ни то чтобы просыпалась сквозь сон слышала рык Ежа, это он Джулю на кровать не пускал, так что этот джентельмен спал со мной на кровати а дама на полу. Сейчас погуляли, то что ее не спускали с поводка наверное права, в свободном полете чувствует себя не уверенно, поджимает хвост и озирается. А по поводу пописавший и поскакать, Джуля просто молодец ходит на пеленку, Павел просто не опытен, поэтому таких тонкостей мог и не знать. Утром ни чего не стала есть, только воду ведрами пьет в прямом смысле уже 4 миску с 8.30 выдула, сушняк наверное.

Смешно, дочь пробует Джулию научить команде "сидеть" и этого шилопопа)))

Ну вот, сразу же видно опытного собаковода! :thumbup: Когда мы Джессику забрали, она тоже пила очень много, но потом прошло. Видимо, на них так сильно действует стресс. Успешно вам сходить к вету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж сходили к ветеринару, анализы будут завтра после часа, а пока значит имеем: сахар в крови в норме, один передний зуб темного цвета, говорит о том, что в организме был или есть переизбыток фосфора, суставы ровные, без патологий, теперь ложка дегтя, раздутый живот, при пальпации болезненный, мягкий стул с кровью, отставание в развитие физиологическом (выглядет ну ни как на 10 месяцев, 5,6 максимум, говорят о наличие паразитов!) окончательно все будет завтра. А так в прицепе подвижное здоровое дитя

Да и еще не смотря на столь юный возраст, камни на зубах

весит она девочки только не пугайтесь 19 кг 700 гр, и это вместе с глистами ))) в10 месяцев! Я блейдика отдавала в 5 месяцев он у меня уже 22 весил

Блин я не знаю что за хозяйка у нее была, но не одной помойки мимо не проходит, видит и тащит прямо к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот :(

Наташа, есть ли у Вас номер яндекс денег или что-то подобное? Я Вам буду помогать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну что же это... хотя теперь девуля в опытных руках, в теплом доме, среди добрых людей! Наташ, с большим глистогоном вас!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга ты как ни когда добра!!

Павел в финансах пока нужды нет, спасибо большое за предложение если что позвоню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пообщалась с бывшей хозяйкой Джулии, родилась она 22 марта 2011 года, наконец то я это выяснила, а то этот вопрос заданный в клинике поставил меня в тупик, прививки ей вроде бы делали все по возрасту, последнюю в ноябре от бешенства, вет паспорт разорвал ребенок, обещали поискать обрывки. гуляли с ней как я и предполагала на поводке, иногда отпускали на собачью площадку. кормили ее педигри для щенков утро, вечер гречка то с курицей, то с мясом, думаю здесь без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Оленька, а еще у нее поводок как для тоев рулетка с тоненькой веревочкой,она не знает что такое палка и для чего она, видимо на улице с ней не играли и вообще лабра а к игрушкам просто ни как подойдет понюхает и отойдет, странно да?

Даже пищащие игрушки стороной обходит, Ежик возьмет одну и к ней в морду сует, а она бочком бочком и под стол прятаться, блин ни чего не понимаю вроде в семье росла, может потому что там маленький ребенок и хозяйка не могла уделять ей должного внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...