Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖУЛИЯ.Палевая девочка 10 месяцев.


Pavel Volat

Рекомендуемые сообщения

смотрин в понедельник не будет, они сказали, что готовы приехать и забрать джульку, а когда узнали (в 3 раз)что жужалицу сразу не отдам, попытались ругаться, а потом когда я уже перешла на крик, сказали что отказываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные какие :dntknw: тот, кто действительно хочет стать хозяином этой собаки, будет согласен на все Ваши условия, захочет приехать и 2 и 5 раз, если надо. так что у Джульки все впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрин в понедельник не будет, они сказали, что готовы приехать и забрать джульку, а когда узнали (в 3 раз)что жужалицу сразу не отдам, попытались ругаться, а потом когда я уже перешла на крик, сказали что отказываются!

Вишь, шустрые какие! Не приедут - да и не надо, другие найдутся, более достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали, что смысла нет просто так машину гонять

О таких не стоит даже расстраиваться. Просто забудьте- не было таких людей. У малышки будут самые- самые лучшие родители!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали, что смысла нет просто так машину гонять

Наташ, а вы ведь в Домодедово, да? есть у вас какие то газеты городские, тв, интернет-ресурсы, дайте там объявы, это очень хорошо работает, пиар на местности так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали, что смысла нет просто так машину гонять

ага, собака у таких заболеет, а им будет жалко машину гнать в ветеринарку :thumbdown: знаем мы таких :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я не в Домодедово, я петровско-разумовская, у меня тут и касадоркина и светик милинда рядомthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно, что то я попутала на фоне болезни :doh: ждем тогда фоток от Светы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди за собой,так же как мусор выносить что ль.? Не целый мешок и не надо? ?У всех разные тараканы

Самых лучших мам пап Джулечке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что получилось

e1452452bcdc.jpg

5885e6620bae.jpg

Какая же она беленькая, нежненькая, красивенькая и такая ... гм.... шилопопенькая))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то поди не пальцем деланная))

Простите за офф)))

А чем? :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежка, ну ваще белоснежная Белоснежка!

ТТТ на девочку, пусть скорее окажется "в домике"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы)0какой сахарный кусочек!слааадкий!ща поменяю фотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдают палевую девочку- 10 месяцев. Причина: аллергия у жены.

Сегодня в обед ездил к хозяевам (работаю рядом). Девочка хорошая, ОЧЕНЬ шустрая!:) Как говорят брали в питомнике, но клейма нет.

Смогу забрать сегодня и передержать какое-то время.

здравствуйте как можно приехать посмотреть и если что забрать просто мы взяли себе мальчика рика ищем ему подружку перезваните 8 916 257 36 84 сергей 8 916 366 08 00 саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте как можно приехать посмотреть и если что забрать просто мы взяли себе мальчика рика ищем ему подружку перезваните 8 916 257 36 84 сергей 8 916 366 08 00 саша

Рик который бывше-потеряшка, а вы его кастрировали уже? может быть попробуете сначала взять на передержку собаку и силы свои оцените? хватит ли их на двух молодых собак? Блейду нужна передержка сейчас


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52031&pid=1728761&st=80entry1728761

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро привезут блейдушку, джульки будет партнер по играм, пипец моей квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...