Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖУЛИЯ.Палевая девочка 10 месяцев.


Pavel Volat

Рекомендуемые сообщения

Света, Millinda, дай пжлста свой имейл, есть анкеты на Джулию из МО (Серпухов и Подольск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Millinda, дай пжлста свой имейл, есть анкеты на Джулию из МО (Серпухов и Подольск)

Маша, ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Millinda, дай пжлста свой имейл, есть анкеты на Джулию из МО (Серпухов и Подольск)

Добрый день!

Меня зовут Любовь Бородина! Живу в Серпухове! Это я отправляла Анкету на Джулию.

Недавно (10.02.2012 года) мы с мужем потеряли ребенка Аргон 8 лет 5 мес. (ротвеллер+лабродор). Сейчас не находим себе места в доме. Готовы взять Джулию и заботиться о ней. С уважением, Любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ответила в личку

Света, ок, вечером сброшу анкеты, сейчас нет возможности в почту зайти.

Добрый день!

Меня зовут Любовь Бородина! Живу в Серпухове! Это я отправляла Анкету на Джулию.

Недавно (10.02.2012 года) мы с мужем потеряли ребенка Аргон 8 лет 5 мес. (ротвеллер+лабродор). Сейчас не находим себе места в доме. Готовы взять Джулию и заботиться о ней. С уважением, Любовь!

Любовь, здравствуйте, Вы позвоните куратору, Светлане, пообщайтесь.

Света, если нужна помощь, Серпухов от Пущино примерно 20 км :) могу пообщаться с людьми, встретиться, ну вообщем чем смогу-помогу, можешь на меня рассчитывать.

По Подольску за помощью можно будет обратиться к Катюше, Катюня и Грей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ок, вечером сброшу анкеты, сейчас нет возможности в почту зайти.

Любовь, здравствуйте, Вы позвоните куратору, Светлане, пообщайтесь.

Света, если нужна помощь, Серпухов от Пущино примерно 20 км :) могу пообщаться с людьми, встретиться, ну вообщем чем смогу-помогу, можешь на меня рассчитывать.

Муж созвонился с Наташей , завтра поедет на смотрины после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж созвонился с Наташей , завтра поедет на смотрины после обеда.

желаю удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если нужна помощь, Серпухов от Пущино примерно 20 км :) могу пообщаться с людьми, встретиться, ну вообщем чем смогу-помогу, можешь на меня рассчитывать.

По Подольску за помощью можно будет обратиться к Катюше, Катюня и Грей.

Маша, спасибо за помощь!!

Муж созвонился с Наташей , завтра поедет на смотрины после обеда.

Желаю удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за помощь!!

Желаю удачи!!

Спасбо большое!

Надеюсь все получится!

Жду с нетерпением!!!

Удачных смотрин! :)

Спасибо большое, жду с нетерпением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулька бой баба сразу предупреждаю)))))) Вчера во всей красе проявила себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулька бой баба сразу предупреждаю)))))) Вчера во всей красе проявила себя

Опишите ее по потробней,пожалуйста, чтобы знать ее слабости и достоинства! и адаптировалась лучше! У нас дома еще кот 8 месяцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж созвонился с Наташей , завтра поедет на смотрины после обеда.

А Вы не поедете на смотрины? Только муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с мужем уже поговорила, но Ольга права если вы берете собаку, то надо всем ехать смотреть ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с мужем уже поговорила, но Ольга права если вы берете собаку, то надо всем ехать смотреть ее!

Я полностью доверяю мужу и я думаю мы не один раз к ней приедем на смотрины, если потребуется (для оформления документов)! И я с удовольствием встречусь и с вами и с Джулией! Мы планировали, если все хорошо сложится, и мы Вам понравимся, на следующий день забрать ее вместе! Опиште подробно что она ест, ее характер, какие прививки делали и т.д., то что активная, я уже вижу, у Нас рядом бор, буду с нй бегать по бору каждый день! Заранее спасибо!

А Вы не поедете на смотрины? Только муж?

К сожалению, я работаю в Серпухове и меня не отпускают с работы в назначенный день! Муж работает в Москве и у него есть возможность подъехать, посмотреть Джулию и так сказать показать себя. Если все хорошо сложится на следующий день Мы приедем за ней вместе, и я с удовольствием познакомлюсь и с Наталией и узаню как можно больше о Джулии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду с нй бегать по бору каждый день

бегать придется много, чтобы эту шилопопень умотать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью доверяю мужу и я думаю мы не один раз к ней приедем на смотрины, если потребуется (для оформления документов)! И я с удовольствием встречусь и с вами и с Джулией! Мы планировали, если все хорошо сложится, и мы Вам понравимся, на следующий день забрать ее вместе! Опиште подробно что она ест, ее характер, какие прививки делали и т.д., то что активная, я уже вижу, у Нас рядом бор, буду с нй бегать по бору каждый день! Заранее спасибо!

Так не лучше послезавтра всем вместе приехать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЯ я полностью согласна с тобой, на блейдике обожглась, посему буду разборчивей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЯ я полностью согласна с тобой, на блейдике обожглась, посему буду разборчивей!

Наташа, Света, мне как быть? Пиарить Джульку или пока обождать? Вроде ручки то у вас пока на девочку есть. Ась? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Света, мне как быть? Пиарить Джульку или пока обождать? Вроде ручки то у вас пока на девочку есть. Ась? :dntknw:

Я уже пиарю, чуть позже вывешу доски где :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не лучше послезавтра всем вместе приехать? :dntknw:

После завтра мы Все вместе приедем! Просто боимся что собачку в другие руки отдадите! Поеэтому хотим как можно быстрее встретиться и в выходные повторно, еще раз встретиться! Если нужна наша помощь, Мы с мужем готовы участвовать в поддержке, передержать собачек дома (у нас бор, лес, поля - все условия, так же есть дача) и т.д, в При встрече все обговорим. С уважением, Любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, надеюсь, Вы как раз пока ждете встречи с Джулией прочитаете побольше тем о потеряшках и отказниках? это поможет понять, почему наши подопечные переустраиваются на условиях стерилизации/кастрации и пересмотрите свое отрицательное отношение. Джулию необходимо будет стерилизовать, если я не права, пусть меня поправит куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, надеюсь, Вы как раз пока ждете встречи с Джулией прочитаете побольше тем о потеряшках и отказниках? это поможет понять, почему наши подопечные переустраиваются на условиях стерилизации/кастрации и пересмотрите свое отрицательное отношение. Джулию необходимо будет стерилизовать, если я не права, пусть меня поправит куратор.

Я не против стерилизации, я не знаю как проходит стерилизация и насколько болезненно ее переживает собака, делают ей под общим наркозом или под местным. Я боюсь причинить собаке боль, сократить наркозом жизнь. Я свою собаку не смогла спасти - наркоз и антибиотики усугубили состояние собаки- что повлекло к гибели. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...