Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖУЛИЯ.Палевая девочка 10 месяцев.


Pavel Volat

Рекомендуемые сообщения

Шилопопка нормально, после прогулки опять в накауте, но принисясь домой, на моих руках, и учуяв запах рубца, открылось в ней наверное 8 дыхание, наела пузо, спит на ежике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ. Как малышка? Небось спала вчера как сурок :sm20: и пропеллер в попе выключила на время. Мне кажется её надо хирургу показать, снимок сделать задних лапок.

Потому что если есть какая то проблема её лучше начать лечить сразу захватить болезнь так сказать в начальной стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надя покажу, сниму, все сделаю, только не сегодня, если не спишь почитай http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54389

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, бедный парень. :sorry: Вот люди, сволочи,слов нет.Наташ может лекарство иль жрачка кака нужна, я завтра работаю свистни принесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем публикацию фотоснимков непоседы Джулии:)) часть первая

bf3f7d4653c8.jpg

И вне всяких сомнений Джулии очень очень очень повезло с такими золотыми ручками, в которых она сейчас находится!!

Чудесные фотки! :thumbup:

Видно, что у девочки шило в попе :lol2: Она очень славная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сйате
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/210.html

Катюш, спасибо! в субботу планируем фотосессию на природе, можно будет их добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще эта несносная девчонка, сегодня утром, пока я гуляла с Урсом, стащила со стола мою сумку залезла в нее, распотрошила прокладки, погрызла кошелек, и съела сникерс и одну конфету "красная шапочка"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще эта несносная девчонка, сегодня утром, пока я гуляла с Урсом, стащила со стола мою сумку залезла в нее, распотрошила прокладки, погрызла кошелек, и съела сникерс и одну конфету "красная шапочка"!!

Вот ведь Редиска!!!!!!... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще эта несносная девчонка, сегодня утром, пока я гуляла с Урсом, стащила со стола мою сумку залезла в нее, распотрошила прокладки, погрызла кошелек, и съела сникерс и одну конфету "красная шапочка"!!

помаду небось искала или тушь))) два парня в доме, хочет покрасивше стать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помаду небось искала или тушь))) два парня в доме, хочет покрасивше стать)))

:thumbup: Кокетка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили на узи, все в порядке, прописали корсар и травки! Врача напрягли почки, одна плотная, другая какя то не ровная, врач сказала, что возможно переболела в детстве чем то , а так все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо! в субботу планируем фотосессию на природе, можно будет их добавить?

Разумеется :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу похолодание а у Джульки пузо побрито, мы наверное на природу не поедем. Света все равно обещала подъехать пофоткать прынцессу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планы немного поменялись в субботу с утра еду с леной винке в приют егорка, там аврал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкин, разместила на досках Джульету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Светик, что бы мы без тебя делали?

ой, не смеши:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет я раскланиваюсь в благодарностях, падаю на колени пред тобой, богиняlol.giflol.giflol.gif

Светик как наша девица храпит, аж еж с урсом просыпаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...