Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖУЛИЯ.Палевая девочка 10 месяцев.


Pavel Volat

Рекомендуемые сообщения

Катя, вполне можно пеленку брать на улицу. Сначала класть ее максимально близко к двери, потом выносим ее за дверь. И так далее. Девочка не дура, поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать мы сначала минут 30- 40 ходим быстрым шагом, потом бегаем и играем с собаками примерно тоже минут 40, это сейчас потому что холодно. А она устает, отдыхает, а вообще пусть бегает, быстрее в норму начнет приходить, а то ее наши собачники прозвали ее белой глистой, в шутку конечно, но сказали что работы мне с ней предстоит гораздо больше чем с блейдиком. Проблема заключается в том, что на улице она почем то ни какие вкусняшки не ест, я настолько была поражена этим, слов не могу передать, лабра ведь, а ни в какую подойдет понюхает и дальше бежать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем публикацию фотоснимков непоседы Джулии:)) часть первая

bf3f7d4653c8.jpg

d7cca96835c9.jpg

fd568b811da7.jpg

4c30f3c9ea69.jpg

6ae51b1d7cac.jpg

7ea2740802de.jpg

b56380d34602.jpg

b32b30ac3740.jpg

Отдельно хочется отметить Ёжика, джентельмен с большой буквы! и конечно же героизм проявлянный хорьком (простите не знаю вашего имени:))!

И вне всяких сомнений Джулии очень очень очень повезло с такими золотыми ручками, в которых она сейчас находится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланка фотки просто супер, твой муж умка, передай респект от меняclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланка фотки просто супер, твой муж умка, передай респект от меняclap_1.gif

Передам, думаю фотосессия в выхи будет более показательной!:) у Джулии очень красивые ресницы и выразительные глаза, но с ее подвижностью на фото это не видно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем публикацию фотоснимков непоседы Джулии:)) часть первая

bf3f7d4653c8.jpg

d7cca96835c9.jpg

fd568b811da7.jpg

4c30f3c9ea69.jpg

6ae51b1d7cac.jpg

7ea2740802de.jpg

b56380d34602.jpg

b32b30ac3740.jpg

Отдельно хочется отметить Ёжика, джентельмен с большой буквы! и конечно же героизм проявлянный хорьком (простите не знаю вашего имени:))!

И вне всяких сомнений Джулии очень очень очень повезло с такими золотыми ручками, в которых она сейчас находится!!

ААА!!!:))) Да-да-да!!! Это она!!! Непоседа:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d7cca96835c9.jpg

А девица то красотка белоснежная)))) И такая нежненькая с виду, а на самом то деле - монстрик шилопопый)))Ну надо же как внешность бывает обманчива)))))))))) :haha:

fd568b811da7.jpg

Гыыыыы) Вот это фото видимо и отражает характер девушки)))))))) :punk:

Наташка, Светлана - респект, девочки! Теперь из этого лабро-шило-вАрвара вырастет настоящий человек! :good:

Фото супер просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорька зовут Фидулка

я теперь тоже такого хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет хорька хочешь?

да, только боюсь, что мои его схомячат:( в ботанике гоняют белок и птичек:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего белки улетают, птички убегают, а хорь будет сдачи давать, небоись.

ссори про белок и птичек наоборотblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего белки улетают, птички убегают, а хорь будет сдачи давать, небоись.

ссори про белок и птичек наоборотblush2.gif

Возьму Федульку напрокат:))

А девица то красотка белоснежная))))

Оля, девочка Белоснежка, очень красивая:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Наташа, как придумаете текст - свистите. Добавлю на сайт Белоснежку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Наташа, как придумаете текст - свистите. Добавлю на сайт Белоснежку :nyam:

Прошу прощения - не ровно задышала я к этой девочке...

Можно мне рискнуть?

"Активная, белоснежная, фонтанирующая энергией молодая лабро-девушка ждет своих новых маму и папу - таких же любителей активного образа жизни, которые обогреют ее своей нежностью, заботой и любовью.

Джулия еще совсем молода, поэтому ей нужно правильное воспитание и активный образ жизни, а так же много внимания и любви. У нее очень выразительные глаза и полное отсутствие привычки хомячить на улице, так что с этим у новых родителей не будет никаких проблем."

Вот как-то так ))

Буду рада, если мое графоманство сможет пригодиться на этом форуме наконец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, отличный текстик, только я бы заменила слово "хомячить" на "подбирать с земли". Нежные белоснежные девушки по имени Джулия не хомячут, а подбирают...))) это уже наше, сабачатниковское, - хомячить да бобрить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, добавьте еще, что Собака передается под кураторство фонда помощи ретриверам на условиях обязательной стерилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что текстик очень даже душевный, мне очень понравился! Спасибкиthumbup.gif

А что текстик очень даже душевный, мне очень понравился! Спасибкиthumbup.gif

теперь фотку нужно пиарную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, отличный текстик, только я бы заменила слово "хомячить" на "подбирать с земли". Нежные белоснежные девушки по имени Джулия не хомячут, а подбирают...))) это уже наше, сабачатниковское, - хомячить да бобрить))

Оль, я когда писала - это слово дважды стирала и вставляла "подбирает", потом опять стирала "подбирает"... )))

Окей, щас.

"Активная, белоснежная, фонтанирующая энергией молодая лабро-девушка ждет своих новых маму и папу - таких же любителей активного образа жизни, которые обогреют ее своей нежностью, заботой и любовью.

Джулия еще совсем молода, поэтому ей нужно правильное воспитание и активный образ жизни, а так же много внимания и любви. У нее очень выразительные глаза и полное отсутствие привычки подбирать на улице, так что с этим у новых родителей не будет никаких проблем.

Собака передается под кураторство фонда помощи ретриверам на условиях обязательной стерилизации и под договор."

Че-та у меня "любовь" дважды и не слова о терпении)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду идем на узи

Наташкин, нет слов молодца! Как там шилопопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та у меня "любовь" дважды и не слова о терпении)) ?

любовь это и есть великое терпение... номано! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...