Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Забрали сегодня от хозяев. Маша - Машик сейчас с ним в ветклинике. Нужна передержка, куратор. Фото будут позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали сегодня от хозяев. Маша - Машик сейчас с ним в ветклинике. Нужна передержка, куратор. Фото будут позже

:sorry:

Ну вот ... голден .... передохнУть нам не дадут.

По передержке надо хоть что то знать о нем, Маш - как с кобелями, суками, кошками, поведение - хоть примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике потому что Маша с Лорой в клинике, снимают швы, уши показывают. ну и Бади заодно.

:sorry:

Ну вот ... голден .... передохнУть нам не дадут.

По передержке надо хоть что то знать о нем, Маш - как с кобелями, суками, кошками, поведение - хоть примерно.

да нормальный парень, переживает пока. попозже подробнее напишу, конечно. пока постучалась к Насте РРРик. По поводу как с суками, котами как раз и узнаем, у Маши все есть. Мальчик из семьи с ребенком, отдали по причине аллергии.

Девочки, очень нужен куратор :helpsmilie: и завтра надо Бади от Маши забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маш, а маша машик где территориально в москве?

отрадное. кто перевезет нашла, нужен сопровождающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ему лет и как он на характер, спрашиваю по тому, что у меня ручки свободные могла бы взять, но у меня кобель лабрадор

Оль я же тебе вчера звонила, говорила что ручки свободные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ему лет и как он на характер, спрашиваю по тому, что у меня ручки свободные могла бы взять, но у меня кобель лабрадор

Наташа, да? Вам Маша Insane не могла дозвониться сегодня, хотели к Вам на передержку проситься с девочкой 10 мес http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54453&st=20

Голден поедет к Насте РРРик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наташа, а девочки передержку уже нашли телефон изменился 8-985-309-68-шестьдесят два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наташа, а девочки передержку уже нашли телефон изменился 8-985-309-68-шестьдесят два

ищут, девочки направо

зайдите плиз отпишитесь в теме, если Вы готовы ее взять

кто может до Красногрска от Отрадного с ветерком прокатится? пока предлагают :-) завтра нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, во сколько перевозить планируете? Везут если я правильно поняла из Отрадного, в Красногорск?

Готова быть куратором, если никто не против :blush2: !

Ну и соответственно буду сопровождающей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боги! спасибо всем!

готовы принимать еще вчера, так что привозить можно сегодня, завтра - как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, во сколько перевозить планируете? Везут если я правильно поняла из Отрадного, в Красногорск?

Готова быть куратором, если никто не против :blush2: !

Ну и соответственно буду сопровождающей!

Ира, спасибо. чуть позже нпишу тебе в личку кто- готов отвезти, где собака и куда везти. еще раз спасибо. фууууххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ему лет и как он на характер, спрашиваю по тому, что у меня ручки свободные могла бы взять, но у меня кобель лабрадор

Оль я же тебе вчера звонила, говорила что ручки свободные

Наташ, я тебя еще утром Маше сдала со всеми потрохами)))) :nyam:

Хотели же девочку к тебе, но видимо дозвониться не могли) Как сейчас то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, во сколько перевозить планируете? Везут если я правильно поняла из Отрадного, в Красногорск?

Готова быть куратором, если никто не против :blush2: !

Ну и соответственно буду сопровождающей!

Ирочка, умница! С возвращением в ряды кураторов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууууххх.

Ты чего так нервничаешь? Я просто уходила стаю свою кормить.

Я ж тебе сразу сказала, что если что - я возьмусь в любом случае, это ж голден) Даже не парься, Маш! Из любой ситуации можно найти выход.

Вот видишь, все вроде разрешилось!

Кстати завтра с утра еду на Алтуфьевку, везем Аминку к врачу, Отрадное ведь там рядом, так что после могу как то пересечься, если надо пофоткать, пообЧаться и тыды)))

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади привезли. уффф. общественного транспорта он очень боится - бедный, не знал, куда ему прятаться и прижиматься. Но доехали, урааа!

В принципе, мальчик послушный, знает основный команды. Если приседаешь напротив - тут же начинает ползком придвигаться. На кота реакцию не проверили - он даже носа не высовывает с кровати, время покажет. Лору сначала испугался - ее необычайной энергичности. Не успели зайти в квартиру, Глория стала прыгать на Бади, облизывать его всего, игрушками свои тыкать. Мальчик аж заскулил и все пытался за меня спрятаться (но с Лорой такие номера не пройдут - из-под земли достанет). потом привык. на улице играли собакины очень хорошо - вывалялись в снегу от души, не считая того, что Бади освоился и как настоящий кобель стал лезть на Лору. :ranting: Дома продолжение улицы. успокоить их так и не смогли (да и опыта маловато), развели по разным комнатам и закрылись, т.к. просто прикрытые двери не спасли - снесли с разбегу :dribble:

Кстати завтра с утра еду на Алтуфьевку, везем Аминку к врачу, Отрадное ведь там рядом, так что после могу как то пересечься, если надо пофоткать, пообЧаться и тыды)))

:ok:

Ольга, заезжайте! будем рады наконец познакомиться наяву так сказать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, умница! С возвращением в ряды кураторов )))

Оль, спасибо

Кстати завтра с утра еду на Алтуфьевку, везем Аминку к врачу, Отрадное ведь там рядом, так что после могу как то пересечься, если надо пофоткать, пообЧаться и тыды)))

:ok:

Рядом,рядом ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади привезли. уффф. общественного транспорта он очень боится - бедный, не знал, куда ему прятаться и прижиматься. Но доехали, урааа!

В принципе, мальчик послушный, знает основный команды. Если приседаешь напротив - тут же начинает ползком придвигаться. На кота реакцию не проверили - он даже носа не высовывает с кровати, время покажет. Лору сначала испугался - ее необычайной энергичности. Не успели зайти в квартиру, Глория стала прыгать на Бади, облизывать его всего, игрушками свои тыкать. Мальчик аж заскулил и все пытался за меня спрятаться (но с Лорой такие номера не пройдут - из-под земли достанет). потом привык. на улице играли собакины очень хорошо - вывалялись в снегу от души, не считая того, что Бади освоился и как настоящий кобель стал лезть на Лору. :ranting: Дома продолжение улицы. успокоить их так и не смогли (да и опыта маловато), развели по разным комнатам и закрылись, т.к. просто прикрытые двери не спасли - снесли с разбегу :dribble:

кОбель блин))) Лезет он, а по рылу??? :ok:

Маша в очередной раз спасибо!

Ольга, заезжайте! будем рады наконец познакомиться наяву так сказать :dribble:

Машунь, кинь мне адрес в личку, я посмотрю как там ехать и если освободимся рано и мальчик еще не успеет уехать - я заеду с удовольствием))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем питается парень? корм/натуралка?

и есть ли у него ошейник? поводок у нас имеется, ошейник запасной в принципе тоже есть, но на надежность мы его не проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем питается парень? корм/натуралка?

В основном корм Педигри был. плюс кормили говяжим суповым набором, хрящами. В нагрузку отдали корм Про План, там на несколько дней хватит (в последнее время перешли на него). На вкусняшки не реагирует - не понял Бади - что это и с чем их едят. Что такое игрушки - тоже не знает, с удовольствием с палками играет.

маш, а маша машик где территориально в москве?

Я территориально между м.Бабушкинская и Отрадное (возле Юрловского парка)

и есть ли у него ошейник? поводок у нас имеется, ошейник запасной в принципе тоже есть, но на надежность мы его не проверяли.

Поводок с ошейником отдали. Щенячку тоже. в Феврале Бади нужна будет прививка.Ушки врач заодно бегло посмотрел - сказал, надо проверить, вроде там есть с ними проблемы небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом,рядом ждем!

:nyam:

Если что, я всегда на подхвате, пиар за мной (если понадобится) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик а проплан у него с чем? для взрослых? наш тоже проплан ест. рис+лосось.

думаю, мячикам его рик обучит через какое-то время!!

я так понимаю, довезти до нас смогут, да? было бы очень здорово. если вдруг чего, приедем завтра сами.

февраль вроде уже начался - сделаем.

уши лечить мы умеем, у нас опыт и сочувствующие в наличии.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, моледчики вы, спасибо большое за помощь. фотки то сама выложи или вот:

0c1ef52c304d.jpg

e8d748709136.jpg

e7ca580fb51f.jpg

7a81939a221a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик а проплан у него с чем? для взрослых? наш тоже проплан ест. рис+лосось.

думаю, мячикам его рик обучит через какое-то время!!

я так понимаю, довезти до нас смогут, да? было бы очень здорово. если вдруг чего, приедем завтра сами.

февраль вроде уже начался - сделаем.

уши лечить мы умеем, у нас опыт и сочувствующие в наличии.

спасибо!

Проплан кажется и есть рис+лосось.

Тут еще заметили - у Бади какая-то проблема с ногой - задней левой - как-то странно он ходит. на улице прыгал - не заметили, а вот дома - обратили внимание.при ходьбе Бади как-то ее в сторону что ли тянет, не знаю. как правильно объяснить. В лапах вроде колтунов нет, ничего постороннего тоже не нашли. Когти у Бади, как у орла. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...