Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

заказываем только корм, верно? больше ему ничего не требуется?

Верно :ok: , витамины если что у меня есть.

Сейчас пытаюсь связаться с Женей кто мог нас перевезти, пока телефон не отвечает :sorry:

Во общем еще где нибудь час буду пытаться, если нет то будем искать кто нас сможет перевезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно :ok: , витамины если что у меня есть.

Сейчас пытаюсь связаться с Женей кто мог нас перевезти, пока телефон не отвечает :sorry:

Во общем еще где нибудь час буду пытаться, если нет то будем искать кто нас сможет перевезти.

сейчас ей тоже наберу. Ир, кинула еще два телефона тех, кто предлагал помощь транспортом. Позвони еще Оле Арчик, она в вашем районе с Аминкой планировала быть, вдруг у нее получится :blush2: или еще подкинет идейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ей тоже наберу. Ир, кинула еще два телефона тех, кто предлагал помощь транспортом. Позвони еще Оле Арчик, она в вашем районе с Аминкой планировала быть, вдруг у нее получится :blush2: или еще подкинет идейки.

вы про митинги не забудьте, полгорода перекрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фото, пока ребята немного успокоились.

Вот я какой:

6c61be75df74.jpg

Ой, ну не надо, стесняюсь я

3efd1e00a78c.jpg

Я хороший-хороший

6f3d56e981fa.jpg

"ведь так не бывает на свете..."

2b8f9198d4b5.jpg

Инь и Янь :dribble:

ac231e9fb3dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Маша спасибо!

Нас повезет Паша, где то через час полтора будет на месте.

Я сейчас одеваюсь и иду в папо карло куплю каниквантел,коль скоро прививка надо парня глистогонить.

Машик, и тогда к Вам, посмотрела по карте мне до вас 35 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем! позвоните, пжлста, когда поедете уже в красногорск, чтобы мы ориентировались. когда будете съезжать с мкада , держитесь левее, не заезжайте на 2 этаж дороги (он правее), это дорога в павшинскую пойму, вам нужно ехать прямо, в красногорск.

после макдональдса и снежкома (они слева от водителя) на У-образном перекрестке сворачиваете направо, после мигающего светофора (тот, что четко перед мостом) едете в левом ряду, не сворачивая направо, иначе укатите в митино. в целом после съезда с мкада вам все время надо ехать по главной, это волоколамка, которая в красногорске перейдет в улицу ленина. далее - звоните, поясню, как во дворы заезжать. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Маша спасибо!

Нас повезет Паша, где то через час полтора будет на месте.

Я сейчас одеваюсь и иду в папо карло куплю каниквантел,коль скоро прививка надо парня глистогонить.

Машик, и тогда к Вам, посмотрела по карте мне до вас 35 минут

Ок, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Маша спасибо!

Нас повезет Паша, где то через час полтора будет на месте.

Я сейчас одеваюсь и иду в папо карло куплю каниквантел,коль скоро прививка надо парня глистогонить.

Это вам спасибо.

Катя, Katenok Gaf, на твою карту должно быть поступление 1000 р , это для Бади. от анонимного благотворителя :thumbup:

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади уехал на новое место жительства...

Как-то стало тихо и пусто без него... :cray:

Даже Лора притихла. Мы желаем Бади найти свою любящую семью, он этого заслуживает! :weasel1:

Большое спасибо Паше и Ире за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик мы тоже уже боимся, что его когда-то заберут..

но на всякий случай к приезду убираем елку (обычно тожественно 28 февраля), чтобы пацаны и ее не завлекли в игрища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Если нужно завтра могу перевезти от куда и куда надо. вечером сеггодня приеду в москву, так что завтра весь день там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Бади красавчик! :thumbup: Настя,по поводу передержки второй собаки читайте нашу страничку на ИС "Джессика". :nyam:

Желаем Вам того же самого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingvar знаем мы вашу тему, читаем!!

и о винсе знаем.

я пока что клятвенно пообещала, что у нас гостевая, а не постоянная основа для бади! вася хитро улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingvar знаем мы вашу тему, читаем!!

и о винсе знаем.

я пока что клятвенно пообещала, что у нас гостевая, а не постоянная основа для бади! вася хитро улыбается.

Я тоже обещала, а оно вон как вышло. Но самое главное, что муж-то тоже не смог с ней расстаться!

А за Вас, Настя, очень рады, что наконец-то собака до Вас доехала. А то даже обидно было за Вас. Но ведь всё, что ни делается - к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бади с нами!!

очень интересно сейчас наблюдать за всем происходящим. во-первых, наш рикуша сошел с ума от вкусняшек, предлагаемых ириной при встрече, и один раз сам сел в настоящую зайку !! во-вторых, бади все же прекрасно разбирается в игрушках, как оказалось. первым делом он утащил из рикового ящичка мячик матерчатый. рик молча вернул мяч восвояси. тогда бади увидел, что у рика есть кость (огромная вкусняшка) и тихонечко уволок ее, пока рик возвращал мяч. после я дала бади поиграть резиновую косточку, с которой у рика отношения не сложились, только бади ей заинтересовался, как подбежал рик и отобрал игрушку, сложил около себя отобранные мяч, часть вкусняшки и кость резиновую, улегся так, чтобы видеть бади, и наблюдает. а бади - он уже минут 15 мусолит, счастливый, кость в коридоре.

после прогулки вечерней буду его мыть.

лапы печальные у пса. думаю, может сразу к нормальному ортопеду? он как-то не особо уверенно наступает на большие задние подушки, они даже не черные, а нежно-розовые у него, почти неиспользованные, упора на них нет.

шерстяной очень! красивущий! чрезвычайно ласковый, контактный. умный. пока немного стесняется, чаще лежит в коридоре, на зов приходит, поласкается и снова в коридор грызть вкусняшку. пьет так, что на полу после него озера, а со стен стекает. очень смешно. скорее всего через сутки станет поспокойнее. причем пьют собаки непременно вместе и из одной миски, хотя рядом стоят 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сразу в Беланту, дайте только ему адаптироваться слегка. Ехать, наверно, лучше в выходные, с точки зрения пробок. А я подъеду, чтобы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сразу в Беланту, дайте только ему адаптироваться слегка. Ехать, наверно, лучше в выходные, с точки зрения пробок. А я подъеду, чтобы помочь.

спасибо! мы подумаем, как будет удобнее, и сообщим. ближе к концу недели.

лежат друг напротив друга. смотрят.

а рик ревнивец такоооой, оказывается! но конфликта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! мы подумаем, как будет удобнее, и сообщим. ближе к концу недели.

лежат друг напротив друга. смотрят.

а рик ревнивец такоооой, оказывается! но конфликта нет.

Это не ревность в нашем понимании. Он просто показывает, что выше по иерархии. Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сразу к нормальному ортопеду?

Съездите к Еремину в Беланту. Он добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам спасибо.

Катя, Katenok Gaf, на твою карту должно быть поступление 1000 р , это для Бади. от анонимного благотворителя :thumbup:

Спасибо большое!

Маша, мне пришло!

Напишите как передать?

Съездите к Еремину в Беланту. Он добрый.

Да, согласна!Нужно ехать в Беланту. И обязательно рентген..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мне пришло!

Напишите как передать?

все "дела" сдала Ирине. так что наверное Ира тебе напишет сама как ей удобнее.

лежат друг напротив друга. смотрят.

а рик ревнивец такоооой, оказывается! но конфликта нет.

Настя, спасибо, вам с Васей, что не отказали и приняли мальчика. ну вот, а ты переживала, главное желание+возможность, а помощь она всегда нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо, вам с Васей, что не отказали и приняли мальчика. ну вот, а ты переживала, главное желание+возможность, а помощь она всегда нужна.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Настя, вот не зря ждали. :nyam: Зато радость голденовская теперь у вас в двойном размере))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады, что Бади благополучно доехал!

Ну вот, Настя, мальчику у Вас очень хорошо оказалось! Даже за игрушки взялся, а у нас ни с одной не стал играть - хотя и мы давали, и Лора игрушками все тыкала в Бади, звала играть. Вкусняшки он тоже сегодня распробовал :dribble: пошли на ура. У нас он больше бродил, бесился с Лорой, приставал к ней или лез ласкаться (за что от Лоры получал сразу лапой по лицу и отталкивания в сторону). Ждем фото Бади умытого, причесанного - красавец будет. глаз не отвести :thumbup: И спасибо Вам большое!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. вот нам привезли 2 мешка корма (для бади и для рика). раньше мы же для себя только покупали, чеками не интересовались, выкидывали бумажку и все. так вот сейчас нам на руки дали половинку листа а4, где напечатан номер заказа, наш адрес, фио и наименование товара. кассового чека нет, не прикреплен. я спросила, почему и как быть - служба доставки ответила, что нужно звонить тогда в офис и по номеру заказа просить чек, потому что при доставке их не крепят. тк никогда не проверяла, есть ли чек, не знаю, правда ли. офис будет работать в понедельник, в воскресенье выходной. заказывали в зоомагазине "доберман" http://www.magazindoberman.ru/detail.php?product_id=10374

могу сфотографировать привезенную ими бумажку, но там просто на принтере напечатана информация.

потрачено 3 179 рублей (стоимость корма).

сейчас оба дрыхнут, поели. бади корм запросто отдает, ест меееееедленнннннно. за вкусняшку, чтобы выманить, приходится поторговаться, но тоже отдает. стал рычать, если гладят не его, а рика. рик наоборот успокоился. и еще бади отверг общественный матрасик, а улегся на риковский коврик, на что рик ответил залезанием на диван! пьют все так же из одной миски. думаем поставить таз, чтобы не бегать к роднику каждые полчаса!

мыться будем через час, выложу только картинки грустного мокрого пса. завтра ждите нестриженую звезду в чистом прикиде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...