Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонила хозяйка Бади (уже бывшая). Интересовалась - как там их мальчик поживает, как довезли, как дорогу перенес и т.д. Сказала,что в случае чего на крайний случай готовы взять Бади обратно, "только не выкидывайте его на улицу,пожалуйста". Я уверила,что он в хороших руках теперь и на улицу никто и не думает Бади выкидывать.

Да, еще бывшая хозяйка сказала,что им ставили дисплазию. Наблюдались они в клинике "Оберег", которая на Илимской ул.

На счет корма Ирина оказалась права - от Про Плана была только упаковка...

Мда..хорошо хоть всё-таки сообщили о дисплазии.

Может потребоваться операция (очень вероятно). Неплохо бы уточнить у бывших хозяев, в случае операции, не захотят ли они поучаствовать финансово? :dntknw:

В связи с эти возник вопрос. Почему он стал не нужен?Не из-за диагноза случайно? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начесали. 2 часа. причем на нем еще столько осталось, что завтра продолжим. сейчас повернулась на стуле, а он лежит головой на фурминаторе и спит!

красивые картинки сделаем либо вечером, либо завтра утром при хорошем освещении и когда в квартире воцарятся порядок и чистота.

пока 3 зарисовки из яблока, что-то даже смазалось, увы.

896ad035db344139b950dc5f047f9ef8.jpg ма, а чего это вы с ним делаете?!

e98b2d8ee3a6475a3ea84005c5ff0203.jpg

e222e182d512a7f431da1fd022b2ab6f.jpg мое добро, ага! с кем поделиться?

на полу у нас теперь сплошное шерстяное ковровое покрытие. причем везде. вася посмотрел на это все и говорит - даже дудочку мою обволосили, эх...

Уаааа--ха-хаааа!!! :thumbup: Сколько шеееерсти!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф! Ну что ж, если надо будет делать операцию, значит надо! Лечить? Будем лечить!

Участвую финансово, правда пока не знаю много ли смогу, потому как тоже вляпалась со своим, ну и руками, ногами, головой. В общем, "в бой"! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, из-за чего он стал не нужен, но за ним не следили. лапки, шерсть. очень просит ласки. смотрит в глаза и просит. готов на животе ползти, лишь бы погладили.

к пылесосу подошел с заинтересованностью, ну я его и пропылесосила!! у нас насадка специальная есть. он так радовался, не описать!! а рик лежал в стороне, боялся.

в беланту надо записываться предварительно или там живая очередь? лечить, думаю, придется хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в беланту надо записываться предварительно или там живая очередь? лечить, думаю, придется хорошенько.

Мы с Мишелькой ездили в субботу, часам к 9.30. Прием начинается в 10.00, поэтому всегда были первыми или вторыми и быстро проходили осмотр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужный врач нам там будет, да?

Ну если к Ерёмину, то Оля я так понимаю как раз его режим приема и описала. А к терапевту там к любому (там общая очередь, к кому попадёт карта - к тому и попадет). Но в выходные конечно народу много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf т.е. еремин не оказывает услуги терапевта?

к терапевту мы можем и у нас сходить в будни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf т.е. еремин не оказывает услуги терапевта?

к терапевту мы можем и у нас сходить в будни

Нет, Ерёмин хирург и ортопед. В попу с градусником он к собаке не полезет :blush2:

На общий осмотр можно наверное и в простую клинику сходить. И кстати анализы ему сдать не помешает явно. И если по анализам будет что-то беспокоить - думать дальше к кому идти на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. тогда пойдем 7 февраля, вт, к терапевту. наш врач принимает, она рику ушки вылечила.

напишите, пжлста, какие анализы нужно сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. тогда пойдем 7 февраля, вт, к терапевту. наш врач принимает, она рику ушки вылечила.

напишите, пжлста, какие анализы нужно сдать?

Насть, я пропустила кто у вас куратор? :blush2:

Аня (Аннабель) поправь меня, но наверное нужно сдать клиническую кровь и биохимию крови на 11 показателей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. тогда пойдем 7 февраля, вт, к терапевту. наш врач принимает, она рику ушки вылечила.

напишите, пжлста, какие анализы нужно сдать?

Насть, я бы сдала все: БХ (дополнительно - Ca\P, поджелудочную), ОАК, мочу, какашку. Если по минимуму то какашку и мочу не надо наверное, но учитывая ЧЕМ его кормили ... мне кажется надо все, чтобы иметь общую картинку. Посмотри ушки, если налет есть - то и из ушек бы сдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы уточнить у бывших хозяев, в случае операции, не захотят ли они поучаствовать финансово? :dntknw:

В связи с эти возник вопрос. Почему он стал не нужен?Не из-за диагноза случайно? :hmm:

На счет участия финансово я спрошу, конечно.Вполне возможно. А стал не нужен не из-за диагноза - о нем узнали. когда Бади было 9 мес. Там масса других причин. В кратце - муж подарил жене мальчишку,судя по всему, не подумав о том, кто и как ухаживать будет - там еще малыш маленький, и условия там ооочень стесненные...и т.д.

А Бади красавец такой стал, прям загляденье. Что ласку просит - это точно - на пузике ползком подползает,как только заметил, что внимание ему... Любви явно собакину недоставало. Ну ничего, будет у него самые любящие родители и самая лучшая семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какашку, блин!!! ладно, завезем и ее на неделе!

все запишу перед походом к врачу, что надо сдать. уши посмотрят.

куратор у нас ирина Irina & Tosha!

только что коблы уронили васю, он их разнимал. спорят чаще всего вот из-за чего: рику не нравится, что гладят не только его, но и бади, да еще с бади и разговаривают! рик начинает рычать и в ответ бади бросается на рика. ну а дальше куча мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какашку, блин!!! ладно, завезем и ее на неделе!

все запишу перед походом к врачу, что надо сдать. уши посмотрят.

куратор у нас ирина Irina & Tosha!

только что коблы уронили васю, он их разнимал. спорят чаще всего вот из-за чего: рику не нравится, что гладят не только его, но и бади, да еще с бади и разговаривают! рик начинает рычать и в ответ бади бросается на рика. ну а дальше куча мала.

Настя, как у вас там весело. :dribble: У нас тут, оказывается, цветочки были, все-таки мальчик-девочка,а тут два кобеля.

В ушках у Бади ветеринар немного покопался - сказал - есть с ними нелады также, проверить и подлечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я пропустила кто у вас куратор? :blush2:

Аня (Аннабель) поправь меня, но наверное нужно сдать клиническую кровь и биохимию крови на 11 показателей :dntknw:

Ну да, все правильно, и обязательно посев из ушей на флору и чувствительность к антибиотикам.

2000 руб от моих владельцев будут, потом договоримся, как передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!не терпится посмотреть на ваши чудные фото.

А мальчишке все самого самого ипобольшеее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все правильно, и обязательно посев из ушей на флору и чувствительность к антибиотикам.

2000 руб от моих владельцев будут, потом договоримся, как передать.

спасибо!

фото (чудные-не чудные - как получится) завтра. сейчас успокоились, лежат и пускай. я хоть передохну.

зато рик нам за эти 2 дня столько сказок рассказал, как он нас любит, какой он хороший и как нам именно с ним повезло! собаки = дети 2х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово тоже чуть поможем

Нам бы сб в личку

А эта куча мала еще ничего у нас когда такса при лабре появилась,вот это были выянения отношений первую неделю,пока папа обеих к себе на диван не приголубил))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово тоже чуть поможем

Нам бы сб в личку

спасибо! мы посоветуемся с нашим куратором ириной, кому лучше перечислять, и вам сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какашку, блин!!! ладно, завезем и ее на неделе!

Между прочим, учитывая, что я теперь в шанс Био постоянный клиент, мне каждый раз выдают классную баночку для сбора какашек. Такой вот сервис обалденный, она с ложечкой (вилочки нет :lol2: ) и в нее очень легко собрать именно то, о чем просит врач (ну там - из серединки например, ну я прошу прощения за "аппетитные" подробности).

Насть, так как я спец уже расскажу еще, какашку надо довезти в течении 3 часов, ну кровь натощак етесснА!)))

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, учитывая, что я теперь в шанс Био постоянный клиент, мне каждый раз выдают классную баночку для сбора какашек. Такой вот сервис обалденный, она с ложечкой (вилочки нет :lol2: ) и в нее очень легко собрать именно то, о чем просит врач (ну там - из серединки например, ну я прошу прощения за "аппетитные" подробности).

Насть, так как я спец уже расскажу еще, какашку надо довезти в течении 3 часов, ну кровь натощак етесснА!)))

:ok:

и баночка у нас есть именно такая даже сейчас, и что натощак и в теч 3 часов - все знаем! мы же риковские колбаски 2 раза таскали. просто неудобно, это на 1905 года, а мы не особо выездные сейчас. кстати, может, в субботу утром завезем перед белантой.

самое смешное, что в 1 раз , когда вася сдавал анализ, он им принес в мешке все, что сделал рик! такой приличный пакет. это он мне потом рассказал. одна из принимавших, видя усердие васи, разговорилась с ним и предложила даже стать его женой! так вот сдаем анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой приличный пакет. это он мне потом рассказал. одна из принимавших, видя усердие васи, разговорилась с ним и предложила даже стать его женой!

Если бы мне такой пакет притаранили (это ж скока сил, аккуратности и терпения надо - собрать все и в пакет перевалить :meeting: ), я бы тоже предложила))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобно, это на 1905 года

А чего на 1905? Не годится в отделение ШансБио какое-нибудь? Они анализы хорошо делают вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...