Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

А Бади еще нужны деньги? Могу скинуть на карту или телефон, классный парень такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и у вас там веселуха??

Ииии, голданутыеееее!!!

Привет Рикудзе и Бадидзе!

марина. о веселухе. я купила сегодня с бади кость, которую он выбрал сам в магазине. разумеется, самую большую и прочие дела. рик увидал, что ему дали старую, а у бади пахнет иначе и все - рыки, игнор нам - как такое возможно, я ухожу, прощайте.

и вот что делать в десять вечера? не бежать же за новой неведо куда... пришлось ПИЛИТЬ!! вот честное слово. я держала эту кость-великан, вася пилил. теперь 2 голдена счастливы, жрут. ужас. сказал бы мне кто-то год назад о подобном..!! да и васе тоже

staicy & chaiser спасибо за предложение. бади скорее всего предстоит операция, узнаем в субботу, потому если вы поможете, он будет чрезвычайно благодарен. номер карты вам скинет наш куратор ирина. спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, еще раз огромное спасибо, что съездила с Шанс био!

Вот результаты которые уже получены!

3f01ee080b81.jpg

196ca42e0284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили в шанс био. в беланту вроде в субботу.

люди знающие, расшифруйте, пжлста, что у нас так или не так и как с этим жить. не понимаем вообще ничего.

завтра в обед биохимия приползет, обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простатитик? просто у нас простатит и анализы оч. похожи, и наличие спермиев в моче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такие "эозинофилы" в крови?

эозинофилы, если мне память не изменяет, указывают на паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что делать с этими эозинофилами в крови?

прочла о возможности паразитов, но там еще и другие варианты могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что делать с этими эозинофилами в крови?

прочла о возможности паразитов, но там еще и другие варианты могут быть.

как вариант - сдать каку на паразитов, чтобы их исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади, молодой кобель голден-ретривера, сейчас переживает непростой период в своей жизни.

Он ищет своих новых родителей и ждет важной операции на суставы.

Бади - собака с нежным сердцем и интеллигентным воспитанием, застенчивый, ласковый и трепетный. Он по-детски радуется всему новому и открыт для каждого существа. Его характер многогранен, а сердце полно любви. Но прежде, чем искать Того, с кем в счастье и радости прожить долгие годы - он нуждается в операции на задних лапах.

Если Вы хотите помочь этому мальчику обрести дом, или просто пережить этот сложный и дорогостоящий на данный момент этап, как операция - мы ждем Вас на сайте vfpr.ru (и в нашем Яндекс-кошельке)))

_________

Настя, я честно перечитала всю тему, но у меня затык - я вижу, что сейчас Бади полезнее будут элементарные финансы, чем толпа потенциальных "ручек", а сочинять тексты о просьбе денег не умею ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такие "эозинофилы" в крови?

Это показатель который говорит об аллергии.

Бади, молодой кобель голден-ретривера, сейчас переживает непростой период в своей жизни.

Он ищет своих новых родителей и ждет важной операции на суставы.

Бади - собака с нежным сердцем и интеллигентным воспитанием, застенчивый, ласковый и трепетный. Он по-детски радуется всему новому и открыт для каждого существа. Его характер многогранен, а сердце полно любви. Но прежде, чем искать Того, с кем в счастье и радости прожить долгие годы - он нуждается в операции на задних лапах.

Если Вы хотите помочь этому мальчику обрести дом, или просто пережить этот сложный и дорогостоящий на данный момент этап, как операция - мы ждем Вас на сайте vfpr.ru (и в нашем Яндекс-кошельке)))

_________

Настя, я честно перечитала всю тему, но у меня затык - я вижу, что сейчас Бади полезнее будут элементарные финансы, чем толпа потенциальных "ручек", а сочинять тексты о просьбе денег не умею ((

Я пока не буду добавлять на сайт. Ситуация не ясна. Вот после визита к врачу будет ясно - тогда и добавлю. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, деньги я хорошо прошу своим противным голосом, дают, чтобы заткнулась. Надеюсь, что многие просыпаются по ночам от громкого голоса совести.

Люди, дайте денег на операцию! не стесняйтесь кинуть 50-100 рублей на форумский ЯК, нас много и вместе наберем необходимую сумму! ВАША СОВЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! очень хотелось бы помочь денюжкой хотя бы. мне удобно кинуть на карточку сбербанка. можно номерок в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу-смогу. Спасибо, жду.

девочки! очень хотелось бы помочь денюжкой хотя бы. мне удобно кинуть на карточку сбербанка. можно номерок в личку?

Огромное спасибо за участие в судьбе Бади!

Отправила реквизиты в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул денежку для БАДИ на СБ карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня достаточно спокойный день. рик пытается все чаще играть с бади, уши у бади все и всегда мокрые, пару раз бади рычал на рика, потому что, видимо, рик хочет играть по-своему, главенствуя. пресечь рык сейчас очень легко - оба понимают команду "тихо" и сразу расходятся. надеюсь, научатся играть мирно. бади съел все запасы вкусняшек, в том числе и риковы, которые мы покупали рику 2 мес назад (рик очень медленно их жевал, новые не требовались).

вот то, что успела снять яблоком. длилось секунд 10, но было!!

e527f7033f4812142916c49170d92fb8.jpg

а тем, кто ложится спать - спокойного сна!

217b205b2fe6ff16e3a6f88c5f0c020f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул денежку для БАДИ на СБ карту.

Олег, я отписалась в теме Кошелек благотворительных взносов.

Ира, надо будет с Машей Хонни Лиза списаться чтобы она перекинула на нужную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По завтрашнему визиту в Беланту - позвоните мне, чтобы договориться, когда.

8 910 четыре четыре четыре 22 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус горшок, минус цветок, минус очиститель воздуха. подрались так, что мама дорогая, даже огромную колонку в полный их рост почти смогли завалить. не из-за чего. причем мы с васей оба были в комнате рядом с ними, даже не поняли, как все началось. живем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...