Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

а нам туда сказали везти в нашей клинике. может, анализ какой особый был, не помню. какашками вася занимался, я - ушами. посмотрела, где шансбио - все равно не ближе, но спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Девочки, для нас Оля Доронина сделал 15% скидки в Шансбио, вот как с карточкой решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько усердия надо)))))действительно о таком муже только мечтать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Девочки, для нас Оля Доронина сделал 15% скидки в Шансбио, вот как с карточкой решить?

если это касается и бади, то поедем туда сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это касается и бади, то поедем туда сдавать

Естественно.

Тогда я на неделе созвонюсь и решим, у кого карта будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький ОФФ про анализы:

У меня мама почти всю жизнь проработала в детской поликлинике лаборантом. Когда проводится диспансеризация в школе, то школьная медсестра собирает спичечные коробочки с анализами деток и несет их в поликлинику. Однажды одна из медсестер по дороге из школы зашла в магазин и чтобы сумка с анализами не мешала поставила ее на стол около окошка. А когда купила продукты, то сумки на месте не оказалась... А медсестре потом еще раз с трех классов анализы собирать пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно.

Тогда я на неделе созвонюсь и решим, у кого карта будет.

Ань, а в любом шанс-био или только на Нагорной?

Оле, огромнейшее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а в любом шанс-био или только на Нагорной?

Оле, огромнейшее СПАСИБО!

Уточню, и конечно же, передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие я тут, у меня смотрины были так что не переживайте я ни куда не делась!

По деньгам, пока кидаем на Катину(Katenok_Gaf )карту, реквизиты скину в личку

Только обязательно отписывайтесь в темке или мне в личку, кто сколько перевел!

По анализам все собрала вроде?

Общий клинический анализ кала (без яг) Экспресс

Биохимический анализ по 11 показателям

(дополнительно - Ca\P, поджелудочную)

Общий клинический анализ крови (25 показателей, без СОЭ)

Яйца гельминтов и простейшие в кале Экспресс

Общий клинический анализ мочи Экспресс

Сейчас я вижу 2 варианта развития событий

1. Глистогоним парня, дожидаемся выходных и едем в марьино заезжаем в шанс био сдаем все анализы, далее в беланту на прием к еремину и к терапевту.

Вот кто там будет 11.02 кого выбирать из терапевтов? Кришвалов, Чадин, Дорогова, Саджая, Буслаева, Куприн, Ульянова, Никитина

2. Настя с Васей сдают анализы в красногорске, смотрим результаты, в субботу едем в беланту на прием к еремину и терапевту.

Кто что думает?

Я лично думаю что 1 вариант будет уместнее, торопиться нам не куда, парень внешне не считая лап здоров, уши чистые не воняют, результаты анализов будут ужасными (педегри все таки) это и так понятно но за пару дней мы ничего не исправим на это уйдут недели. Глистогонить я думаю надо 2 раза!

У меня есть карта шанс био на 10% осталось только отыскать ее, действуют они везде вроде, но 15 % :yes: лучше Аня Анабель, я могу подъехать взять передать вообщем я готова на все :lol2: Я просто боюсь я свою не найду.

panda_annette, спасибо, реквизиты скинула в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький ОФФ про анализы:

У меня мама почти всю жизнь проработала в детской поликлинике лаборантом. Когда проводится диспансеризация в школе, то школьная медсестра собирает спичечные коробочки с анализами деток и несет их в поликлинику. Однажды одна из медсестер по дороге из школы зашла в магазин и чтобы сумка с анализами не мешала поставила ее на стол около окошка. А когда купила продукты, то сумки на месте не оказалась... А медсестре потом еще раз с трех классов анализы собирать пришлось.

рассмешили на ночь глядя :) мы тут с мужем как представили реакцию того,кто решил воспользоваться 'спичками'...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас снова драка. что ж такое? уже на улице. рик бегал по своим делам достаточно далеко, бадечка плюхнулся на снег у ног васи и подставил пузо. вася начал играть с бади и тут как вихрь налетел рик. еле ноги каждого нашли, чтобы разнять.

может баюна им обоим подавать?

не поймем, что не так? как надо было поступить в данной ситуации? бади очень просит ласки, стараемся гладить-ласкать не при рике либо на расстоянии, и все равно ссоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонить я думаю надо 2 раза!

когда начинать и чем лучше? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараемся гладить-ласкать не при рике либо на расстоянии, и все равно ссоры.

Может так:

Положили обоих, погладили Рика некоторое время, потом Бади. Рыки пресекаем, попытки встать пресекаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не уверена, но разве глистогонка не смажет анализ какашки? :dntknw: Или ещё чего-нить?Всё-таки по сути достаточно ядовитая штука :hmm:

Ира, по поводу терапевтов в Беланте. Вы можете сколь угодно долго придумывать к кому поехать, но по приезду немного "обломаетесь". Там одна общая очередь, и куда попадешь по очереди - туда попадешь.

Конечно анализы лучше сдавать в Шанс-Био. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не, глитогонить пока я бы не стала. Сдайте, как есть)

Карта есть и у меня 10%. Если что - могу дать.

А мне почему по нраву 2-й вариант.

Сдать все анализы и с полной картиной к врачу в Беланту. Сразу всех и обойти)

Драки. Надо показывать Рику, что он самый любимый, что Вы его обожаете. Ну и не допускать даже косых взглядов, подавляя в зародыше агрессию)

Ну и если не прекратят, нужно или обратиться за помощью к нашим дрессировщикам (ИрЮ в личку можно написАть им) или искать другую передержку (как не обидно). :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драки. Надо показывать Рику, что он самый любимый, что Вы его обожаете. Ну и не допускать даже косых взглядов, подавляя в зародыше агрессию)

Ну и если не прекратят, нужно или обратиться за помощью к нашим дрессировщикам (ИрЮ в личку можно написАть им) или искать другую передержку (как не обидно). :sorry:

+1

у нас бывали такие же ситуации с Диной, она не готова сразу принять и делиться хозяевами, своими личными вещами с другими собаками. нужно время и Ваше постоянное внимание к Рику и, конечно, второй собаке, первые дни нужно постоянно бдеть, одних даже в помещении не оставляю, чтобы если что, сразу дать понять, кто в доме хозяин. Игрушки, кстати, лучше убрать на первое время, во избежание дележки так сказать, а потом по одной двум собакам выдавать под наблюдением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начесали. 2 часа. причем на нем еще столько осталось, что завтра продолжим. сейчас повернулась на стуле, а он лежит головой на фурминаторе и спит!

красивые картинки сделаем либо вечером, либо завтра утром при хорошем освещении и когда в квартире воцарятся порядок и чистота.

пока 3 зарисовки из яблока, что-то даже смазалось, увы.

896ad035db344139b950dc5f047f9ef8.jpg ма, а чего это вы с ним делаете?!

e98b2d8ee3a6475a3ea84005c5ff0203.jpg

e222e182d512a7f431da1fd022b2ab6f.jpg мое добро, ага! с кем поделиться?

на полу у нас теперь сплошное шерстяное ковровое покрытие. причем везде. вася посмотрел на это все и говорит - даже дудочку мою обволосили, эх...

Какие они хорошие оба! Настя, у Вас замечательная семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. о главном - по поводу чека на корм - разговаривала с магазином, сегодня вечером будет доставка в красногорск, нам пообещали привезти чек. оказывается, чек крепят только если предварительно об этой необходимости сообщить. вот бухгалтерия! после 15 часов буду звонить, уточнять, как и где чек забирать.

о повседневном: с половины первого ночи ни одной драки!! даже не рычали друг на друга.

рик с утра получил месячную норму любви и ласки, а после прижался ко мне всей своей 36кг-ой массой на диване и урчал как кот. с васей он танцевал, делал зарядку и пел. не знаю, что там у них в головах, но бади наоборот сегодня тихий, спокойный, подходит гладиться, но очень скромно, потому конфликта нет. слава всем, ура.

игрушки мы убрали все-все еще вчера утром.

ночью бади спал в коридоре, а под утро пришел к нам в комнату и лег рядом с риком у кровати. теперь нас охраняет линейка золота в 60 с чем-то кг!

бади плохо ест, вроде размягченный корм лучше пошел, но норму все равно не съедает. решила кормить не 2, а три раза в день. буду делить пайку, иначе этот велосипед никогда не поправится. на улице все в порядке сегодня было. как проснутся, сфотографирую.

спасибо всем за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так на все происходящее смотрит рик

31962a19d12685d0a14edc346c127999.jpg

ну а теперь поехали!

8972af753984107605f14ef5d28d75b1.jpg собака-улыбака. он почти всегда в улыбке.

фотографироваться бади не то, чтобы любит. непоседа. лезет в объектив и мыть мне шею с ушами. приходится строго давать команды, чтобы хоть как-то поймать морду, потому улыбки исчезают.

e2212b16eebf0b8ee0c9994a4a4fed7a.jpg

смотрите, какая висюлька у меня есть!

8ea252eda6df965c6fa9f175487a8543.jpg

попытались сфотографировать, как он стоит на лапах (передних/задних).

c032284ee24533562efdf6d55e711a09.jpg

задняя левая слегка выворачивается при определенном положении

0dbab23a29a1312f26589d82888ea35d.jpg

8bbe057c8fdb9d0f887755d132d8483e.jpg

мам, дай еще печеньку, а?!

cc2d8cc24183894aa55a6ae696e53c04.jpg

d856ec31332ab07cae091bbf90b2450c.jpg сегодня стали немного хороводиться. рычали пока 1 раз, пресекли на корню.

637d26cd87ade90ef241bb3878262ddd.jpg

подходит такая иерархия?!

b9b2cdb8460f1290d2e0509a691a8e53.jpg

ну и несколько жалостливых картинок. бади укладывался спать, потому такой замученно-грустный.

82cf2302d387fceb9c47751fbeb8b5fe.jpg

56337f738349ca2d4524874c343eed3f.jpg

e1c067854b0edc1166d6a52c27daa9f4.jpg

7c43c9883dd2427246b66379f277bd3b.jpg смотрит на папу. решил уснуть рядом с ним.

680e9a935ab068d1bf5b413076ce86a7.jpg

уснул. задние лапы выворачивает как куриные ножки. рик так ни разу не делал.

4b8628df7d0211b098166106a6c5113b.jpg сладких снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иерархия - то что надо! :thumbup:

Очень красивое лицо у Норда.

Лежа задние лапки так многие выворачивают. Это не симптом ни здоровья ни болезней суставов - просто такая вот поза умильная удобна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое лицо у Норда.

это, простите, вы кого имели в виду?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, простите, вы кого имели в виду?!!!

Простите! :doh::lol2: У Бади, конечно!!! :doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, простите, вы кого имели в виду?!!!

:lol2: :lol2: :lol2:

Это она от впечатления))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* На Норда - Бади, мне кажется, похож. Сужу, конечно, только по фотографиям. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный пес! Пусть все у нго будет хорошо. Я в ветеринарии профан, но если вдруг понадобится операция, сколько она может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...