Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Анализы все таки предлагаю сдать завтра

Общий клинический анализ крови (25 показателей, без СОЭ)

Общий клинический анализ мочи Экспресс

Биохимический анализ по 11 показателям

(дополнительно - Ca\P, поджелудочную, электролиты)

вроде завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие я тут, у меня смотрины были так что не переживайте я ни куда не делась!

По деньгам, пока кидаем на Катину(Katenok_Gaf )карту, реквизиты скину в личку

Только обязательно отписывайтесь в темке или мне в личку, кто сколько перевел!

По анализам все собрала вроде?

Общий клинический анализ кала (без яг) Экспресс

Биохимический анализ по 11 показателям

(дополнительно - Ca\P, поджелудочную)

Общий клинический анализ крови (25 показателей, без СОЭ)

Яйца гельминтов и простейшие в кале Экспресс

Общий клинический анализ мочи Экспресс

Сейчас я вижу 2 варианта развития событий

1. Глистогоним парня, дожидаемся выходных и едем в марьино заезжаем в шанс био сдаем все анализы, далее в беланту на прием к еремину и к терапевту.

Вот кто там будет 11.02 кого выбирать из терапевтов? Кришвалов, Чадин, Дорогова, Саджая, Буслаева, Куприн, Ульянова, Никитина

2. Настя с Васей сдают анализы в красногорске, смотрим результаты, в субботу едем в беланту на прием к еремину и терапевту.

Кто что думает?

Я лично думаю что 1 вариант будет уместнее, торопиться нам не куда, парень внешне не считая лап здоров, уши чистые не воняют, результаты анализов будут ужасными (педегри все таки) это и так понятно но за пару дней мы ничего не исправим на это уйдут недели. Глистогонить я думаю надо 2 раза!

У меня есть карта шанс био на 10% осталось только отыскать ее, действуют они везде вроде, но 15 % :yes: лучше Аня Анабель, я могу подъехать взять передать вообщем я готова на все :lol2: Я просто боюсь я свою не найду.

panda_annette, спасибо, реквизиты скинула в личку!

Здравствуйте!

А могу я попросить скинуть мне в личку реквизиты (или так написать)? Правда, перечислить только с пятницы смогу. Нам Бади очень приглянулся. Такой красавец!!! И ласковый к тому же. Мечта просто! И вопрос по поводу дисплазии: в дальнейшем как он будет ходить, наверное, нагружать сильно нельзя будет, т.е. прыгать-бегать не сможет? Или я не права, и потихонечку можно будет нарабатывать эти возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта мечта даже сейчас летает на прогулках как ветер! он очень живуч и любит жизнь!

остальное вам пояснят более сведущие люди форума.

спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пришли к тому что в среду Настя повезет Барни в шанс био на войковской и сдадут там все анализы!

Настя еще раз :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.

сегодня день хороших вестей.

1. бади ночью спал со всеми в комнате, не прячась в коридоре. нашел угол свободный между диваном и креслом, там и спит.

2. за день ни единого рыка. меня не было часов 6, вася говорит, что спали.

3. утром водили пацанов в лес. такое впечатление, что бади там оказался впервые: впервые увидел лыжников, сначала шарахался; впервые увидел снежную бабу, а мы в свою очередь впервые услышали, как он лает! словом, испугался парень снеговиков. достойно выйти из ситуации помог рик - окрасил снеговиков, и расхрабрившийся бади сделал тоже самое, довольный собою. лес у нас достаточно нелюдимый в будни, отпустили бади с поводка. он на это "счастье" никак не отреагировал. как шел на поводке рядом с нами, так и без поводка. отходит или отбегает максимум метров на 10 и сразу возвращается. рик круги наворачивает, только успеваешь орать "ко мне", а бади все время у ног. очень любит палки, с интересом играл с васей, пока рик был в бегах. на данный момент еще боимся играть с ними вместе.

4. дома периодически ходят вдвоем, виляют хвостами. рик часто мордой в уши бади тычет.

5. бади любопытны вертолеты и маленькие собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, классные новости!Осваивается парень, оттаивает :thumbup: Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости обалденные! Бади - просто нет слов) Настя, ему так повезло, что к Вам попал)))) :nyam:

Обожаю голденов, сил нет, а вот таких потеряшек-отказников вдвойне, они как то раскрываются что ли, понимают, как дорого, когда человек рядом ...ну не знаю, как выразить))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только, чтобы рик поверил, как ему повезло .... с бади!!

:ok:

Спокуха! Это ж голден! Моментом просечет, что вдвоем веселей)))) Дело времени, поверьте, это он пока просто не может поверить ... своему счастью))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости обалденные! Бади - просто нет слов) Настя, ему так повезло, что к Вам попал)))) :nyam:

Обожаю голденов, сил нет, а вот таких потеряшек-отказников вдвойне, они как то раскрываются что ли, понимают, как дорого, когда человек рядом ...ну не знаю, как выразить))) :lol2:

... плюсуюсь... Так приятно смотреть как меняется их взгляд, поведение, появляются новые привычки, учатся ласкаться и играть. Это дорого вдвойне и все это Ваша заслуга !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за теплые слова!

"это ж голден" - да уж, этот голден, который наш собственный, такие приемы актерского мастерства лепит.. кто-то здесь писал, что голдены - вещь в себе. видимо, наш как раз в этой области сейчас "раскрывается", причем усиленно. последние 2 дня ловлю себя на мысли, что совсем не могу предположить, что у рика сейчас на уме, что он вытворит! но тем он и дороже нам.

бади сейчас подобен тому рику, какого мы взяли первоначально, только бади более чуткий и отзывчивый изначально. и совсем не печальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, знаете что. пару дней назад обновила на авито объяву, общая реклама вфпр и свой тел: голдены и лабры в добрые руки от года и старше. идут звонки именно на голденов, я, конечно, всех отправляю на сайт вфпр. может быть подумаете над текстом в таком ключе, что Бади будет пристраивается, но позже - в связи со здоровьем, и что сейчас актуально всяческая помощь неравнодушных людей, желающих в будущем обрести друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, знаете что. пару дней назад обновила на авито объяву, общая реклама вфпр и свой тел: голдены и лабры в добрые руки от года и старше. идут звонки именно на голденов, я, конечно, всех отправляю на сайт вфпр. может быть подумаете над текстом в таком ключе, что Бади будет пристраивается, но позже - в связи со здоровьем, и что сейчас актуально всяческая помощь неравнодушных людей, желающих в будущем обрести друга.

Если нам кто нибудь поможет с текстом буду очень признательна! :blush2:

Я к сожалению, в этом деле :thumbdown:, после работы могу попробовать а вы если что меня тут подкорректируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть подумаете над текстом в таком ключе, что Бади будет пристраивается, но позже - в связи со здоровьем, и что сейчас актуально всяческая помощь неравнодушных людей, желающих в будущем обрести друга.

Я попробую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня бади ездил сдавать анализы. ездит бади в машине очень здорово - сидит на переднем сидении и в окно передает всем страдающим в пробке приветы!! placebo он не особо любит, т.е. вообще никак; услышав muse, сначала оживился, затем притих и вообще уснул, облокотившись головой на подголовник кресла. так что искатели сердца голдена - доставайте пластинки группы muse! гражданин бади оценит.

анализы: все сдали, пришли первые результаты. не знаю, как выложить пэдээф файлы, пришлю в личку нашему куратору ирине.

чеки от покупок:

оплата анализов

bc8a163601a579e3098ff137fbaac22f.jpg

лактобифадол

9bbf69ab10ced56c5c62acc5a9dfb8ac.jpg

купили бади вкусняшек и еще кое-какие подарки - это ему от нас.

скидку на анализы сделали 15%. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только, чтобы рик поверил, как ему повезло .... с бади!!

Мне кажется, Рик так обрадовался новой жизни! Что его любят и в попень целуют, а тут соперник :lol2::lol2:Насть, я полагаю, Рик и сам не знает, что он думает еще!

7c43c9883dd2427246b66379f277bd3b.jpg имхо - для пиара хорошо!

дайте водорослей парню :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф:

привет, наташ!!

вот, взяли, ага.

рик зацелован однозначно, видала бы его теперь - толстенький, мягенький и нахал!! и это вот тот рик, который жалостливо смотрел на мир вокруг поначалу. спасибо тебе за него.

надеюсь, бади найдем таких же бЭзумно любящих!

говорят, от водорослей может быть понос. надо или не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на фото и радуюсь за Рика, а главное, здорово, что вы пришли на форум и активно участвуете в судьбе наших любимок! Это супер :thumbup: п.с. конечно же, они наглеют и ножки еще любят свешивать :lol2:

Очень желаю Бади таких же нежно любящих хозяев!

Насть, не наю, как у Бадика с организмом :blush2: Просто я черные носы люблю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет у него черного носа, увы.. Летом загорит, станет коричневым, осенью снова начнет светлеть. Можно подавать Цамакс со спирулиной (зеленый или синий) в целях общего укрепления организма.

Девочки, может, кто отфотошопит пиарную фотографию, чуть затемнит нос коричневым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет у него черного носа, увы.. Летом загорит, станет коричневым, осенью снова начнет светлеть. Можно подавать Цамакс со спирулиной (зеленый или синий) в целях общего укрепления организма.

Девочки, может, кто отфотошопит пиарную фотографию, чуть затемнит нос коричневым?

Ань, реально мелочи. Понять бы что с лапами. А замазать нос - это на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный нос. мокрый, холодный, все как надо. главное - собака хорошая. нос розовым полюбят.

сейчас собако-псы жуют каждая свою вкусняшку-великана. за перегородкой из табуретки и части коридора. пересматриваются и жуют с большей интенсивностью дальше. даже порыкивают иногда. вот смешные. рик никогда свою кость больше 5 минут не мусолил, а сейчас вот уже 40 минут грызет безостановочно. бади справляется быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный нос. мокрый, холодный, все как надо. главное - собака хорошая. нос розовым полюбят.

сейчас собако-псы жуют каждая свою вкусняшку-великана. за перегородкой из табуретки и части коридора. пересматриваются и жуют с большей интенсивностью дальше. даже порыкивают иногда. вот смешные. рик никогда свою кость больше 5 минут не мусолил, а сейчас вот уже 40 минут грызет безостановочно. бади справляется быстрее.

Ой, и у вас там веселуха??

Ииии, голданутыеееее!!!

Привет Рикудзе и Бадидзе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...