Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Оль, а через редактирование нельзя поменять? я меняла нормально, когда у нас были проблемы с билайном на др свой номер, и не банили, даже на авито. правда, время отнимает, конечно.

С работы не смогу, времени нет, из дома попробую ... просто на некоторых сайтах не регилась, а коды удалила ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть! Ребята, меня ж везде забанят, если номер не тот ....

:sorry: :sorry: :sorry: А если удалить? ну что бы не забанили, а я вечером сама покидаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: :sorry: А если удалить? ну что бы не забанили, а я вечером сама покидаю :dntknw:

см. выше ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо! я так понимаю, на авито пока никто не размещал?

Нет, я там забанена, навсегда и на все адреса)))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо, там самостоятельно разместим.

все, разместили.

Настя как у вас дела там?

И чей это все же телефон был? Может кого из знакомых, ты их предупреди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! у нас все стандартно. спят-гуляют-едят. рик все чаще пытается играть с бади, бади от рика прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалйста, кураторы, напишите в ЛС как перевести целевые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой. меня что - хотят отдать?!

ac228e044d5d9c161e8bac93c5055bf7.jpg

батюшки мои! что же делать-то??

12ff8918843a1214605d1de1d3d25a11.jpg

меня нет! меня совсем нет!

3267cec180713eb93841a1acef7432ef.jpg

или чего вы там предлагаете..?!

3e28fff2c69ccea4121ecac200267ab9.jpg

сейчас тихий час. рик спрыгнул с дивана и улегся вот так. ни черта он бади не разрешает, а спать так рядышком ложится. вот морда.

4b756ec014b76b8f9bd56abffd414369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фотки смешные. сегодня смотрела 77 серию видео-сериала с Цезарем Миланом, как раз про двух голдиков тема была, думала про Рика и Бади :thumbup: -посылала своими мыслями космическую энергию притяжения лучших хозяев для Бади. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фотки смешные. сегодня смотрела 77 серию видео-сериала с Цезарем Миланом, как раз про двух голдиков тема была, думала про Рика и Бади :thumbup: -посылала своими мыслями космическую энергию притяжения лучших хозяев для Бади. :)

Спокуха! Лучше подождать и найти самых-самых-самых, как у Фанечки)))))))))))))) :ok:

Такого мальчика надА в попу целовать, ВАЩЕ :punk: ))))

Ир, есть звоночки на мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, бади вообще не хитрый. хитрый рик, а бади - щен и очень искренний, любвеобильный. по утру он гораздо больше радуется, что мы открываем глаза, чем наш собственный. бади сразу машет хвостом, улыбается, а рик лишь поднимает голову и типа - "проснулись? ну и ладно. а я еще полежу".

рик сегодня постоянно спит около бади: то к морде пристроится, то к попе, то спиной к спине (не успела сделать картинку, сменили экспозицию). и при этом все равно рычит на него, собака такая. уже грозилась дважды, что отдам его , а бади оставлю, так рик оближется и говорит: "а вот и нет! а вот и посмотрим!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, есть звоночки на мальчика?

Есть парочку но пока все не тооо :thumbdown: ! Сегодня вместе со всеми покидаю парня по доскам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД:

04.02

+ 2000р (фондовские)

+ 1000 р (Аноним)

06.02

+ 1000 р (Ксения мама)

09.02

+ 500 р (Олега73)

11.02

+ 1000 р(staicy & chaiser)

+ 4000 р (владельцы Анабель)

14.02

+ 600 р (Инна&Тэфри )

+ 200 р (Аноним)

Итого: + 10300 р

РАСХОД:

04.02

корм -3179 р

08.02

анализы(ОКА,биохимия, моча) -1920 р

лактобифадол -69 р

11.02

досалид -230 р

Беланта (прием +снимок) -2000 р

Итого: -7398 р

ОСТАТОК: 2902 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я 9-го отправляла 500р. через Сбербанк Онлайн (писала в личку). Они не пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я 9-го отправляла 500р. через Сбербанк Онлайн (писала в личку). Они не пришли?

Прошу прощения, почему то вчера не увидела когда подсчет вела!

ПРИХОД:

04.02

+ 2000р (фондовские)

+ 1000 р (Аноним)

06.02

+ 1000 р (Ксения мама)

09.02

+ 500 р (Каркуша и Лайта)

11.02

+ 1000 р(staicy & chaiser)

+ 4000 р (владельцы Анабель)

14.02

+ 600 р (Инна&Тэфри )

+ 200 р (Аноним)

Итого: + 10300 р

РАСХОД:

04.02

корм -3179 р

08.02

анализы(ОКА,биохимия, моча) -1920 р

лактобифадол -69 р

11.02

досалид -230 р

Беланта (прием +снимок) -2000 р

Итого: -7398 р

ОСТАТОК: 2902 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ТАКОЙ ПРАЗДНИК - мальчики впервые за 1,5 недели поиграли вместе!!!!!! без скандала и отрицательных рыков.

бади перестал прятаться от нападений рика под стол, а рик начал ложиться на пол, чтобы бади удобно было его кусать! такое впечатление, что рик учил бади. может это и не так, но нам с васей так показалось. в игре даже мне ногу тяпнули, так захватывающе все это происходило!!

в общем в квартире сейчас 4 счастливых существа, двое из которых, напившись после игрищ получасовых, дрыхнут, обслюнявленные снизу доверху.

а так мы утром просим сыр:

f21c90266757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ТАКОЙ ПРАЗДНИК - мальчики впервые за 1,5 недели поиграли вместе!!!!!! без скандала и отрицательных рыков.

бади перестал прятаться от нападений рика под стол, а рик начал ложиться на пол, чтобы бади удобно было его кусать! такое впечатление, что рик учил бади. может это и не так, но нам с васей так показалось. в игре даже мне ногу тяпнули, так захватывающе все это происходило!!

в общем в квартире сейчас 4 счастливых существа, двое из которых, напившись после игрищ получасовых, дрыхнут, обслюнявленные снизу доверху.

а так мы утром просим сыр:

f21c90266757.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А я знала, а я знала )))))))))))) :thumbup: В хорошей семье, да еще и голдяшки, просто не возможно рычать и ссориться))))

Я так рада за 4 счастливых существ, просто не описАть)))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так мы утром просим сыр:

f21c90266757.jpg

Ну, дайте, дайте же им сыра скорее! :nyam: Такие глазищи преданные и жаждущие, такие обещающие всегда слушаться! :thumbup:!!!! Ну, до того хороши, ОБА, словами не описать! :clap_1: Станиславский бы точно поверил! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, РОБЯТА, пока безоотносительно к Лоре - есть возможность купить Страйд в порошке 500 гр 1540 руб, Стайд + жидкий 500 мл - 1850 руб. Заказать можно несколько упаковок, но решать нужно сегодня!!! Кому и сколько нужно? Вроде Бади или отказникам голдяхам тоже он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бади надо, да, но я не знаю, как верно посчитать, сколько нужно по количеству и на что есть средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...