Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

анна, спасибо большое за отзывчивость. я тогда позвоню вам, когда стану выезжать из дома, чтобы сориентировать примерно. нам около часа до беланты рулить. пока планирую в районе 10-30 выезд.

ира (куратор) тоже подъедет.

выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaSatt , Atavia девочки, мы завтра поедем в беланту, определимся, как быть с бади и тогда назначим встречу, хорошо? не обижайтесь. просто сейчас длительно с бадей не гуляем и стараемся не тревожить лапу напрасно, пока ее не посмотрит врач. спасибо за понимание.

Ой, да вы что, какие обиды :doh: Главное чтобы Бадюша был здоров, а мы - дело стопиццотмильенное :ok: Так что не переживайте и лечитесь, в гости приехать всегда успеется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу завтрашней поездки в беланту: сейчас позвонил мастер, диск будут выпрямлять завтра в 10-30, а не сегодня в 16, аппарат не привезли. выпрямляют максимум час. после этого я за бади и выходит, что в районе 12-ти уже с ним покачу в беланту. в любом случае всем отзвонюсь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня с джиной (натурально) передали нам следующее: glucosamine & chondroitin & MSM (ultimate nutrition)

жду инструкций, что с этим делать.

аня, спасибо! джина хороша - маленький любопытный мишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, реквизиты кинула в личку

Спасибо, телефон в личке

Ирина, спасибо. получила, все сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня с джиной (натурально) передали нам следующее: glucosamine & chondroitin & MSM (ultimate nutrition)

жду инструкций, что с этим делать.

аня, спасибо! джина хороша - маленький любопытный мишка!

Не знаю, надо везти это к Еремину и спрашивать.

Совершенно точно не смогу приехать, но на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, надо везти это к Еремину и спрашивать.

Совершенно точно не смогу приехать, но на телефоне.

Аня, спасибо!

Паломе выздоравливать скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Ира, Бади - удачи вам завтра! Очень ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРРРРРик ! - в просто молодцы!!!!! Так занимаетесь Бади!!!! Парнишке очень повезло что он попал в ваши руки!!!

Irina & Tosha, я могу перевести денюжку на ту же карточку, которую вы мне уже давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРРРРРик ! - в просто молодцы!!!!! Так занимаетесь Бади!!!! Парнишке очень повезло что он попал в ваши руки!!!

Irina & Tosha, я могу перевести денюжку на ту же карточку, которую вы мне уже давали?

Инна, если можно лучше уже на мою карту, реквизиты скинула в личку!

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я балда!!!! Забыла дома снимки :bangin:

Позвонила в Беланту, девушка сказала что Еремин в принципе должен был их сохранить у себя на компе.

Как думаете сохранил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я балда!!!! Забыла дома снимки :bangin:

Позвонила в Беланту, девушка сказала что Еремин в принципе должен был их сохранить у себя на компе.

Как думаете сохранил?

Кажется, сохраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! Нам нужна помощь в перевозки Бади из Красногорска до беланты и обратно?

Я подъеду в Беланту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, вот пока не едем. утром чинили диск, он взорвался. зимний у меня 15-й, запаска летняя - 16-ый диск. нестыковка. сейчас товарищи из шиномонтажа куда-то поехали варить диск, жду звонка от них, когда сварят, выпрямят, обещали к вечеру. третий день ерунда с машиной... оч надеюсь завтра все же поехать на своей машине в беланту.

бади нормально. снова утащил рикову кость и съел. мне отдает, рику нет - рычит, охраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень печальные новости. диск восстановлению не подлежит. будем покупать новый. скорее всего нам смогут привезти нужный диск в четверг (ждем уточнений в магазине), т.е. самостоятельно смогу поехать на машине не ранее пятницы.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ БАДИ ПОСЕТИТЬ БЕЛАНТУ! готова сопровождать водителя туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть дед кондратий не обнял ... ведь диски есть и меж костями !

но дочитав, немного пришел в себя ... полведра авирьянки и нирвана

Киньте плиз тел (номер всмысле) в личку, (кидаю свой)(номер) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть дед кондратий не обнял ... ведь диски есть и меж костями !

но дочитав, немного пришел в себя ... полведра авирьянки и нирвана

Киньте плиз тел (номер всмысле) в личку, (кидаю свой)(номер) :-)

не, только у машины диск взорвали, все остальные храним в здравии.

спасибо!

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вся в работе, сегодня вечером буду искать машину на завтра! HELP!

СРОЧНО! Нам нужна помощь в перевозки Бади из Красногорска до беланты и обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пока такой подстраховочный вариант - помощь предложил юрий Ury & Berny, но он завтра утром только узнает, сможет отвезти или нет. зависит от того, что скажут на работе.

потому ждем помощи, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны друг другу вылизали только что рты. причем так романтично, слов нет. так-так-так...!

зы: после этого пошли и попили оба! сразу же - прополоскались. валяюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны друг другу вылизали только что рты. причем так романтично, слов нет. так-так-так...!

зы: после этого пошли и попили оба! сразу же - прополоскались. валяюсь!!

Как бы вам там до "Горбатой горы" не скатиться! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Хотя, любовь - это всегда прекрасно, чоуштам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны друг другу вылизали только что рты. причем так романтично, слов нет. так-так-так...!

зы: после этого пошли и попили оба! сразу же - прополоскались. валяюсь!!

Мой Атька тоже тот еще герой-любовник. Есть у нас друган рыжий лабр, так вот - что они творят, что творяяят :blush2: С девочками такого нет, когда они вдвоем, никакие девочки не нужны, они их ваще принципиально не замечают, наслаждаясь общением. А лабр нас вообще по следу находит, даже в полях ... ))))))))) :lol2:

Так чтА, кобели тоже способны на ласку, преданность и нежность ... друг к другу))))))))))) :doh:

Насть, ну что, Юра сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, можно обратиться к человеку. который нам помогал Лору к Воронцову отвозить. Правда, он небесплатно возит. но берет совсем недорого.Нас выручил очень. Машина удобна для перевозки собакинов.Водителя зовут Игорь, связь через Марию (Снежок) - по тел +7 903 727 19 01. Лучше на сотовый ей звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...