Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

А желающие на воскресенье только мы с Машей )) И с Нордом )))

Так что воскресенье занято у Бади и Рика, желающие в очередь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у нас не очень хорошие новости, Бади захромал сильно, лапу поджимает, тяжело расходиться после сна. В общем мы подозреваем что вывих :sorry: . В ближайшие дни планируем к врачу!

Нам очень нужны финансы! :help: Пожалуйста!!! Реквизиты скину в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планы на воскресенье у Насти не поменялись - я бы привезла денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планы на воскресенье у Насти не поменялись - я бы привезла денежку.

пока не понятно, ибо, возможно, поедем в беланту в воскресенье. завтра вечером определимся.

бади с утра хромает, иногда поджимает лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не понятно, ибо, возможно, поедем в беланту в воскресенье. завтра вечером определимся.

бади с утра хромает, иногда поджимает лапу.

Бедная золотиночка... Ну тогда на карточку отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, маленький золотой мальчишка :sorry:

Ну что же делать ? Девочки, расскажите, какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. ночь сегодня прошла спокойно, бади вставал только 2 раза, чуть походил и снова улегся спать. вчера весь день спал.

сегодня оба хотят играть, обижаются на меня, потому что особо не даю, тк скачут как кони, а мне страшно за лапу.

наблюдаю за лапой с 10-ти. пока даже не хромает особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, маленький золотой мальчишка :sorry:

Ну что же делать ? Девочки, расскажите, какие планы?

Показать врачу, Настя в вскр планирует. А потом что скажет врач. Но мне кажется, если предложит операцию, надо оперировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать врачу, Настя в вскр планирует. А потом что скажет врач. Но мне кажется, если предложит операцию, надо оперировать.

Ну да, наверное так и лучше будет, потому как мальчик восстановится и будет нормально скакать, только вот где брать финансы? :sorry:

Мы совсем "без штанов", собаки все тяжелые - ужс просто(((

В общем тогда ждем приговора врача и начинаем сбор денег ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бади на улице вообще не хромал. рысил и даже облаял маленького лаброборенка - он теперь как рик стал приглашать всех в игру лаем.

сейчас спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, наверное так и лучше будет, потому как мальчик восстановится и будет нормально скакать, только вот где брать финансы? :sorry:

Мы совсем "без штанов", собаки все тяжелые - ужс просто(((

В общем тогда ждем приговора врача и начинаем сбор денег ...

Да, Оль..побираться будем видимо. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я временно выпадаю, проблемы с Паломой, сама по ветеринарам бегаю.

Но ежели чего - я на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бади на улице вообще не хромал. рысил и даже облаял маленького лаброборенка - он теперь как рик стал приглашать всех в игру лаем.

сейчас спит.

Дай Бог!Будем ждать вердикта врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте в личку куда отправить денюжку.

Надеюсь до операции не дойдет, но если что, постараюсь помочь максимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после сна встает- прихрамывает. чуть больше стал спать в принципе. может потому, что я не разрешаю им играть почти, только кусать уши. съел жильную вкусняшку свою, рикову кость и лежит у моих ног.

на салют не реагирует вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы начинаем спать:

2b200360c0ca9d8c779e1b02eecda252.jpg

так мы продолжаем:

781b5676fadfc336c0b20c4ae57aa0f6.jpg

так мы заканчиваем:

4b087ed23b8417e4d0a9b8cc0865d0ec.jpg

па, ну дай сыр, а?!

4464b747299dd4b7e6a3da4d4618b75d.jpg пояснения к картинке: бади залезает под стол, кладет морду на перекладину барного стула напротив васи и далее по тексту. при том, что рик под столом не бывал ни разу

так наш рик жалобно смотрит, как я докармливаю бади. у нас ритуал - треть бадя съедает сам, остальное - я держу миску, он ест, а рик искренне страдает.

735e87232a45f49806e1e06481c3d15b.jpg

бЭз комментариев

b35851ae1405d1e988aba033907e3fbc.jpg

а так бадечка смотрит с нами фильмы через компутер!! удивительная собака! он часто смотрит в зеркала (слава шкафам-купе), а с позавчера практически постоянно наблюдает за компутером. и за форумом тоже. но не столь активно, ему важны фильмы - движуха на экране и звуки в колонках. пол-фильма бегал от экрана к колонке, лаял, рычал, вилял хвостенью. почему-то решил, что в правой звук более "удобный".

31cb0f10181e8fa7cd747d96dc3cbed1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы начинаем спать:

2b200360c0ca9d8c779e1b02eecda252.jpg

так мы продолжаем:

781b5676fadfc336c0b20c4ae57aa0f6.jpg

так мы заканчиваем:

4b087ed23b8417e4d0a9b8cc0865d0ec.jpg

па, ну дай сыр, а?!

4464b747299dd4b7e6a3da4d4618b75d.jpg пояснения к картинке: бади залезает под стол, кладет морду на перекладину барного стула напротив васи и далее по тексту. при том, что рик под столом не бывал ни разу

так наш рик жалобно смотрит, как я докармливаю бади. у нас ритуал - треть бадя съедает сам, остальное - я держу миску, он ест, а рик искренне страдает.

735e87232a45f49806e1e06481c3d15b.jpg

бЭз комментариев

b35851ae1405d1e988aba033907e3fbc.jpg

а так бадечка смотрит с нами фильмы через компутер!! удивительная собака! он часто смотрит в зеркала (слава шкафам-купе), а с позавчера практически постоянно наблюдает за компутером. и за форумом тоже. но не столь активно, ему важны фильмы - движуха на экране и звуки в колонках. пол-фильма бегал от экрана к колонке, лаял, рычал, вилял хвостенью. почему-то решил, что в правой звук более "удобный".

31cb0f10181e8fa7cd747d96dc3cbed1.jpg

Шикааарные пёски! :thumbup:

Девочки, дайте плиз координаты, куда денежку кинуть (лучше тел голодный), в будни кину.

Парню удачи и здоровья, офигенский. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте в личку куда отправить денюжку.

Надеюсь до операции не дойдет, но если что, постараюсь помочь максимально.

Спасибо, реквизиты кинула в личку

Шикааарные пёски! :thumbup:

Девочки, дайте плиз координаты, куда денежку кинуть (лучше тел голодный), в будни кину.

Парню удачи и здоровья, офигенский. :nyam:

Спасибо, телефон в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам написала аня (теперь с джиной), сегодня любезно согласилась заехать в красногорск, привезти бади лекарство. название не сказала, тк лекарство лежит в машине. его передала форумчанка из твери. анна-аннабель посоветовала ане с джиной передать лекарство бади. во как! всем спасибо! ждем.

о воскресном быте: погуляли, поели (бади сам съел меньше половины порции, не заставляла больше), дрыхнут. утром играли. рик понял, что я играть не разрешаю, а играть все же дико хочется, так он уводит бади в коридор подальше от меня и там начинает! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaSatt , Atavia девочки, мы завтра поедем в беланту, определимся, как быть с бади и тогда назначим встречу, хорошо? не обижайтесь. просто сейчас длительно с бадей не гуляем и стараемся не тревожить лапу напрасно, пока ее не посмотрит врач. спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я по состоянию Паломы постараюсь подъехать, если нет - я на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaSatt , Atavia девочки, мы завтра поедем в беланту, определимся, как быть с бади и тогда назначим встречу, хорошо? не обижайтесь. просто сейчас длительно с бадей не гуляем и стараемся не тревожить лапу напрасно, пока ее не посмотрит врач. спасибо за понимание.

Да ну что ты говоришь, Настя... Наш приезд - сущая блажь, это все терпит. Сейчас Бади важнее врач, чем наши обнималки.

Пусть поправляется солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...