Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

ух ты... что, серьезно???

а вот и приедем!! а куда?? а чо брать с собой?? а сколько литров брать с собой? )))

в страшное место с кодовым названием "красногорск"!!! литры брать не надо, ежели соберетесь, мы вам сами наварим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу в гости, на сеанс почесушек и обнимашек собак :blush2: Только решить не могу, к кому больше хочу - оба такие замечательные красавцы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом видео, Рик, кажется, чихнул :blush2: Будь здоров, малыш! Оба будьте здоровы :thumbup: Классно у вас там! Приезжайте к нам :blush2::blush2: Мы тоже играть хотим :doh:

ой, я смотрю к вам уже напрашиваются :lol2: а я наоборот :blush2:

рик чихает, когда играет, ага! на втором видео вроде тоже. причем бади всегда играет молча, рик то лает, то рычит, то скулит - театр! только что бади первый раз сам пригласил рика играть! всегда рик был заводилой!!

наташа, ты вообще дорогу знаешь! можешь сказку об этой дороге писать! удивительно, что рик у тебя в машине ... как бЭ это назвать ... не испачкал в общем тебе машину!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу в гости, на сеанс почесушек и обнимашек собак :blush2: Только решить не могу, к кому больше хочу - оба такие замечательные красавцы :nyam:

Маш, оба - это кто? )) Норд или Бади? или Рик? ))

Поехали вместе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, оба - это кто? )) Норд или Бади? или Рик? ))

Поехали вместе? ;)

Это я про Бадю и Босю с соседней темки :blush2:

Буду очень-очень рада, если только не разболеюсь, что-то сегодня у меня горло начинает побаливать сильно :sorry: Если соберемся в праздники, то к ним постараюсь вылечится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда предлагаю создать где-нибудь отдельную тему и забацать встречу в ближайшее. почему бы и нет?!

Atavia а вы не решайте, мы вам всех приведем! только у нас разделение: бади базируется на обнимашках , рик исключительно на поцелуях. причем длительных. даже затяжных. но оба готовы бороться за звание лучшего почесуна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atavia а вы не решайте, мы вам всех приведем! только у нас разделение: бади базируется на обнимашках , рик исключительно на поцелуях. причем длительных. даже затяжных. но оба готовы бороться за звание лучшего почесуна!

От меня всем достанется :lol2: И Рикуше, и Бадюше и Нордику :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь сказку об этой дороге писать! удивительно, что рик у тебя в машине ... как бЭ это назвать ... не испачкал в общем тебе машину!!

да уж)) я возненавидела свой навигатор в этот момент, а главное по карте не посмотрела перед выходом :doh: Рик вообще отлично перенес дорогу, я хуже :lol2:

А вот с БадиБо не решусь, его все-таки укачивает. Если будет оказия в наших краях, мы вам всегда рады!

Рика не узнать, такой баловник :thumbup: А Бади...ему очков не хватает! Такой милаха :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео. Оба-два обалденные псяки такие)))) Улыбааалась) :nyam:

Насть, а вот лапки ... сильно он так их тянет и две сразу? Ему не больно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а в смысле "тянет 2 лапки сразу"?

бади точно не больно, тк он ни разу не визжал, не скулил ни при каких обстоятельствах. видимо, он приспособился так ходить, я уже не замечаю особо, привыкла.

у нас теперь другая беда : КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТИ МАХАЧИ ПОСТОЯННЫЕ??!! скоро разрушат весь дом. ходят мокрые и липкие по уши, утром перед прогулкой вытирала обоих. когда спят - это счастье. иначе дикие танцы!! и не как на видео. теперь такие трюки выдают, а затем язык до пола. под утро спят в линеечку.

и еще, оля, арчик, и как вот научить псяк отдавать всех зайцев и мячики??! (это из соседней темы о злате)

мы пока не рискуем им давать игрушки до сих пор.

чистили уши днем обоим. бадя был очень удивлен этой процедуре. заливка лосьоном не понравилась, зато когда собирала грязь марлевым тампоном - млел от счастья!

команды за вкусняшку выполняет прекрасно! без вкусняшки - когда сам посчитает уместным.

пока писала - минус вазочка, минус фарфоровый ангелочек: столкнулись ребятки в игре со столом. веселимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас теперь другая беда : КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТИ МАХАЧИ ПОСТОЯННЫЕ??!!

Когда у меня Норд начинал уж очень активно к Герке приставать, а она на него рычать и лапы ему грызть - я резко всех укладывала. "Лежать" громко и четко, без всяких намеков "а может и не лежать, а может просто так".

"Лежать" вообще чудная команда в таком случае ) особенно хороша она по разным комнатам, наверное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мокрый рик

cc148e259d2bb66c7caca3b4eb4b7135.jpg

перекур (ураааа!)

0fc8741cea42039a78bffa1d3ca9b409.jpg

Когда у меня Норд начинал уж очень активно к Герке приставать, а она на него рычать и лапы ему грызть - я резко всех укладывала. "Лежать" громко и четко, без всяких намеков "а может и не лежать, а может просто так".

"Лежать" вообще чудная команда в таком случае ) особенно хороша она по разным комнатам, наверное ))

да я так, играючи спросила. пусть резвятся. надеюсь, стены не разрушат. и колонки!!

и опять же - лежать! бади за вкусняшку только ложится. так ни-ни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, и Герка постоянно ходила с обслюнявленными ушами)) Но у нас все без битья посуды обошлось, полюбовно, такскать - она ему лапу грызла, а он ее успокоительно вылизывал - Ну что ж ты такая нервная, не переживай, женюсь я, женюсь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а в смысле "тянет 2 лапки сразу"?

бади точно не больно, тк он ни разу не визжал, не скулил ни при каких обстоятельствах. видимо, он приспособился так ходить, я уже не замечаю особо, привыкла.

у нас теперь другая беда : КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТИ МАХАЧИ ПОСТОЯННЫЕ??!! скоро разрушат весь дом. ходят мокрые и липкие по уши, утром перед прогулкой вытирала обоих. когда спят - это счастье. иначе дикие танцы!! и не как на видео. теперь такие трюки выдают, а затем язык до пола. под утро спят в линеечку.

и еще, оля, арчик, и как вот научить псяк отдавать всех зайцев и мячики??! (это из соседней темы о злате)

мы пока не рискуем им давать игрушки до сих пор.

чистили уши днем обоим. бадя был очень удивлен этой процедуре. заливка лосьоном не понравилась, зато когда собирала грязь марлевым тампоном - млел от счастья!

команды за вкусняшку выполняет прекрасно! без вкусняшки - когда сам посчитает уместным.

пока писала - минус вазочка, минус фарфоровый ангелочек: столкнулись ребятки в игре со столом. веселимся!

Насть, махачи не остановишь)))) Обслюнявленные уши - это жизнь))) :lol2:

И отдавать все игрушки наверное тоже. Есть собаки - собственники и с сильным характером. У меня Атюн мягкий и совершенно не собственник, ему весело, когда кто то берет у него игрушку, он никогда не полезет в драку, он лучше отойдет и тихо будет лежать и обижаться, если обидят или отберут насильно. А вот если отдаст сам или обгонят в игре, т.е. честно отберут - другое дело, восторгу не будет предела, у него взяли игрушку, его обогнали, значит с ним играют, значит все не страшно и здорово) :lol2:

Если его оттолкнут от игрушки, мячика - он просто недоуменно уйдет, вот такая собака и это уже не исправить, да и не надо. :dntknw:

Но многим собакам, особливо кобелям, давать игрушки на двоих-троих нельзя, драка неизбежна ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. Ты знаешь, я начала переименовывать сначала так: куратор - Ирина. ищет новую семью.

Подумала что вообще ахтунг и переставила местами :lol2:

Я про Машу Insane, тоже вначале так прочитала, думаю дожили уже кураторам пора искать новые дома)))) :lol2:

Настя огромное спасибо за мальчишку, стойко держитесь при всех обстоятельствах! :thumbup:

Приход:

19.02 +500 р. (DanyaDanilova)

ОСТАТОК: 3402 р

НАМ НУЖНЫ ФИНАНСЫ, БАДИ НЕ ХВАТАЕТ НА ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ ПРОПИСАННЫЙ ДОКТОРОМ (4632.00 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и еще нам нужен зал. желательно метров 40-50, устеленный коврами и без ничего. чтобы лапы не разъезжались при махачах.

с уважением, рикобади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Машу Insane, тоже вначале так прочитала, думаю дожили уже кураторам пора искать новые дома)))) :lol2:

Настя огромное спасибо за мальчишку, стойко держитесь при всех обстоятельствах! :thumbup:

Приход:

19.02 +500 р. (DanyaDanilova)

ОСТАТОК: 3402 р

НАМ НУЖНЫ ФИНАНСЫ, БАДИ НЕ ХВАТАЕТ НА ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ ПРОПИСАННЫЙ ДОКТОРОМ (4632.00 руб)

Куда бросить денежку? Ткните носом, плиз. Как же я хочу его забрать, но до лета никак (( Чарли не пустит (( В конце мая - июне переезжаем в отдельную квартиру, рядом лес, не раздумывая бы встала за ним в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда бросить денежку? Ткните носом, плиз. Как же я хочу его забрать, но до лета никак (( Чарли не пустит (( В конце мая - июне переезжаем в отдельную квартиру, рядом лес, не раздумывая бы встала за ним в очередь.

Реквизиты отправила в личку, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты отправила в личку, огромное спасибо!

Перевела 1000 через сбербанк он-лайн, последние цифры карты 0046.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 через сбербанк он-лайн, последние цифры карты 0046.

Огромное спасибо :buket1: ! Денежки получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нам в воскресение зарулить в гости? :blush2:

давайте в воскресенье! надо бы тему завести, чтобы понимать, если есть еще желающие.

Перевела 1000 через сбербанк он-лайн, последние цифры карты 0046.

спасибо! бади рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...