Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

простите, но у нас рыжая попа в одном количестве. правда есть в количестве одной штуки еще и попа белая!!

сегодня пацаны весь день дрыхнут. видимо, решили не мешать покраске.

вчера вечером чуть поспорили, но мы ж все время начеку, потому без последствий. а так ходят с постоянно мокрыми ушами, если не спят - друг другу вылизывают или кусают эти уши. бади стал значительно лучше есть, ну и со вчерашнего дня на улице стали появляться бананы в ушах. боремся с бадюном по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но у нас рыжая попа в одном количестве. правда есть в количестве одной штуки еще и попа белая!!

сегодня пацаны весь день дрыхнут. видимо, решили не мешать покраске.

вчера вечером чуть поспорили, но мы ж все время начеку, потому без последствий. а так ходят с постоянно мокрыми ушами, если не спят - друг другу вылизывают или кусают эти уши. бади стал значительно лучше есть, ну и со вчерашнего дня на улице стали появляться бананы в ушах. боремся с бадюном по этому поводу.

Молодой бесенок сейчас начнет искать слабину, засранец! :lol2:

Главное, не дать сесть на шею , что удается далеко не каждому :blush2:

ПыС Только прочитала название и не заметила точку , у меня получилось: ищет новую семью куратор Ирина)))))))) Ну думаю ваще - докурировались, уже из дома всех погнали)))))))))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой бесенок сейчас начнет искать слабину, засранец! :lol2:

Главное, не дать сесть на шею , что удается далеко не каждому :blush2:

ПыС Только прочитала название и не заметила точку , у меня получилось: ищет новую семью куратор Ирина)))))))) Ну думаю ваще - докурировались, уже из дома всех погнали)))))))))))) :lol2: :lol2: :lol2:

офф. Ты знаешь, я начала переименовывать сначала так: куратор - Ирина. ищет новую семью.

Подумала что вообще ахтунг и переставила местами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше - возьмите Джека себе.

:bad::bad:

вот так,оказывается, спят наши мальчики :

Настя))))оговорочка по Фрейду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя))))оговорочка по Фрейду?

ну так раз в нашем доме, значит наш пока!

вообще они обычно либо "мои мальчики золотые", либо "ну-ка валите оба, папашино хулиганье"

наташа, у меня ж правило - каждому ребенку - по комнате. пока комната одна, значит и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа, у меня ж правило - каждому ребенку - по комнате. пока комната одна, значит и...

да, это я очень хорошо понимаю. но так хочется :thumbup: а два голдена - это вообще красота!

Насть, может с пиаром вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ, спасибо. только думаю, данный вопрос лучше согласовать с ирой (куратором), тк она пиарит, я не в курсе конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ, спасибо. только думаю, данный вопрос лучше согласовать с ирой (куратором), тк она пиарит, я не в курсе конкретики.

Ээээ, почему молчание в теме? Как наш Бадюша-красотуша? Как мальчишки живут, играют, спят, едят? Ну интересно же)))) :blush2:

И фоточек хооочется красотунов! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба пацана сейчас играют в рычалки с папой. причем рик начинает рычать, а бади басом ему вторит. хор мальчиков-зайчиков.

живут вместе, спят преимущественно тоже вместе (как показано на картинках выше), играют под наблюдением в кусаки, едят как слоны. обоих ограничиваем. рик толстеет на глазах, жуть просто. бадюну в принципе толстеть нельзя. за такое положение вещей обе собаки на нас 2 раза в день во время насыпания еды в обиде страшной.

картинок чего-то 2 дня уже нет, завтра сделаю, пришью сюда.

а, бади научил рика нас будить по утрам. теперь оба тыкают васю в шею, как проснутся. рик же у нас соня невероятный. это мы его ежедневно будим на прогулки ну или просто встать уговариваем, а не он нас. правда даже с бади он пока встает не с первого раза - пройдет пару метров и снова спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на карту упали 500 р! Признавайтесь срочно чьи. Предполагаю что на Бади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ, спасибо. только думаю, данный вопрос лучше согласовать с ирой (куратором), тк она пиарит, я не в курсе конкретики.

Значит вопрос к Ирине.

Надо по доскам расскидать? У вас звоночки на него есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане-товарищи! если кто-то умеет переворачивать видео (сняли верх ногами яблоком, не знаю, как теперь перевернуть, чтобы удобно смотреть было, васи под рукой нет), то готова переслать заснятые кусаки ретриверов из команды R'n'B

есть знатоки?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане-товарищи! если кто-то умеет переворачивать видео (сняли верх ногами яблоком, не знаю, как теперь перевернуть, чтобы удобно смотреть было, васи под рукой нет), то готова переслать заснятые кусаки ретриверов из команды R'n'B

есть знатоки?

спасибо

:doh:

Я не только не знаток, но и не понимаю, как яблоком можно снимать, его ж есть надо)))))))))))) :lol2:

Но видео жду, как ворон крови ... хоть апельсином снятое))))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Я не только не знаток, но и не понимаю, как яблоком можно снимать, его ж есть надо)))))))))))) :lol2:

Но видео жду, как ворон крови ... хоть апельсином снятое))))))))) :dribble:

Тёмная ты Оль! Яблоко - это телефон фирмы Apple :lol2:

Насть, не знаю как переворачивать если честно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите на ютюб, там есть редактирование - и можно видео хоть как перевернуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмная ты Оль! Яблоко - это телефон фирмы Apple :lol2:

Тююю, яблоки, мандарины .. запутали старушку))))) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите на ютюб, там есть редактирование - и можно видео хоть как перевернуть))

марина, громадное спасибо! прямо волшебство какое-то. и переворачивает, и ссылки дает. скоро все выложу. точнее дам ссылки на видео, тк не в курсе, как сюда влепить фильм. может, марина, вы и эту тайну знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, дак вот когда сообщение пишете - будет маленькая иконка в виде трех наслоенных окошек - жмите и вставляйте ссыль ))

За ради Бади я умная, само собой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина, громадное спасибо! прямо волшебство какое-то. и переворачивает, и ссылки дает. скоро все выложу. точнее дам ссылки на видео, тк не в курсе, как сюда влепить фильм. может, марина, вы и эту тайну знаете?

Вот эту кнопочку надо нажать media.png , и в появившееся окошко вставить ссылку на ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо. выкладываю.

1. кусаки простые

[media]http://www.youtube.com/watch?v=uq2Dn00LU8w&feature=youtu.be

2. кусаки со словами и гав

[media]http://www.youtube.com/watch?v=_0lV0JmpEFk&feature=youtu.be

3. утреннее после кусак. для понимания, какого бади цвета. предыдущее снято при лампах вечером

[media]http://www.youtube.com/watch?v=cIVuKFHKSEk&feature=youtu.be

классные пацаны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаааасные!!

Свидетельствуем вместе с Нордом - пацаны класс, нам бы к вам бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаааасные!!

Свидетельствуем вместе с Нордом - пацаны класс, нам бы к вам бы ))

а вот приезжайте! и вас яблоком возьмем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот приезжайте! и вас яблоком возьмем!

ух ты... что, серьезно???

а вот и приедем!! а куда?? а чо брать с собой?? а сколько литров брать с собой? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом видео, Рик, кажется, чихнул :blush2: Будь здоров, малыш! Оба будьте здоровы :thumbup: Классно у вас там! Приезжайте к нам :blush2::blush2: Мы тоже играть хотим :doh:

ой, я смотрю к вам уже напрашиваются :lol2: а я наоборот :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...