Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

пес и правда расчудесный. начинает раскрываться. абсолютно не приставучий, умеет заниматься сам собой, если дать игрушку, то часами может развлекаться самостоятельно (видимо, тк пока давали 3 раза и следили - лежит, жует, пока не отберешь). терпит дооолго. мы поздно встаем, он не просится, соответственно терпит, проколов не было. ничего не грызет и не портит, лапы моет хорошо. довычесываем его - цены не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааашаааа!!! :lol2:

Настя, Вы большая, нет - просто огромная молодец!!! Завидую Вам стррррашно - два золотых самородка в доме!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя так держать!иерархия построена верно:)еще можно выводя собак за дверь,сначала выходить самой,потом рик и потом бади. Тоже самое с заходом,мытьем лап и кормежкой. Мне не раз помогало. Гость достаточно быстро усваивает что по иерархии он после вот той первой собаки:)

Какой чудесный пес! Пусть все у нго будет хорошо. Я в ветеринарии профан, но если вдруг понадобится операция, сколько она может стоить?

Вместе с кастрацией 15-19 т.р.И это только одна лапа + кастрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно выводя собак за дверь,сначала выходить самой,потом рик и потом бади. Тоже самое с заходом,мытьем лап и кормежкой. Мне не раз помогало. Гость достаточно быстро усваивает что по иерархии он после вот той первой собаки:)

это все делается с первого дня. рик везде первый. после нас, разумеется. потому и непонятны ссоры были. пока спят, периодически рик подходит нюхать бади (с сегодняшнего дня). бади же нюхает рика только когда тот на диване лежит со мной. и еще утром бади лизнул пару раз рику переднюю лапу.

Завидую Вам стррррашно - два золотых самородка в доме!!! :clap_1:

вон, там еще намечаются голдены, берите!! пылесос и терпение вам в руки!!!!!! счастье они вам гарантированно подарят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон, там еще намечаются голдены, берите!! пылесос и терпение вам в руки!!!!!! счастье они вам гарантированно подарят!

Настя... я изгрызла себе все ногти - но Ваш Рик просто ангел терпения по сравнению с ревностью Норда... Боюсь, у меня второму голдену-пацану будет не очень комфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще проблема в том, что Рик в доме относительно недавно и пока сам неуверенно себя чувствует. Так что первый поцелуй при пробуждении - ему, миску - ему и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно то, что с родительской таксой они ни разу не рыкнули друг на друга за 3 недели, правда, там девочка.

если последующие дни все будет так же, как и сегодня, нам ничего не страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам, пока кидаем на Катину(Katenok_Gaf )карту, реквизиты скину в личку

Только обязательно отписывайтесь в темке или мне в личку, кто сколько перевел!

перевод дошел? У меня были случаи, что посыл был не посыл кому надо, успокойте, скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с родительской таксой они ни разу не рыкнули друг на друга за 3 недели, правда, там девочка.

:) девочка же! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод дошел? У меня были случаи, что посыл был не посыл кому надо, успокойте, скажите?

Как только мне подтвердят, я вам сразу отпишусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю переводы только вечером. Не могу это с работы делать. Отпишусь,не волнуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю переводы только вечером. Не могу это с работы делать. Отпишусь,не волнуйтесь!

Я не про это волнуюсь, просто не раз уже или интернет не свой оплачу, или электроэнергию, вот есть проблема у меня с набором цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бади плохо ест, вроде размягченный корм лучше пошел, но норму все равно не съедает. решила кормить не 2, а три раза в день.

спасибо за новости и фото, такой заяц мохнатый :thumbup:

я тут шла и думала, а может, Насть, его пока не откармливать усиленно, пусть пока стройным поживет? возможно, в субботу после встречи с ортопедом прояснится ситуация, и вдруг операция, и если я правильно понимаю, недовес это будет плюс для восстановления, чем перевес или даже норма. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, плюсуюсь.

По анализам, разговаривала с Ольгой, она как раз работает в субботу, заодно заберу карту (отписалась в волонтерской теме).

Анализы - какашки она не советует делать, тупо глистогонить дважды с интервалом в 10 дней (лучше разными препаратами, например, каниквантел и досалид). Очень советует сдать анализ мочи, из биохимии - электролиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не стал днем сам есть, потому останется велосипедом. съедает где-то половину нормы за день. я не насилую собак в этом плане никогда - не хочет, не надо. предложить предложила.

всем спасибо!

медведи первый раз "типа поиграли": рик лаял играючи на бади и тыкал его носом в уши, бади не рыча это терпел, виляя хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медведи первый раз "типа поиграли": рик лаял играючи на бади и тыкал его носом в уши, бади не рыча это терпел, виляя хвостом.

Чудесно! :thumbup:

Это может быть началом большой дружбы! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Классные пацаны!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А Бади, действительно, собака-улыбака! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

04.02.2012

+ 1000 р (от Анонима мне на карту)

06.02.2012

+ 1000 р (от Ксения мама мне на карту)

ИТОГО: + 2000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

04.02.2012

+ 1000 р (от Анонима мне на карту)

06.02.2012

+ 1000 р (от Ксения мама мне на карту)

ИТОГО: + 2000 р

Катя, в субботу передам еще 4000 от владельцев Геммы Блюбелл и Ежи Грейт Хантера. Считай, что они уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД:

04.02

+ 2000р (фондовские)

04.02

+ 1000 р (от Анонима карта Katenok_Gaf)

06.02

+ 1000 р (от Ксения мама карта Katenok_Gaf)

Итого: + 4000 р

РАСХОД:

04.02

корм -3179 р

Итого: -3179 р

ОСТАТОК: 821

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, в субботу передам еще 4000 от владельцев Геммы Блюбелл и Ежи Грейт Хантера. Считай, что они уже есть.

Аня, огромное спасибо владельцам :signthankspin: и тебе :signthankspin:

Анализы все таки предлагаю сдать завтра

Общий клинический анализ крови (25 показателей, без СОЭ)

Общий клинический анализ мочи Экспресс

Биохимический анализ по 11 показателям

(дополнительно - Ca\P, поджелудочную, электролиты)

Только у меня вопрос, я всегда сдавала в Шанс био и там 11 показателей (билирубин общий и прямой, АЛТ, АСТ, Мочевина, Креатинин, Общий белок, Амилаза, Щелочная фосфатаза, Глюкоза, ЛДГ) это общепринятые показатели?

И насчет дополнительных по биохимии расшифруйте пожалуйста, а то я лично в этом ничего не понимаю!

И глистогонить в случае операции наверно нежелательно пока? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так операция не завтра, глистогоньте.

Делайте и дополнительные, они информативны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеки от корма:

e0ec4cf9abe75b7abe822a4b44a97026.jpg

ad7bd241bb8b0d7c74f8014555662a09.jpg

ну и на ночь глядя: ки-я!!

f92a8cc42bb3023c9d63a5914bd6631f.jpg это бадечка так с диваном играет!

вопросы по анализам:

где нам в итоге надо сдавать анализы? если кровь натощак и в шансбио, то завтра не смогу, смогу в среду.

глистогонить можем начать в среду. завтра купим таблетки. в среду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла из предыдущих постов, что вы поедете в субботу перед Белантой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...