Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Проплан кажется и есть рис+лосось.

Тут еще заметили - у Бади какая-то проблема с ногой - задней левой - как-то странно он ходит. на улице прыгал - не заметили, а вот дома - обратили внимание.при ходьбе Бади как-то ее в сторону что ли тянет, не знаю. как правильно объяснить. В лапах вроде колтунов нет, ничего постороннего тоже не нашли. Когти у Бади, как у орла. :ranting:

хорошо бы, чтобы причиной тому были когти, это то как раз и не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina & Tosha и все знающие люди, посоветуйте, пжлста, чем кормить бади? продолжать проплан с лососем? мы завтра рику мешок заказываем как раз. нужны ли какие-то поддерживающие витамины после пэдигри?

очень красивый пес. улыбака! нос смешной. у нашего черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7a81939a221a.jpg

АААААААА! Собака-улыбака-красивака)))))

Кстати, у него по ходу и на передних размет. Надо бы его показать ортопедам и витаминчиками подкормить) :nyam:

Irina & Tosha и все знающие люди, посоветуйте, пжлста, чем кормить бади? продолжать проплан с лососем? мы завтра рику мешок заказываем как раз. нужны ли какие-то поддерживающие витамины после пэдигри?

очень красивый пес. улыбака! нос смешной. у нашего черный.

Насть, надо продолжать про план, собака сейчас стрессует, нарвемся на срыв ЖКТ)

Когда освоится, тогда и думать надо о перемене корма) Сейчас надо по минимуму перемен ему. Голдены они ребятки впечатлительные, нутызнаешь))) :nyam:

Витамины обязательно, но надо бы показать его ортопеду и тогда решать) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА! Собака-улыбака-красивака)))))

Кстати, у него по ходу и на передних размет. Надо бы его показать ортопедам и витаминчиками подкормить) :nyam:

Ортопедам однозначно надо показывать, но с витаминами я бы пока не спешила.

Проплан - а почему бы и нет? Только первое время давайте мезим или фестал, чтобы облегчить переход на другой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, есть банка кальция 8 в 1. Но территориально на м.Братиславская. Там же есть и корм. 13 кг Ориджена рыбного. Я сейчас Катюне и Грей в личку написала и Маше (mariam). Думаю кому-то подойдет. Но самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы, чтобы причиной тому были когти, это то как раз и не проблема.

Ой, Маш, по сравнению с Педигри, это действительно не проблема) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно улыбака! А если еще искупать, расчесать - красавец вообще отпад будет! а как ласку любит - весь аж растекается по полу, только бы гладили и гладили мальчишку :dribble:

Да нет, Маш - там не в когтях дело, думаю, а скорее всего что-то в самих лапках , увы... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не поможет Са ни разу. Парень негуляный, отсюда все проблемы. Мышечной массы не хватает и связки слабые, вероятно. Я бы посоветовала выгуливать без резких движений, на рыси, начиная с 10-15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на это дело все мой вася и сказал единственное: "тааак, я надеюсь, это не вторая наша собака, чтобы насовсем?!"

по поводу ортопеда: в нашей клинике очень хороший дерматолог, уши рику вылечил на ура, собаку стабилизировал, но ортопеда как такового нет. есть травматолог. некий костров андрей леонтьевич. что скажете? может есть информация, куда лучше отвезти собаку для показа именно ортопеду?

когти отведем стричь в клинику

Точно улыбака! А если еще искупать, расчесать - красавец вообще отпад будет! а как ласку любит - весь аж растекается по полу, только бы гладили и гладили мальчишку :dribble:

помоем, причешем!

2 руки - 2 голдена, чтобы гладить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на это дело все мой вася и сказал единственное: "тааак, я надеюсь, это не вторая наша собака, чтобы насовсем?!"

по поводу ортопеда: в нашей клинике очень хороший дерматолог, уши рику вылечил на ура, собаку стабилизировал, но ортопеда как такового нет. есть травматолог. некий костров андрей леонтьевич. что скажете? может есть информация, куда лучше отвезти собаку для показа именно ортопеду?

когти отведем стричь в клинику

Покажите пока тому, кто есть. Грубую патологию увидит сразу.

А так - Беланта, как всегда.

Я уточню, кто у вас в Айболите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, совет будет Еремин или Давыдов Беланте :dntknw: а кто еще? Самошкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а он чей? Мне так Атьку напоминает.Шерсть так же лежит один в один.Не наш ли родственник?)

Пятак такой розовый :nyam: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на это дело все мой вася и сказал единственное: "тааак, я надеюсь, это не вторая наша собака, чтобы насовсем?!"

:lol2:

Нууууу, сразу его не надо пугать конечно. К таким мыслям надо приучать постепенно))))))))) :lol2:

по поводу ортопеда: в нашей клинике очень хороший дерматолог, уши рику вылечил на ура, собаку стабилизировал, но ортопеда как такового нет. есть травматолог. некий костров андрей леонтьевич. что скажете? может есть информация, куда лучше отвезти собаку для показа именно ортопеду?

когти отведем стричь в клинику

Согласна с Аней, надо показывать тому, кто пока есть. А там будет видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, совет будет Еремин или Давыдов Беланте :dntknw: а кто еще? Самошкин?

Оля, кроме них есть достойные доктора, просто не такие раскрученные. Мне эта магия имени уже :thumbdown: Особенно после 8 лет мучений с Боной после д-за Самошкина :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Нууууу, сразу его не надо пугать конечно. К таким мыслям надо приучать постепенно))))))))) :lol2:

мальчик все сделает сам :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите пока тому, кто есть. Грубую патологию увидит сразу.

А так - Беланта, как всегда.

Я уточню, кто у вас в Айболите.

вет.клиника "кобра" , красногорск, ул.ленина 18-б. спасибо!

тогда 8 февраля пойдем на прием. травматолог в среду принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, кроме них есть достойные доктора, просто не такие раскрученные

а я и не спорю.. меня, например, когда мы были с Жастиком у Давыдова, совсем он не впечатлил.. если есть достойные доктора - так я только за всеми лапами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а он чей? Мне так Атьку напоминает.Шерсть так же лежит один в один.Не наш ли родственник?)

Пятак такой розовый :nyam: )))

Папа - Фидэлис Эт Фортис Кипарис, мама - Лаура из Перовского дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу врача из ближайшей клиники - особо иллюзий не питайте. Но заставьте (!) чтобы сделали рентген.И сделали его правильно.Раскладка собаки следующая. Кладем на спину. Один человек держит передние лапы и голову собаки. Второй - вытягивает задние лапы вперед, вдоль стола, получается что собака лежит на столе с вытянутыми лапами. Собака должна замереть, не двигаться. В этот момент делать снимок.

Если передние тоже вызывают вопросы, то снимите и их. Но укладка там другая..как-то боком. Не помню подробно если честно, одн раз снимали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа - Фидэлис Эт Фортис Кипарис, мама - Лаура из Перовского дома.

Нет,не наш(

Но так похожи.

Если надо рассказать про укладку-расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа если есть дополнения к катиному сообщению, то напишите, пжлста. при рентгене все проконтролирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа если есть дополнения к катиному сообщению, то напишите, пжлста. при рентгене все проконтролирую.

Я Вам в личку скинула видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА! Собака-улыбака-красивака)))))

Оль, наверное можно передать Насте общественный лежак, который ты покупала для Лэя, пусть уже кому-нибудь пригодится в конце концов. :lol2: Лежак у Маши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пока останемся на проплане, Настю РРРРРРик ! попросила заказать пакет корма, денежки сегодня передам!

Сейчас звонила в оберег, к сожалению Шпак в отпуске, сейчас еще поищу что нам может быть по пути, может получиться сразу заехать и сделать снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...