Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД **ВФПР** голден-ретривер, 2 года. на ИС


alexkrivov

Рекомендуемые сообщения

Марин, мне бы ещё определиться маламут все-таки или голден! Вы на соревнования к нам собираетесь?

Пароли-явки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Лордецкого :)

Пусть наконец-то в его жизни всё сложится - он это заслужил. Счастья тебе малыш в новой семье!

Жду с нетерпением видео и фото отчётов с нового местожительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем отчетика от новой мамы Лорда о жизни в новом доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально час назад Лордецкий уехал к себе ДОМОЙ!!!

Одна очень хорошая семья приехала к Оле-Сантинке. Наш Лорденыш, очаровал, зацеловал, залез на ручки и завопил "Это мои мама и папа!". Мама и папа имеют еще одну замечательную детку, Нику, которая тоже полюбила Лорда трепетной и взаимной любовью!

Я непременно приглашу Ольгу и Михаила на форум - а пока желаю им долгих-долгих лет счастья в любви и радости! Ура, товарищи! Спасибо всем, кто верил и поддерживал это золотце!!!

ЗЫ. Финотчет вечером обновлю.

ЗЗЫ. Накладочка какая вышла с Никой )) Ника - это дочка Ольги и Михаила! Это не собачка!!! :lol2: :lol2: :lol2: А то у некоторых тут уже непонятки смешные ))

Надеюсь договор по правилам был подписан? И поездка Вас не утомила? Умная Вы наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Сантинка) спасибо тебе за Лорда.Куратору некогда заходить в эту тему.Да и фин отчёт надо сдать сложно это ,когда собака была на волонтёрской передержке.Да и с договором надо что то придумать.Устала трудиться в других темах,до своей так руки не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля( Сантинка),спасибо тебе большое за Лорда.

Если один куратор ,не может приехать и познакомиться с семьёй,то это делает второй куратор.Кажется очень просто.Факт остаётся фактом ни, ВЫ ни Марина не присутствовали при передаче Лорда. И семью в глаза не видели. Я честно , за Лорда рада, но это заслуга не ваша, а Оли (Сантинка). Оля (Сантинка) знает лучше всех, кому можно отдавать собак,а кому нет.Мы ей доверяем на 100%.Но у Вас жесткие правили.Вот и не понятно как же так.Я бы не подняла эту тему, но нас за Чарли чуть не похоронили,что мы не доехали до Покрова,отдали собаку не зная куда.Хотя семью уже знали некоторые кураторы.Пока Чарли везли в Москву Света (Мишкин)их ждала около дома. И паспортные данные у нас были на руках, и договор ОЛя (Сантинка) составили.И всё равно нас обвинили.Что мы не имели права так поступать.Вот как бывает. Лорду удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер, Лена, вот мне кажется, Вы сейчас медвежью услугу оказали Ольге. Вам бы лучше с ней согласовать то, что Вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер, Лена, вот мне кажется, Вы сейчас медвежью услугу оказали Ольге. Вам бы лучше с ней согласовать то, что Вы написали.

А Оля в курсе.Что мы её любим и уважаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Оля в курсе.Что мы её любим и уважаем.

Я ни в коем случае не ставлю это под сомнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от 13.09 - 3000 от форумчанки N@t@

Спасибо!

Баланс -1600 руб.

Отчет:

на 1е сентября долг -1600 ре.

на ЯКе 500 р. от Marina.spb

на карте 1000 р.

Приход:

0 р.

Расход:

(содержание с 27го сентября (окончание мешка корма) по 4е октября)

70 р. (в день) * 7 дней = 490 р.

ИТОГО:

-590 р.

Еще раз огромадное спасибо Оле, бывшей мамой Лорду фактически с начала и до конца! Мне очень жаль, что я смогла так мало уделить времени ему - но все это неважно сейчас, когда я звоню новой семье и слышу радость и удовольствие в их голосе! Пусть Лордецкий будет счастлив долгие-долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Марин, а долг по Лорду закрыт перед передержкой?

Как там Лорд? Не пора в хэппики? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а долг по Лорду закрыт перед передержкой?

Как там Лорд? Не пора в хэппики? :blush2:

ПОРА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Как обещала положила Лордецкому 500р на ЯК.

500р Маша перевела с ЯК на карту Кати-Катюня и Грей http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594&st=1240

Финотчет на 28.08:

ПРИХОД:

1200 р. (остатки со счета Барона)

500 р. Marina.spb (на ЯКе, еще не пришли к Ольге)

590-00 от ВФПР в счет погашения долга.

Обе суммы Катя переведет santinka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р Маша перевела с ЯК на карту Кати-Катюня и Грей http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594&st=1240

590-00 от ВФПР в счет погашения долга.

Обе суммы Катя переведет santinka.

590руб. перевела 03.02 (в воскресенье)

500руб. переведу в ближ. время. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите а как дела у Лордецкого? Фото новых с ним нет, да и новостей никаких. Даёшь инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...